Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
спикаДата: Среда, 02.03.2022, 19:28 | Сообщение # 7781
Сообщений: 7097
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Помогайте и вы распространять правду, вместо того, чтобы писать эти глупые и бессмысленные сообщения


pitchman, вся моя жизнь СЛУЖЕНИЕ МИРУ.... ВСЯ...поэтому меня лучше не трогайте....иначе и Вам тоже(как уже многим другим) укоротят язык, чтобы Вы не нарушали иерархию....не я, разумеется... потому что мне Вас жалко... я чувствую Ваш страх....


Сообщение отредактировал спика - Среда, 02.03.2022, 19:30
 
pitchmanДата: Среда, 02.03.2022, 19:42 | Сообщение # 7782
Сообщений: 642
Статус: Offline
ладно, не буду тратить больше время на этот бред собачий...

последнее:

Цитата
чтобы Вы не нарушали иерархию

и в этом весь русский мир..

Цитата
по Лайтману верёвочки , на которой подвешены политики(Обама и Путин), в руках избранного народа


Веревочка, на которую подвесят Путина, сейчас находится только в руках русского народа...

- обращение АНТОНА ПТУШКИНА и всех блогеров из Украины к россиянам!


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 02.03.2022, 20:50
 
спикаДата: Среда, 02.03.2022, 22:00 | Сообщение # 7783
Сообщений: 7097
Статус: Offline


https://youtu.be/wvUWm0CgAdU?list=TLPQMDIwMzIwMjKPUbCdeH0pFQ
 
tolyan4ikДата: Среда, 02.03.2022, 22:12 | Сообщение # 7784
Сообщений: 1144
Статус: Offline
спика, Это конечно информация очень сильная... specool
 
pitchmanДата: Среда, 02.03.2022, 22:24 | Сообщение # 7785
Сообщений: 642
Статус: Offline
Российский оппозиционер Алексей Навальный, который уже более года находится в тюрьме, призвал Россию выходить на акции протеста против войны с Украиной. Он обратился к россиянам с просьбой не быть трусами, которые не замечают агрессивной войны, развязанной "явно безумным царьком" Владимиром Путиным.

Свое обращение Навальный опубликовал на странице Instagram. "Я не могу, не желаю и не буду молчать, глядя, как псевдоисторический бред о событиях 100-летней давности стал поводом для того, чтобы русские убивали украинцев, а те, защищаясь, убивали русских", – написал он.

Оппозиционер добавил, что в ХХІ веке мир смотрит "новости о людях, горящих в танках и разбомбленных домах" и "самые настоящие угрозы начать ядерную войну".

"Мы - Россия - хотим быть нацией мира. Увы, мало кто назовет нас такими сейчас.

Но давайте хотя бы не станем нацией испуганных молчунов. Трусов, которые делают вид, что не замечают агрессивной войны, развязанной нашим явно безумным царьком против Украины. Я не могу, не желаю и не буду молчать, глядя, как псевдоисторический бред о событиях 100-летней давности стал поводом для того, чтобы русские убивали украинцев, а те, защищаясь, убивали русских.

Двадцатые годы 21 века, а мы смотрим новости о людях, горящих в танках и разбомбленных домах. Смотрим по телевизору самые настоящие угрозы начать ядерную войну.

Я из СССР. Я там родился. И главная фраза оттуда - из моего детства - «борьба за мир». Я призываю всех выходить на улицы и бороться за мир.

Путин - это не Россия. И если есть что-то в России сейчас, чем можно гордиться больше всего, так это те 6835 человек, которые были задержаны, потому что - без всякого призыва - вышли на улицы с плакатами «нет войне».

Говорят, не может призывать на митинг тот, кто на него не пойдет и не рискует быть арестованным. Я уже в тюрьме, поэтому мне, кажется, можно.

Ждать нельзя ни дня. Где бы вы ни были. В России, Беларуси или на другой стороне планеты. Выходите на главную площадь вашего города каждый будний день в 19:00 и в 14:00 в выходные и праздники.

Если можете делать шествие - делайте в выходные. Да, в первый день может выйти мало народа. А во второй - еще меньше.

Но мы должны, стиснув зубы и поборов страх, выходить и требовать прекращения войны.

Каждого арестованного должны сменить двое пришедших.

Если - для прекращения войны - мы должны забить собой тюрьмы и автозаки, мы забьем собой тюрьмы и автозаки.

Все имеет цену, и сейчас, весной 2022 года, эту цену должны платить мы. Больше некому. Давайте не «быть против войны». Давайте бороться против войны."


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 02.03.2022, 22:24
 
pitchmanДата: Среда, 02.03.2022, 22:29 | Сообщение # 7786
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
, Это конечно информация очень сильная..

а главное источник wacko ...призываюшая к миру, распространяет того, кто больше всех сделал для того, чтобы она произошла, посеяв ненависть между братскими народами на многие годы...... Почему более всего активны такие ничтожества, как Спика, а нормальные люди молчат((((

- обращение АНТОНА ПТУШКИНА и всех блогеров из Украины к россиянам!

темные силы совсем окутали все российское общество...невозможно привнести равновесие, как не пытайся((, настолько сила зла перевесили силу добра...((


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 02.03.2022, 22:33
 
pitchmanДата: Среда, 02.03.2022, 22:42 | Сообщение # 7787
Сообщений: 642
Статус: Offline
загрузить фото

Россия ежедневно теряет примерно полторы тысячи военнослужащих и, по данным разведки, общие потери врага начала вторжения насчитывают более 7 тысяч человек. Об этом заявил внештатный советникглавы Офиса президента Алексей Арестович.

"Министерство обороны Российской Федерации впервые озвучило потери среди личного состава за время войны в Украине.

Об этом сообщают российские СМИ.

По данным российского министерства, за семь дней войны, которую Путин развязал на территории Украины, погибло 498 военных.

"Минобороны впервые озвучило потери российской армии в Украине: 498 российских военных погибли", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается о 1597 раненых."
Прикрепления: 8732528.jpg (69.7 Kb)
 
AnimusliberДата: Среда, 02.03.2022, 22:48 | Сообщение # 7788
Сообщений: 202
Статус: Offline
Что происходит на самом деле в более глобальном масштабе?

Украина это начало процесса!



Выход из систем контроля над разумом и человеческого рабства
 
antivirusДата: Среда, 02.03.2022, 23:06 | Сообщение # 7789
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
Как говорится, кого Бог хочет наказать, того лишает разума.




ничего не напоминает?




в погоне за земными благами (Золотым Тельцом), человек теряет Душу.
 
AnimusliberДата: Среда, 02.03.2022, 23:16 | Сообщение # 7790
Сообщений: 202
Статус: Offline
pitchman, я ничего против тебя не имею, наоборот, я тебе сочувствую и понимаю твои чувства.
Многие так же как ты, находятся в иллюзиях и принимают действительность не, так как оно есть.

Никто не атакует народ Украины, наоборот, атака идет на уничтожение нечисти, которая базируется в Киеве.

Киев Град, некогда был центром Руси, это место Священное.
Суть в том, что начался процесс возрождения Земли, которая была угнетена темными силами и уже многие тысячелетия находилась под игом темного правителя.
Ему был отпущен срок, этот срок полностью вышел.

Сейчас самое главное, — это сохранять энергии, а не растрачивать их впустую на перепалку, возмущение, недовольство и так далее.
Все негативные эмоции, создают условия при которых происходит утечка энергии, и эта энергия уходит к темному правителю.
Таким образом, человек ничего о том не подозревая питает его.

Что сейчас нужно?
Сейчас нужно направить все свое внимание на сохранение внутренней гармонии, спокойного состояния, уверенность в лучшее.
Умиротворенность, Уверенность в завтрашнем дне, что уже все хорошо. Сейчас ВАЖНО выровнять нижние три плана.
Это физический-эфирный план, эмоциональный план и ментальный план.
При условии, что эти все планы гармонично со настроены, утечка энергии автоматически блокируется.
Человек перестает питать темную сферу и таким образом, мы все выходим из-под влияния тьмы на сознание человека.

Какие инструменты мы можем использовать, для того, чтобы выровнять все три плана сознания?
Первое - Музыка, приятная, наполняющая, вдохновляющая, каждый выбирает для себя сам, в индивидуальном порядке.
Второе - Фильмы, кинокомедии, фильмы про любовь, фильмы приятные для просмотра способствующие проявлению вдохновения и наполнения положительными эмоциями.
Третье - усилие воли, это Сила исходящая от Духа, способная защитить и вдохновить многих на то, что все будет хорошо.

Это, пока три инструмента, известные мне, способствующие улучшению внутреннего психического состояния.
 
спикаДата: Среда, 02.03.2022, 23:17 | Сообщение # 7791
Сообщений: 7097
Статус: Offline
когда ещё позавчера узнала об уровне потерь( причём в среди них есть те, с кем мой сын жил в одной палатке, делил спальник, ел из одного котелка.... ), возникло огромное желание сформировать шар и бросить его в их убийц(исполнителей), но к счастью сумела взять себя в руки.... войну надо МИСТИЧЕСКИ заканчивать, чем наши ребята(к сожалению,расплачиваясь своими жизнями) сейчас и занимаются, а не подкидывать в неё дровишки....

много раз писала о том, что первопричиной происходящего на Украине являются аппетиты клана Английского королевского дома..что сейчас всё более и более подтверждается....
ну а про свидомых...правильно советует Татьяна Монтян:"...не разговаривайте с кастрюлями..."


Сообщение отредактировал спика - Среда, 02.03.2022, 23:17
 
pitchmanДата: Среда, 02.03.2022, 23:27 | Сообщение # 7792
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата
Никто не атакует народ Украины, наоборот, атака идет на уничтожение нечисти, которая базируется в Киеве.


ДА СЕРЬЕЗНО? НЕЧИСТЬ, ЭТО МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ И СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ КИЕВА, РАСПОЛОЖЕННЫЕ В ВДАЛЕКЕ ОТ ВОЕННЫХ ИНФРАСТРУКТУР?? НЕЧЕСТЬ, ЭТО МЕТКИ ДЛЯ РАКЕТ НА ДЕТСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БОЛЬНИЦЕ В КИЕВЕ, В КОТОРЙ Я В ДЕТСТВЕ ЛЕЧИЛСЯ И КОТОРЫЕ ВИДЕЛ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ???? НЕЧЕСТЬ ЭТО РАССТРЕЛЯНЫЕ МАШИНЫ СКОРОЙ, БОЛЬНЦЫ, РОДДОМЫ, ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДИ ГОРОДОВ, ХАРЬКОВА В ЧАСТНОСТИ???

ЭТИ РАКЕТЫ, КОТОРЫЕ ЛЕТЯТ И ПАДАЮТ НА МОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН, ОТЫРВАЯ НОГИ МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ, ЭТО ОНИ НЕЧИСТЬ??


КАКОЕ ЖЕ БРЕДОВОЕ, ИДИОТИЧЕСКОЕ СЛОВОБЛУДИЕ..


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 02.03.2022, 23:29
 
pitchmanДата: Среда, 02.03.2022, 23:32 | Сообщение # 7793
Сообщений: 642
Статус: Offline
- Русский обманутый солдат (ребенок) брошеный на смерть президентом РФ

вопрос: воевать хотели? -Не хотели, не было выбора! Если бы отказались, когда перешли границу, была б измена родине, могли посадить.. от 15 - до 20 лет... (говорить пленный на видео выше)

- Вот как встречают в Украине, русских "асвабадітелей" , которых украинский народ так долго "ждал" - C КРИКАМИ ФАШИСТЫ, УХОДИТЕ ДОМОЙ!
простые безооружные люди вышли просто под военные колоны россиян объяснить, что они не хотят войны и не нуждаются в спасении...и не испугались, в отличие от некоторых... и такие настроения, не побоюсь это слова - у 100% граждан украины!











https://www.youtube.com/shorts/xfceqDFJArA
 
pitchmanДата: Среда, 02.03.2022, 23:34 | Сообщение # 7794
Сообщений: 642
Статус: Offline


"Точно виноваты украинцы, которых начнут убивать?": Макаревич задал россиянам вопрос

Российский музыкант Андрей Макаревич неоднократно осуждал политику Кремля, направленную против Украины.

В этот раз, после признания президентом РФ Владимиром Путиным "Л/ДНР" "независимыми", Макаревич опубликовал новый пост в своем Facebook.

"Ну что, началось? Мои поздравления. В наших людях генетически сидит подсознательная уверенность, что самый главный - самый мудрый. "Вот царь придёт - царь рассудит". История, правда, говорит, что так бывает далеко не всегда, да кто ж её помнит", - высказался о Путине Макаревич.

Распространите в РФ здесь погибшие и пленные!!! https://t.me/rf200_now/
Ни один из российских оккупантов не сказал, почему он находится в Украине, ни один и слова не промолвил о том, что защищают Россию от Украины. Да потому что даже самый тупой уже понял, что российская власть и СМИ промывают мозги и кости. Пора бы уже открыть глаза, отложит в сторону розовые очки и наконец-то увидит мир такой какой он есть. Каждая страна имеет право на независимость и быть той кем она есть.

Мы просим наших братьев, которые поддерживают Украину, а также наших украинцев, которые живут в разных уголках мира, ребята максимально распространяйте правду, выходите на митинги в поддержку Украины, кричите НЕТ ВОЙНЕ. Нам нужно остановить Путина, потому что если не остановим все мы, не остановит никто!!! И разрушений будет еще больше и Мира не будет нигде !

- обращение к тем русским, которые не сошли с ума...


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 02.03.2022, 23:37
 
pitchmanДата: Четверг, 03.03.2022, 00:01 | Сообщение # 7795
Сообщений: 642
Статус: Offline
- обращение к тем русским, которые не сошли с ума...

Цитата
Многие так же как ты, находятся в иллюзиях и принимают действительность не, так как оно есть.

Вас бы сюда под обстрелы да ракеты, чтобы воочию лицезреть, как достают маленьких девочек из под завалов многоэтажек, отчаянно пытаясь их откачать.!

Цитата Animusliber ()
Никто не атакует народ Украины
Мое сердце с вами !

Вот, посмотрите, как никто не атакует народ Украины, и помолитесь луче за детей, которые попадают под удары вашей "мирной" фашистской орды -



и пусть кто-нибудь тут заявит, что последнее видео - это фейк!


Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 03.03.2022, 00:04
 
pitchmanДата: Четверг, 03.03.2022, 00:17 | Сообщение # 7796
Сообщений: 642
Статус: Offline

Мирные жители Бердянска встретили русских освободителей-убийц "с цветами и широко распростертыми обьятиями."...


Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 03.03.2022, 01:06
 
AnimusliberДата: Четверг, 03.03.2022, 00:40 | Сообщение # 7797
Сообщений: 202
Статус: Offline
....
 
tolyan4ikДата: Четверг, 03.03.2022, 00:44 | Сообщение # 7798
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Animusliber ()
Сейчас самое главное, — это сохранять энергии, а не растрачивать их впустую на перепалку

Тут можно и прислушаться.
 
ВавиловДата: Четверг, 03.03.2022, 01:06 | Сообщение # 7799
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
ничего не напоминает?


Серьёзно? Главного персонажа мирной религии - Христа вы сравниваете с русской армией, едущей на танках убивать людей в спальных районах в чужой стране?

Если вы такой православный последователь, то в вашей религии есть заповедь "Не убий!". Смертная заповедь. Совершенно чётко определяющая, что место убийц однозначно будет в аду. Факт налицо: русская армия едет на танках и стреляет в чужой стране по жилмассивам, площадям, больницам ракетами и кассетными бомбами, убивая гражданских, детей.

Сколько бы тут ни извивались "миротворцы" и "миротворчихи", заявляя на голубом глазу, что российская армия на танках выехала "прокатиться", а не по украинцам и их городам стрелять, видеосвидетельства говорят об обратном.

Переверните просто всё наоборот и ответьте себе - если бы украинцы (НАТОвцы, другой контингент) приехали на танках в Россию, потому что они решили бы, что русских надо спасать от "вшей" и насадить в России "украинский (НАТОвский) мир", "спасти" их от свободы жить в своей стране без безумного "брата" лезущего их убивать, расстреляли спальные районы, убили мирных жителей, как бы вы тогда запели? Неужто сказали бы, "да они правы, хорошо, что они принесли нам, убогим, освобождение, они точно братья нам, раз стреляют по нам и убивают тысячами?" Поставьте себя на их место и может быть дойдёт что происходит.

Цитата pitchman ()
а главное источник ...призываюшая к миру, распространяет того, кто больше всех сделал для того, чтобы она произошла, посеяв ненависть между братскими народами на многие годы...... Почему более всего активны такие ничтожества, как Спика, а нормальные люди молчат((((


В сети упоротых много, и надо понимать, что нормальные люди практически не мониторят такие ресурсы, где вольготно себя чувствуют неадекваты и градус безумия без модерации часто просто зашкаливает. Так только, если посмеяться над особо яркими "городскими" сумасшедшими. Но в реале много адекватных людей, которые против войны и понимают, что происходит на самом деле - вторжение российской армии в суверенную страну, уверен, мировое сообщество даст правильную оценку деяниям кремлёвского убийцы. Страны Европы уже заявили в понедельник, что обратятся в Международный уголовный суд в Гааге с просьбой расследовать военные преступления и преступления против человечности в Украине, которые были совершены Россией и ее союзником Беларусью. Украина официально направила иск против РФ в Международный суд ООН в Гааге и требует назначить слушания уже на следующей неделе.

Также генеральная ассамблея ООН приняла в среду резолюцию, в которой осуждает вторжение России в Украину и призывает Москву немедленно вывести все силы из Украины.
Об этом пишет "Европейская правда", публикуя также полный комментированный текст решения.
За резолюцию проголосовала 141 страна, 5 были против и 35 воздержались. Против документа проголосовали сама Россия, привлеченная к вторжению Беларусь, Сирия, Эритрея и КНДР.
Документ содержит признание того, что Россия совершила агрессию, что ее действия нарушают базовые нормы ООН.

"Генеральная ассамблея требует, чтобы Российская Федерация немедленно прекратила применение своей силы против Украины и воздерживалась от незаконных угроз или применения силы против любого государства-члена ООН", - говорится в документе.
ГА ООН требует от РФ не только прекратить вторжение, но также немедленно освободить оккупированные Крым и ОРДЛО. "Требует от Российской Федерации немедленно, полностью и безусловно, вывести все свои вооруженные силы с территории Украины в пределах ее международно признанных границ", - говорится в резолюции.

Резолюция осуждает решение Российской Федерации от 21 февраля о статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, которое нарушает территориальную целостность и суверенитет Украины и противоречит принципам Устава Организации Объединенных Наций;
Генассамблея требует от РФ немедленно и безусловно отменить решение о статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Мировое сообщество - это не сообщество сетевых упоротых и всё должно закончится по-справедливости. Уверен.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 03.03.2022, 01:32 | Сообщение # 7800
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
Поставьте себя на их место и может быть дойдёт что происходит.

Дружище а ты можешь представить себя на месте Путина? когда на Украине создаются военные лаборатории оружия завозят на 700тонн и все это происходит под агрессивными лозунгами против России? Так мало-того Путин ведь просил гарантии от Европы что это все не будет применено против России, ему этих гарантий не дали)
Я кстати хотел хотел выложить эту речь Путина но ютуб начал блокировать такие видео...


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 03.03.2022, 01:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500