Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 30.04.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
tolyan4ikДата: Пятница, 08.08.2014, 20:34 | Сообщение # 6341
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А как смотреть на то,что даже домашние животные питаясь нашей пишей не могут производить потомство??

Цитата tolyan4ik ()
обьясни что за опасность?? ато вот я например кушаю обычную оранжевую морковку которая оказываеться в 17веке была изначально фиолетовой, но изза постоянных поеданий насокемых на полях ей внедрили ген против жуков и соотвественно произошло изменение и по цвету, она стала оранжевого цвета и до сих пор мы ее едим... так какаяже опасность от нее то??

мне и ненада тебя убеждать в чемто ето, если ты и сам для себя не захочеш видеть факты как правда то ето токо твое дело.


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Пятница, 08.08.2014, 20:37
 
AlRaMigДата: Пятница, 08.08.2014, 20:40 | Сообщение # 6342
Сообщений: 2475
Статус: Offline
В ГМО, пару букв не хватает ГаМ.О. Другую сами подставите.
 
EnnДата: Пятница, 08.08.2014, 20:46 | Сообщение # 6343
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Кому меня не видно? ))

...мне.....
когда ты открыта-тебя видно..../имею ввиду чувственность/

Цитата elernom ()
Цели перехода на сыроедение могут быть разные.

конечно..в этом есть и плюс...но и минус...=ограничение...
Цитата elernom ()
мы не ангелы.


 
tolyan4ikДата: Пятница, 08.08.2014, 20:50 | Сообщение # 6344
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
В ГМО, пару букв не хватает ГаМ.О. Другую сами подставите.

ето тебе так телевизор сказал или ты сам експерименты делал?
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 20:52 | Сообщение # 6345
Сообщений: 2040
Статус: Offline
tolyan4ik - анатолий.ты хороший мужик,ну почему ты до сих пор покупаешься на всякого рода заявления,неужели жизнь не научила = живи как твои предки и будешь так же здоров,как они.всякое нарушение или отхождение от принцыпов жизни грозит элементарными неисправностями твоего организма,ну если мужик по жизни хищник,то что ему надо?А ему нужен кусок мяса и хорошая женщина для счастья и это есть главный принцып жизни.Я даже всяческие отклонения гомосексуального характера связываю с неправильным питанием,а уж характер и стремления чел. напрямую от этого зависят,пусть там особоодаренные выеживаются как хотят,а генофонд это мы,настоящие тигры,как по питанию,так и по жизни,да и женщины нас любят только за наш напор и нашу же слабость к ним.Это и есть жизнь,а все эти прибамбасы типа всяких способностей,это как бы даром,потому и называются дар,это от наших предков наследие.могу точно сказать - новое это хорошо забытое старое,мы не от мира сего и приходим сюда чтоб исправить ошибки,а рабство это не наше и уж тем более не божье.Я не могу прямо сказать что мы и есть боги,но мы точно то,из чего они получатся через несколько трансформаций (хотел открыть тему,но чуствую не потяну,слишком мало данных,только отрывки)
 
tolyan4ikДата: Пятница, 08.08.2014, 20:58 | Сообщение # 6346
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
живи как твои предки и будешь так же здоров

ето как? найти пещеру поселитса там и делать лук стрелы и охотиться?

не ну я просто одного непонемаю... ты говориш гмо ето плохо но ведь морковку которая генетически изменена была в 17 веке мыж едим и размножаемся и нечего плохого я невижу?


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Пятница, 08.08.2014, 21:00
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 21:06 | Сообщение # 6347
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
ето как? найти пещеру поселитса там и делать лук стрелы и охотиться?
Нет брат,любовь это непрерывная война и женщина хоть и говорит о равенстве,но перестанет тебя уважать если сдашь назад,особенно в любви.Ну и насчет ГМО= хочешь потерять мужскую силу,то ешь что хочешь,а хочешь всегда жить в роли маршала своей семьи,то будь ласка соблюдай условия природного равновесия,ешь натуральный продукт и после 35 плюс травки,вот и будешь всегда себя чуствовать как в 25,разве это не есть счастье а?А вот живешь ты в пещере,либо в котедже,это уже вопрос эго и по сути для жизни не важно,если доволен весь состав семьи.Если ты доволен условиями,то спроси свою половинку= довольна ли она тобой


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 08.08.2014, 21:17
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 21:12 | Сообщение # 6348
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
не ну я просто одного непонемаю... ты говориш гмо ето плохо но ведь морковку которая генетически изменена была в 17 веке мыж едим и размножаемся и нечего плохого я невижу?

В то время не вводили гены в состав растений,это результат селекции и именно в этом ты ошибаешься,а генная инженерия возникла позже и уже куча данных о ее вреде на генетическом уровне,о чем свидетельствуют последние мед.изучения.И самое главное это ставит под сомнение дальнейшего существования как рода гомосапиенс т.е. он будет но в другом виде.Надеюсь ты не хочешь в своем ребенке увидеть признаки рыбы или скорпиона например?
 
tolyan4ikДата: Пятница, 08.08.2014, 21:15 | Сообщение # 6349
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Нет брат,любовь это непрерывная война и женщина хоть и говорит о равенстве,но перестанет тебя уважать если сдашь назад,особенно в любви.Ну и насчет ГМО= хочешь потерять мужскую силу,то ешь что хочешь,а хочешь всегда жить в роли маршала своей семьи,то будь ласка соблюдай условия природного равновесия,ешь натуральный продукт и после 35 плюс травки,вот и будешь всегда себя чуствовать как в 25,разве это не есть счастье а?

не согласен потомучто ето всеволиш слова нече недоказанные
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 21:19 | Сообщение # 6350
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я вот это добавил на предыдущей странице = А вот живешь ты в пещере,либо в котедже,это уже вопрос эго и по сути для жизни не важно,если доволен весь состав семьи.Если ты доволен условиями,то спроси свою половинку= довольна ли она тобой
 
AlRaMigДата: Пятница, 08.08.2014, 21:22 | Сообщение # 6351
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
В ГМО, пару букв не хватает ГаМ.О. Другую сами подставите.

ето тебе так телевизор сказал или ты сам експерименты делал?


Ну подумай сам, где вмешался человек, везде... кто не пробует тот не ошибается. Создатель то знал что делал и что нужно его детям. Да и мать ПриРОДа, как то клонам не дает жизненной силы.
Может иноРОДным там что то другое нужно. Вот они и экспериментируют...
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 21:24 | Сообщение # 6352
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вот они и экспериментируют...

Это люди эксперементируют,причем предпочитают делают это не на себе,вот это и есть паршиво и грешно


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 08.08.2014, 21:24
 
AlRaMigДата: Пятница, 08.08.2014, 21:27 | Сообщение # 6353
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Я не могу прямо сказать что мы и есть боги,но мы точно то,из чего они получатся


А я могу... Не нужно из Отца Создателя импотента делать Один, не один Един.
Во всей ПриРОДе матери, размножение присутствует. А всё остальное... отклонения от неё, гомосеки всякие и т.д.

Хаос, везде пытается вклинится в Гармон_ию Творца и Матери. То Мать пытаются уничтожить, то Отца, то как то разъединить их... Не ешьте ГаМ.о отклонения будут.

- Не пей Иванушка с козлиного копытца, козленочком будешь...
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 21:29 | Сообщение # 6354
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Не пей Иванушка с козлиного копытца, козленочком будешь...

Тогда вопрос= почему эти уроды так делают а???
 
AlRaMigДата: Пятница, 08.08.2014, 21:30 | Сообщение # 6355
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Это люди эксперементируют,

Азъ
человек
людина
житель
0==================
нежить
нелюдь
бес

Как то так, обычно заканчиваются эксперименты над существами. Быть человеком... очень трудно...
 
AlRaMigДата: Пятница, 08.08.2014, 21:32 | Сообщение # 6356
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Тогда вопрос= почему эти уроды так делают а???


Да потому что по славянским знаниям, мы находимся на границе пограничного мира. Эдем это другой мир, где как раз ставили эксперименты над тварями, тварными.

Наш Создатель, также проявился совсем из другого пространства. Уверен есть Боги, а есть НадБоги и т.д.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 21:39 | Сообщение # 6357
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Уверен есть Боги, а есть НадБоги и т.д.

Ну да,почему то об них говорится как *за пределами*
 
AlRaMigДата: Пятница, 08.08.2014, 21:39 | Сообщение # 6358
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Я есть в первую очередь Душа, как комплекс Чувств! И как же на Чувство смогут влиять некоторые "продукты" из материального плана бытия. И ответ был очевидным. Смогут!


Славяне знают, что в крови Душа например. Кровавые биштексы никогда не ели.

Многие продукты имеют душу. Я например не люблю есть всякие салаты и мешанину. У каждого продукта есть своё.
На помойки тоже всякое выкидывают, там такие салаты получаются. Хаос это опять.

Готовить может только тот, кто знает гармонию продуктов.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 21:40 | Сообщение # 6359
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Не подключайте Мысль свою к разрушению себя же "некими" жутко вредными продуктами! Созидайте и творите прекрасное

А вот просто не согласен и все тут cry
 
AlRaMigДата: Пятница, 08.08.2014, 21:42 | Сообщение # 6360
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
И как же на Чувство смогут влиять некоторые "продукты" из материального плана бытия.

Для кого то, вы точно такой же "продукт", так что очень в Цари ПриРОДы не лезьте. Глупость это.

Сейчас куча принцесс, но что за принцесса такая без королевства, а царь без царства. Вообще Царь, это Це_Аръ.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500