Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:00 | Сообщение # 4321
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net - а что наверно добрый совет человеку который утверждает,что сами люди в здание собрались и после посещения мальчиков (наверно анекдоты расказать хотели)=взяли все пророссийские,да сами себя убили и складировали.Даже на фотках видно что в основном люди с башкой пробитой=ну наверно тоже сами себя об стенку били (в знак протеста видать)
 
botam--netДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:04 | Сообщение # 4322
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
твоя болезнь

biggrin Уверены в своём здравии?
Цитата beliaev76andrei ()
а что наверно добрый совет человеку который утверждает,что сами люди в здание собрались и после посещения мальчиков (наверно анекдоты расказать хотели)=взяли все пророссийские,да сами себя убили и складировали

Приведите подтверждение Ваших слов, пожалуйста. Я не пойму, в контексте чьих утверждений и кому даются советы.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:19 | Сообщение # 4323
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Именно и лично вам-потому как именно вы являетесь соучастником т.к. уголовный кодекс говорит однозначно=*чел. видевший совершение преступления и не принявший мер по предотвращению такового =является соучастником*Выставленные фото являются этому доказательством,а так же вашим мнением,поскольку именно вы и выставили подобное.Флаг вам в руки-я больше не вижу ваших постов.
 
botam--netДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:34 | Сообщение # 4324
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Выставленные фото являются этому доказательством,а так же вашим мнением,поскольку именно вы и выставили подобное

Фото (при условии отсутствия монтажа) могут лишь констатировать факты. А моё мнение по данному материалу такое: там хорошо видно тех, кто стреляет, тех, чьи действия спровоцировали дальнейшие жертвы. Предложенный мною материал идёт вразрез с вашими собственными представлениями? Причём тут я?
Цитата beliaev76andrei ()
уголовный кодекс говорит однозначно=*чел. видевший совершение преступления и не принявший мер по предотвращению такового =является соучастником*

Вы теперь тоже "видели" biggrin


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 05.05.2014, 15:14
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:50 | Сообщение # 4325
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Это не фашизм,это какое то новое явление,поскольку даже показывая зверства фашистов во время войны,таковых никогда не видел,я понимаю что некоторая часть нации может являтся подонками,но такого нет ни в одних новостях со всего мира.Есть убийства и массовые есть,а как назвать подобные явления?Наверно придумают отдельное название,потому как это не вписывается ни в одну формулировку,да чикотила (которым пугали человечество),был ангел по сравнению с тем что счас происходит,даже если цыфры не верны,это уже ничего не меняет.Везде одно и то-же,бьют именно по голове,везде разбитые головы.Чем можно обусловить,какую идею можно продвигать при массовом и жесточайшем убийстве.О каких демократиях или выборах может идти речь,да тут и два года мало будет,чтоб говорить о осознанном выборе,вот теперь понятно становится инфа о строительстве резерваций-значит все планово идет и ожидаемые результаты.Вот теперь и причины становятся понятны,а то все думал=*почему ни одна страна не вводит миротворцев*.Видать это единственно правильное решение,там нужно года 4 дать,чтоб навоевались,участвуют все,смотрю и подростки и женщины в возрасте.Формулировка *сами разберемся* абсолютно правильная,волю народа надо уважать.Поток беженцев вероятно будет не малый,если по пути друг друга не перебьют.Государство будет потом-кто то же останется.Людей конечно жаль,наверняка они там тоже есть,но зачем своих то отправлять на гибель,нашим матерям ни про того,ни про этого не нужны.А знаете Европу еще как то жалковато,а вот если бы в США отправить всех этих *активистов*=я бы даже поучаствовал в сборе средств им на дорогу,получите и даже расписыватся не надо.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:21 | Сообщение # 4326
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А нелюдям могу сказать-можете не делить свои групировки на проросийские и проукраинские,все кто взял в руки коктели-ими и живите,никогда Российский народ не признает своим того кто так зверски может поступать со своими.Все эти бандиты никакого отношения к нашему сознанию и чуству дружескому,а уж тем более братству=никакого отношения не имеют.Для меня все кто убивают бандиты и без разницы какой там флаг.Настоящий русский-это тот кто несет жизнь,пусть и не такую сытую,как хочется,но все же это жизнь и здесь даже погрузку в автозаки считают попранием прав человека,а уж чтоб палками забивали,как зверя дикого -этого никогда не было.Да есть желание изменить жизнь,но методы и соображения совсем иные и разбитых голов,да еще и в таком кол-ве никто не найдет на фотках,а в инете есть масса фоток о митингах и демонстрациях,хватает таковых о побоищах фанатов,а вот чтоб добивали или раненые ползут,а их пинают-этого нет.У нас идет борьба за права,а не за право убивать-вот она и вся разница,так что не надо примазыватся к мировой революции.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:31 | Сообщение # 4327
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Белорусский взгляд.
 
zero43Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:17 | Сообщение # 4328
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Фото (при условии отсутствия монтажа) могут лишь констатировать факты.

Ну так смотрите на ФАКТЫ!!!
http://ersieesist.livejournal.com/813.html
 
VyacheslavДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:54 | Сообщение # 4329
Сообщений: 648
Статус: Offline
zero43,

благодарю(((((!

У нас этого естественно не показывают(((!
 
CreolДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:55 | Сообщение # 4330
Сообщений: 262
Статус: Offline
Да уж люди просто звереют на глазах, сами того не замечая. Я с Донецка, среди окружения преобладают пророссийски настроенные люди, сам же до последнего стараюсь пока сохранять подобие нейтралитета и пытаюсь понять, в чем правы как одни, так и другие, ибо своя правда есть и там и там. Как одни, так и другие все преукрашивают и стараются выдать в выгодном лично для их стороны свете. Да я тоже наслышан о многочисленных зверствах бандеровцев (имею в виду не всех западенцев, а именно правых радикалов), видел их невменяемо агрессивный настрой в наш адресс, но меня смущает еще и то, что те, кто якобы против них борется, начинают преобретать те же самые признаки, проще говоря, люди оскалились друг на друга и со стороны разницы почти не видно и стоит отметить этот процесс пошел уже давно. Поэтому моя просьба ко всем - избегайте радикальных взглядов, тут нет чисто белого или чисто черного, запад - это не одно зло, а восток - это не одно добро (применительно и в обратную сторону), нас всех провоцируют и вполне удачно, даже тут, на форуме, как я вижу, многих ослепили. Верьте только тому, что видели сами и то, пропустите через десяток фильтров и сто раз переосмыслите. За СМИ даже заикаться не буду, как очевидец многого происходящего, могу заверить, что там море лжи, как в украинских, ровно столько же и в российских, вообще посоветовал бы новости и телик поменьше смотреть, лучше лишний раз выгляните в окно. Обычные люди ни в чем не виноваты, а вот власть имущие ответят за свои грехи, не здесь, так там, от кармы не уйдешь.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:59 | Сообщение # 4331
Сообщений: 648
Статус: Offline
botam--net,

есть у тих картинок один единственный плюс: Они показывают людям, которые занимают любую позицию, что жизнь может оборваться жестко и страшно в любой момент... веди себя так, чтобы было не обидно умирать! Думай головой, чувствуй сердцем, делай выбор душой и готовься за свой выбор умереть без слез и сожаления!

Добавлено (05.05.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Creol,

согласен на все 100!

 
botam--netДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:02 | Сообщение # 4332
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Как одни, так и другие все преукрашивают и стараются выдать в выгодном лично для их стороны свете

Борьба на разных уровнях. Самый массовый как раз на этом.

Цитата Creol ()
Обычные люди ни в чем не виноваты

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать…"

Цитата Creol ()
власть имущие ответят за свои грехи

Каждого должно интересовать своё собственное. Причины. Поступки. Последствия ... Ведь происходящее с нами не просто так?
Цитата Vyacheslav ()
веди себя так, чтобы было не обидно умирать! Думай головой, чувствуй сердцем, делай выбор душой и готовься за свой выбор умереть без слез и сожаления!

Согласен. Жизнь и дана, чтобы научиться делать правильный выбор.
Цитата Creol ()
пытаюсь понять, в чем правы как одни, так и другие, ибо своя правда есть и там и там

Борьба мировоззрений.


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 05.05.2014, 17:07
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:21 | Сообщение # 4333
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:29 | Сообщение # 4334
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Creol ()
вообще посоветовал бы новости и телик поменьше смотреть,

Дак нету ничего в телеке то,ни хорошего ни плохого,вообще ничего.В инете вот какие новости http://mail.ru/?from=mailmailru Будьте добры,найдите здесь пропаганду,хоть в каком виде,никак не могу понять в чем тут ложь-ну покажите,может и впрямь я оболванен
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:46 | Сообщение # 4335
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
есть у тих картинок один единственный плюс:

Плюсы есть всегда,к примеру=меньше народу-больше кислороду,только как понимать что напалмом жгли?((( наверно это запасы естественные,они всегда с собой когда подписи собираются


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 05.05.2014, 17:48
 
VyacheslavДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:06 | Сообщение # 4336
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

разве не все равно чем именно палили????

Я просто представил себе, чтобы такое делать и не один раз, а многократно от этого надо получать удовольствие... и такие люди ходят где-то совсем рядом!!!! Это уже не рядовые доведенные до бешенства люди, которые могли бы забить до смерти... Это настоящие маньяки и садисты!!! Я сомневаюсь, что таких людей много... это чей-то спецотряд! Причем, мне совсем не важно чей именно! Данная инфа ничего по сути не меняет!

Эти люди столь же опасны для "хозяев", как и для их врагов!
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:23 | Сообщение # 4337
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav-извините,это я не правильно понял вашу мысль,сильно возбужден увиденным
 
VyacheslavДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:28 | Сообщение # 4338
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

бывает!

А вот лучший комент к фотографиям, который меня, например, из возбужденного состояния сразу вывел(((:

"...Знаешь, в чем прелесть игры, Джейк? Неизвестно, где противник. Есть ли он. Он в голове каждого и ему верят. Это его второе я. Если ты попытаешься уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его. Красиво, правда? Ты не можешь не восхищаться!..Его лучшая разводка состояла в том, что он заставил тебя поверить, что он — это ты...Ты так давно слышишь этот голос в себе.Этот голос -твой лучший друг.Жертва должна поверить, что ты ее друг.А где может прятаться твой враг? Там, где ты не будешь его искать.Ты знаешь, кто такой Сэм Голд, мистер Грин?Ты должен его знать, потому что он знает, кто ты такой. Он прячется в тебе.Он прячется в твоем внутреннем диалоге. Его никто не видит, но Голд видит всех нас. Ты в игре, Джейк. Ты в большой игре.В его игре участвуют все, но никто этого не осознает.А все вокруг...Все это - его мир. Он им владеет. И управляет." (Фильм "Револьвер" реж. Гай Ричи)
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:34 | Сообщение # 4339
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Эти люди столь же опасны для "хозяев", как и для их врагов!

Вот и посмотрим-будет ли расследование и какова реакция,счас ведь все на цыфре и все можно разглядеть,этих людей надо любыми методами найти,даже не цивилизованными,а вдруг это генетический уровень?Ведь даже солдаты отказываются исполнять,а некоторые не очень усердно исполняют-здесь совсем другой случай,это молодые и они могут размножится (ни одной пропагандой такого не достичь)
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:51 | Сообщение # 4340
Сообщений: 90
Статус: Offline
Уже больше просто не возможно читать этот бред. Ну если ты botam--net думаешь что всё это Путин спланировал то какова его конечная цель?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500