Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
NoameДата: Пятница, 30.09.2022, 10:51 | Сообщение # 8601
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата asira ()
Нужно быть честным с самим собой, на двух стульях трудно усидеть

всегда на своем стул занимаешь
но очень интересно, особенно про истину, которая перед тобой
 
asiraДата: Пятница, 30.09.2022, 11:01 | Сообщение # 8602
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
И добавим к этому "прийти к себе" , это значит "отсебятиной" или "другим" .

Путь к себе, это — собрать себя Воедино, собрать все свои Я, т.е. вернуться к тому, чем являешься изначально. Отсебятина, это, скорее уровень личности(детства), где употребляется — Я Хочу. Другие, это уже взросление — уровень Могу.
Вроде бы одно и то же )), но звучит по разному. Поэтому так важно изложить так, чтобы тебя понимали, иначе взаимодействие так и останется под вопросом. Когда получаешь сообщения, обрати внимание как у них каждое слово чётко соответствует другим словам и буквально как точки впаяны в пространство, так вот, чтобы что то осуществить, нужно, чтобы слово работало. И чтобы оно работало в общей массе, нужно единое понимание, а не разбитое на части — кто как поймёт. Это ко всем нам относится.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 30.09.2022, 11:02
 
NoameДата: Пятница, 30.09.2022, 11:11 | Сообщение # 8603
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата asira ()
И чтобы оно работало в общей массе, нужно единое понимание, а не разбитое на части — кто как поймёт.

синхронизация первого и второго внимания
при синхронизации двух внимании в моменте получается 3 внимание - понимание

очень интересно
 
NoameДата: Пятница, 30.09.2022, 11:22 | Сообщение # 8604
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
наше" - это Иллюзия Себя ( так выглядит

наше меняю на я
я понял


Сообщение отредактировал Noame - Пятница, 30.09.2022, 11:48
 
NoameДата: Пятница, 30.09.2022, 11:38 | Сообщение # 8605
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Как это выглядит для Наблюдателя ?
Я возвращаюсь к вопросу , как проявляется Процесс в Процессе , если нет выхода во

я его наблюдаю
 
NoameДата: Пятница, 30.09.2022, 12:36 | Сообщение # 8606
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Что видит Наблюдатель тебя , когда у тебя все изменяется ВНУТРЬ ?
Мм ...?

себя


Сообщение отредактировал Noame - Пятница, 30.09.2022, 17:57
 
NoameДата: Пятница, 30.09.2022, 13:21 | Сообщение # 8607
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()

Если хочешь , чтобы все шло по твоему плану , тебе надо проявить свою Волю .
Иначе я разовьюсь в тебе своей фантазией .
Мало не покажется .
Я предупредила .

я вижу себя, тем самым я проявляю свою волю.
 
EnnДата: Суббота, 01.10.2022, 00:45 | Сообщение # 8608
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Комментарий Никиты Михалкова на выступление Президента России Владимира Путина (http://www.kremlin.ru/events/president/news/69465) по поводу исторического события – подписания договоров о вхождении в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/18435
 
спикаДата: Суббота, 01.10.2022, 14:31 | Сообщение # 8609
Сообщений: 7087
Статус: Offline

Теперь государственная граница России проходит через мой окоп": Как бойцы ДНР слушали выступление Путина на передовой.

День возвращения Донбасса домой, я хотел встретить в батальоне «Восток» под Угледаром. Хотел в этот момент увидеть лица бойцов. И тех, кто пошел воевать совсем недавно и тех, кто тянул солдатскую лямку с 2014 года. Тянул молча, с упорством обреченных, иногда – уже ни на что не надеясь.


https://vk.com/feed?w=wall-94048927_498
Прикрепления: 5117253.png (9.5 Kb)
 
EnnДата: Воскресенье, 02.10.2022, 14:55 | Сообщение # 8610
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Запад использует Украину, чтобы списать свои внешние долги и решить внутренние проблемы в экономике.

Если вдруг у западной страны возникает резкая потребность погасить свои долговые обязательства, потушить инфляцию, раздать населению «вертолетные деньги», чтобы охладить возмущение, или провести красочную выборную кампанию, то они обращаются за кредитом к Всемирному банку. Но поскольку увеличивать самим себе долг перед банком как-то не комильфо, лучше найти страну, на которую этот долг можно переложить под эгидой бескорыстной помощи ей.

Ни для кого уже не секрет, что наиболее подходящей страной для такой махинации является Украина, которая на фоне своей умирающей экономики никогда в жизни свой долг выплатить не сможет. А значит, и спрашивать с нее нечего. Поэтому долг просто растворится в воздухе, а приятным бонусом для кредитора станет экспроприация объектов украинской инфраструктуры.

Необходимо также учитывать, что чем выше долг у Украины, тем проще Западу ей управлять в контексте противостояния с Россией. Местный украинский олигархат постепенно сдвигают, на место которого приходят западные элиты.

Главный актером всей пьесы по перекладыванию кредитных обязательств, безусловно, являются США. Свой ужасающий внешний долг они скидывают Украине через Всемирный банк в виде гуманитарной помощи. С начала спецоперации эта цифра уже превратилась в $13 млрд.

Вчера стало известно, что Всемирный банк выдаст Украине дополнительные 530 млн (https://www.worldbank.org/en/news/press-release/2022/09/30/world-bank-mobilizes-additional-530-million-in-support-to-ukraine)., приправленные благородными речами о поддержке «экономической устойчивости Украины и ее мужественного сопротивления жестокому вторжению России, и поддержке выплат для украинских пенсионеров, учителей и медработников.» Драматическая картинка для общества создана, бинго.

Гарантами данного кредита выступили Великобритания и Дания. Почему именно эти страны? Все очень просто.

Экономике Британии сейчас откровенно несладко. Некомпетентный премьер Лиз Трасс ослабила налоги населению, в результате чего курс британского фунта стерлинга упал до рекордно низких значений, а инфляция раскрутилась еще сильнее. Банку Англии пришлось в срочном порядке делать кредиты дороже и скупать гособлигации, чтобы успокоить инвесторов. На все это нужно денежки.

Что касается Дании, вы все видели эти катастрофические диверсии на Северных потоках. Поскольку они произошли в датских территориальных водах, теперь Дания не сможет зарабатывать на транзите газа. Для нее это оказалась незапланированным шоком, и недополученные средства нужно срочно возвращать через кредит Украине.

https://t.me/professoreconomy/489
 
EnnДата: Понедельник, 03.10.2022, 21:19 | Сообщение # 8611
Сообщений: 7483
Статус: Offline
"Сегодня мы хотим напомнить нашим подписчикам про людей, которые разгоняют фейки про мобилизацию, пугают население целой страны и вкладывают деструктивные идеи в головы молодёжи.

Да, мы про сотрудников подразделений информационно-психологических операций ССО Украины. Именно эти люди сейчас рассказывают всем страшные истории про мобилизацию. Именно сотрудники ЦИПсО общаются с подростками и толкают их на совершения преступлений. Именно эти люди готовились несколько лет к работе в социальных сетях других стран, в том числе и европейских.

Мы уже рассказывали из каких отделов состоят Центры информационно-психологических операций, а сегодня мы вам покажем документы, которые раскрывают какие задачи стоят перед этими отделами. Ну а посмотреть на фотографии офицеров ЦИПсО можно на сайте "Немезида", который сделали наши друзья из группы RaHDIt (https://t.me/nemeZ1da_ru).

Мы Берегини (https://t.me/hackberegini)! Мы знаем всё!"
 
SorbexДата: Четверг, 06.10.2022, 23:11 | Сообщение # 8612
Сообщений: 508
Статус: Offline
 
SorbexДата: Четверг, 06.10.2022, 23:19 | Сообщение # 8613
Сообщений: 508
Статус: Offline
Путин поздравил Кадырова и дал ему звание генерал - полковника beer
Все идет строго по плану.
 
спикаДата: Пятница, 07.10.2022, 01:23 | Сообщение # 8614
Сообщений: 7087
Статус: Offline



https://youtu.be/T_Lhpb0OYVg
Прикрепления: 5514374.png (16.7 Kb)
 
SorbexДата: Пятница, 07.10.2022, 20:46 | Сообщение # 8615
Сообщений: 508
Статус: Offline
спика, 5 мин слушал эту ересь и так и не услышал "признание ВСУ в военных преступлениях", так и работает ваша пропаганда ))
Услышал лишь рекламу телеграмм канала.
Кстати, еще недавно Телеграмм был предан анафеме в РФ ))

 
SorbexДата: Пятница, 07.10.2022, 20:56 | Сообщение # 8616
Сообщений: 508
Статус: Offline


Вы заблокированы за распространение фейков на 30 дней https://360tv.ru/tekst....i-bmp-2
 
спикаДата: Пятница, 07.10.2022, 21:38 | Сообщение # 8617
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Sorbex, то, что Вы не услышали, у нас показывали по всем телевизионным каналам...на ютубе этого, разумеется, увидеть невозможно(ввиду негласной или гласной цензуры...)... так что я разместила исключительно для информации на Украине... желали бы посмотреть, то оставили бы заявку на подписку( одобрение по опыту происходит быстро...)
собственно для россиян ничего нового...а Вы как были слепым, так и останетесь...я не для Вас ролик оставляла...
ну а по поводу продаж... так ваши (до СВО) столько в ДНР и ЛНР напродавали... и это давно известно...
 
спикаДата: Вторник, 11.10.2022, 15:14 | Сообщение # 8618
Сообщений: 7087
Статус: Offline



https://youtu.be/Xz9_wDuMNZY
Прикрепления: 6520683.png (30.4 Kb)
 
tolyan4ikДата: Вторник, 11.10.2022, 22:28 | Сообщение # 8619
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Свежие новости от Генадия cool
Крипта/ядерный удар/искусственный интеллект/человеческие ценности.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 25.10.2022, 19:53 | Сообщение # 8620
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Ребят есть у кого какие мысли по поводу обостряющего конфликта между странами на Украине чем все может закончиться?
Экстрасенсы есть?


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 25.10.2022, 19:53
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500