Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
спикаДата: Пятница, 19.08.2022, 23:49 | Сообщение # 8481
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
От Шария давно отписалась, неприятный изначально тип.

я тоже давно отписалась... но мне периодически попадаются его ролики.......
 
EnnДата: Суббота, 20.08.2022, 01:45 | Сообщение # 8482
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Ведь информацию которую он подает она уникальная,

Да он уже давненько ...подает, одно время я часто слушала..а потом что то как то....то ли чсв у него заиграло...то ли не понравилось, как он общается с оппонентами в комментариях)

Нашла любопытное откровенное раннее интервью)


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 20.08.2022, 01:46
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 21.08.2022, 02:12 | Сообщение # 8483
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Ничего с этим не поделаешь, украина будет разрушена сполна и эта територи начнет возрождаться заново с нуля.

То, чо говорят о России, что якобы она распадется, это не так.
Все что нужно, уже распалось.
Те кто смотрят на Россию в будущем скорее всего не видят ее границ, потому утверждают о том, что она распадется.
На самом деле, судя по всему как разворачиваются события, Там где сейчас територия США, будет исконно русской землей и в полной мере, будет принадлежать Руссам.

Россия, немного изменит свое название и существенно расширит свою територию.

И песня: ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ, будет актуальна как никогда более и исполнять ее будет весь мир.
Русский язык, будет изучать весь мир и в каждом уголке нашей Родины, которую сейчас называют Землей, будет звучать исконная Русская Речь.
 
EnnДата: Воскресенье, 21.08.2022, 14:21 | Сообщение # 8484
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Согласно данным последних опросов, около половины граждан США ждут начала гражданской войны в стране. Такие данные приводит газета The Guardian.

«В январе 2020 года продажи оружия резко возросли. Просто беспрецедентный всплеск покупок, и этот всплеск продолжается. В отличие от предыдущих всплесков, этот не заканчивается. Люди по-прежнему покупают оружие как сумасшедшие. Опрос, проведенный Калифорнийским центром исследования насилия с применением огнестрельного оружия, показал, что половина американцев ожидают гражданской войны в Соединенных Штатах в ближайшие несколько лет. Каждый пятый считает, что политическое насилие оправдано», — пишет The Guardian.

Ранее Министерство внутренней безопасности (МВБ) и Федеральное бюро расследований (ФБР) США предупредили правоохранительные органы о возросшей угрозе начала гражданской войны. В ФБР заявили, что это связано с обысками в резиденции бывшего президента США Дональда Трампа. По данным американских спецслужб, после начала обысков в социальных сетях массово начали призывать к революции в США.

https://ura.news/news/1052580340
 
спикаДата: Понедельник, 22.08.2022, 06:06 | Сообщение # 8485
Сообщений: 7077
Статус: Offline



https://youtu.be/vtpObM_kcCM

Прикрепления: 3477463.png (20.5 Kb) · 6866588.png (15.9 Kb)
 
спикаДата: Понедельник, 22.08.2022, 16:02 | Сообщение # 8486
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Исполнительница убийства Даши названа, но, к сожалению, она уже в Германии....однако по опыту знаю, что от высшего суда никто не уйдёт...и наказаны будут все сверху донизу...тем паче, что на их руках кровь светящейся девочки,слушая которую всегда переполнялась гордостью за Россию ....
когда шли разговоры, что охотились на Дугина, я сразу сказала, что целью была именно Даша.... потому что Дугин это уже почти вчерашнее, а Даша это завтра....
так вот... мученическая смерть Кадырова старшего была знаковой.... точно также знаковой станет мученическая смерть Даши.... и её убийцы( и за морями-океанами в том числе) добились лишь одного...они положили очередной камень в основание нового Храма...Храма, который ментально окончательно уничтожит их фашистскую нечисть...
 
спикаДата: Понедельник, 22.08.2022, 18:23 | Сообщение # 8487
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Прикрепления: 5032223.png (28.3 Kb) · 1282530.png (64.5 Kb) · 8974641.png (52.0 Kb)
 
SorbexДата: Понедельник, 22.08.2022, 20:45 | Сообщение # 8488
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
masterkosta считает, что и до таких, как Вы, надо пытаться достучаться...

Правильно считает, ведь у меня нет агрессии по отношению к славянам, живущим в РФ, более того, пытаюсь их предупредить, за него могу лично поручиться в случаи вынужденной эвакуации, вот пример еще одной ситуации:
1. Обсуждается прекращение выдачи шенгенских виз для россиян
2. Затем, предполагается аннулирование уже действующих виз у всех россиян (депортация в РФ)
3. Строительство забора вдоль границ РФ защищающих соседние страны от Беженцев с РФ

Проследите причинно-следственную связь
 
спикаДата: Понедельник, 22.08.2022, 20:54 | Сообщение # 8489
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Sorbex, , ваша Европа нужна только Вам....ради неё же вы мать родную продали....
где-то года два назад дочь посетовала, что она хотела побывать в Париже, но не успела и теперь это невозможно.... а почему невозможно?...потому что город (по словам знакомых, в Париже побывавших) превратился в помойку , где рулят негры с арабами...кстати...Нью-Йорк тоже не лучше...
 
SorbexДата: Понедельник, 22.08.2022, 20:56 | Сообщение # 8490
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - справа видеть и вести это людям

У человека, справедливость там, где правое полушарие, стоящий напротив человек – левое полушарие, зеркально противоположен, среди них не может быть общей справедливости
У людей стоящих рядом, может, полушария совпадают, у них общий вид на справедливость.
У людей стоящих напротив друг к другу, не имеющих общую справедливость - как определить кто более справедлив?

Выше справедливости может быть только милосердие.
 
EnnДата: Понедельник, 22.08.2022, 21:01 | Сообщение # 8491
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Проследите причинно-следственную связь

А связь в том, что без Европы нам много лучше)

biggrin
 
спикаДата: Понедельник, 22.08.2022, 21:03 | Сообщение # 8492
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
У человека, справедливость там, где правое полушарие, стоящий напротив человек – левое полушарие, зеркально противоположен, среди них не может быть общей справедливости

моя балерина крутится в обе стороны, легко меняя направления по моей воле...а у моего сына (при желании) она крутится ещё и в обе стороны одновременно....
 
RukolaДата: Вторник, 23.08.2022, 06:53 | Сообщение # 8493
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Антиспика ()
люди живут представлением того, как должно быть, как надо и своим соответствием этому шаблону
война это не триггер, а снос старого мира, освобождение пространства

Разрушение - это шаблон "старого мира" .
Мир - Подарок .
Готов Стать Больше - раствори границы Себя .
Раскрой свое Природное Качество до Уникального в полной мере , чтобы никому не пришло в голову
тебя собой исправлять или сносить .
Цитата Sorbex ()
У человека

Сотрудничество обоих непохожих взаимодополняемых полушарий .
 
АнтиспикаДата: Вторник, 23.08.2022, 07:35 | Сообщение # 8494
Сообщений: 179
Статус: Offline
фундамент, основание на котором строится дом
сначала расчищант, я место для фундамента
в потом строят дом
нельзя строить на старом, иллюзорном фундаменте дом
жизнь строит так, чтобы не переделывать
раз и навсегда
навека
 
АнтиспикаДата: Вторник, 23.08.2022, 08:27 | Сообщение # 8495
Сообщений: 179
Статус: Offline
его видишь только ты, живя памятью, но не будучи жизнью, жизнь это всегда неизведанное
никогда не ходи по одному пути
 
RukolaДата: Вторник, 23.08.2022, 15:01 | Сообщение # 8496
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Антиспика ()
живя памятью, но не будучи жизнью, жизнь это всегда неизведанное
никогда не ходи по одному пути

Память и есть для того , чтобы увидеть повторение , дабы в него не ходить .
Каждый вправе определить СЕБЯ в Жизни своей Глубиной , разрушить память или учесть состоявшийся опыт , поддерживая Течение .
Во всем что есть , нет противоречия , пока
один не начинает всем определять Свое видение , как единственное значимое .
На Корабле в маневре Разворота важна Согласованность и общее Понимание друг друга .

Ты почему-то на форуме .
Почему-то твое Имя Анти-Ник .
Безрыбье тобою наблюдаемое - твое .
А Больше говорить и не о Чем .
 
RukolaДата: Вторник, 23.08.2022, 16:28 | Сообщение # 8497
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Антиспика ()
безрыбье и есть тишина, а рыбы это шум, рыбы тут только вы, вы и есть шум, то чего нет, иллюзия)) Но никак не поймёте этого, но иллюзией можно управлять и стать рыбой своей мечты)))

Покуда твое тело не проходит насквозь другого тела , твоя принадлежность к тому шуму , который для тебя иллюзия , определена . biggrin
Знать , но Непомнить - всегда лишь Часть от Целого .
Нет ничего примечательного в очередной раз привести людей в очищенное от старого мира пространство , так уже было .
Об этом свидетельствует Память .
Кто был Ничем , попал в иллюзию Всего , но там для людей оказалось Пусто .
Упущение из вида Памяти привело к тому ,
что преимущество в 2% (в голосовании 51% против 49%) мнений
стали определять Ход Истории , взамен Единогласия .
В моем видении люди имеют возможность быть среди первых и быть среди тех , кто догонит .
Это значит - полноценная Жизнь в Маневре здесь и сейчас .
Это значит Лето полной грудью , надышаться , напитаться теплом и Солнцем .
Тот , кто обладает Памятью , поддерживает Течение , передавая бережно Образы Мира , узнаваемые через тысячелетия .
Их не требуется воспроизводить вслепую ,
достаточно Меняясь понимать их смысл .
Здесь Все Предтеча Грядущего .

Надеюсь , masterkosta отнесет эту часть диалога
к происходящему в Мире biggrin .
 
RukolaДата: Вторник, 23.08.2022, 16:37 | Сообщение # 8498
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Антиспика ()
иначе исчезнете

Ты определяешь только Себя относительно Мира .
Поверь , я знаю о чем говорю .
Тут у половины форума головы наполовину от меня поседели , пока я изяснялась последние пару лет , а у некоторых и полностью , правда , masterkosta ?
Ничо , никто не исчез .
Но я говорила о Себе , чем дышу , как вижу , я делилась .
Делилась Собой , Понимаешь ?
 
tolyan4ikДата: Вторник, 23.08.2022, 23:44 | Сообщение # 8499
Сообщений: 1144
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Пятница, 26.08.2022, 10:06 | Сообщение # 8500
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума заинтересованных в том, чтобы выйти из рабского состояния, осознать себя в этой жизни, понять кто мы есть на самом деле и как мы сюда попали.
Что с нами происходит на самом деле, и как мы можем этому противостоять?

Эти и многие другие вопросы, которые нам всём следует осознать.
Вот кое что для осознания нам всём...

https://youtu.be/zqnPiO8TXWg



У меня впечатление, что это уже было и даже больше чем просто впечатление.
Кидаю сюда, в осознание происходящего и реагирование на всё что происходит.

Вместо того, чтобы обсуждать совершенно не нужную вам информацию, которая относится к иллюзорном восприятию мира, попробуйте осознать себя в этом мире где до этого момента царила ложь.
Мы уже созрели для того, чтобы нам явилась правда и следует в полной мере научится различать её, для того чтобы можно было отличить где ложь, а где правда.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500