Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
botam--netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:28 | Сообщение # 3081
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Не надо обижатся

С чего Вы взяли, что я мог обидеться?
Цитата beliaev76andrei ()
На моем веку развалилось СССР,теперь Украина

Развалили СССР, не само развалилось
Цитата beliaev76andrei ()
именно Россия не хочет развала

не хочет, но оторвала Крым wacko Кто же её заставил? biggrin

Добавлено (30.03.2014, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
Если вы внимательно присмотритесь,без патриотических направлений,то тоже увидите действия противоречащие друг другу

Чтобы я уловил контекст, уточните направление, к чему присмотреться?
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:37 | Сообщение # 3082
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
не хочет, но оторвала Крым Кто же её заставил?
Мое мнение,что не оторвала,а забрала свою долю (при сложившейся ситуации).Симпатяшка Юля счас с Германии (а похоже там всегда был центр внедрений) приехала с полными рукавами козырей и будет их выкладывать,там позаботились что б они выглядели весьма перспективно.Ну сумели же они соц.режим в России ввести (вроде факт).СССР развалили изнутри (но технологии забугорные),тут вы правы,однако тоже оперлись на народ,да и на ситуацию (не напоминает та вашу счас?)Даже не считают нужным технологии менять,ведь мы то тоже бегали и участвовали в развале именно по тем же мотивам,которые счас вам предлагаются *капитализм сам отрегулирует рынок и все и вся предоставит всем желающим-надо только пройти вот этим путем*При всем при этом точно так-же говорили о терроре и ущемлении прав,о тотальном воровстве чиновников,о том как они хорошо живут за счет народа=ну в точности как счас и вам (даже слова те-же)И почему никто не ставит эти тексты в колонку?ведь все очевидно,даже вспомнить можно,только никто не заикается об этом-а тут вопрос =почему?Ну лично вспомните что тогда и сопоставьте,это ж было только что.А к чему все привело-опять к централизации и похоже нужен железный занавес,иначе амбец
 
botam--netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:50 | Сообщение # 3083
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Мое мнение,что не оторвала,а забрала свою долю

Да уж, я даже не знаю, что сказать. Представьте ситуацию: муж ругается с женой, в пылу скандала жена бьёт мужа сковородой по голове и он теряет сознание, а в это время заходит сосед, здоровенный чувак, и закладывает кирпичом дверь в одну из смежных комнат, которую семья сдала приезжему студенту. Когда муж приходит в себя, жена рассказывает что произошло. Вместе идут к соседу, а он заявляет, что комната всегда принадлежала ему и там проживает его внучатый племянник. Как такой расклад?


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 30.03.2014, 00:52
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:55 | Сообщение # 3084
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Даже не буду представлять-вы абсолютно точно описали процедуру распада семьи в настоящее время (точность 100%),даже если дети есть то не только комнату а всю квартиру отбирают и именно новый мужик и является новым собственником части отобранного.А речь Горбачева *нужно потуже затянуть пояса* -как актуальна для вас?

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 30.03.2014, 00:58
 
космичДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:58 | Сообщение # 3085
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Матрице ганьба! biggrin biggrin biggrin

 
botam--netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:58 | Сообщение # 3086
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
похоже нужен железный занавес,иначе амбец

Россиян к этому приведёт текущая политика властей. Ваш пост в очередной раз меня удивил.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:00 | Сообщение # 3087
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А что удивительного-все варианты надо рассматривать,иначе это не диалог,а скорее идеология.Дурак кто делает ошибки и трижды дурак тот который их не признает

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 30.03.2014, 01:00
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:06 | Сообщение # 3088
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Россиян к этому приведёт текущая политика властей
А вы уверены что это не планово идет?так сказать по обоюдной договоренности.Я лично не вижу даже малых разъяснений,а то что там про благотворительность то,дак вы что в это верите сами то?


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 30.03.2014, 01:08
 
botam--netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:15 | Сообщение # 3089
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата космич ()
Матрице ганьба!

Видео в тему! На планету начинает поступать новый вид энергии. Те, кто правил предыдущие сотни (может и тысячи) лет, будут до последнего стараться сохранить свою власть, но неизбежно будут повержены, как неизбежно настаёт день после ночи. Выбор каждый делает постоянно. Куда ты движешься, решать только тебе самому.

Добавлено (30.03.2014, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
А вы уверены что это не планово идет?

Мне это не известно. Я не желаю поддерживать дерибан своей страны. И буду стараться делать хоть что-то, чтобы окружающие меня люди не пилили ветку, на которой мы вместе сидим.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:21 | Сообщение # 3090
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
последнего стараться сохранить свою власть, но неизбежно будут повержены
Все еще просто-либо изменения,либо смерть полная и безповоротная,только все равно нет ни одной (даже мелкой мыслишки)=как должно быть устроено это самое будущее,ведь все равно принцып ложки дегтя остается
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:27 | Сообщение # 3091
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Мне это не известно. Я не желаю поддерживать дерибан своей страны. И буду стараться делать хоть что-то, чтобы окружающие меня люди не пилили ветку, на которой мы вместе сидим.
Очень разумно,но что сделать именно с *массами*,думаете большинство поймут что есть что?Смотрите как все сплели и родину и нацию и право выбора.Вот в свое время толпа решила и мы оказались в том что счас имеем (все участвовали) Единицы и тогда кричали,только дали временную кооперацию и все вроде пошло,с этим оставшиеся согласились.Вот взять финансовые пирамиды-их просто тупо перенесли из других стран,а купились то сколько?многие слышали вопли разума?а что не помните- об этом ведь со всех экранов неслось
 
botam--netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:35 | Сообщение # 3092
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
как должно быть устроено это самое будущее

Нынешнему человечеству ещё ой как далеко идти. Тут в теме, обсуждающей 21.12.2012 , кто-то расчитывал на чудеса трансформации человека. В природе всё происходит плавно - сперва забрезжит рассвет, потом первые лучи солнца. День наступает ведь не сразу. Так и с этим. Только уйдут десятки лет. Но перемены уже идут. В сознании некоторой части человечества. Дальше будет больше. Когда достигнет критической массы - можно будет ожидать реального прогресса человечества. Всё нынешнее я отношу к "подготовке последнего сражения старых властителей этого мира".

Добавлено (30.03.2014, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
думаете большинство поймут

Думаю, что должен делать, независимо от количества тех, кто поймёт.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:43 | Сообщение # 3093
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да я разве не согласен?не враг же хорошего,может и впрямь такие передряги нас подтолкнут к ускорению ситуации,только больно много выпало на долю славян=ни одного поколения не выросло без войны,а уж из состояния *холодной* дак и вовсе не выходим=сколько еще должно люлей свалится?И вдвойне обидно когда пытаются раздор внутри внести,а люди толи не понимают,толи не хотят понимать,ведь открыто надуманные проблеммы,все решаемо,причем прямо на бумаге-кто-то элементарно пытается на этом нажится,остальные перерабатывают на уровне чуств.Вот бы хотя бы представить эту самую *золотую модель*=жизнь бы отдал (нахрена такая жизнь то))) из анекдота)))
 
botam--netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:44 | Сообщение # 3094
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот взять финансовые пирамиды-их просто тупо перенесли из других стран,а купились то сколько?

Знаете, я когда-то проиграл напёрсточникам довольно существенную для себя сумму. Долгое время об этом сожалел. Через несколько лет встретил своего бывшего одноклассника и соседа по дому, который занимался как раз "разводом лохов". Он мне и рассказал, как работает эта команда. После его рассказа я понял, что выиграть у бригады напёрсточников практически нет шансов. До меня "дошло" только через много лет после случившихся событий. И только теперь я понимаю, для чего всё это было нужно.


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 30.03.2014, 01:46
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:51 | Сообщение # 3095
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Есть надежда,правда она не очень большая,что и до людей дойдет=разводят нас и не никаких национальностей,никаких свобод и никаких добрых дядей с их непомерной заботой о нас.Даже если до нескольких человеков дойдет то что мы обсуждаем на этом сайте-значит все уже не зря и это будет вклад в не какое то абсурдное покусывание,а именно в человечность в полном смысле этого слова.Ведь по большому счету мы хотим только хорошего,только по разному это интерпретируем.Тут позиция одна-либо всем хорошо и все равны-либо то к чему нас толкают,а именно разобщают для последующей дешовой эксплуатации
 
botam--netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:59 | Сообщение # 3096
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
пытаются раздор внутри внести

Значит мы должны научиться не реагировать на эти попытки. Как в жизни. Многим приходилось сталкиваться, особенно в небольших населённых пунктах, с тем, что " местное общество" всегда пытается "поставить на место паршивую овцу, отбившуюся от стада". Если не получается - со временем перестают тратить свои усилия.

Добавлено (30.03.2014, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
Ведь по большому счету мы хотим только хорошего

Ещё бы научится делать так, чтобы это хорошее для себя, не стало плохим для других.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:04 | Сообщение # 3097
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Значит мы должны научиться не реагировать на эти попытки. Как в жизни
Самый простой и древний путь это пообщатся и выяснить-действительно ли есть таковые чуства и действия которые приписываются или их искуственно вносят несколько чел. (а что это как не управление сознанием)Надо при этом иметь в виду что некоторые могут быть уже попавшими под эти технологии,но шанс на переоценку ценностей всегда есть.Почему мы как холопы должны бится за своих баринов?Да и неплохо бы оценить кто мы?А вдруг да окажется что развитие произошло и не такие уж мы полудикие,как им хотелось бы нас видеть.СЮРПРИЗ будет однако!!! biggrin
 
botam--netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:05 | Сообщение # 3098
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
разобщают для последующей дешовой эксплуатации

Так и есть. Не знаю, чем закончится нынешняя ситуация у нас в стране, но это станет показателем расстановки сил.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:06 | Сообщение # 3099
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Ещё бы научится делать так, чтобы это хорошее для себя, не стало плохим для других.
А есть очень простой ответ-поступай так,как хотел бы чтоб поступили с тобой
 
botam--netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:15 | Сообщение # 3100
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Самый простой и древний путь это пообщатся и выяснить

Как правило, "зомбированные" массы не идут на контакт в плане обсуждения. Сразу же включается "антивирус" и все попытки поговорить переводятся на другие темы (это в лучшем случае, а в худшем - вплоть до открытой агрессии).

Добавлено (30.03.2014, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
поступай так,как хотел бы чтоб поступили с тобой

Совершенно верно. Известно давно, но не так уж много тех, кто руководствуется этим принципом в своей жизни.

Добавлено (30.03.2014, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
Почему мы как холопы должны бится за своих баринов?

В надежде, что у более "богатого" барина объедков будет больше и пожирнее, которые этим холопам могут перепадать иногда biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500