Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Путь Индиго...
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 03:38 | Сообщение # 261
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Те кто творят зло на земле и те которых обвиняют в проблемах на самом деле многие из них очень светлые и развитые существа, которые смогли создать на земле необходимые структуры, да через минус, через зло, боль и разрушение, но они сделали всё что нужно, через плюс и творя добро они бы просто не смогли сделать то что нужно, но вместо благодарности получают обвинения от низкоразвитых существ которые не видят целую картину.


Что такое Зло?

«Доминирование материи над духом (и над его отражением, душой) — вот, что такое зло.»

Цитата
“Зло заключается в отказе оставить позади побежденное. Оно состоит в продолжающейся погруженности в материю, которая уже освоена и ничему более научить не может...”
 
Progressor_999Дата: Понедельник, 09.01.2023, 03:44 | Сообщение # 262
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Если бы существо перестало бороться

Его бы уничтожили. один раз имел глупость так сделать, Хорошо хоть не по своей воле... чуть не стоило жизни...
(выжил потому что… «ликвидация была крайне плохо продумана» ⒞)

А вообще, у тебя логика, как у пророков из Четвёртой Зомбократии, то есть никакой. Контраргументов нет , что и Понятно их и быть не может, мировоззрение сколлапсированно-разорванное, логические цепи закорочены сами на себя — в порочную петлю.
Тем не менее, ставлю плюс — за тёплые слова про Ад.


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Вторник, 10.01.2023, 07:29
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 03:49 | Сообщение # 263
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Тьма и Свет.

Тьма - это неведение, пребывание вниманием в материи выполняя все что требует тело, забывая о Душе и о Духе.
Тьма - это невежество, невежественное состояние человека, в котором отсутствует развитие душевное и духовное.

Тьма - это Путь инволюции и умирания в плане Душевном и Духовном.

Свет - это обретение знания ведущее по пути развития.
Свет - это расширение сознания, это получение Знания и использование его на практике с целью развития и эволюции сознания.

Свет - это Путь эволюции и возрождения к Жизни Вечной.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 03:53 | Сообщение # 264
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Индиго прокладывают Путь к Свету, тем кто застрял во тьме.
Таков Путь Индиго.
Они способствуют пробуждению сознания.

Путь эволюции, это постоянные осознания ведущие к откровению.
 
Progressor_999Дата: Понедельник, 09.01.2023, 04:02 | Сообщение # 265
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Земля адский план? Почему? Земля это школа, земля это планета с такими возможностями, которые больше нет нигде, вот по этому попасть на Землю законно мечтают многие а попадают лишь избранные

Цитата След_Вечности ()
Земля просто огромная.
Это отличный плацдарм для духовного развития.
Земля - это большая огромная школа. Это так!

По моим данным, Земля - это отладочно-испытательная площадка для испытаний новых моделей «душ»-сущностей для разных Планет, систем, новых условий, и так далее.
Что же касается условий. А они тут, мягко говоря, своеобразные. Использовать в качестве 'Инспектора' расу, которой не должно было быть здесь вообще — 1 из тех «гениальных» решений Галактического Совета, которые, ммм… лучше не комментировать…
 
DenisSvetozarДата: Понедельник, 09.01.2023, 07:50 | Сообщение # 266
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что такое Зло?

«Доминирование материи над духом (и над его отражением, душой) — вот, что такое зло.»

Так говорят низкоразвитых духи не понимающие ценность материи, материя это женская энергия, попросту духи так захватывают материю. Душа совсем не отражение духа, это духовное заблуждение, душа это женская энергия. Такие души и духи не понимают ценность физического тела, физической жизни для себя, боятся потерять власть и контроль над существом, очень низкий уровень развития. Материя это возможность развития и познания себя. Духи захватывают физический план и материю а души в это время контролировать пытаются тонкий план. За большинством если не за всеми духовными учениями на земле, известными и самыми сильными стоят Души на тонких планах, которые и организуют это из-за соперничества с другими и ради уничтожения конкурентов через духовные учения чтобы в конечном итоге занять место бога
Зло это саморазрушение.

Добавлено (09.01.2023, 07:57)
---------------------------------------------
Цитата Progressor_999 ()
Его бы уничтожили. один раз имел глупость так сделать, Хорошо хоть не по своей воле... чуть не стоило жизни...
(выжил потому что… «ликвидация была крайне плохо продумана» ⒞)

Вы ошибаетесь, борясь вы уничтожаете прежде всего себя , так как боретесь с последствиями которые к вам вернулись, тем самым не принимаете себя и своё натворенное а это и есть самоуничтожение. Вы боретесь думая что зло находится вне вас, а зло с которым боретесь находится только у вас внутри, лишь поэтому вы не замечаете что живёте в Раю. Все мечтали попасть в рай, но увидев себя в зеркале материи здесь на земле ужаснулись и большинство побежали обратно в иллюзии заявив что Земля не рай а ад в плохом смысле.

Добавлено (09.01.2023, 08:04)
---------------------------------------------
Цитата След_Вечности ()
Тьма - это неведение, пребывание вниманием в материи выполняя все что требует тело, забывая о Душе и о Духе.
Тьма - это невежество, невежественное состояние человека, в котором отсутствует развитие душевное и духовное.

Очень древние и невежественные учения и догматы так говорят, многовековой давности.
Тело это единство и тела и души и духа божественного плана в одном, вот тут и начались проблемы так как каждый привык быть богом и не видит ценности единого существа, огромная гордыня и привычка жить в беспределье, а предел, тело и физическая жизнь воспринимают как ловушку, что сказать детский сад штаны на лямках, очень низкий уровень развития, не понимания кто ты есть

Добавлено (09.01.2023, 08:06)
---------------------------------------------
Цитата След_Вечности ()
Свет - это Путь эволюции и возрождения к Жизни Вечной.

Свет возможен только благодаря тьме, без тьмы не бывает света. Тьму не стоит путать с негативом или с тёмными, тёмный это отсутствие своего света а не тьма

Добавлено (09.01.2023, 08:11)
---------------------------------------------
Вот жизнь на земле и показала в материи кто есть кто и что есть что, и все далеко не так радостно, но лишь низкоразвитые существа будут бороться со своим отражением в зеркале, как животные бросаться на своё отражение и лишь не многие принимают что видят себя в зеркале.
Жизнь в теле это следущий обязательный и более высокий этап эволюции и для духа и для души и для всех составляющих

Добавлено (09.01.2023, 08:15)
---------------------------------------------
Цитата След_Вечности ()
Индиго прокладывают Путь к Свету, тем кто застрял во тьме.
Таков Путь Индиго.
Они способствуют пробуждению сознания.

Чаще всего так работают тёмные, вместо исправления себя и своих ошибок, вместо познания и развития себя они меняют несовершенный на их взгляд мир творя тёмные дела и уводя других со своего пути. Чтобы сделать мир лучше лучше начать с себя. Если бы не было борьбы и войны внутри себя и с самим собой у большинства людей то никакой войны в мире просто бы не смогло произойти, борьба это путь самоуничтожения.


Сообщение отредактировал DenisSvetozar - Понедельник, 09.01.2023, 09:07
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 09:08 | Сообщение # 267
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Так говорят низкоразвитых духи не понимающие ценность материи, материя это женская энергия, попросту духи так захватывают материю. Душа совсем не отражение духа, это духовное заблуждение, душа это женская энергия. Такие души и духи не понимают ценность физического тела, физической жизни для себя, боятся потерять власть и контроль над существом, очень низкий уровень развития.

Личность+ Душа+ Дух = это аспекты единого целого сознания или единого целого Разума проявленного в материи.
Все есть материя и все есть эфир.
Материя имеет более тонкую структуру там где происходит проявление Духа и Души и более плотную, где происходит проявление и формирование Личности.

Дух - высший план, проявляется через Душу в более плотной материи, а Душа уже проявляется через Личность в более плотной материи.

Дух погружаясь в материю проявляя себе через свои аспекты, проходит путь инволюции или сужения сознания, затем происходит восхождение Духа- это уже эволюционный момент, через этот процесс происходит возвращение к источнику. Так происходит расширение сознания.
Источник всего - это Истинное Я, первородное Я, проявленное через Дух в материи.
Истинное Я вечно, оно трансцендентно и не относится к материальному миру, таким каким мы его познаем через свои аспекты проявленные в материи.

Истинное Я и есть Спящий Творец.

Дух, пронизывает все планы сознания.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 09:24 | Сообщение # 268
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Тело это единство и тела и души и духа божественного плана в одном, вот тут и начались проблемы так как каждый привык быть богом и не видит ценности единого существа, огромная гордыня и привычка жить в беспределье, а предел, тело и физическая жизнь воспринимают как ловушку, что сказать детский сад штаны на лямках, очень низкий уровень развития, не понимания кто ты есть

НЕТ, это не так.

Дух - это высшее проявление. Дух - это единство всего, а не физическое тело.

Сознание пребывая в физическом теле налаживает связь с Душой, потом с Духом.
Пребывая своим восприятием только в переделах физического мира, это облачение себя в тюремное заключение тела.
Изучая и наблюдая, пребывание в физическом теле, сознание обычного человека полностью управляется телом и ведомо телом и низшим умом.


Цитата DenisSvetozar ()
не понимания кто ты есть


Нужно осознание и понимание всех планов сознания и правильно будет если личность наладит связь с высшими аспектами сознания.

Однако все это не просто, если человек осознает себя только как личность.
Здесь нужен выход вниманием в более тонкие планы.
Все происходит постепенно и поочередно.
 
DenisSvetozarДата: Понедельник, 09.01.2023, 09:26 | Сообщение # 269
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Личность+ Душа+ Дух = это аспекты единого целого сознания или единого целого Разума проявленного в материи.
Все есть материя и все есть эфир.

Очень старая информация, очень низкое развитие чисто духовном учение какое-то. Может веды даже. Чисто тёмный путь

Добавлено (09.01.2023, 09:31)
---------------------------------------------
Цитата След_Вечности ()
Дух - это высшее проявление. Дух - это единство всего, а не физическое тело.

У них в учении только папа всех родил, мамы не было? smile


Сообщение отредактировал DenisSvetozar - Понедельник, 09.01.2023, 09:36
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 09:31 | Сообщение # 270
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Я пишу свои познания и подтверждение более древнего учения о Душе и Духе.
Пишу на основе прохождения опыта в материальном мире и анализа этого опыта.

Ничего не говорила о ведах.
Все данные которые пишу - это прохождение личного опыта.
Реальные примеры взаимодействия я описываю в своих темах.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 09:35 | Сообщение # 271
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
У них в учении только папа всех родил, мамы не было?

Истинное Я имеет оба родителя и Отца и Мать имеющие Божественную Природу.
Все остальное есть проявления Истинного Я в материи или скажем по другому Матрице.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 09:43 | Сообщение # 272
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
вместо исправления себя и своих ошибок, вместо познания и развития себя они меняют

Я работаю только сама с собой. Изучаю себя, познаю себя и свое проявление. Делюсь своим опытом и если возникает необходимость помогаю другому сознанию в изучении и познания себя.

Мы учим: Познай себя! Наблюдай себя! Искореняй все что чуждо, разрушай иллюзии и познавай Истину в чистом ее проявлении. Налаживай связь со своими высшими аспектами проявления. Возобнови или воссоздай связь с Истинной Сутью.
Познание Истины происходит через разрушение иллюзии, через распознавание лжи и познанию правды.

Сознание похоже на луковицу, которая покрыта плотным слоем шелухи, которую нужно убрать, чтобы осталась основа.
Шелуха - это иллюзии и информационный мусор.
 
DenisSvetozarДата: Понедельник, 09.01.2023, 09:45 | Сообщение # 273
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Истинное Я имеет оба родителя и Отца и Мать

Истинное Я на ваш взгляд материально? если имеет оба родителя? Значит Находится в пределах материальной вселенной? На мой взгляд Я есть не ребенок мужского и женского, а наоборот мужское и женское проявление я есть в материальной вселенной.

Добавлено (09.01.2023, 09:55)
---------------------------------------------
Цитата След_Вечности ()
Налаживай связь со своими высшими аспектами проявления. Возобнови или воссоздай связь с Истинной Сутью.

Да это нужно, но если эти высшие аспекты проявления дуб дубом? И застряли в прошлом по какой-то причине? Ждать от них помощи? Вы как раз и пришли на землю чтобы помочь себе понять проблемы и ошибки своих высших аспектов, своего зарвавшегося духа, познать себя.

Добавлено (09.01.2023, 10:00)
---------------------------------------------
Цитата След_Вечности ()
Возобнови или воссоздай связь с Истинной Сутью

А если истинная суть сильно искажена, захвачена и частично утрачена что делать? Если истинная суть стала гнилой? Тут уже знания и развития нужно по восстановлению себя, зарождению нового так как многое потеряно безвозвратно


Сообщение отредактировал DenisSvetozar - Понедельник, 09.01.2023, 10:06
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 10:14 | Сообщение # 274
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Истинное Я на ваш взгляд материально? если имеет оба родителя?

Читайте внимательно Истинное Я трансцендентно.
Оно не относится к матрице.
Это источник перворода или первородной энергии. Изначальная суть проявленного сознания. Речь идет о родителях Творцах.
Истинное проявление Творца = Он+Она+Дитя.
Где дитя = плод любви Божественного Союза
.


1+1=3высшая математика.


Цитата DenisSvetozar ()
А если истинная суть сильно искажена и частично утрачена что делать?

Истинная Суть покрыта шелухой, в этом проблема!
Работа над собой, это очищение от шелухи и мусора.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 10:17 | Сообщение # 275
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Да это нужно, но если эти высшие аспекты проявления дуб дубом?

Дуб Дубом - это твое низшее я, шелуха, через которую я пытаюсь пробиться чтобы поговорить с тобой Я-Душой.

Цитата DenisSvetozar ()
Тут уже знания и развития нужно по восстановлению себя, зарождению нового так как многое потеряно безвозвратно

Да, мы и даем эти знания, вернее мы даем только основу знания, все остальное вы делаете сами.
Суть сохраняется, но она под покровом очень мощной шелухи мешающей сознанию проявить себя как истинная суть.
 
DenisSvetozarДата: Понедельник, 09.01.2023, 10:41 | Сообщение # 276
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Читайте внимательно Истинное Я трансцендентно.
Оно не относится к матрице.
Это источник перворода или первородной энергии. Изначальная суть проявленного сознания. Речь идет о родителях Творцах.
Истинное проявление Творца = Он+Она+Дитя.
Где дитя = плод любви Божественного Союза

Ещё и трансцендентно:) он+она+дитя=творец? Как бы по мягче сказать, неправда это, это умозаключения. Дитя вообще не должно участвовать в союзе, рядом, но не внутри союза, не между ними.
Цитата След_Вечности ()
Истинная Суть покрыта шелухой, в этом проблема!
Работа над собой, это очищение от шелухи и мусора.

Так может ничего не остаться, нужно дойти до истины, и понять что за шелуха и как она появилась. Очищение от шелухи это опять же не признание последствий своих действий, обвинение других, себя, уничтожениеи борьба с собой вместо исправления.
Цитата След_Вечности ()
Дуб Дубом - это твое низшее я, шелуха, через которую я пытаюсь пробиться чтобы поговорить с тобой Я-Душой.

Значит вы не видите совсем? Столько сообщений у вас, я понимаю, я не первый, точно много тополобиков. Вы пытаетесь захватить, но то что работало с другими на меня не действует, иллюзии иллюзии красивые слова лучшее прикрытие для темных,и ведь многие попадаются на то что вы пишите, чтож это ваш путь и ваша ответственность.
 
sa0977Дата: Понедельник, 09.01.2023, 11:34 | Сообщение # 277
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да хоть одного индиго назовите. Откуда ваши знания, если не можете назвать.

ВК индиго: https://vk.com/glebd_av

ВК индиго: https://vk.com/angelzhukov

Индиго: https://sun9-3.userapi.com/impg/DrDB9STx5zMA6s9lq8QtGJe4a4Ao6BaQrNAtow/uWl9imSjvW0.jpg?size=600x399&quality=96&sign=088fee71b64b5d583155aedc26dd631b&type=album

Индиго: https://sun9-77.userapi.com/impg/2igP4ebSxbJ7bj17JbfAJb9svayXQShPhBsg8w/0es3og768SM.jpg?size=1599x1066&quality=95&sign=698451960758c55c05f746d8c67422e3&type=album

Индиго слева: https://sun9-67.userapi.com/impg/ITufLd9M2mEXlQ3fyQES8jUDo1A7nChWwIb47g/YkxME4mQTk0.jpg?size=1758x1200&quality=96&sign=98286faf0394ffcb1ec6566a9b835302&type=album

Анкеты индиго, в РФ сайт заблокирован из за Путина:
https://www.backstage.com/u/camelia-chiriac/
https://www.backstage.com/u/cameron-hashmi/
https://www.backstage.com/u/tor-ferg/
https://www.backstage.com/u/jeremy-george-whitehead/


Сообщение отредактировал sa0977 - Понедельник, 09.01.2023, 11:44
 
DenisSvetozarДата: Понедельник, 09.01.2023, 12:09 | Сообщение # 278
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Да, мы и даем эти знания, вернее мы даем только основу знания, все остальное вы делаете сами.

Вернитесь с небес на Землю, чем выше вы залазите и заводите других тем под бо́льшим захватом находитесь и работаете на тёмных. Если вы пришли на землю то для этого есть смысл, вот его надо понять а не лазить по высотам в которых не понимаете. Работайте со своей жизнью, с темными внутри себя почему вам своя жизнь так не интересна?

Как вы думаете существо с искалеченной и гнилой истинной сутью, с зарвавшимся духом как у вас что принесёт на землю? Сделает ли жизнь на земле для себя или для других лучше? Они ведь станут всё вокруг делать по своему образу и подобию, и красиво для них когда криво и гнило.
 
sa0977Дата: Понедельник, 09.01.2023, 12:51 | Сообщение # 279
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Они ведь станут всё вокруг делать по своему образу и подобию, и красиво для них когда криво и гнило.

Как спика: https://masterkosta.com/forum/13-33-201802-16-1673194273
и След Вечности: https://masterkosta.com/forum/8-1509-201832-16-1673248669

Добавлено (09.01.2023, 14:00)
---------------------------------------------
Когда он был маленьким, то рассказывал о том, что видел, тете, дедушке
с бабушкой - да всем, кто готов был его слушать. И они улыбались особой
улыбкой взрослых, в которой растерянности было больше, чем веселости,
словно говорили: "Ну и фантазия же у него!".

А больше рассказывать было некому - во всяком случае, в то время. Да и
потом. Даже когда появилась она - столь же фантастичная, как все
остальное. И поэтому он ни с кем не говорил про них.

Как он мог втолковать этим взрослым, что вокруг фермы дедушки водятся
волки, что на берегу речки он слышал голоса - голоса, переговаривавшиеся
на неведомом языке, грубые и злые? Голоса из Иного Места? И он не мог
сказать им, потому что у него язык отнимался от ужаса, как в глухую ночь
по заднему двору прокрался волк-оборотень и обнюхивал двери, а в его
глазах отражалась ущербная луна.

Он видел, но, что бы он им ни сказал, они бы не поверили. И словно не
замечали, что он всегда на ночь крепко запирает окно.

http://lib.ru/INOFANT/KERNI/inoe.txt

Вот и вы такие же, как его родственники, а я как этот мальчик.

Не знаете вы индиго и вам они не интересны.


Сообщение отредактировал sa0977 - Вторник, 10.01.2023, 04:57
 
DenisSvetozarДата: Вторник, 10.01.2023, 07:05 | Сообщение # 280
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Дуб Дубом - это твое низшее я,

Низшее я может быть гораздо выше по чистоте и развитию чем высшее я, они такую мысль даже не допускают.
Творец высшее я индиго матрица дух, всё время стараетесь уйти в высоту, а чем выше уходите тем под бо́льшим захватом находитесь и других ведёте в захват. Лучше спросите себя кому вы служите? Вы ответите да никому я не служу. Тогда почему так боитесь спуститься на Землю? Потому что вам сказали что материя захвачена, что материя захватывает, что на Земле низкая частота вот как раз это вам сказали те кто вами управляет, потому что на Земле частота и чистота выше чем у них и ваш Зарвавшийся дух предатель своей физики просто начнёт гореть на Земле из-за своей низкой частоты, он на очень низких духовных уровнях, ниже физики опустился.

Земля как раз даёт защиту от таких беспредельщиков вот этого они боятся что потеряют захваченных и уводят в высоты или в медитации. я раньше был вегетарианцем по дурости, а мясо тоже даёт защиту, связь с землёй. в будущем я видел никто не есть мясо или растения или прану, уже в конце века на земле появятся энергорастения, они не похожи ни на одно растение сейчас на земле, видел как в конце века возле Москвы они начали появляться, к ним приходят люди и появляется приятное ощущение в животе, происходит энергообмен с растением, растение даёт энергии человеку а человек даёт нужные растению энергии. а пока надо есть мясо, хоть иногда. Вы наверно вегетарианка поэтому захваты не видите?уж очень лёгкие у вас энергии, поэтому не можете понять о чём я говорю так как не на Земле находитесь. Заземляйтесь, приземляйтесь и потихоньку начинайте работать с тем что горит, там где готовы, жизнь на земле прекрасна это я понял лишь через 12 лет развития, Земля творит настоящие чудеса.


Сообщение отредактировал DenisSvetozar - Вторник, 10.01.2023, 07:19
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500