Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Этот проект создали Дети «ИНДИГО» и «КРИСТАЛЬНЫЕ» в 2010 году.
На портале более 5200000 посетителей. 150000000 просмотров видео за 10 лет. На форуме больше 500 тем.
Вторник, 28.06.2022, 03:37
Приветствую Вас Гость

|

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 22:24 | Сообщение # 141

или я не понял, вы тут планетами меряетесь ??? я же сказал, нет бога кроме меня, но я не Шива, я жив) а он проиграл.
я новый, ну или новейший))) и как у бога у меня один учитель и нет его на земле. а как у человека учителей хватает)

BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 22:41 | Сообщение # 142

ВИШНУ мой учитель и единственный друг как у бога, все его обличия видел и он там сейчас) но он еще прийдет) там есть варианты и они зависят от людей, от того признают ли они во мне бога и единственного друга ВИШНУ который смог впервые на него посмотреть имея тело человеческое и было это очень давно и это не к богу путь, а в ад, наш рай на ЗЕМЛЕ !

BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 23:06 | Сообщение # 143

а, про богиню чуть не забыл))) у меня есть две) одна жена моя, дочь ЗЕМЛИ своей, а планета, ЗЕМЛЯ, есть богиня ваша и в дочерях ЗЕМЛИ вы будете искать богинь своих, так же как и сыны ЗЕМЛИ, должны искать богинь своих на ЗЕМЛЕ и только через женщин и их позволение они смогут стать воистину богами) и они поймут это.
ЗЕМЛЯ наша , богиня наша, есть смерть, но она бессмертна, люди умирают потому что ЗЕМЛЕ плохо, заботтесь о ней и о всех её проявлениях и вы увидите как она заботится о вас через все свои проявления. В противном случае вам пиздец.
всем мира и добра )

БОГ.
P.S. увидимся)

BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 23:12 | Сообщение # 144

и ещё момент, я всех люблю, но ВИШНУ до сих пор наблюдает, он хороший, но если кто ЗЕМЛЮ обижает.... тут я ничем помочь не могу, кроме как после отчета смерти обратно послать и туда куда следует.

BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 23:38 | Сообщение # 145

то что я БОГ факт, но вы его можете не признавать, ВИШНУ в своем истинном облике может оказаться на ЗЕМЛЕ по разному, все зависит только от вас, а нам потом в случае чего прийдется все переделывать и отчет нам будет давать смерть, её обмануть невозможно.

BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 23:49 | Сообщение # 146

вот прям чувствуется что недоходит, вы и сами знаете как встретить ВИШНУ? а если он тут друга своего не найдет?
а если по хорошему то он на ЗЕМЛЕ родится, в своем истинном виде, что бы никому завидно не было, но ему нужен будет его друг и учитель) или хотя бы дайте помогу встретить.
но для этого вы должны принять меня БОГОМ потому что я и есть БОГ ) и я на ЗЕМЛЕ ))))

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 00:17 | Сообщение # 147

вот выпрашиваю выпрашиваю признание, а вы знаете чем грозит его отсутствие ? люди-то на меня посматривают задумчиво, поэтому может среди всего ужаса и для чуда место есть )

НаблюдательДата: Среда, 23.12.2020, 00:39 | Сообщение # 148

[quote=Bars;182860]вот выпрашиваю выпрашиваю признание, а вы знаете чем грозит его отсутствие ? люди-то на меня посматривают задумчиво, поэтому может среди всего ужаса и для чуда место есть )[/quote]

Барс, не богохульничай, подумай о своей душе. Ты - не бог. Если хочешь, я расскажу тебе каков Бог.

Бог-создатель создал сам себя. Он есть начало и он есть конец. В начале Бог был Светом во тьме. И не было ничего кроме него и первотьмы. Затем Бог приказал тьме явить себя и возникла чёрная фигура. Она была страшна, она сама по себе порождала и пожирала рождённое ею - это был первообраз Земли, которая несёт на себе проклятье смерти. И Бог понял, что первотьма - это то, чего нет в Свете. В нём нет зла и смерти. Нет никакого греха и порока. Есть только вечный Свет и вечная жизнь.

И мы ныне тоже познаём разницу между светом и тьмою. А затем отправит Бог и Землю и чёрную фигуру - суть тьмы и всех, кто поклонился ей, на дно мирового колодца и закроет за нею крышку. И останется один и создаст благой мир. Природа его в мире станет тройственной: он и Свет, и Дух, и Персона, которая будет явлена миру. Бог - это очень светлокожий, необычайной красоты человек со светлыми волосами и проницательными глазами. Любой, увидевший его, сразу склоняется перед его истинным величием и мудростью. Никому не нужно объяснять кто стоит перед ним, всё сразу ясно. Он и сейчас уже явлен, но пока незрим плотскими очами, он находится в Раю.

А вот Богини у него нет. Бог всегда был один и не было ему равных. Он готов признать равенство Творца и своего творения. Он создал множество прекрасных девушек, но ни одна не смогла пока пройти испытание на верность. Многие в этом испытании обещали сохранить целомудрие и невинность, шли на Землю, чтобы доказать, что умеют ждать, но все выбирали сиюминутную выгоду и женились на простых людях, рожали мужу детей и более не могли претендовать на звание Богини. Они становились простыми смертными женщинами, познавшими мужа.

Это то, что мне было открыто. Теперь сравни своё описание Бога и моё. Ты всё так же настаиваешь, что Бог - это ты?

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:10 | Сообщение # 149

извини, но бла бла бла бла , не завидуй, завидовать нечему, а Мастеркосте могу сказать что я не пидорас, я первая женщина с ЗЕМЛИ попавшая на АНДРОМЕДУ, а может еще куда, но смысл в том что я был женщиной космонавтом и было это задолго до появления нескольких предидущих реальностей, так выпал жребий, а может я была эгоисткой))) я не помню, это было оооооооочень давно, нули можете не считать, но ни один бог до этого не смог не защитить меня, не победить.

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:15 | Сообщение # 150

и про то что план не мой, потому что последний раз когда мы видились, он был ШИВОЙ и у него есть план, а меня опять не хотят признавать.
может пишу не там, я не знаю пока.

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:20 | Сообщение # 151

вы же и есть моя команда и я не хочу больше никого терять((((((

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:30 | Сообщение # 152

Fractal, ты чего несешь???? как не стоит обожествлять оболочку???? а как ты тело красивое получишь если свое не любишь ????? не заставляй материться, ты вот меня видела????
с миром та же история как и с телом.

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:47 | Сообщение # 153

и вот ещё момент, в этот раз когда мы встретились, я стал его другом, и тут печальная история потому что там он меня уже убил, потому что он глядя на меня увидел что я плачу, но он сначала обрадывался, когда слезы мои увидел, а когда я начал кричать, он все понял.
он убил меня на андромеде, вы понимаете кто он сейчас и почему я очень прошу что бы меня признали все ?

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:48 | Сообщение # 154

или хотите мною манипулировать??????
как далеко получится?

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:52 | Сообщение # 155

или кто-то ещё думает что призная во мне БОГА, мир уничтожит??????
все БОГИ, но это сначала принять надо.

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:55 | Сообщение # 156

и миру до этого дойти надо, но все возможно!
и я уже в мире, возрадуйтесь что ли )

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:58 | Сообщение # 157

только опять момент, пока БОГА два, Я и ОН и я тут, а ОН на АНДРОМЕДЕ, ну вроде так называется, смысл поняли.
а, ну и ЗЕМЛЯ мать БОГИНЯ ваша, вы её до сих пор топчите.

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 02:00 | Сообщение # 158

кто ходят уже молодцЫ)

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 02:02 | Сообщение # 159

А Я БОГ которого тут ещё не было) и я на всех ВАС очень надеюсь)

BarsДата: Среда, 23.12.2020, 02:32 | Сообщение # 160

спать что ли все легли .... или кто-то решил помахать АНДРОМЕДЕ платочком и поржать надо мной!
у ШИВЫ много рычагов, я писал об этом и если АНДРОМЕДА улетит, то вы понимаете что будет с людьми и чьи они будут дети?
если АНДРОМЕДА просто улетит, жизнь на ЗЕМЛЕ погибнет и никто не станет БОГОМ и все начнется опять и вы ВСЕ будете тут и будете меняться местами, рабы с господами, в надежде что хоть когда-нибудь ВЫ поймете и признаете первого БОГА ставшего на ЗЕМЛЕ.
но не желайте быть мной, это дорога ад и рабство, неужели история африки ВАМ не говорит не о чем? вы до сих пор не понимаете что на ЗЕМЛЕ ещё не было БОГА которого приняли все.
а кого приняли, те все мертвы, Я ЖИВ!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9206
Что происходит сейчас в Мире... 8446
Свободный разговор... 7033
Дуратино - это Я 4828
ПРОЗРЕНИЕ 4010
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3387
Любовь... 3256
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Построение планетарного коммунизма. 28.06.2022, 03:03   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.06.2022, 16:56   Operator ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.06.2022, 13:28   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 27.06.2022, 10:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 27.06.2022, 09:40   След_Вечности Миропонимание.
ТРУБАДУР 27.06.2022, 09:19   спика ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 27.06.2022, 08:20   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 27.06.2022, 08:19   спика ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 27.06.2022, 02:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
От Админа 27.06.2022, 00:13   След_Вечности Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.06.2022, 22:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Личная Тема Фёдоровны. 26.06.2022, 20:32   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 26.06.2022, 07:07   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 26.06.2022, 06:38   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Присутствие . Настоящее . Процесс . 25.06.2022, 23:44   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА