Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
спикаДата: Среда, 20.07.2022, 13:28 | Сообщение # 121
Сообщений: 7089
Статус: Offline
размещаю ссылку как типичный пример разведения лохов на бабки... https://youtu.be/XRd96fDu2hE?list=TLPQMjAwNzIwMjJ9-v17rcIQAA
 
bearshitДата: Вторник, 02.08.2022, 11:55 | Сообщение # 122
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
размещаю ссылку как типичный пример разведения лохов на бабки... https://youtu.be/XRd96fDu2hE?list=TLPQMjAwNzIwMjJ9-v17rcIQAA
/masterkosta назначил меня модератором....поэтому в этом качестве приглашаю всех на "Осознание"... сейчас там одна очень интересная женщина("пророк" Иаков-Саня не даст соврать...она как раз ему online мозги пудрит...)...жаль только, что стихи "не её"....я в Веру почти влюбилась....но сумела себя обуздать...ибо любить надо только себя.../


А смысл от вашего приглашения? Тут, как и везде - кладбище (чужих мыслей, чужих знаний и чужого опыта). Тихо и не шумят.
Постсоветские времена прошли, и все трансформировалось в "Тайны Чапман" и "Территорию заблуждений" на Рен ТВ.


Сообщение отредактировал bearshit - Вторник, 02.08.2022, 11:59
 
спикаДата: Вторник, 02.08.2022, 13:38 | Сообщение # 123
Сообщений: 7089
Статус: Offline
bearshit, мне кажется, Вы сразу же начали с искажения смыслов.....хотя конечно через объединение(полярностей) мысль Ваша понятна ....(плюс ложка дёгтя в бочку мёда...)
Цитата bearshit ()
размещаю ссылку как типичный пример разведения лохов на бабки... https://youtu.be/XRd96fDu2hE?list=TLPQMjAwNzIwMjJ9-v17rcIQAA
/masterkosta назначил меня модератором....поэтому в этом качестве приглашаю всех на "Осознание"... сейчас там одна очень интересная женщина("пророк" Иаков-Саня не даст соврать...она как раз ему online мозги пудрит...)...жаль только, что стихи "не её"....я в Веру почти влюбилась....но сумела себя обуздать...ибо любить надо только себя.../


правильнее было бы разделить цитаты, потому первоисточники размещены на разных форумах(тем паче, что здесь на деньги кроме Иакова никто никого не разводит...)...
Цитата спика ()
размещаю ссылку как типичный пример разведения лохов на бабки... https://youtu.be/XRd96fDu2hE?list=TLPQMjAwNzIwMjJ9-v17rcIQAA

Цитата спика ()
/masterkosta назначил меня модератором....поэтому в этом качестве приглашаю всех на "Осознание"... сейчас там одна очень интересная женщина("пророк" Иаков-Саня не даст соврать...она как раз ему online мозги пудрит...)...жаль только, что стихи "не её"....я в Веру почти влюбилась....но сумела себя обуздать...ибо любить надо только себя.../

Цитата bearshit ()
А смысл от вашего приглашения? Тут, как и везде - кладбище (чужих мыслей, чужих знаний и чужого опыта). Тихо и не шумят.

любые мысли всегда комплементация состояний дисперсно-дискретных(или дискретно-дисперсных) образов...это как язык, на котором говоришь... он для всех..но ты употребляешь те или иные слова в связках...

Цитата bearshit ()
Тут, как и везде - кладбище (чужих мыслей, чужих знаний и чужого опыта)

неправда...мои мысли всегда мои, а не чужие...и когда они особенно мои, то их вообще мало кто понимает... и именно поэтому часто приходится использовать "чужие слова"....и искажать опыт, подгоняя под доступные стандарты,потому что он другими не повторим...

на нашем форуме есть действительно звёздочка Вера (Rukola),с огромным запасом творческой энергии и ,чтобы она ярче и с удовольствием сияла, рядом с ней желательны достойные собеседники....а таковых мало...вот я и оставила ( с оказией) приглашение на Безмолвии...

Цитата bearshit ()
Тихо и не шумят.

это сейчас....

Вы назвались Василий Тёркин...недавно тут один (медалист)Василий Тёркин ( с бананом в тёмных очках) был...да сплыл....

я позвала Вас в соратники... хотя , наверное, точнее было бы сказать в защитники(при бессеребренности ) ... но в очередной раз ошиблась ( неисправима.... всегда изначально хочется верить в чудеса)....Вы колючий... а мне с такими неудобно....но, я думаю, что это мелочи....потому что мы( и я в частности ) Вам не понравились и Вы испаритесь....
 
СтавлюспикунаместоДата: Вторник, 02.08.2022, 13:53 | Сообщение # 124
Сообщений: 4
Статус: Offline
сколько личных суждений и личностного мнения спика, в тебе очень сильно развито эго, сознанием вообще не пахнет
 
спикаДата: Вторник, 02.08.2022, 14:09 | Сообщение # 125
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Ставлюспикунаместо,
послушайте.... Вы уже мне столько наговорили, что я никогда не буду к Вам нормально относится...это первое...второе...Вы не гений...и человек не добрый...поэтому не можете рассчитывать на моё добровольное внимание... и третье...Ваши шансы равны нулю....
да...вот ещё что... послушала одно сообщение(в телеграм)...голос мне Ваш не понравился...
 
спикаДата: Вторник, 02.08.2022, 14:32 | Сообщение # 126
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Noame, Вы заблокированы до сентября...не усугубляйте...считайте , что заблокирован Ваш IP....но, поскольку Вы пользуетесь VPN, в реале это сделать невозможно, поэтому я буду блокировать все Ваши новые ники... Вы наказаны, значит наказаны... и не надо искать обходные пути....
 
bearshitДата: Вторник, 02.08.2022, 20:10 | Сообщение # 127
Сообщений: 110
Статус: Offline
Посыл ваш понятен, вам нужны те, кто сможет под вас подстроиться и спеть в унисон:
Цитата
я позвала Вас в соратники

Но если соратника из меня не получится, то- последует бан, как в примере ниже )
Цитата
Вы заблокированы до сентября...не усугубляйте...считайте , что заблокирован Ваш IP....но, поскольку Вы пользуетесь VPN, в реале это сделать невозможно, поэтому я буду блокировать все Ваши новые ники... Вы наказаны, значит наказаны... и не надо искать обходные пути....

Схема одна и таже, и везде и всюду:
"Кто платит деньги (содержит ресурс) - тот и заказывает музыку"

Цитата
меня напугать... это не серьёзно... как и устраивать энергетические проверки...я под защитой ПРАВОСЛАВИЯ...

Ну а вот это уже неправда, Православные- форумы эзотерического содержания никогда не посещают и обходят их стороной. Православная вера это запрещает, на исповеди (у нас, по крайней мере) всегда спрашивают, а не читал ли Гурджиева или Блаватскую? Это в статус Греха возведено, причем в Библии.

Добавлено (02.08.2022, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата
.а таковых мало...вот я и оставила ( с оказией) приглашение на Безмолвии...

На безмолвии я не писал ничего, я не Мирослав. Просто увидел случайно ваше приглашение и зашел.
 
RukolaДата: Вторник, 02.08.2022, 21:25 | Сообщение # 128
Сообщений: 3063
Статус: Offline
спика, ну богиня так богиня ...
Сама со мной разговаривать - это нет .
Вы гостей зовете мной побеседовать .
Не проще меня забанить !?
Я удобно для вас не разговариваю .
Спасибо за "заботу" .
Я для вас не речной трамвайчик гостей развлекать .
Вы еще скажите , с кем мне можно разговаривать , а с кем мне не нравиться .


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 02.08.2022, 21:30
 
RukolaДата: Вторник, 02.08.2022, 21:48 | Сообщение # 129
Сообщений: 3063
Статус: Offline
спика, напишите кодовое слово , по которому вы меня забаните .
Я вам сразу его напишу , чтобы чушь наивно не
пороть от себя . Так быстрее и эффективнее получится .
Вам очевидно мешают чужие молитвы , хотя
мне незачем притворяться , для меня многое становится открытием .
 
RukolaДата: Вторник, 02.08.2022, 21:59 | Сообщение # 130
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата спика ()
мозги пудрит

спика, тяжелая форма безнаказанности ?

(здесь есть оскорбление и мат ?)

(если картинка вам не подходящая , у меня еще одна есть , более уместная)
Если вы видите кого-то в клетке , проверьте , у вас ли ключи ....

Прикрепления: 9761602.jpg (43.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 02.08.2022, 22:25
 
спикаДата: Вторник, 02.08.2022, 22:41 | Сообщение # 131
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Но если соратника из меня не получится, то- последует бан, как в примере ниже )

а Вы вообще знаете, что этому человеку от меня реально надо надо?(мне-то он открытым текстом написал...)...и как он уже успел меня оскорбить...и скольких людей помимо меня оскорблял и унижал?...поэтому он заработал свой изначальный бан честно....

Вы свой адрес не скрываете, я Вас проверила на двух сайтах...один выдаёт координаты по любому адресу, а другой только адреса чистые...у Вас местоположение почти совпало ...а он прячется... причём очень давно..вопрос-почему?...

Цитата bearshit ()
Схема одна и таже, и везде и всюду:
"Кто платит деньги (содержит ресурс) - тот и заказывает музыку"

дело не в деньгах, а в мировоззрении владельцев площадок...деньги ж минимальные...

Цитата bearshit ()
Ну а вот это уже неправда, Православные- форумы эзотерического содержания никогда не посещают и обходят их стороной.

Правда...не меряйте меня обычными мерками(что разумеется, сложно... )...каждому даётся по духовному подобию.... а у меня просто контракт с Эгрегором(в каком-то смысле).... и мои проводки-это то, на что попы не способны...а я в РПЦ всего лишь играю по правилам....и не лезу со своим уставом...
Цитата bearshit ()
Православная вера это запрещает, на исповеди (у нас, по крайней мере) всегда спрашивают, а не читал ли Гурджиева или Блаватскую? Это в статус Греха возведено, причем в Библии.

знаете, в это , наверное, трудно поверить...но и духовников для исповеди мне тоже присылали...да и с иерархами ясновидящими общалась даже на уровне епископа......один из них, когда я к нему на исповедь только подошла ( приготовившись "сливать нужную инфу")и ещё не успела открыть рта, сразу же сказал : "...я тоже много чего знаю, но об этом молчу...",- и отпустил грехи(без беседы)...
у каждого свои задачи...кому-то надо научиться стучаться лбом(причём, я понимаю, что в этом случае энергетически происходит), а кому-то использовать Православие как легенду...меня два десятка лет Православный Эгрегор учил пользоваться своими инструментами, терпеливо ведя за руку....и в церковь я ходила, как на работу...причём по приказу ВС...у меня не Вера, а Знание...
 
спикаДата: Вторник, 02.08.2022, 23:00 | Сообщение # 132
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Rukola, я Вам уже говорила, что мне искренне жаль, что реально достойный Вас собеседник не желает возвращаться на Осознание... а мне так нравиться за Вами наблюдать и восхищаться.........я никогда не знаю, что будет дальше... всегда такие экспромты...
Цитата Rukola ()
Сама со мной разговаривать - это нет .

мне же говорить сложно... чисто физически.... я здесь и не здесь...или "в коконе...."...могу только ментально.... да и говорю с Вами....хотя сейчас меньше...
Цитата Rukola ()
напишите кодовое слово , по которому вы меня забаните

вообще-то банила Вас не я...да и не забаню никогда... к тому же могу напомнить, что из-за того,что за Вас вступилась сама 5 месяцев в бане просидела( ведь указанная в замечаниях причина лишь внешняя...) ...
Цитата Rukola ()
Вы еще скажите , с кем мне можно разговаривать , а с кем мне не нравиться .

Вера, Вам не стыдно?
 
спикаДата: Вторник, 02.08.2022, 23:09 | Сообщение # 133
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
проверьте , у вас ли ключи ....

просто к слову... мне надавали кучу ключей... которыми я вероятно никогда не воспользуюсь....
 
RukolaДата: Вторник, 02.08.2022, 23:30 | Сообщение # 134
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вера, Вам не стыдно?

Спика , окститесь !
Я чего должна стесняться ? Спросить Вас , с чего вы взяли на себя право порекламировать меня лично на других ресурсах ?
Вы уверены , что я не могу зарегистрироваться на другом сайте , Спика ?
Мне стыдно ?
Да вы баните моих собеседников ! Ничего не кажется предвзятым ?
С кем можно , а с кем не рекомендуется вами !
Иаков деньги собирает ?
Так все платят , кому десятины хватает .
Вам же хватило , вы и заплатили .
Антиспика раздражает ?
Я - тоже не подарочек !
Достойный собеседник ...Вы его уже определили ? .... ссылку на мою тему дали или на свою ???
 
RukolaДата: Среда, 03.08.2022, 00:00 | Сообщение # 135
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Может вы подумали , что мне общения не хватает , Спика ?
Я сегодня с двух ночи стояла на посту в охране .
У нас девочек (стрельчих) в команде нет . Стрелки - все .
Сказано встать на охрану - стоим друг другу помогаем .
Требуется работать по высшему разряду - работаем с оружием ,
еще веса прибавляется , сильно бегать неудобно .
Мне некогда спать и в пустое из порожнего гонять .
У нас вся жидкость в ЖД Парке - взрывоопасная , токсичная и горючая .
Я даже промахнуться в цистерну не могу себе позволить - полыхнет вместе с дальними домами .
Мне как то про стыд вообще в последнюю очередь думается .
Меня в команде очень просят не стрелять ни в коем случае .
Не дай бог забуду первый раз в воздух предупредить !
Зовите собеседников "по ссылке" к себе , а я - ключи подержу .
И без обид будет .
Мои темы открыты , но это определили не вы.
Мои собеседники умеют доставить удовольствие в беседе , Имя каждого более чем достойно ....
я вспомню вопрос про черепа ... мы можем продолжить ... когда пожелаете .



Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 03.08.2022, 00:27
 
bearshitДата: Среда, 03.08.2022, 01:02 | Сообщение # 136
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
неправда...мои мысли всегда мои, а не чужие...и когда они особенно мои, то их вообще мало кто понимает..

А что тут понимать? Это колдовство называется, то, чем вы занимаетесь. И это близко не good, за это, до середины 19в. сжигали в Европе раньше(в большинстве стран Европы за подобные занятия законодательно была предусмотрена смертная казнь).

Цитата
Я "работаю" через церковь (иконы)... и прекрасно знаю, как можно вызвать дождь...а как притянуть тепло...но ОСОЗНАННЫЙ народ говорит мне , что церковь это исключительно мои костыли...а вся сила во мне самой...может и так... поэтому хотелось бы просто научиться, как тучи разгонять без икон...тем более , что у меня постоянное соревнование с мужем...ему дожди нужны...а мне СОЛНЦЕ... кое-что у меня посылом получается...но мне желательны гарантированные успехи...
в моей жизни был случай...когда попросила дочь...развести тучи, нам срочно по магазинам надо было... в результате в определённом радиусе от нашего дома до конца лета дождя не было... после этого долгое время в погоду не вмешивались... до прошлого года...потом опять мужу слово давала... год терпела...
в этом году без икон попробовала...и получилось...( локально , разумеется...в глобальное я не полезу...только , если отскок произойдёт от иных программ...)... поэтому мне нужно чёткое умение... с гарантией...например на час... смотаться до «Л'Этуаль» и назад...


Цитата
Вы свой адрес не скрываете, я Вас проверила на двух сайтах...один выдаёт координаты по любому адресу, а другой только адреса чистые...у Вас местоположение почти совпало ...а он прячется... причём очень давно..вопрос-почему?..

Вы всех так проверяете, на предмет пользования VPN? И что это дает? Ну прячется он, и чего с того? Вы тоже прячетесь от прояснения в отношении себя .
 
спикаДата: Среда, 03.08.2022, 01:42 | Сообщение # 137
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Вы тоже прячетесь от прояснения в отношении себя

хорошо... я человек, проводящий глобальные потоки... достаточно?...но Вы же не поверили...однако мне всё равно...
вся моя жизнь магия... впрочем,как и у всех... математическую задачу решить-магия... поесть приготовить - магия...в посудомойку чашки-ложки-кастрюли и т.д. загрузить и нужную программу выбрать- запустить - магия...бельё-одежду ( в машине) постирать-магия...полы помыть- магия... птиц из окна покормить- магия... одеть те или иные одежды и украшения-магия... а что не магия?
в институте на лабораторках меня научили анализировать и находить закономерности...аппроксимировать по точкам, даже в случаях, когда это кажется невозможным...но поскольку я профессионально не реализовалась, то направила своё внимание на то, что происходит вокруг меня... поэтому я знаю, что будет в том или ином "бытовом" варианте...

правда... когда ОСОЗНАННЫЕ (с серьёзными способностями) пытаются раскопать обо мне правду( что бывало много много раз, они приходят с таким выводам, что предпочитают меня же только дополнительным туманом закутать... поэтому я не могу озвучивать их тайны( обо мне), мне же ими доверенные...
Цитата bearshit ()
А что тут понимать? Это колдовство называется

ну что Вы...это так примитивно...не надо меня унижать...пожалуйста....
разве колдовство полить цветы, а потом дождик пойдёт... цветы же (что растут на подоконнике) без воды просто погибнут... или повесить на внешнюю стену квартиры картину "Лилии в пруду"... ...и под окном(прям за картиной) появляется цветник с декоративным бассейном... это просто жизнь...
 
bearshitДата: Среда, 03.08.2022, 02:00 | Сообщение # 138
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
вся моя жизнь магия... впрочем,как и у всех... математическую задачу решить-магия... поесть приготовить - магия...в посудомойку чашки-ложки-кастрюли и т.д. загрузить и нужную программу выбрать- запустить - магия...бельё-одежду ( в машине) постирать-магия...полы помыть- магия... птиц покормить- магия... одеть те или иные одежды и украшения-магия... а что не магия?
в институте на лабораторках меня научили анализировать и находить закономерности...аппроксимировать но точкам, даже в случаях, когда это кажется невозможным...но поскольку я профессионально не реализовалась, то направила своё внимание на то, что происходит вокруг меня... поэтому я знаю, что будет в том или ином "бытовом" варианте...

Причем тут кастрюли и украшения?
В русский язык слово "МАГ" заимствовано в XVIII в. из немецкого яз., где Magus - лат. magus, восходящего к греч. magos «жрец» (индийско-персидской касты) — из др.-перс. Maguš, названия племени, из представителей которого выходили жрецы.
Ма́ги (от др.-перс.maguš), др.-греч. Μάγοι, лат. magus) — жрецы и члены жреческой касты в Древнем Иране, а также в ряде соседних с Ираном стран. По сведениям Геродота (V век до н. э.), магами называлось одно из племён мидийцев и в то же время мидийские предсказатели и жрецы. По мнению некоторых исследователей, маги в своих религиозных воззрениях придерживались монотеизма.
Соответственно, род занятий магов и есть "магия".

Вы -жрец?


Сообщение отредактировал bearshit - Среда, 03.08.2022, 02:04
 
спикаДата: Среда, 03.08.2022, 02:14 | Сообщение # 139
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Причем тут кастрюли и украшения?
не понимаете?...
так проверьте... проведите эксперименты и сделайте выводы...
Цитата bearshit ()
В русский язык слово "МАГ" заимствовано в XVIII в. из немецкого яз., где Magus - лат. magus, восходящего к греч. magos «жрец» (индийско-персидской касты) — из др.-перс. Maguš, названия племени, из представителей которого выходили жрецы.
Ма́ги (от др.-перс.

жрица ли я?...ДА... (как и любая другая женщина...)

*справка...крови я боюсь... но уколы делать могу...правда только животным, потому что у них шерсть и не так страшно...и это тоже магия...ибо реально лечишь не только своих животных, но и людей, которые с этими животными программно связаны...
 
bearshitДата: Среда, 03.08.2022, 11:53 | Сообщение # 140
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
не понимаете?...
так проверьте... проведите эксперименты и сделайте выводы...
*справка...крови я боюсь... но уколы делать могу...правда только животным, потому что у них шерсть и не так страшно...и это тоже магия...ибо реально лечишь не только своих животных, но и людей, которые с этими животными программно связаны...

И Вы ходили в Православную Церковь?
Да, понятно.. Но Библия строго запрещает не только убийство/ложь/воровство, но и подобного рода вещи, такие Люди "мерзки перед Богом, и изгоняет он их от Лица своего", причем Вы, ближе всего, исходя из изложенного вами, к -"ворожее":
«9. Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего… (Книга Второзаконие 18:9-12) Исх.22:18. Ворожеи не оставляй в живых.» Эзотерик- термин собирательный, введенный в земной лексикон всего 150 лет назад Блаватской и Бейли. Ранее, в библейском изложении, более развернуто и подробно трактовалось, кто же это такие, что за отщепенцы(эзотерики):
а)вызыватели духов((бесов),сюда включаются все "читатели мантр"-призывов, любители восточных практик)), членнегаторы
б)обаятели, волшебники(колдуны,шаманы,целители),вопрошающие мертвых (блюдца,маятники,"контактеры", получатели "писем с того света", диктовки вознесенных владык и пр.)
в)прорицатели (это разношерстные лжепророки,предсказатели)
г)гадатели(Таро,Арканы,астро и нумерология)),
д) чародеи (наводчики "чар", привороты-отвороты, праноеды, новоявленные йоги),
е)ворожеи (это придурки всякие, под ведьм, и ведьмаков косящие) ,
ж)проводники (через огонь,воду, и т.п. -оккультисты,мистики,маги) различных стихиалей и стихий, экстрасенсы.
Изложенные в данных библейских стихах законы ограждают не такие или иные права ближнего, но определяют наказание за нетерпимое в народе Божием нарушение основных начал его нравственной и религиозной жизни. Общее между ними и наказание – смерть. Ворожба, мнимое или действительное вступление в общение с темной силой, несовместима с верой в божественное покровительство (Чис. 23:22–23 – то, что они постановляют одинаковое) и существованием откровения (Втор. 18:10–14). Прорицатели, гадатели, чародеи и т.п. должны быть преданы смерти через побиение камнями (Лев.20:27), и чувство сострадания, к примеру, к слабой женщине не должно склонять еврея к желанию не прилагать к ворожее закона во всей его строгости. И при этом, на "эзотериков" действие норм шестой Моисеевой заповеди "не Убей" - вообще не распространяется,и Людьми(Человеками) они-не признаются. Для данной категории "псевдолюдей" делается исключение, и они однозначно приравниваются к Прямым Врагам всего Рода Человеческого, т.е. к пособникам Сатаны(шайтана,дьявола и т.д)


Сообщение отредактировал bearshit - Среда, 03.08.2022, 11:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500