Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
EnnДата: Вторник, 20.12.2022, 17:46 | Сообщение # 181
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Не, для кого то они маги, для меня пустое место.

biggrin biggrin biggrin
....видимо ...не твоё это)))) wink
 
NoameДата: Вторник, 20.12.2022, 17:47 | Сообщение # 182
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.видимо ...не твоё это))))

Не их, они ж ссыканули
 
NoameДата: Вторник, 20.12.2022, 17:48 | Сообщение # 183
Сообщений: 1394
Статус: Offline
А тебя видимо прислали оправдываться за них, неубедительно, но продолжай
 
EnnДата: Вторник, 20.12.2022, 17:50 | Сообщение # 184
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Не их, они ж ссыканули

...ну.....если с каждым долбо....м сражаться -терпения не напастись))) biggrin
 
EnnДата: Вторник, 20.12.2022, 17:51 | Сообщение # 185
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Noame ()
А тебя видимо прислали оправдываться за них, неубедительно, но продолжай

не.....я просто заглянула на форум) О тебе там никто не вспоминает....не волнуйся) cool
 
NoameДата: Вторник, 20.12.2022, 17:55 | Сообщение # 186
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не.....я просто заглянула на форум) О тебе там никто не вспоминает....не волнуйся)

Как никто, ты вот вспомнила)) Опять лукавишь, да ещё во мне кого то разглядела, узнала, а вот кто ты - мне неведомо))
Цитата Enn ()
ну.....если с каждым долбо....м сражаться -терпения не напастись)))

Так сражались то они, не я, они ж беспричинно забанили, хотя я ничего не нарушил, странно да)? И это не только я видел, но и свидетели моего пришествия))
Есть такая песня: все твои друзья как один м....и, но главный м....к среди них это ты)) А признаки д.....а ты где взяла то, в своей голове, откуда они там? Либо твой круг общения, либо сама такая))
Продолжай, малыш
 
NoameДата: Вторник, 20.12.2022, 17:56 | Сообщение # 187
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Да и ты войну увидала, а я с миром прихожу))
 
спикаДата: Вторник, 20.12.2022, 18:50 | Сообщение # 188
Сообщений: 7089
Статус: Offline
совершенно некогда...буквально пару фраз...
меня Смысл забанил ВК, потому что формально мы сейчас с ним на разных сторонах( или за наглость,потому что сие произошло после моей специфической фразы.... не столь важно...)...однако от этого он не перестанет быть моим учителем...потому что подтверждает (или объясняет) то,до чего сама дошла... ну а по поводу МАГОВ.... ну чего они со всеми своими знаниями стоят, если девять человек в течение длительного решали по науке проблему с погодой, а моя знакомая(безо всяких знаний) делает это за 15 минут...а раз может она(полный неуч), значит то же доступно ещё куче народу...НО не мастерам из Тусовки Смысла...так что не надо их обвинять в том, на что они не способны... это всего лишь клуб по интересам( бизнес-интересам...)...поэтому хочешь присутствуй и внимай...или не мешай...
 
NoameДата: Вторник, 20.12.2022, 19:07 | Сообщение # 189
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата спика ()
Тусовки Смысла...так что не надо их обвинять в том, на что они не способны... это всего лишь клуб по интересам( бизнес-интересам...)...поэтому хочешь присутствуй и внимай...или не мешай...

Только что про это Иакову писал, ученики волшебника, не более
 
спикаДата: Вторник, 20.12.2022, 21:08 | Сообщение # 190
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Только что про это Иакову писал, ученики волшебника, не более

был однажды такой эпизод...прискакала к нам как-то на ФЖ с другого форума одна всадница...считалась там суперведьмой... так вот гарцевала она перед нами гарцевала, выписывая словесные пируэты, непонятно пугая или желая, что б заценили....... ...меня даже один маг( по тому, другому, форуму с дамочкой знакомый) предупредил, чтобы я с ней не связывалась...но предупреждать бомбу бесполезно...я ж всегда реагирую по обстоятельствам...а ночью авторитетная суперведьма в меня из своей Сибири запулила...муж увидел во сне, что вдруг у нас сложился сервант на кухне, и побился весь хрустать... разумеется он всё исправил, но на всякий случай всё-таки сходил на кухню проверить, что всё в порядке...подоплёки события муж не знал, поэтому на этом инцидент был исчерпан...
запулила из Сибири... за сервантом у нас аккурат находилась( находилась, потому что сервант давно отфэншуили) розетка Саяно-Шушенской ГЭС... а уже потом Тарамиф нашла ведьмочку в соцсети...и она действительно жила в Сибири...
но это ещё не вся история... одновременно со мной сия мадам долбанула и по ТАРАМИф.... и получила такую ответную оплеуху, что более ФЖ её никогда не было...да...Тарамиф не пострадала...
поэтому декларировать себя можно как угодно..особенно перед лохами...(хотя, надо сказать, заботливый маг был не лохом , а докой...но и старуху бывает проруха)..
 
NoameДата: Вторник, 20.12.2022, 21:14 | Сообщение # 191
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата спика ()
пострадала...
поэтому декларировать себя можно как угодно..особенно перед лохами...(хотя, надо сказать, заботливый маг был не лохом , а докой...но и старуху бывает проруха)..
 

Хорошо, что по мне долбануть никто не может, да и я тоже))
 
EnnДата: Среда, 21.12.2022, 18:28 | Сообщение # 192
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Не, для кого то они маги, для меня пустое место.

Поэтому ты пришел во второй раз... biggrin biggrin biggrin
 
EnnДата: Среда, 21.12.2022, 18:35 | Сообщение # 193
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата спика ()
ну а по поводу МАГОВ.... ну чего они со всеми своими знаниями стоят, если девять человек в течение длительного решали по науке проблему с погодой, а моя знакомая(безо всяких знаний) делает это за 15 минут...а раз может она(полный неуч), значит то же доступно ещё куче народу..

Настоящие маги себя не пиарят biggrin
ну, поищем все таки среди алмазов.... бриллианты)) biggrin
У мага всегда высокая осознанность, иначе это просто безумная обезьяна с гранатой, будь то сила наработанная....или дар -шандарахнет по самому же, ибо Сила тоже имеет чувство юмора))..своеобразное... cool
 
СмыслДата: Четверг, 22.12.2022, 06:54 | Сообщение # 194
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата спика ()
Смысл забанил ВК, потому что формально мы сейчас с ним на разных сторонах

Маякни мне свой ВК я разбаню...видно твоя дерзость местами не зашла)))
 
СмыслДата: Четверг, 22.12.2022, 07:05 | Сообщение # 195
Сообщений: 1708
Статус: Offline

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
 
NoameДата: Четверг, 22.12.2022, 09:20 | Сообщение # 196
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Поэтому ты пришел во второй раз...

Не, посмотреть решил как быстро вы сюда прибежите оправдываться, быстрее чем думал.
Цитата Enn ()
Настоящие маги себя не пиарят
ну, поищем все таки среди алмазов.... бриллианты))


Повторяй себе это почаще, особенно когда спасите ссылкой на чат Лучшие маги тут

Цитата Enn ()
У мага всегда высокая осознанность, иначе это просто безумная обезьяна с гранатой, будь то сила наработанная....или дар -шандарахнет по самому же, ибо Сила тоже имеет чувство юмора))..своеобразное...

Жаль что вам далеко до нее

Цитата Смысл ()
Маякни мне свой ВК я разбаню...видно твоя дерзость местами не зашла)))

Здорово клоун
 
EnnДата: Четверг, 05.01.2023, 14:24 | Сообщение # 197
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата спика ()
меня Смысл забанил ВК, потому что формально мы сейчас с ним на разных сторонах

совершенно верно - на разных... happy

Цитата Enn ()
ну, поищем все таки среди алмазов.... бриллианты))

biggrin biggrin biggrin самой смешно)))
 
спикаДата: Четверг, 05.01.2023, 18:33 | Сообщение # 198
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Enn ()
ну, поищем все таки среди алмазов.... бриллианты))


Цитата Enn ()
самой смешно)))

а мне не смешно... сегодня у меня день ( я почувствовала) кольца с 4 бриллиантами(РУСЛАНами)... ( и где ж их Русланов столько откопать?!)...
ведь я же следую за силой...так вот (к Русланам) сегодня сила заставила одеть серёжки с большими и качественными Изумрудами(овалами),обрамлёнными маленькими бриллиантами... и бриллиант заместо креста...
вероятно это некая (призматическая)подготовка к Рождественским потокам...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 05.01.2023, 18:34
 
спикаДата: Пятница, 06.01.2023, 19:13 | Сообщение # 199
Сообщений: 7089
Статус: Offline
ну наконец-то добралась....
итак...
Цитата спика ()
так вот (к Русланам) сегодня сила заставила одеть серёжки с большими и качественными Изумрудами(овалами),обрамлёнными маленькими бриллиантами... и бриллиант заместо креста...
вероятно это некая (призматическая)подготовка к Рождественским потокам..


несколько позднее, чем было написано сообщение я поняла, почему поменяла серёжки.... КИРИЛЛ призвал к Рождественскому перемирию... Христианство( Православие) это огромный (в кубометры)кристалл изумруда..... до этого я день носила серёжки с бриллиантами...а ещё раньше, не снимая несколько месяцев, малинки с рубинами( обрамлёнными бриллиантами)...

плюс Эрдоган(со своими переговорами)...плюс указ Путина....

конечно мне всё это не нравится... потому что , если отвлечься от космических законов( и бонусов когда-нибудь), будут два дня лишние жертвы с нашей стороны... но где-то наверху ВС решили, что так надо...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 06.01.2023, 19:16
 
спикаДата: Пятница, 06.01.2023, 20:33 | Сообщение # 200
Сообщений: 7089
Статус: Offline
сегодня(по призмам)... аккурат на вишудхе маленький голубой топаз-слёзка с бриллиантиком сверху.... а вот кольцо бабское.... малинка из бриллиантов... но бриллианты весь день почему-то отражались мужчинами....

* как только в рубины( после Рождества) влезу, больше уточнять не буду....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500