Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
МагнетизмДата: Суббота, 19.12.2020, 14:35 | Сообщение # 61
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
не намерена давать ответа, который от меня ожидает Магнетизм,

Многих здесь, и тебя в том числе, раздражает и даже разрушает мысль о Единстве Мироздания.
"Воздушный змей хочет свободного полёта, а нить удерживает его."
Продолжайте изобретать свои системки развития задерживая свой прогресс.
 
МагнетизмДата: Суббота, 19.12.2020, 15:52 | Сообщение # 62
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Мироздание - это единая система, со слаженным механизмом.

Да, хорошо.
А, сколько Истинных наук по Эволюции Человека?
 
BarsДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:18 | Сообщение # 63





я был создан всеми дебилами вместе взятыми))))))
 
BarsДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:20 | Сообщение # 64





b rnj-nj lj cb[ gjh levftn xnj cvj;tn vtyz j,vfyenm)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
BarsДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:27 | Сообщение # 65





а коллайдр нужен только для того сто бы от астероидов и комет уворачиваться, но разве это понимают? на нем ищут чего-то, а может я чего не понимаю?
 
BarsДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:29 | Сообщение # 66





сто бы написал ))))))))))))))) потому что получается что не только и это уже не смешно.
 
BarsДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:43 | Сообщение # 67





streaminformation, нууу тоже музыка )
 
BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 01:57 | Сообщение # 68





Иаков, я бы показал как править, а может и ребёнок мой, но пока я бездетный и признания нет, наверно не заслужил.
 
BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 10:57 | Сообщение # 69





быть самым главным богом плохо, потому что как бы мне не было плохо, мне всеравно завидуют, может и есть те кто понимает что завидовать нечему? я очень хочу с вами увидится и получить признание, был недавно на фестивале искуств и отчасти был готов к тому что все начнут показывать на меня пальцем и смеятся или в ладоши хлопать, поже весьма неприятно, но нет,
было ощущение что за мной опять просто наблюдают, видимо очередная месть( Ra Um Space, не, не слышали про такую ? на одной площадке с двумя художниками близнецами поссорился, а на другой увидел что люди вместо разглядывания красивых мест Израиля , молча наблюдали за видео инсталляцией конца света и просто ушел( хотя не, на выходе взял кофейку покрепче.
кто-то отсюда же был там ? или все там были? или опять придумываю что меня уже отчасти признали, но до сих пор мне не признались, одни боятся, другие хотят использовать, а кто-то вообще не хочет верить в то что я есть, потому что ненавидит то что происходит в мире, только почему-то я виноват.
я тоже после смерти отца заявил что бога нет, а потом оказалось что это я (
 
BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 12:09 | Сообщение # 70





а на следующий день, когда я в окошко выглядывал на перекуре? все увидели? или один с портфелем и сумкой не увидел? дождь пошел, а он даже в окошко не постучал.
или я опять себе все это придумываю что бы не расстраиваться?

 
BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 22:24 | Сообщение # 71





или я не понял, вы тут планетами меряетесь ??? я же сказал, нет бога кроме меня, но я не Шива, я жив) а он проиграл.
я новый, ну или новейший))) и как у бога у меня один учитель и нет его на земле. а как у человека учителей хватает)
 
BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 22:41 | Сообщение # 72





ВИШНУ мой учитель и единственный друг как у бога, все его обличия видел и он там сейчас) но он еще прийдет) там есть варианты и они зависят от людей, от того признают ли они во мне бога и единственного друга ВИШНУ который смог впервые на него посмотреть имея тело человеческое и было это очень давно и это не к богу путь, а в ад, наш рай на ЗЕМЛЕ !
 
BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 23:06 | Сообщение # 73





а, про богиню чуть не забыл))) у меня есть две) одна жена моя, дочь ЗЕМЛИ своей, а планета, ЗЕМЛЯ, есть богиня ваша и в дочерях ЗЕМЛИ вы будете искать богинь своих, так же как и сыны ЗЕМЛИ, должны искать богинь своих на ЗЕМЛЕ и только через женщин и их позволение они смогут стать воистину богами) и они поймут это.
ЗЕМЛЯ наша , богиня наша, есть смерть, но она бессмертна, люди умирают потому что ЗЕМЛЕ плохо, заботтесь о ней и о всех её проявлениях и вы увидите как она заботится о вас через все свои проявления. В противном случае вам пиздец.
всем мира и добра )

БОГ.
P.S. увидимся)
 
BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 23:12 | Сообщение # 74





и ещё момент, я всех люблю, но ВИШНУ до сих пор наблюдает, он хороший, но если кто ЗЕМЛЮ обижает.... тут я ничем помочь не могу, кроме как после отчета смерти обратно послать и туда куда следует.
 
BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 23:38 | Сообщение # 75





то что я БОГ факт, но вы его можете не признавать, ВИШНУ в своем истинном облике может оказаться на ЗЕМЛЕ по разному, все зависит только от вас, а нам потом в случае чего прийдется все переделывать и отчет нам будет давать смерть, её обмануть невозможно.
 
BarsДата: Вторник, 22.12.2020, 23:49 | Сообщение # 76





вот прям чувствуется что недоходит, вы и сами знаете как встретить ВИШНУ? а если он тут друга своего не найдет?
а если по хорошему то он на ЗЕМЛЕ родится, в своем истинном виде, что бы никому завидно не было, но ему нужен будет его друг и учитель) или хотя бы дайте помогу встретить.
но для этого вы должны принять меня БОГОМ потому что я и есть БОГ ) и я на ЗЕМЛЕ ))))
 
BarsДата: Среда, 23.12.2020, 00:17 | Сообщение # 77





вот выпрашиваю выпрашиваю признание, а вы знаете чем грозит его отсутствие ? люди-то на меня посматривают задумчиво, поэтому может среди всего ужаса и для чуда место есть )
 
НаблюдательДата: Среда, 23.12.2020, 00:39 | Сообщение # 78





[quote=Bars;182860]вот выпрашиваю выпрашиваю признание, а вы знаете чем грозит его отсутствие ? люди-то на меня посматривают задумчиво, поэтому может среди всего ужаса и для чуда место есть )[/quote]

Барс, не богохульничай, подумай о своей душе. Ты - не бог. Если хочешь, я расскажу тебе каков Бог.

Бог-создатель создал сам себя. Он есть начало и он есть конец. В начале Бог был Светом во тьме. И не было ничего кроме него и первотьмы. Затем Бог приказал тьме явить себя и возникла чёрная фигура. Она была страшна, она сама по себе порождала и пожирала рождённое ею - это был первообраз Земли, которая несёт на себе проклятье смерти. И Бог понял, что первотьма - это то, чего нет в Свете. В нём нет зла и смерти. Нет никакого греха и порока. Есть только вечный Свет и вечная жизнь.

И мы ныне тоже познаём разницу между светом и тьмою. А затем отправит Бог и Землю и чёрную фигуру - суть тьмы и всех, кто поклонился ей, на дно мирового колодца и закроет за нею крышку. И останется один и создаст благой мир. Природа его в мире станет тройственной: он и Свет, и Дух, и Персона, которая будет явлена миру. Бог - это очень светлокожий, необычайной красоты человек со светлыми волосами и проницательными глазами. Любой, увидевший его, сразу склоняется перед его истинным величием и мудростью. Никому не нужно объяснять кто стоит перед ним, всё сразу ясно. Он и сейчас уже явлен, но пока незрим плотскими очами, он находится в Раю.

А вот Богини у него нет. Бог всегда был один и не было ему равных. Он готов признать равенство Творца и своего творения. Он создал множество прекрасных девушек, но ни одна не смогла пока пройти испытание на верность. Многие в этом испытании обещали сохранить целомудрие и невинность, шли на Землю, чтобы доказать, что умеют ждать, но все выбирали сиюминутную выгоду и женились на простых людях, рожали мужу детей и более не могли претендовать на звание Богини. Они становились простыми смертными женщинами, познавшими мужа.

Это то, что мне было открыто. Теперь сравни своё описание Бога и моё. Ты всё так же настаиваешь, что Бог - это ты?
 
BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:10 | Сообщение # 79





извини, но бла бла бла бла , не завидуй, завидовать нечему, а Мастеркосте могу сказать что я не пидорас, я первая женщина с ЗЕМЛИ попавшая на АНДРОМЕДУ, а может еще куда, но смысл в том что я был женщиной космонавтом и было это задолго до появления нескольких предидущих реальностей, так выпал жребий, а может я была эгоисткой))) я не помню, это было оооооооочень давно, нули можете не считать, но ни один бог до этого не смог не защитить меня, не победить.
 
BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:15 | Сообщение # 80





и про то что план не мой, потому что последний раз когда мы видились, он был ШИВОЙ и у него есть план, а меня опять не хотят признавать.
может пишу не там, я не знаю пока.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500