Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
BarsДата: Четверг, 17.12.2020, 00:53 | Сообщение # 41





но так никого и не увидел
 
BarsДата: Четверг, 17.12.2020, 01:10 | Сообщение # 42





Я ЕДИНСТВЕННЫЙ )))))
 
BarsДата: Четверг, 17.12.2020, 01:13 | Сообщение # 43





правда улыбка в последнее время быстро сползает
 
BarsДата: Четверг, 17.12.2020, 01:31 | Сообщение # 44





хотя погодите, этот, как его, Перельман, теорема в которой есть случай, который математически предугадать невозможно)))) фух, хорошо что понял, а то точно просто помер бы.
 
BarsДата: Четверг, 17.12.2020, 01:38 | Сообщение # 45





вы не переживайте, русских богоизбранным народом называть не буду, смотрите сами не назовитесь.
или я это тоже уже когда-то писал? и про то что такая организация уже есть спрашивал ? сегодня прям вспомнилось "мир" из краснодара вроде...
 
спикаДата: Четверг, 17.12.2020, 11:47 | Сообщение # 46
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Bars, у меня к тебе вопрос..... (по сообщению http://masterkosta.com/forum/23-1246-182089-16-1608154429 ) КА или КО, или и то, и другое одновременно?....( прям как башмаки)...

Цитата Bars ()
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ )))))


Слушай, ОРГАНИЗАТОР( БУРЛАКА)....

я же к тебя к Серёге уже посылала... живёте в одном городе.... вот бы и скооперировались...он свою "банду" Российского масштаба( чтобы МИР спасать) уже создал...можешь примкнуть.... ну и права свои предварительно застолбить...Серёга не жадный...только на своё верховное место РУКОВОДИТЕЛЯ ОРДЕНА не пустит...а на всё остальное , я думаю, вполне согласиться...у него в команде сплошные боги и богини( богинь правда больше.... поэтому в смысле уравновешивания системы твой пол дополнительная преференция для "торговли"...)...
Прикрепления: 3968381.png (72.6 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 17.12.2020, 12:02
 
BarsДата: Пятница, 18.12.2020, 00:10 | Сообщение # 47





и из-за того что я это я, мне приходится такое слышать и чувствовать, мне тоже как бы неприятно...
 
BarsДата: Пятница, 18.12.2020, 00:20 | Сообщение # 48





а я сегодня про Печкина с велосипедом думал, циклы наверное
 
BarsДата: Пятница, 18.12.2020, 01:08 | Сообщение # 49





я плачу, я до рождения с той стороны рубильника((((((
 
BarsДата: Пятница, 18.12.2020, 01:16 | Сообщение # 50





разве то что происходит хотя бы тут мешает мне его нажать? или тут сильно отличается от того что происходит снаружЫ?
 
BarsДата: Пятница, 18.12.2020, 02:10 | Сообщение # 51





о, ещё один культурный, с русскоязычным, на английском разговаривает.
конечно Bye
 
BarsДата: Пятница, 18.12.2020, 13:30 | Сообщение # 52





а чего опять поудаляли сообщения? перевариваются тяжеловато?
я вот чего понял, бог един, сами так решили, но обличий много и женская форма есть, до этого ждали бога и он приходил, а богиня оставалась в раю и страдала потому что бог пропадал, но люди долбоебы, они решили что Шива сильнее всех и что возможно богиня добрая, та у которой возлюбленного похищали и тут убивали...
и в карой-то момент из рая пропала богиня, а я то уже знаю где вас искать, бросился за ней, если учесть что она в 84 родилась, а я в 86, получается 2 года шел, а потом 20 лет её тут искал. А её попортили, ну конечно, это же Шива виноват, тела у него нет , а девственниц подавай. а потом мою попортили.
и главное сколько всякого говна понапридумывали что бы не поубивал всех и сами же из-за этого страдают.
как мне к вам обращатся и при этом не оскорблять ? я это для всех пишу, но кто-то решил что даже мои тексты его и он или она может с ними делать все что угодно.
 
BarsДата: Суббота, 19.12.2020, 00:53 | Сообщение # 53





а я ведь Шива и я сильнее всех. Я ВСЕ.
а теперь тут я моя ВОЗЛЮБЛЕННАЯ.
мы опять пытаемся вам помочь сделать ВАШ рай.
мой у меня и моей возлюбленной есть.
вам туда доступ закрыт и вы должны это понять.
мы там родились а вы тут.
но мир многообразен поэтому и тут может быть рай которого вы так хотите.
и мы приходим что бы помочь вам в этом.
что бы нас не выдергивали из нашего рая.
но мы могли прийти и посмотреть на вас потому что тут людей много и у них есть дети)
двоих сегодня с женой увидели двух девушек в автобусе, они были одеты в белые куртки, у одной лицо было украшено блестками, и они улыбались и махали нам из автобуса рукой,
лет по 16, 17 может сестры и рядом с ними парень в костюме доставки еды, он спиной ко мне стоял, я сначала улыбнулся, а потом вспомнил Федоровну со словами про самоубийц и плакал. я вот к чему, не мучайте людей моей писаниной в интернете и двух девушек , которые поближе и более менее адекватные , ну и конечно что бы сами хотели встретится, водитель пускай посидит в машине.

 
BarsДата: Суббота, 19.12.2020, 01:00 | Сообщение # 54





про то что мы родились там а вы тут можно поспорить, но я могу доказать.
мой рай рядом. астрономы подтвердят.
и в случае отказа выполнять поставленные условия виноваты сами.
можете опять убить.
далее виноваты сами.
я бог.
 
BarsДата: Суббота, 19.12.2020, 01:17 | Сообщение # 55





кстати про один из рубильников, вопрос к спецслужбам, если вы посмели прикоснуться к ней после нашей свадьбы, вам конец.
но мне необходимо знать смогли или нет. это очень важно, были те кто посмел и рубильник уже срабатывал.
а потом и слово моё разнесли гады.
они кстати мне должны.
но об этом уже при встрече.
и я не намерен писать на форуме и находится в пространстве интернета.
но если вы не придете я буду обязан делать это снова.
мир обязывает. и времени не так много.
 
BarsДата: Суббота, 19.12.2020, 01:34 | Сообщение # 56





ещё момент, тут много раз про всякие интерфейсы общения и тому подобное писали, со мной просто, по человечески, приехали, постучались, я открою.
и про ник скажите, Bars- это не зверь , Bars- это животное ставшее человеком, BArS- это Я, а вот животные страдают.
 
BarsДата: Суббота, 19.12.2020, 01:45 | Сообщение # 57





можете сейчас приехать или в понедельник, как хотите.
мне всеравно не спится.
 
BarsДата: Суббота, 19.12.2020, 03:13 | Сообщение # 58





не могу уснуть, не спокойно мне.
наверно учёные поверить не могут.
ещё один момент как можно проверить, возможно, видел как-то про мумию не совсем обычную, со странного цвета кожей и красноватыми волосами, это походу я, ну то есть моё тело когда я в первый раз тут оказался, а меня в "высокотехнологичный" саркофаг запихнули и походу живьем, я помню это чувство( и я в нем умер, потому-что бессмертный я в своем раю.
а они опять понапридумывали и пытались удержать, но я выше всех технологий.
так вот для ученых, сейчас очень популярна экспертиза днк, можно проверить, но возможно и не совпадет, потому что мое нынешнее тело местное ) проверять надо.
и сейчас мне вспоминается что я такое давным давно писал, лет так 15 назад, но похоже не вняли.может ошибаюсь вот и не спится может кто ночи и сна Шивы боится, идиоты, я то в теле ) и сейчас я Bars)
 
cnfngybjcgnДата: Суббота, 19.12.2020, 08:15 | Сообщение # 59





сайт продался с потрохами. следующий полное его исчезновение.
понять всё можно по причинам.
1. отток вменяемых людей. 2. приток невменяемых. 3. поддержание хаоса и напряжённости. 4. накрутка ботами. 5. потеря интереса создателей. 6. итог, закрытие.

 
streaminformationДата: Суббота, 19.12.2020, 11:30 | Сообщение # 60
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата cnfngybjcgn ()
сайт продался с потрохами

cnfngybjcgn, если бы это было так то администратор не брал бы подработку по созданию и администрированию сайтов
https://kovkahome.ru/ и т.д.
Цитата cnfngybjcgn ()
следующий полное его исчезновение

можете быть меценатом и помощником по устранению вышесказанных вами причин cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500