Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Луна... (Что мы знаем о ней...)
Луна...
ВегаДата: Вторник, 23.10.2012, 13:45 | Сообщение # 101
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
И она гораздо старше всей Солнечной Системы.

хочется узнать твое видение, поясни, пжлс, на сколько старше? откуда Луна появилась у Земли (где она была создана)? кем создана? кем привезена в солнечную систему? (я это видео Левашова не смотрела, мне хочется узнать именно твое мнение на этот счет)
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Вторник, 23.10.2012, 16:23 | Сообщение # 102
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Вега)
хочется узнать твое видение, поясни, пжлс, на сколько старше? откуда Луна появилась у Земли (где она была создана)? кем создана? кем привезена в солнечную систему? (я это видео Левашова не смотрела, мне хочется узнать именно твое мнение на этот счет)

Луна - это искусственная защитная космическая станция. Слой грунта там положен для маскировки и действительно есть, чтобы закамуфлировать её как планетоид.
Но внутри там мощная металлическая оболочка. Из сплавов которых нет и не может быть на планете Земля.
Создана она была древней расой людей : гуманоидным типом высоких кристаллических существ.

В давние времена похожие луны Арии ставили для защиты Звёздных Систем. Насаживая их на орбиты обитаемых планет, имеющих атмосферу, таких вот как эта.
Они служили оборонным форпостом и неким гравитационным стабилизатором - для размеренного вращения самой планеты.
Ещё эти искусственные станции были призваны контролировать Портальную Транспортную Сеть, если Звёздная Система является переходной
= то есть представляет собой развёрнутый узел : нечто вроде космической развязки, ведущей в разные сектора, созвездия и миры.
И имеет выходы к другим дальним рубежам большого космоса.

Не так давно ушёл из жизни великий человек - астронафт Нил Армстронг. Думаю он знал. Высадка Аполлон-11 20 июля 1969 года была. Но потом всё пересняли в павилионе, не хотели
показывать широкой общественности ЧТО там было обнаружено. Экспедиции Аполлон следовали до 17-го. Потом официально в 1972 году лунный проект был закрыт.
Дескать всё исследовано, туда летать незачем и это стоит большого финансирования. Но неофициально были и секретные миссии Аполлон-18 -19 и -20.

На сколько старше - ну этой звёздной системы и планет ещё не существовало....А ОНА УЖЕ БЫЛА!!!

 
djedkaraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:53 | Сообщение # 103
Сообщений: 2787
Статус: Offline


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 11.11.2012, 19:51
 
masterkostaДата: Вторник, 19.03.2013, 06:21 | Сообщение # 104
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Мы все ищем ответы на глобальные вопросы Мироздания и смысла жизни...Но задумайтесь например о Луне .) Правду ли мы знаем о ней?



Говорят она вызывает приливы и отливы, говорят что она воздействует на нас - лунные фазы, все дела... Но ведь она всего лишь в течении там 27 дней вращаясь вокруг земли плавно освещается солнцем с разных сторон и отражает свет солнца ... Так отраженный солнечный свет влияет на процессы или луна? И почему луна отражает солнечный свет равномерно? она же покрыта пылью темного цвета? Значит она все же имеет газовую оболочку которая отражает свет...Если луна вызывает прилив значит она обладает большей силой притяжения чем земля? Разве это возможно? Раз она тянет воду почему не срывает или не тянет атмосферу? .)

Почему она не падает на Землю ведь скорость их взаимного вращения и движения минимальны разница всего в 27 суток в месяц, а массовая разница и обьем планет колоссальна...И в космосе же невесомость - отсутствие веса или это не так? .)

Существует ли вообще гравитация в космосе или все совсем по другому работает?... И подумайте, земля вращается очень медленно один оборот грубо =24 часа, а луна вообще всегда повернута одной стороной и не вращается вокруг оси, а движется относительно земли и колеблется в течении 27 дней вот так как на рисунке ниже и как ей удается не сбиваться с этого нелогичного ритма? Ведь не вращаясь, она не имеет устойчивости гироскопа...



Так разве это физические законы управляют Луной и прочими планетами? И что мы понимаем в этом, почему и как все это так работает? Да ничего... smile
 
AlRaMigДата: Вторник, 19.03.2013, 06:38 | Сообщение # 105
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот очень древний текст. Обратите внимания что есть светила. То есть в принципе и планеты.

33.
Еще есть тайна в сути мира -
Нет абсолютной пустоты,
В пустой системе скрыта сила,
Подобия ей не найти.

34.
Вся пустота - частиц сцепленье,
Своей энергией они,
Сковав меж себя притяженье,
Пространство изогнули вкривь.

35.
А где темница этой силы
Не в силах удержать ее,
Там образуются светилы,
Материя из ничего.

 
CreolДата: Вторник, 19.03.2013, 12:16 | Сообщение # 106
Сообщений: 262
Статус: Offline
Частицы достоверной информации по Луне были нагло утаены от нас, простых смертных, зато был выброс дезы, для формирования общественного мнения, не знаю чему верить, но одно понятно однозначно, Луна - это нечто большее, чем обычный спутник.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 19.03.2013, 19:38 | Сообщение # 107
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Частицы достоверной информации по Луне были нагло утаены от нас, простых смертных, зато был выброс дезы, для формирования общественного мнения, не знаю чему верить, но одно понятно однозначно, Луна - это нечто большее, чем обычный спутник



Я тут ворвусь с Вашего разрешения )

Итого - Луна полая и обращена к нам центром масс как неваляшка.
Недавнее сканирование двумя спутниками, видимо что то показало в связи с чем после команды "На штурм!" оба спутника упали на Луну. Что там в настоящий момент происходит остаётся гадать.
Ясно одно - корабль лабораторию лысым обезьянам ни кто не отдаст. Силовые методы могли сыграть злую шутку в виде полного абздеца, но видимо хозяева к тому были готовы. Штурм провалился, хлопок по ушам в Челябинске произвёл впечатление.
Ждёмс.
 
космичДата: Вторник, 19.03.2013, 23:30 | Сообщение # 108
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Хочешь увидеть нло - посмотри вечером в небо. Там огромная космическая база пришельцев светит так что аж ночью светло biggrin
 
CreolДата: Среда, 20.03.2013, 10:26 | Сообщение # 109
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (Vladi_mir)
Ясно одно - корабль лабораторию лысым обезьянам ни кто не отдаст.

Вопрос в том, принадлежала ли она хоть когда-то земной расе или же всё-таки инородцам? Помимо центра масс, на ней, судя по всему, стоят ещё и приличные излучатели, которые неплохо бомбардируют Землю и её обитателей.


Сообщение отредактировал Creol - Среда, 20.03.2013, 10:26
 
Vladi_mirДата: Среда, 20.03.2013, 18:39 | Сообщение # 110
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Луна появилась относительно недавно, согласно летописям ещё 13 тысяч лет назад её не было.

Чтобы понять для чего нужна Луна необходимо поштудировать изречения контактёров ... "наша планета защищена золотой плёнкой", "наши корабли снимают с Земли негатив". Больше высказываний относительно целей я не встретил.
Итого: 1. Им необходимо много золота.
2. Негатив им тоже для чего то нужен.
Вывод: Луна - станция оснащённая оборудованием дистанционного управления рудодобывающими роботами и приборами эмоционального воздействия на людей.

Вольфрамовое золото

Ось зла
 
skyl1neДата: Суббота, 04.05.2013, 23:23 | Сообщение # 111
Сообщений: 173
Статус: Offline
Луна есть космическая станция, вроде как в фильме звездные войны "звезда смерти", заселена была многими видами внеземного разума, как добрыми так и злыми, это есть наблюдательный пункт, так же и контроля психотронными средствами, по большей части перевалочный пункт, мы дети в саду за которыми следить нужно чтоб не сильно заигрались.
 
zero43Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:03 | Сообщение # 112
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
это есть наблюдательный пункт, так же и контроля психотронными средствами,

Почему, в совершенном теле, возможности которого безграничны, нм чего нельзя творить? Может этот щит создает поле, препятствующее обратной связи?
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:29 | Сообщение # 113
Сообщений: 1780
Статус: Offline
мда, опять на луну говорят лишь бы что , наблюдательные.
 
skyl1neДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:36 | Сообщение # 114
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Почему, в совершенном теле, возможности которого безграничны, нм чего нельзя творить? Может этот щит создает поле, препятствующее обратной связи?

Наши возможности блокированы, при чем очень давно, ну а различного рода антенны только усугубляют нашу связь с космосом.
 
yurakoldunДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:35 | Сообщение # 115
Сообщений: 6
Статус: Offline
В этой теме было сказано достаточно много о нашей луне-Месяц, особенно на первой странице, поэтому постараюсь не повторяться. Я стараюсь всегда не воспринимать на веру ту или иную не стандартную информацию, что позволяет находить много дополнительного понимания и иногда видеть больше. Попытаюсь изложить некоторые свои выводы о луне.
Для начала скажу, что согласен с теорией трёх лун и что 2 из них были уничтожены и остался только месяц. Есть такая способность, которая позволяет взаимодействуя с предметом, считывать его прошлое. В слабой форме она доступна очень многим, если постараться. Так вот, постарайтесь, желательно днём, при хорошей видимости луны, настроится на то, как вы видите луну на небе и прочее. Затем посмотрите, как она выглядела в прошлом, ну и если понимаете как, то увидите и другие луны, так как эта информация хорошо запечатлилась…
У тех, у кого хорошо получится, поделитесь потом впечатлениями.
Теперь немного о фактах. Те, кто хоть немного разбираются в астрологии, знают, что всё бесконечное пространство пронизывают потоки тех или иных материй, в особенности по направлению от звёзд и нашего солнца в частности. Все эти потоки в зависимости от количественного и качественного состава, влияют на все процессы, включая наше состояние и поведение, эмоциональные и интеллектуальные подъёмы и прочее. Космические объекты, стоящие на пути этих потоков к нам, изменяют их, меняя частоту и прочее в некоторой степени. В итоге это влияние трактуют через гороскоп и не только. Если коротко углубиться, то в моменты энергетических и эмоциональных всплесков, то есть зачатия(затягивание души) и рождения (стрес), наше ДНК запоминает спектр тёмных материй и впоследствии для нас эти состояния более родные, то есть проявляются склонности знаков зодиака и прочее. Подчеркну, что я написал слишком коротко, поэтому не торопитесь спорить, при необходимости потом дополню.
Так вот, многие из вас наверно слышали и читали. Что многое в нашей солнечной системе не совсем естественно. Больше похожа на вмешательство в положение, орбиты и многое другое. Так и есть, наша и не только наша солнечные системы в момент формирования и после строились при вмешательстве специальных отрядов из КОН(коалиционный отряд наблюдателей). То есть, естественные природные процессы немного корректировались с целью создания благоприятных условий для жизни и ускоренной эволюции разума, так как местечко во вселенной было довольно перспективным.
Луны всех трёх обитаемых планет: Мидгард, Орея и Деи были частично искусственными и частично подогнаны под нужные орбиты. Три луны Мидгарда распологались по убыванию размера и массы, но по увеличению скорости вращения, орбиты пересекались, как бы крестообразно, образуя защиту всего шара и в определённые периоды пересекались двойным или тройным солнечным затмением. Видимый угловой диаметр лун был также подогнан к закрыванию солнечного диска, хотя вершины некоторых гор оставались всегда освещёнными, даже в затмения.
Такие соотношения размеров, скоростей и орбит лун, позволяли создать оазис с подходящими частотами потоков материй, причём изменяемыми плавно и ступенчато из любых экстремальных волнений. Люди одновременно получали весь спектр частот сбалансированных и не создающих временных перекосов в эмоциях и интеллекте. К слову подобное можно создать в музыке, через математическую формулу, но это отдельный разговор. В дополнения к этому оазису были специальные школы и облучение ключом богов расположенным на пирамиде тогдашнего северного полюса, который соединял все многие сотни мировых пирамид в единую сеть. Но опять эта тема отдельного разговора.

Месяц до сих пор обитаем и его положение периодически корректируется. Большинство мировых тайн остаются тайнами, только по тому, что мы не хотим их видеть или не правильно ставим задачу. Всё гениальное просто!
 
asiraДата: Вторник, 09.07.2013, 00:00 | Сообщение # 116
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Луна-щит земли.Создали её мы 15 тысяч лет назад.(Тонкий Мир.Геннадий Белимов)
 
zero43Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:08 | Сообщение # 117
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Чуть-чуть не так.
Стенограмма контакта 07.01.94
– Хорошо, давайте вернемся на 15 тысяч лет назад. Вы изменили Землю. У вас была цель. Изменив ее и войдя в плоть, вы забыли о цели. Если я вам назову ее, то потеряется весь смысл вашего бытия.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.07.2013, 00:08 | Сообщение # 118
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Луна как и Земля - существует в разных временных потоков ,Поэтому мнения о ней будут расходиться. Но правы будут почти все ,если вы сможете ,эти потоки соединить не в один , а восстановить их векторы и параллели .Луна как и Земля находиться в призме ,ВСЕХ этих временных потоков , и если посмотреть , через призму вы увидите много нитей , и все они переплелись сейчас в один клубок.Но многие пытаются это делать не видя этой тонкой призмы.Считая , что клубок с разными нитями и есть летописная истина.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 09.07.2013, 00:20
 
asiraДата: Вторник, 09.07.2013, 00:17 | Сообщение # 119
Сообщений: 2730
Статус: Offline
zero43 ,что самое интересное, запрет на разглашение опять поставили МЫ.Вот,где тайна, вспомнить бы -кто мы.
 
zero43Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:27 | Сообщение # 120
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Луна появилась 10 000 лет, примерно, назад, значит она искусственное создание?
– Вы не внимательны, мы говорили о 15 – первое. Второе – вы говорите о физической Луне.

Цитата (asira)
Вот,где тайна, вспомнить бы -кто мы.

Я же давал ссылку.

Добавлено (09.07.2013, 00:27)
---------------------------------------------
http://masterkosta.com/forum/1-23-20#35111

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Луна... (Что мы знаем о ней...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500