Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 06.12.2021, 15:51
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ЛилияДата: Четверг, 15.11.2012, 10:33 | Сообщение # 1521
Ramunas,
это только у тебя дома или везде, где идёшь и к чему прикосаешься? если только дома- електрика зави.. если везде - это интресней..:))

На улице ничего не плавиться, но время от времени по рукам небольшие разряды пробегают. Я уже стараюсь носить хлопковую одежду, чтобы убрать статическое электричество. Со мной такое впервые, и не постоянно, а время от времени. Честно говоря не знаю от чего это зависит. Может, просто потому, что начала медитировать на солнце. Ну, как учили - сначала напитываюсь солнечным светом, потом передаю его окружающему пространству, людям и земле. Я поэтому и спрашиваю, может что-то не так делаю, или просто навизуализировала. Еще чувствую ежедневные изменения пространства, почти не уловимые. Муж говорит пора в психушку, начиталась, сама себе внушила, а теперь мерещиться всякое. Кстати, нло видела - совершенно четко, среди белого дня, вращающийся стальной шар. Если бы со мной не было сына, можно было предположить, что начиталась. Но, он тоже видел совершенно отчетливо.

СапфировыйДата: Пятница, 16.11.2012, 01:38 | Сообщение # 1522
Quote (Искра)
У кристальных биополе что-то вроде призмы. Могут усиливать какие-то качества собеседника. Могут впитывать качества вибраций, и отдавать другим, соприкасая их с новыми, недостающими качествами, и расширяя тем самым диапазон опыта. Такие действия на первый взгляд физичемкму плану мало чего дают.. Но они влияют на построение физическое реальности.

Интересно, как проверить биополе, если дальше эфира не видишь... А по нему не определишь ведь ни как увы...
А все остальное мне знакома, особенно про впитывания вибраций и наделения качествами от других, тока я это называют эмпатией, когда чувствуешь чувства других на столько, что можешь принимать характер собеседника запросто, так сказать образно отражая его, ну это кстати можно сравнить с кристаллом, какой цвет падает тот и отражается... Тока далеко не всегда это вотЪ хорошо на практике.
А по поводу вяления, то это просто на самом деле, идет влияния на уровне мыслисферы, и мыслиформ с нужной энергетикой, а потом они проецируются на материальную плоскость. Тем самым и идет очищения так называемой физической реальности... Я уже научился этим заниматься cool ... Чего и другим желаю, делая это искренне и с большой духовной любовью.
Тока не понятно зачем все эти ярлыки нужны? wink ...
Не лучше ли быть собой? И не вешать на себя ярлыков... Ну ладно, ладно, вотЪ в ники можно кстати... А по жизни то для чего?
Тем более если биополе не в виде призмы, то что это меняет? Этому же все равно можно научиться если надо для пользы дела.

Добавлено (16.11.2012, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (Ramunas)
настоящие кристальные славы не ищет, им приятьно, получает удоволствие от зделаной работой- достигли результата- хорошо, а кто што думает- это ихние проблемы... те, кто называет себя индиго или криостальными они не больше как пустые сосуды, каторые захотели стать кем-то, кем не будет никогда.. даже, для таких пословицу можно придумать: каждая дварняжка хочет быть породестой авчаркой...

Слава нужна людям с эго, все просто cool ... А вот про то что кто думает, это ихние проблемы, что-то перебор небольшой...
Кстати скажи мне разницу между дворняжкой и породистой овчаркой? Я вот не вижу ни какой разницы...
Дворняжка как и овчарка - живые существа которые нуждается в заботе одинаково, зачем тока люди придумали это разделения? wink ... Суть то их едина, это вот люди тока привыкли на данном этапе видеть разницу, которую сами придумали, не понятно зачем...
А теперь вернемся к людям, какая разница кто-ты, что ты имеешь, кем уважаем и прочее, прочее, быть хоть отшельником последним, в этом нет разница, можно менять мир и при таких условиях, по моему это даже лучше чем иметь славу, слава ослепляет, отводит от дело, дает иллюзию, а в следующим воплащении её уже нет, так что как вывод слава это лишние, чтобы побаловать эго, но наступит вечер, следующий утро и от нее не останься и следа (речь о следующей жизни)... Так что быть дворняжкой также хорошо на самом деле, смотри в суть и понимай. А все эти погоня за лидерством, уважением, признанием - это лишь суета и не более, как и карьера и работа, и материальные блага... Самоопределения тоже чушь... Это лишь ярлык... А все статусы и иерархии это бесчестная суета для эго в том числе тоже.
Правда небольшой то поддержки все равно охота, чтобы кто то был рядом, чтобы от одиночества не сгинуть и все.
Так что есть тут здравомыслия и очень даже. smile

Добавлено (16.11.2012, 01:38)
А вообще что люди обычно понимают под кристальными, так это души с определенным предназначением, они такие-же как и все остальные люди, такие-же частички вселенной, не лучше и не хуже biggrin ... Просто предназначение иное, вот и все... А все остальное уже сказана.
Хотя для меня кристаллы - это все люди, их аура подобна кристаллу, смотри что есть на душе, то и отражается в ауре, от сюда и разные цвета... Поэтому ауру можно сравнить с кристаллом человека... И самого человека сравнить с кристаллом... Знаю что так почти ни кто не думает, но это мое восприятия, от которого я не собираюсь отказываться... Люди подобны кристаллом, каждый прекрасен по своему, талантлив по своему, обладает своими способностями, и каждый по своему уникальный и прекрасен (у каждого своя Божественная частичка), уникальна частичка вселенной...
Так что не нужны нам разделения, разделения - это звучит как "разделяй и властвуй"... Не лучше ли жить в духовной гармонии основанной на любви?

mitkaДата: Пятница, 16.11.2012, 02:01 | Сообщение # 1523
все мы люди, просто люди и нет разницы между нами за исключением того что мы все разные и путь у нас разный, но нет хуже или лучше.

ИскраДата: Пятница, 16.11.2012, 03:31 | Сообщение # 1524
Quote (Ребенок)
Интересно, как проверить биополе, если дальше эфира не видишь... А по нему не определишь ведь ни как увы...
Так и определяешь.. по тем самым характеристикам. Цвета ауры, и структура, это и есть чувства, мысли. Они ведь не в голове сидят. Имеют цвет и форму, своеобразную подвижность. Мягкость характера, меньше выраженное эго. Сложно выявить собственный стержень, который бы вообще не менялся. Но он есть. По нему находишь себя. Собираешь по кусочкам чрез других людей, перенимая у них нужные тебе настройки. По этому и слабо выражено эго. Сложно сказать, где именно ты, а где другой человек. А чувства других людей часто ощущаешь сильнее своих собственных. Но кого-то нравится чувствовать, прям упиваешься в общении, а кого-то менее приятно чувствовать, и после него можно заболеть. Это и есть тот самый компас. Так можно дойти до определенной точки, когда уже начинаешь проводить через себя нечто очень высокое по качеству, и любому человеку с тобой рядом становится хорошо, будто открываешь им другой по качеству мир. И сам порой бывает удивляешься)) что нашло))

Добавлено (16.11.2012, 03:15)

Quote (Ребенок)
Тока не понятно зачем все эти ярлыки нужны?
Почему сразу ярлыки? Просто тип личности.. скафандрик работающий своеобразно.. тип работы, выполняемый душой тут на земле. Всеравно что называть плотника плотником...рыбака рыбаком.. Надо же было дать название феномену. А потом понять для чего он такой вот тут оказался на земле, и в чем лучше найти применение. Не больше и не меньше)

Добавлено (16.11.2012, 03:19)

Quote (Ребенок)
А по поводу вяления, то это просто на самом деле, идет влияния на уровне мыслисферы, и мыслиформ с нужной энергетикой, а потом они проецируются на материальную плоскость. Тем самым и идет очищения так называемой физической реальности... Я уже научился этим заниматься cool ... Чего и другим желаю, делая это искренне и с большой духовной любовью.
Молодец smile Главное не останавливайся.

Добавлено (16.11.2012, 03:31)

Quote (Ребенок)
А теперь вернемся к людям, какая разница кто-ты, что ты имеешь, кем уважаем и прочее, прочее, быть хоть отшельником последним, в этом нет разница, можно менять мир и при таких условиях, по моему это даже лучше чем иметь славу, слава ослепляет, отводит от дело, дает иллюзию, а в следующим воплащении её уже нет, так что как вывод слава это лишние, чтобы побаловать эго, но наступит вечер, следующий утро и от нее не останься и следа (речь о следующей жизни)... Так что быть дворняжкой также хорошо на самом деле, смотри в суть и понимай. А все эти погоня за лидерством, уважением, признанием - это лишь суета и не более, как и карьера и работа, и материальные блага... Самоопределения тоже чушь... Это лишь ярлык... А все статусы и иерархии это бесчестная суета для эго в том числе тоже.
Дело не в статусах. Вообще, я тоже считаю что дурацкая привычка искать лучших и худших. На самом деле если понимать что каждое звено в этом обществе ценно и бесконечно любимо, то нет нужды сравнивать себя с кем-то и думать лучше или хуже. Мы же не думаем, что нам дороже, сердце, или почки в организме))) И то и то пригодится))) Просто интересно понять почем человек наделен тем биополем, которым наделен, и какие у него возможности(у биополя). Этому нигде в здешних школах не учат. По этому хорошо найти по тому самому ярлычку себе подобных, и обмениваться опытом. Что кстати тоже крайне интересно, так как каждому дано чтото вроде своего кусочка пазлика. И все вместе мы строим одну цельную картину. Ещё возможно подключаться к базам данных друг друга, и там обмениваться информацией. Ощущая себя не индивидуумом по отдельности, а целой сетью, являя собой грань чего-то общего. И делясь этим с миром. Это важно делать, чтобы поддерживать себя на определенной частоте.. И ты прав, поддержка дает многое.

СапфировыйДата: Пятница, 16.11.2012, 04:39 | Сообщение # 1525
Quote (Искра)
по тем самым характеристикам. Цвета ауры, и структура, это и есть чувства, мысли. Они ведь не в голове сидят. Имеют цвет и форму, своеобразную подвижность. Мягкость характера, меньше выраженное эго. Сложно выявить собственный стержень, который бы вообще не менялся. Но он есть. По нему находишь себя. Собираешь по кусочкам чрез других людей, перенимая у них нужные тебе настройки. По этому и слабо выражено эго. Сложно сказать, где именно ты, а где другой человек. А чувства других людей часто ощущаешь сильнее своих собственных. Но кого-то нравится чувствовать, прям упиваешься в общении, а кого-то менее приятно чувствовать, и после него можно заболеть. Это и есть тот самый компас. Так можно дойти до определенной точки, когда уже начинаешь проводить через себя нечто очень высокое по качеству, и любому человеку с тобой рядом становится хорошо, будто открываешь им другой по качеству мир. И сам порой бывает удивляешься)) что нашло))

Вот как раз тот случай когда утопаешь в общении с тобой... Все так проясняется... И в тоже время так все знакома... Правда я ещё и характер другой принимаю при общении, могу и твердым стать, если общаюсь с человеком у которого характер таковой... Правда иной раз неохота принимать агрессивные качества, когда находишься в такой среде...
Я тебя благодарен smile ... Приятная энергетика у тебя, да и объясняешь понятно... Мы и существуем что-бы дополнять друг, друга по знанием и обмениваться оптом. Я в тебе уже уводил добрую и отзывчивую душу, искреннию и честную, способную духовно любить мир, и очень интересную даже личность, вообщем размышлять ты хорошо умеешь, при высоком уровне духовного-просвещения... Ещё твой спокойный и мягкий характер понравился и светлые взгляды в будущее, такая хорошая целеустремленность, редко встречаются мне такие правда, что-бы можно было утонуть в мире чувств, можно сказать заглянул в светлейшую кристальную душу... Чувства иногда намного больше логики ума говорят. Я даже вот больше чем уверен, что тебя ждет светлое будущее, хотя логика ума, скажет от куда у меня все эти знания... Хотя я ещё чувствую что аватар даже очень подходит к твоей душе, просто хорошо гармонирует smile ...
Я бы ещё это сравнил, с тем что попал именно в рай.
Quote (Искра)
Надо же было дать название феномену. А потом понять для чего он такой вот тут оказался на земле, и в чем лучше найти применение. Не больше и не меньше)

Сколько я пожил не зная даже про это, хотя ты права, это хоть некоторые размышления упрощает, исходя из раннего детства, особенно на таких аспектах чем я так отличился в детском садики ещё, и почему я тогда осознавал что отличаюсь, хотя где-то на уровне души было стремления что-бы все было в гармонии. Да и многим не надо объяснять слишком долго, от куда такая сверхчувствительность и мягкость характера...
Quote (Искра)
Мы же не думаем, что нам дороже, сердце, или почки в организме)))

Как мне нравиться это сравнения, раньше думал в обществе дисгармония, а будь все как в организме взаимосвязана, все было бы намного лучше.
Quote (Искра)
По этому хорошо найти по тому самому ярлычку себе подобных, и обмениваться опытом. Что кстати тоже крайне интересно, так как каждому дано чтото вроде своего кусочка пазлика. И все вместе мы строим одну цельную картину.

Я больше тут ориентируюсь не на ум, а на чувства, интуицию или даже ясно-знания (да кто знает где это граница ещё есть, она очень тонкая), что позволяет определять не по ярлыкам, а по ощущением... Это же позволила мне легко определить, что ты очень кристальная душа smile ...
Настоящие чудо, будет когда картина соберется в единое целое... Я уже давно выдвинул теорию, о том что все способности, знания и виденье даются именно из предназначения, а все вмести друг, друга взаимодополняет.
Quote (Искра)
Ещё возможно подключаться к базам данных друг друга, и там обмениваться информацией. Ощущая себя не индивидуумом по отдельности, а целой сетью, являя собой грань чего-то общего. И делясь этим с миром. Это важно делать, чтобы поддерживать себя на определенной частоте.. И ты прав, поддержка дает многое.

Да я бы сказал что информационная сеть уже существует. Не спроста получаются события что друг, друга находим, пусть даже через интернет общения.
Может ещё не все это осознали, но по наблюдением вывод напрашивается уже сам.
Хотя мы и так делимся с мирам, может не всегда информацией, но кристальной энергии уж точно smile ...
А ведь иногда так вроде немного требуется для поддержки, но такого бесконечно значимого, как общения по душам.
Я обычно не раскрываюсь полностью, но в общении с тобой, я чувствую мне и не зачем закрываться.
Посылаю тебе самой высокой духовной любви и гармонии, пусть у тебя в жизни все будет хорошо cool ...

Сообщение отредактировал Ребенок - Пятница, 16.11.2012, 05:00

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 16.11.2012, 22:29 | Сообщение # 1526

djedkaraДата: Пятница, 16.11.2012, 23:00 | Сообщение # 1527
Сириус, что за булыжник?

Добавлено (16.11.2012, 23:00)

Quote (Ребенок)
пусть у тебя в жизни все будет хорошо

думаешь ему так лучше будет? все вот привыкли желать чего то лучшего, я конечно извиняюсь, что как то настрой сбиваю, но так уж устроен- позитив это одна сторона полумедали, так что я в настоящее время даже не знаю что желать то людям)) Добра? а зачем- опыт у каждого свой. Зла?- на душе не приятно, ну а то что будет, то само собой придёт. Я желаю мудрости и понимания и опыта)) какой бы он не был, он движет и приближает..

СапфировыйДата: Суббота, 17.11.2012, 05:12 | Сообщение # 1528
Quote (djedkara)
думаешь ему так лучше будет? все вот привыкли желать чего то лучшего, я конечно извиняюсь, что как то настрой сбиваю, но так уж устроен- позитив это одна сторона полумедали, так что я в настоящее время даже не знаю что желать то людям)) Добра? а зачем- опыт у каждого свой. Зла?- на душе не приятно, ну а то что будет, то само собой придёт. Я желаю мудрости и понимания и опыта)) какой бы он не был, он движет и приближает..

Знаешь, если составить мысли-форму (пожелания) и вложить светлую кристальную энергию, то она имеет свойства проецироваться на материальной плоскости (то есть пожелания сбывается)... А теперь подумай, будет ли лучше, получить духовной любви или нет?
Духовная любовь (правда не стоит её мешать в одну кучу с телесной - она тоже прекрасна, но у нее суть иная) это ведь ещё и источник мудрости и понимания smile ... Можно и не упоминать даже, когда чувствуешь энергетику души, то это и так понятно. Разве тут могут быть сомнения?
А под словом хорошо - можно понимать и мудрость, осознания и по больше опыта, согласен? Конечно можно было сказать что это все относительные понятия... Но под словом хорошо, можно понимать все что угодно, что душе которой этого желаешь воспринимается как хорошо.
А когда желаешь зла, то кстати оно потом и возвращается к тебе по закону кармы (карма это не что-то абстрактное, это совершенно конкретное и закономерное явления). К тому-же опять под словом добро, можно так-же понимать многое.
Так что не ошибешься, если будешь желать хорошего, любви и так далее, тока соответствующею тонку-энергию вкладывай, например энергию духовной любви, и соответствующие вибрации надо иметь ещё когда желаешь. Например, при негативе (низких вибрациях), действительно лучше от пожеланий другому не станет. Мысли - должны быть очень даже живы.
А вообще все это игра со словами, ты можешь просто пожелать, что угодно приятное для "ушей" и вложить соответствующие пожелания на тонком энергическом уровне, ту-же мудрость, понимания и опыт и пожелания дойдет.
Тем более можно человеку желать опыта и мудрости, и без слов, посылая соответствующие мысли-формы, которые дойдут, он не знает пожеланий, а они сбываются при этом. cool ... Правда это немногие могут осознать в полной мере, просто чувствуют что неожиданно посетила что-то светлое, или навело на нужную мысль, это вроде того чувства, когда неожиданно нашло что-то светлое, вот так вот smile .
Если хоть раз общался с животными, то знаешь они не употребляют слов, но это не мешает их понимать и общаться, слушая даже то о чем они "думают", и знать что они тебя хорошо понимают, если любят и преданны, но даже если кошка пожелала ласки например, то это тоже наводит на светлое, правда не в такой мере, но все равно, животные тоже добра ведь желают иногда, а теперь представь, человек в силу своей развитости, может это делать эффективнее даже, поэтому можно не сомневаться в сущности и то что мысли живы.
К тому-же на одном своем психологическом сеансе (в живую это был бы уже пожалуй легкий гипноз, но я делал через один форум, в разделе ЛС), общался с одной девушки, столько кристальной энергии туда вложил, кажется что особенного не писал, но она улетела на 7 небо от радости (я чувствовал это, по её энергетики, поэтому знал), и не знала что я ей много что светлого пожелал, не сообщая, она их почувствовала. Вот они жизненные примеры.

Сообщение отредактировал Ребенок - Суббота, 17.11.2012, 05:13

djedkaraДата: Суббота, 17.11.2012, 10:33 | Сообщение # 1529
Quote (Ребенок)
Люди подобны кристаллом, каждый прекрасен по своему, талантлив по своему, обладает своими способностями, и каждый по своему уникальный и прекрасен (у каждого своя Божественная частичка), уникальна частичка вселенной...

да мы и сами создаём свой рисунок, свою структуру, меняясь и расширяясь, меняя цвета и оттенки, меняясь каждый день, все встречи неслучайны и мысли соприкасаются, неся нам свою энергию, внедряясь в нас и выходя на поверхность , рано или поздно, резонируя с нами.
Quote (Ребенок)
я ей много что светлого пожелал, не сообщая, она их почувствовала.

все мы что то передаём со словами и мыслями, это как проги и редко когда внешнее содержание соответствует, да ещё и сам человек накладывается))
да ты прав и необходимо учится осознанности и пониманию, за тем мы здесь и собрались)) мысли начнут материализоваться и иметь силу, когда они станут безвредными, тогда и защита уберётся))) в полной мере и есть простые практики осознания, только лень заниматься и страшно меняться

СапфировыйДата: Суббота, 17.11.2012, 11:20 | Сообщение # 1530
Quote (djedkara)
да мы и сами создаём свой рисунок, свою структуру, меняясь и расширяясь, меняя цвета и оттенки, меняясь каждый день, все встречи неслучайны и мысли соприкасаются, неся нам свою энергию, внедряясь в нас и выходя на поверхность , рано или поздно, резонируя с нами.

Ну вот, вотЪ кстати и подтверждения слов, если желать, даже не говорить об этом, а желать мудрости и понимания, осознания и духовной любви, то они до ходят, и тот кому пожелал, начинает осознавать... можно даже помочь разговором, общаясь, подкрепляя слова нужными пожеланием и энергетикой.
А так про ауру все правильно замечено smile ...

Quote (djedkara)
все мы что то передаём со словами и мыслями, это как проги и редко когда внешнее содержание соответствует, да ещё и сам человек накладывается))

Ну я бы не был так категоричен, это немного писсимстический взгляд, нужно позволить себя быть хоть немножечко оптимистом.

Quote (djedkara)
в полной мере и есть простые практики осознания, только лень заниматься и страшно меняться

Меняются лишь те, кто не нашел себя в жизни, а кто нашел тот совершенствуется biggrin ... Потому что знает, что ему нужно проходить и чему учиться.
А вообще все эти игры с изменением себя, они по большому счету не нужны, главное осознать себя самого, свое предназначения и цели, и дальше дорого к свету и развитию открыта, и видишь свой путь.
Видишь не чего страшного... А лень? Ну это просто, задай себе вопрос, а хочешь ли ты обрести свое истинное счастья? А после вопрос, что лучше лень или это? Вот тогда и будет стимул. Главное с пути не сбиваться потом, что-бы худо бедно не стала.

СайрамДата: Суббота, 17.11.2012, 12:51 | Сообщение # 1531
А как интересно относитесь к цилиндрам фараона!И вообще кто что про них знает!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 17.11.2012, 17:28 | Сообщение # 1532
Quote (djedkara)
Сириус, что за булыжник?

Скажем так это чтобы вы увидели сам процесс и необходимый результат . Хочется совсем по-другому показать направление .

необходимо быть и стать гранями , в кристалле . , образ кристалла с гранями более целостный .За грань , можно взять много индивидуальных снежинок , которая близка ,но все равно не похоже друг на друга .Но в целостности каждая дополняет общий объём . Такой должен быть менталитет .

Пока я очень мало его у кого вижу . Возможна мне резонирует и близка такая система жизни . Т.е более конкретная .

Радосвет на этот рисунок передал такие мысле-образы

Сириус, благодарю - словно Кристалл Бытия Вселенной с отдельными включениями в объёме - Фракталами -Пространствами .

А я ответил :

очень правильный образ , кристалл есть сущее, разделенный на грани (индивидуальности , нестандартность , творчество) Как в сущностях так и в пространствах , но каждый фрактал грани , несет целостность всего кристалла . При условий достижения этих качеств , этого уровня сознания т.е слияния и целостности без потери своей духовной индивидуальности, Сам кристалл и есть кристаллическое сознание Абсолюта . (решетки , матрицы и архетипы мироздания) Несущее не искаженную целостность и качества . На самом деле так и нужно развиваться. быть личностью в ТВОРЦЕ, личности не нужна нирвана . Она самодостаточная грань , несущее новый цветок ,новый оттенок ., новый блеск . ТВОРЦУ нужно создать много граней , так как каждая грань и есть он . которые сможет себя проявить в этой грани , и она будет нести и излучать свою особенность , тем самым расширять возможности ТВОРЦА.

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 17.11.2012, 17:29

djedkaraДата: Суббота, 17.11.2012, 19:08 | Сообщение # 1533
Quote (Сириус)
ТВОРЦУ нужно создать много граней
а пусть расширяет)) я не против, а вобще каждый видит то что хочет))
Quote (Сириус)
Сириус, благодарю - словно Кристалл Бытия Вселенной с отдельными включениями в объёме - Фракталами -Пространствами .

извини не разглядел Бытиё в рисунке)))
структуры разворачиваются- это мы сами, как на аватаре у меня, где каждый фрактал и есть воплощение, так же походу и творец и всё дальше и дальше- бесконечный фрактал))- круто

СапфировыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:08 | Сообщение # 1534
Quote (Сириус)
ТВОРЦУ нужно создать много граней , так как каждая грань и есть он . которые сможет себя проявить в этой грани , и она будет нести и излучать свою особенность , тем самым расширять возможности ТВОРЦА.

Парадокс для большинства человеческих умов, в том что сущность фрактал, ещё не тока в том что:
каждое космическое существо (в том числе и человек) - это индивидуальная частичка вселенной, грань Творца, имеющее свое предназначения и цели, и в месте частички являются единым целым, но и ещё в том что каждая отдельная частичка, не тока имеет частичку Творца (поэтому некоторые говорят Бог внутри нас), но и ещё сами частички являются творцами, каждая частичка может артистично творить реальность, но при этом её дополняют другие частички/грани... Что-бы дойти до состояния духовной гармонии основанной на любви Абсолюта... То есть предназначения каждой частички артистично творить одну часть, а предназначения другой, другую... И так в каждой галактике и так далее... Изначально было что каждая частичка вселенной, должна была быть единой и гармоничной с другими, творя общею гармоничную реальность вселенной. Но было так что отдельно взятые частички вселенной, решили пойти против этого, возомнив себя Богами, с этого шага и пошла дисгармония и гордыня. И появилась в первые то что люди обычно считают злом, темной стороной и так далее, и так называемый сейчас Дьявол (его ещё по разному называют), сам от туда родом, а затем принимали темную строну и различные инопланетные цивилизации, некоторые из которых настроены и против людей, так называемые Серые, но не все так печально, во вселенной существует много светлых инопланетных цивилизаций, одни даже помогают Землянам. smile ...
А ещё больше не понятное-то, что когда человек достигает очень высокого осознания, будучи уже далеко не на земле, он уже сам стает творцом, и может создавать целую новую ветку фрактала, и так расширяется вселенная, об которой так любят говорить ученные умы. Люди в древности делали мифы про то что Богов много (это были очень развитые представители иноплеменных рас), и некоторые веды поэтому и думают что Богов во вселенной много как и великих демонов (это враждебные к человечеству сущности, в не земного происхождения), но это лишь их представления человеческого ума, на самом деле Абсолют (Высший разум) един, к тому-же некоторые уже и слышали про вознесения...
А вообще даже начиная от нахождения в 7 измерения, можно артистично творить мыслью моментально, то о чем говорить? В высоко развитых цивилизациях в высших измерениях, так и происходит творения. А все потому-что там все уже устроенно высоко-духовно и гармонично, в отличии от более низких, поэтому темные ни когда не до пустятся туда, во вселенной все взаимосвязана и продумана.
Фрактал творения бесконечен, процесс творения идет не прерывно. biggrin ... Так что можно сказать что этот фрактальный кристалл, постоянно расширяется по многим направлениям.
P.S. Что-то меня занесло на тему фрактала, слишком далеко, я даже не уверен, в том рано или нет, знать Землянам про это сущие. Кстати вселенную хорошо сравнивать с фракталом. ВотЪ так biggrin ...

Quote (djedkara)
бесконечный фрактал))- круто

Он и так бесконечен cool ... Если говорить про Вселенную.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:53 | Сообщение # 1535
предназначения каждой частички - ключ .

Познай свое предназначение. happy

Направление , цель , возможности .

Добавлено (18.11.2012, 12:00)
Бог -статус

ТВОРЕЦ СОСТОЯНИЕ .

я бы назвал инопланетные сущности , которые начали познавать свое предназначение и понимать , что они могут приобрести статус БОГА .

т.е в процессе самосовершенствование и эволюции своего предназначения.

Многие его не имели , а просто приписывали , себе это статус , манипулируя другими со -знаниями , а не наполняя и насыщая их . Раскрывая им направление на их предназначение.

Добавлено (18.11.2012, 12:16)
Quote (Ребенок)
Что-то меня занесло на тему фрактала, слишком далеко, я даже не уверен, в том рано или нет, знать Землянам про это сущие. Кстати вселенную хорошо сравнивать с фракталом. ВотЪ так

ты получил заложенный образ и начал его интепритировать через себя , дополняя имеющее . Вот мы и увидели как разные грани могут взаимодействовать друг с другом, соединятся в кристалл (коллективное сознание) и одновременно имея собственную индивидуальность, составляя более целостную картину ,а не споря по поводу кто прав , а кто не прав . кто искажает .а кто не искажает . По такому принципу должны через кристаллическую сеть , взаимодействовать те , кто себя чувствует в статусе нового пробудившегося поколения.

Добавлено (18.11.2012, 12:53)
Создание этой сети это коллективное со-творчество ,а также альтернатива в будущем .

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 18.11.2012, 12:37

masterkostaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:41 | Сообщение # 1536
Ребята здесь не флудить!

masterkostaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:37 | Сообщение # 1537
Quote (Сайрам)
А как интересно относитесь к цилиндрам фараона!И вообще кто что про них знает!

Это Авторское исследование В.Кофтуна и воплощение результатов... Никаких негативных отзывов не видел, только положительные .) Думаю скоро выйдет в рамках проекта материал на эту тему...

mightyДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:50 | Сообщение # 1538
прообраз волшебной палочки)

STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 21.11.2012, 11:37 | Сообщение # 1539
Quote (Ребенок)
А вообще даже начиная от нахождения в 7 измерения, можно артистично творить мыслью моментально, то о чем говорить? В высоко развитых цивилизациях в высших измерениях, так и происходит творения. А все потому-что там все уже устроенно высоко-духовно и гармонично, в отличии от более низких, поэтому темные ни когда не до пустятся туда, во вселенной все взаимосвязана и продумана.

Ну ты должен знать что делаешь, смысл ведь не в моментальности или не-моментальности криативного акта. А смысл в его осознаности, красоте, и наслаждении самим процессом тоже.

А чтобы знать про эти высшие цивилизации ты должен сам там быть, и оттуда созерцать, а так у тебя домыслы = ты просто размножаешь варианты допущений!

Тёмные - они нужны для архивации первичных, причиныых, первородных материй, исполняют также и иные функции. Созидание-Разрушение = взаимодополняющие процессы Сущего.

Везде можно проявлять себя, хоть в высоких измерениях, хоть в низких измерениях = это неважно вообще. Важны этическо-духовные-нравственные качества Личности. А безконечно разглагольствовать про утопию = "там всё хорошо" "там всё здорово" "там всё мгновенно делается" - есть такая поговорка : хорошо там, где нас нет!

Quote (Сириус)
Создание этой сети это коллективное со-творчество ,а также альтернатива в будущем .

Ну не только. Ещё осознание друг друга. И просто взаимная дружба родичей по расе. Совместный разум. Да и потом сеть эта и так есть - зовётся СОВЕСТЬЮ. Совместная Весть Рода. Или ещё А-ВЕСТА. По которой отмеряются все поступки для арийского белого человека. Поэтому жить-по-совести это очень просто сказать, да сложно(т.е. сложено! ) сделать!!!
Совесть и есть та самая можно для простоты сказать, Сириус = кристаллическая структура сознания духа Расы.

Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Среда, 21.11.2012, 11:38

djedkaraДата: Четверг, 22.11.2012, 00:44 | Сообщение # 1540
STAINHALLYIANFAERIL, а со-весть не есть ли прога заложенная для управления нами неким сообществом? с чем или с кем это совместная весть, почему считают её правильной? Мне лично это кажется неправильным и чувство вызывает она дискомфортные, но это уже так сказать другое понимание...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7245
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4117
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 06.12.2021, 13:34   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 05.12.2021, 19:30   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.12.2021, 18:33   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 05.12.2021, 17:10   antivirus ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 05.12.2021, 17:04   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 05.12.2021, 12:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 04.12.2021, 21:21   Инь-Янь Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 04.12.2021, 17:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 04.12.2021, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 04.12.2021, 02:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 04.12.2021, 01:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 03.12.2021, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 03.12.2021, 22:46   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 03.12.2021, 22:22   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 03.12.2021, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА