Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 16.11.2012, 22:29 | Сообщение # 1521
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
djedkaraДата: Пятница, 16.11.2012, 23:00 | Сообщение # 1522
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, что за булыжник?

Добавлено (16.11.2012, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Ребенок)
пусть у тебя в жизни все будет хорошо

думаешь ему так лучше будет? все вот привыкли желать чего то лучшего, я конечно извиняюсь, что как то настрой сбиваю, но так уж устроен- позитив это одна сторона полумедали, так что я в настоящее время даже не знаю что желать то людям)) Добра? а зачем- опыт у каждого свой. Зла?- на душе не приятно, ну а то что будет, то само собой придёт. Я желаю мудрости и понимания и опыта)) какой бы он не был, он движет и приближает..
 
СапфировыйДата: Суббота, 17.11.2012, 05:12 | Сообщение # 1523
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (djedkara)
думаешь ему так лучше будет? все вот привыкли желать чего то лучшего, я конечно извиняюсь, что как то настрой сбиваю, но так уж устроен- позитив это одна сторона полумедали, так что я в настоящее время даже не знаю что желать то людям)) Добра? а зачем- опыт у каждого свой. Зла?- на душе не приятно, ну а то что будет, то само собой придёт. Я желаю мудрости и понимания и опыта)) какой бы он не был, он движет и приближает..

Знаешь, если составить мысли-форму (пожелания) и вложить светлую кристальную энергию, то она имеет свойства проецироваться на материальной плоскости (то есть пожелания сбывается)... А теперь подумай, будет ли лучше, получить духовной любви или нет?
Духовная любовь (правда не стоит её мешать в одну кучу с телесной - она тоже прекрасна, но у нее суть иная) это ведь ещё и источник мудрости и понимания smile ... Можно и не упоминать даже, когда чувствуешь энергетику души, то это и так понятно. Разве тут могут быть сомнения?
А под словом хорошо - можно понимать и мудрость, осознания и по больше опыта, согласен? Конечно можно было сказать что это все относительные понятия... Но под словом хорошо, можно понимать все что угодно, что душе которой этого желаешь воспринимается как хорошо.
А когда желаешь зла, то кстати оно потом и возвращается к тебе по закону кармы (карма это не что-то абстрактное, это совершенно конкретное и закономерное явления). К тому-же опять под словом добро, можно так-же понимать многое.
Так что не ошибешься, если будешь желать хорошего, любви и так далее, тока соответствующею тонку-энергию вкладывай, например энергию духовной любви, и соответствующие вибрации надо иметь ещё когда желаешь. Например, при негативе (низких вибрациях), действительно лучше от пожеланий другому не станет. Мысли - должны быть очень даже живы.
А вообще все это игра со словами, ты можешь просто пожелать, что угодно приятное для "ушей" и вложить соответствующие пожелания на тонком энергическом уровне, ту-же мудрость, понимания и опыт и пожелания дойдет.
Тем более можно человеку желать опыта и мудрости, и без слов, посылая соответствующие мысли-формы, которые дойдут, он не знает пожеланий, а они сбываются при этом. cool ... Правда это немногие могут осознать в полной мере, просто чувствуют что неожиданно посетила что-то светлое, или навело на нужную мысль, это вроде того чувства, когда неожиданно нашло что-то светлое, вот так вот smile .
Если хоть раз общался с животными, то знаешь они не употребляют слов, но это не мешает их понимать и общаться, слушая даже то о чем они "думают", и знать что они тебя хорошо понимают, если любят и преданны, но даже если кошка пожелала ласки например, то это тоже наводит на светлое, правда не в такой мере, но все равно, животные тоже добра ведь желают иногда, а теперь представь, человек в силу своей развитости, может это делать эффективнее даже, поэтому можно не сомневаться в сущности и то что мысли живы.
К тому-же на одном своем психологическом сеансе (в живую это был бы уже пожалуй легкий гипноз, но я делал через один форум, в разделе ЛС), общался с одной девушки, столько кристальной энергии туда вложил, кажется что особенного не писал, но она улетела на 7 небо от радости (я чувствовал это, по её энергетики, поэтому знал), и не знала что я ей много что светлого пожелал, не сообщая, она их почувствовала. Вот они жизненные примеры.


Сообщение отредактировал Ребенок - Суббота, 17.11.2012, 05:13
 
djedkaraДата: Суббота, 17.11.2012, 10:33 | Сообщение # 1524
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Ребенок)
Люди подобны кристаллом, каждый прекрасен по своему, талантлив по своему, обладает своими способностями, и каждый по своему уникальный и прекрасен (у каждого своя Божественная частичка), уникальна частичка вселенной...

да мы и сами создаём свой рисунок, свою структуру, меняясь и расширяясь, меняя цвета и оттенки, меняясь каждый день, все встречи неслучайны и мысли соприкасаются, неся нам свою энергию, внедряясь в нас и выходя на поверхность , рано или поздно, резонируя с нами.
Quote (Ребенок)
я ей много что светлого пожелал, не сообщая, она их почувствовала.

все мы что то передаём со словами и мыслями, это как проги и редко когда внешнее содержание соответствует, да ещё и сам человек накладывается))
да ты прав и необходимо учится осознанности и пониманию, за тем мы здесь и собрались)) мысли начнут материализоваться и иметь силу, когда они станут безвредными, тогда и защита уберётся))) в полной мере и есть простые практики осознания, только лень заниматься и страшно меняться
 
СапфировыйДата: Суббота, 17.11.2012, 11:20 | Сообщение # 1525
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (djedkara)
да мы и сами создаём свой рисунок, свою структуру, меняясь и расширяясь, меняя цвета и оттенки, меняясь каждый день, все встречи неслучайны и мысли соприкасаются, неся нам свою энергию, внедряясь в нас и выходя на поверхность , рано или поздно, резонируя с нами.

Ну вот, вотЪ кстати и подтверждения слов, если желать, даже не говорить об этом, а желать мудрости и понимания, осознания и духовной любви, то они до ходят, и тот кому пожелал, начинает осознавать... можно даже помочь разговором, общаясь, подкрепляя слова нужными пожеланием и энергетикой.
А так про ауру все правильно замечено smile ...

Quote (djedkara)
все мы что то передаём со словами и мыслями, это как проги и редко когда внешнее содержание соответствует, да ещё и сам человек накладывается))

Ну я бы не был так категоричен, это немного писсимстический взгляд, нужно позволить себя быть хоть немножечко оптимистом.

Quote (djedkara)
в полной мере и есть простые практики осознания, только лень заниматься и страшно меняться

Меняются лишь те, кто не нашел себя в жизни, а кто нашел тот совершенствуется biggrin ... Потому что знает, что ему нужно проходить и чему учиться.
А вообще все эти игры с изменением себя, они по большому счету не нужны, главное осознать себя самого, свое предназначения и цели, и дальше дорого к свету и развитию открыта, и видишь свой путь.
Видишь не чего страшного... А лень? Ну это просто, задай себе вопрос, а хочешь ли ты обрести свое истинное счастья? А после вопрос, что лучше лень или это? Вот тогда и будет стимул. Главное с пути не сбиваться потом, что-бы худо бедно не стала.
 
СайрамДата: Суббота, 17.11.2012, 12:51 | Сообщение # 1526
Сообщений: 1
Статус: Offline
А как интересно относитесь к цилиндрам фараона!И вообще кто что про них знает!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 17.11.2012, 17:28 | Сообщение # 1527
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Сириус, что за булыжник?


Скажем так это чтобы вы увидели сам процесс и необходимый результат . Хочется совсем по-другому показать направление .

необходимо быть и стать гранями , в кристалле . , образ кристалла с гранями более целостный .За грань , можно взять много индивидуальных снежинок , которая близка ,но все равно не похоже друг на друга .Но в целостности каждая дополняет общий объём . Такой должен быть менталитет .

Пока я очень мало его у кого вижу . Возможна мне резонирует и близка такая система жизни . Т.е более конкретная .

Радосвет на этот рисунок передал такие мысле-образы

Сириус, благодарю - словно Кристалл Бытия Вселенной с отдельными включениями в объёме - Фракталами -Пространствами .

А я ответил :

очень правильный образ , кристалл есть сущее, разделенный на грани (индивидуальности , нестандартность , творчество) Как в сущностях так и в пространствах , но каждый фрактал грани , несет целостность всего кристалла . При условий достижения этих качеств , этого уровня сознания т.е слияния и целостности без потери своей духовной индивидуальности, Сам кристалл и есть кристаллическое сознание Абсолюта . (решетки , матрицы и архетипы мироздания) Несущее не искаженную целостность и качества . На самом деле так и нужно развиваться. быть личностью в ТВОРЦЕ, личности не нужна нирвана . Она самодостаточная грань , несущее новый цветок ,новый оттенок ., новый блеск . ТВОРЦУ нужно создать много граней , так как каждая грань и есть он . которые сможет себя проявить в этой грани , и она будет нести и излучать свою особенность , тем самым расширять возможности ТВОРЦА.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 17.11.2012, 17:29
 
djedkaraДата: Суббота, 17.11.2012, 19:08 | Сообщение # 1528
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Сириус)
ТВОРЦУ нужно создать много граней
а пусть расширяет)) я не против, а вобще каждый видит то что хочет))
Quote (Сириус)
Сириус, благодарю - словно Кристалл Бытия Вселенной с отдельными включениями в объёме - Фракталами -Пространствами .

извини не разглядел Бытиё в рисунке)))
структуры разворачиваются- это мы сами, как на аватаре у меня, где каждый фрактал и есть воплощение, так же походу и творец и всё дальше и дальше- бесконечный фрактал))- круто
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:08 | Сообщение # 1529
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Сириус)
ТВОРЦУ нужно создать много граней , так как каждая грань и есть он . которые сможет себя проявить в этой грани , и она будет нести и излучать свою особенность , тем самым расширять возможности ТВОРЦА.

Парадокс для большинства человеческих умов, в том что сущность фрактал, ещё не тока в том что:
каждое космическое существо (в том числе и человек) - это индивидуальная частичка вселенной, грань Творца, имеющее свое предназначения и цели, и в месте частички являются единым целым, но и ещё в том что каждая отдельная частичка, не тока имеет частичку Творца (поэтому некоторые говорят Бог внутри нас), но и ещё сами частички являются творцами, каждая частичка может артистично творить реальность, но при этом её дополняют другие частички/грани... Что-бы дойти до состояния духовной гармонии основанной на любви Абсолюта... То есть предназначения каждой частички артистично творить одну часть, а предназначения другой, другую... И так в каждой галактике и так далее... Изначально было что каждая частичка вселенной, должна была быть единой и гармоничной с другими, творя общею гармоничную реальность вселенной. Но было так что отдельно взятые частички вселенной, решили пойти против этого, возомнив себя Богами, с этого шага и пошла дисгармония и гордыня. И появилась в первые то что люди обычно считают злом, темной стороной и так далее, и так называемый сейчас Дьявол (его ещё по разному называют), сам от туда родом, а затем принимали темную строну и различные инопланетные цивилизации, некоторые из которых настроены и против людей, так называемые Серые, но не все так печально, во вселенной существует много светлых инопланетных цивилизаций, одни даже помогают Землянам. smile ...
А ещё больше не понятное-то, что когда человек достигает очень высокого осознания, будучи уже далеко не на земле, он уже сам стает творцом, и может создавать целую новую ветку фрактала, и так расширяется вселенная, об которой так любят говорить ученные умы. Люди в древности делали мифы про то что Богов много (это были очень развитые представители иноплеменных рас), и некоторые веды поэтому и думают что Богов во вселенной много как и великих демонов (это враждебные к человечеству сущности, в не земного происхождения), но это лишь их представления человеческого ума, на самом деле Абсолют (Высший разум) един, к тому-же некоторые уже и слышали про вознесения...
А вообще даже начиная от нахождения в 7 измерения, можно артистично творить мыслью моментально, то о чем говорить? В высоко развитых цивилизациях в высших измерениях, так и происходит творения. А все потому-что там все уже устроенно высоко-духовно и гармонично, в отличии от более низких, поэтому темные ни когда не до пустятся туда, во вселенной все взаимосвязана и продумана.
Фрактал творения бесконечен, процесс творения идет не прерывно. biggrin ... Так что можно сказать что этот фрактальный кристалл, постоянно расширяется по многим направлениям.
P.S. Что-то меня занесло на тему фрактала, слишком далеко, я даже не уверен, в том рано или нет, знать Землянам про это сущие. Кстати вселенную хорошо сравнивать с фракталом. ВотЪ так biggrin ...

Quote (djedkara)
бесконечный фрактал))- круто

Он и так бесконечен cool ... Если говорить про Вселенную.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:53 | Сообщение # 1530
Сообщений: 10220
Статус: Offline
предназначения каждой частички - ключ .

Познай свое предназначение. happy

Направление , цель , возможности .

Добавлено (18.11.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Бог -статус

ТВОРЕЦ СОСТОЯНИЕ .

я бы назвал инопланетные сущности , которые начали познавать свое предназначение и понимать , что они могут приобрести статус БОГА .

т.е в процессе самосовершенствование и эволюции своего предназначения.

Многие его не имели , а просто приписывали , себе это статус , манипулируя другими со -знаниями , а не наполняя и насыщая их . Раскрывая им направление на их предназначение.

Добавлено (18.11.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Quote (Ребенок)
Что-то меня занесло на тему фрактала, слишком далеко, я даже не уверен, в том рано или нет, знать Землянам про это сущие. Кстати вселенную хорошо сравнивать с фракталом. ВотЪ так


ты получил заложенный образ и начал его интепритировать через себя , дополняя имеющее . Вот мы и увидели как разные грани могут взаимодействовать друг с другом, соединятся в кристалл (коллективное сознание) и одновременно имея собственную индивидуальность, составляя более целостную картину ,а не споря по поводу кто прав , а кто не прав . кто искажает .а кто не искажает . По такому принципу должны через кристаллическую сеть , взаимодействовать те , кто себя чувствует в статусе нового пробудившегося поколения.

Добавлено (18.11.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Создание этой сети это коллективное со-творчество ,а также альтернатива в будущем .

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 18.11.2012, 12:37
 
masterkostaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:41 | Сообщение # 1531
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Ребята здесь не флудить!
 
masterkostaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:37 | Сообщение # 1532
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Сайрам)
А как интересно относитесь к цилиндрам фараона!И вообще кто что про них знает!

Это Авторское исследование В.Кофтуна и воплощение результатов... Никаких негативных отзывов не видел, только положительные .) Думаю скоро выйдет в рамках проекта материал на эту тему...
 
mightyДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:50 | Сообщение # 1533
Сообщений: 45
Статус: Offline
прообраз волшебной палочки)
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 21.11.2012, 11:37 | Сообщение # 1534
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ребенок)
А вообще даже начиная от нахождения в 7 измерения, можно артистично творить мыслью моментально, то о чем говорить? В высоко развитых цивилизациях в высших измерениях, так и происходит творения. А все потому-что там все уже устроенно высоко-духовно и гармонично, в отличии от более низких, поэтому темные ни когда не до пустятся туда, во вселенной все взаимосвязана и продумана.

Ну ты должен знать что делаешь, смысл ведь не в моментальности или не-моментальности криативного акта. А смысл в его осознаности, красоте, и наслаждении самим процессом тоже.

А чтобы знать про эти высшие цивилизации ты должен сам там быть, и оттуда созерцать, а так у тебя домыслы = ты просто размножаешь варианты допущений!

Тёмные - они нужны для архивации первичных, причиныых, первородных материй, исполняют также и иные функции. Созидание-Разрушение = взаимодополняющие процессы Сущего.

Везде можно проявлять себя, хоть в высоких измерениях, хоть в низких измерениях = это неважно вообще. Важны этическо-духовные-нравственные качества Личности. А безконечно разглагольствовать про утопию = "там всё хорошо" "там всё здорово" "там всё мгновенно делается" - есть такая поговорка : хорошо там, где нас нет!

Quote (Сириус)
Создание этой сети это коллективное со-творчество ,а также альтернатива в будущем .

Ну не только. Ещё осознание друг друга. И просто взаимная дружба родичей по расе. Совместный разум. Да и потом сеть эта и так есть - зовётся СОВЕСТЬЮ. Совместная Весть Рода. Или ещё А-ВЕСТА. По которой отмеряются все поступки для арийского белого человека. Поэтому жить-по-совести это очень просто сказать, да сложно(т.е. сложено! ) сделать!!!
Совесть и есть та самая можно для простоты сказать, Сириус = кристаллическая структура сознания духа Расы.


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Среда, 21.11.2012, 11:38
 
djedkaraДата: Четверг, 22.11.2012, 00:44 | Сообщение # 1535
Сообщений: 2787
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, а со-весть не есть ли прога заложенная для управления нами неким сообществом? с чем или с кем это совместная весть, почему считают её правильной? Мне лично это кажется неправильным и чувство вызывает она дискомфортные, но это уже так сказать другое понимание...
 
СапфировыйДата: Четверг, 22.11.2012, 07:48 | Сообщение # 1536
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Ну ты должен знать что делаешь, смысл ведь не в моментальности или не-моментальности криативного акта. А смысл в его осознаности, красоте, и наслаждении самим процессом тоже.

Я есть все, и я есть нечто... Если я знаю, то знают и все, если кто-то знают, то знают все и я в том числе знаю, не пытайся думать человеческим умом, говоря про 7 измерения, у тебя есть разум духа, он превыше всякого ума biggrin ...
Нет понятия твои и мои знания, это иллюзия трех мерного склада ума, а мы ведем речь о 7 измерении к тому-же happy ...
Я не чего не знаю по себе, я тока могу творить новое знания, делая его достоянием... Здесь нет не намека на авторства, авторства есть эго и не более.
Человек - знает все, точно так-же как имеет частичку Божественной любви, надо тока пробудить это все, это уже есть... Книги мертвых не эффективны как видишь, читая их ты не получаешь осознания, поэтому нет смысла ходить по библиотекам, что-бы это постичь, и нет смысла сидеть с развернутой книгой мертвых в своих руках и читая с монитора (это можно допустить тока на начальных этапах на пути к осознанию)... Книга живых - есть коллективное осознания, все это мысли-сфера (а так-же коллективная память всего сущего), от туда ты можешь брать любую информацию, люди назвали это ясно-знания и ясновидение, но если говорить ближе к понятному языку, то будет уместно, это назвать экстрасенсорным логосом, обмен происходит на телепатическом уровне восприятей. А книга - живых есть мы, не ты, не я, не кто-то другой по отдельности... Мы есть мысли-сфера и мы есть мысли-формы, тока в месте, по отдельности ни кто и не что smile . Иллюзия про внутренний мир, не больше иллюзорности ума... Смотри во внутренний мир ещё дальше и заметишь как он рухнет, как часть эго, и ты поймешь что все едино сутью.
Книга живых всегда при себе (это есть все сущие), и даже во сне ты можешь её читать biggrin ... Она окутывает все размеренности, потому-что все вмести едина сутью, и весь смысл и осознанность есть всюду, тока разгляди её путем созерцания, она всегда и всех ждет, пока кто-то прикоснется к её сути.
От сюда находясь в 7 измерении, всегда знаешь что и как творить...
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А чтобы знать про эти высшие цивилизации ты должен сам там быть, и оттуда созерцать, а так у тебя домыслы = ты просто размножаешь варианты допущений!

Есть такая хорошая вещь как память biggrin ... Мы есть память happy ... Вспомни при цивилизации если так угодно будет. Не строя ни каких ума-заключений. Ум - подобен зудящий мысли-формы. Ум - может тока постичь тока трех мерность, уму ни когда не познать много-размеренность мира, и что все едино сутью cool ...
Тебе просто мысли-формы от ума, мешают созерцать много сущего.
Оставь свой ум в безмолвной медитации и насладись великолепием... Ты есть все и есть ничто... Подобно единому организму, в которой ты индивидуальная частичка, со своим предназначением...
Все мы одно и тоже, и одновременно разные индивидуальные частички вселенной, единой сутью... Как бы глупо человеческое деления на учителей и учеников не звучала, но учитель и ученик - есть одно и тоже biggrin ...
Пришел в это измерения, значит надо интегрироваться в него, понять его сущность и назначения, предназначения целого измерения, и помочь ему пробудиться, хоть даже начать с одной планеты, и пробудиться одновременно самому... Все едино сутью cool

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Тёмные - они нужны для архивации первичных

Нет в 7 измерении разделения, от куда там взяться темным? biggrin ...

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Везде можно проявлять себя, хоть в высоких измерениях, хоть в низких измерениях

Ты не можешь себя проявить тока в одном измерении biggrin ...

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А безконечно разглагольствовать про утопию = "там всё хорошо" "там всё здорово" "там всё мгновенно делается" - есть такая поговорка : хорошо там, где нас нет!

Это есть лишь, опыт с которым ты столкнулся, по жизни всего лишь tongue ... Не спеши радовать всем на право и налево happy ...
Как ты можешь говорить "где нас нет" не постигнув где ты есть biggrin ...

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Да и потом сеть эта и так есть - зовётся СОВЕСТЬЮ.

Компас не есть пройденный путь ^__^ ... Ты едешь по компасу, но это не означает что если есть компас ты уже прошел и путь уже сей есть.

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
По которой отмеряются все поступки для арийского белого человека.

И где-же здесь разумея для черного человека biggrin ...

Quote (djedkara)
а со-весть не есть ли прога заложенная для управления нами неким сообществом?

Стрелка на компасе создана для ориентира, а не для того чтобы управлять... Совесть - есть путеводный компас. smile ...
Она указывает лишь в сторону предназначения, и любое отклонения от цели, воспринимаются духом, как негативное, от сюда и не приятные чувства, ибо сошел с пути по которому шел, не выполнив предназначения сего.
Quote (djedkara)
с чем или с кем это совместная весть, почему считают её правильной?

Правильно от слова правило, если ты принял чьи то правильно, то относительного того, у кого ты принял, поступаешь правильно, а среди других уже не правильно, ибо там другие правила... Сама правильность не тожественно ещё Истине...
 
djedkaraДата: Четверг, 22.11.2012, 09:29 | Сообщение # 1537
Сообщений: 2787
Статус: Offline
совесть это комплекс условий заданный обществом для поддержания порядка- эти условия заливаются с детства. С ростом осознанности понимается её влияние и чуждость индивидуальной личности. А неприятное чувство это чувство вины, возникающее при противодействии устоям как ты и говоришь данного общества, осознание этого слоя снимает ограничения. Совесть не есть плохое качество- это как ты и сказал первоначальный ориентир, только сильно превозносить его не надо- со временем и оно устаревает и начинает мешать развитию. Хотел сказать этим вопросом, что не надо зацикливаться- развитие бесконечно, понимание всегда ограничено рамками- смотрите ширее)))всё меняется и ничто не стоит на месте
 
СапфировыйДата: Четверг, 22.11.2012, 09:52 | Сообщение # 1538
Сообщений: 145
Статус: Offline
djedkara, совесть не навешивается с детства, навешиваются шаблоны и шаблонные суждения социума biggrin ...
Надо отличать шаблонные суждения от совести. Все навешенное социумом есть шаблоны, стереотипы, ограниченность ума и так далее...
Quote (djedkara)
Хотел сказать этим вопросом, что не надо зацикливаться- развитие бесконечно, понимание всегда ограничено рамками- смотрите ширее)))всё меняется и ничто не стоит на месте

Я уже писал про бесконечный фрактал...
Этими словами и сказал что развития бесконечно cool ...
 
djedkaraДата: Четверг, 22.11.2012, 10:32 | Сообщение # 1539
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ребенок, http://masterkosta.com/forum/5-22-31893-16-1353565857
А то Костя ругаться будет, вот видишь, совесть же не мучает, когда нарушаешь просьбы Администратора)))
 
чаровНикаДата: Среда, 28.11.2012, 22:17 | Сообщение # 1540
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Приветствую,уважаемые! smile Начну из далека....
Поразмышляла тут. Вот есть,говорят сыворотка правды. Все мы стремимся эту правду отыскать. По сути для меня та же истина. Я к примеру. Может и неудачному. Очень много бурлит народ про ложь и правду. Все мы осознаем себя в той связи с Творцом, какую каждый себе понимает. Осознал.
Допустимо ли использовать такую сыворотку ( и есть ли она),чтобы в реале УВИДЕТЬ истинное лицо лжи и правды в человеке?
Заглянула внутрь себя. Спросила - слабо ли мне о себе узнать правду?
Оказалось - наполовину! Спросила - почему так? Ответ пришел мгновенно: "И у розы есть шипы!"...
Вот откуда берется ТАКОЕ откровение? И чем может грозить использование такой сыворотки для человека?
Благодарю.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500