|
Вопросы к Индиго и Кристальным...
|
|
| Ray2012 | Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:12 | Сообщение # 1381 |
Сообщений: 70
Статус: Offline
| доброй ночи.:) я в возмущении и в смешанных чувствах!
Вчера,часов в 11 вечера, я легла спать.Заснула на удивление быстро.И как только я закрыла глаза, почувствовала вибрации в голове,причем грубые и не оч. приятные,страха как такого не было,но так как такое со мной впервые,я была в замешательстве,чтобы я мысленно не предпринимала, давление усиливалось(двигаться я естественно не могла). когда отпустило, я смогла встать,вернее сесть на кровати, увидела дочь, она стала балываться,убегать, Я все таки уложила ее и...проснулась. я только потом поняла, что это была не дочь, а нечто, перенявшее ее облик и некоторые повадки. Вопрос: как на такое реагировать?
:ah:
Сообщение отредактировал Ray2012 - Воскресенье, 10.06.2012, 11:08 |
| |
| |
| hitokiri111 | Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:02 | Сообщение # 1382 |
|
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Доброй ночи. Скажите где находится баланс, между умением, знанием, опытом, переживанием, чувством. Если вообще есть . :-)
|
| |
| |
| bognatalenka | Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:39 | Сообщение # 1383 |
Сообщений: 4799
Статус: Offline
| Quote (hitokiri111) Доброй ночи. Скажите где находится баланс, между умением, знанием, опытом, переживанием, чувством. Если вообще есть . :-) Балланс находится где-то там, где тормозят коней на переправе. А когда Знание ведёт тебя к цели, то жаждешь движения и дальнейшего развития, а не балланса или равновесия.Поэтому точку не укажу))
|
| |
| |
| Si | Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:35 | Сообщение # 1384 |
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| Quote (Ray2012) потом поняла обычно умом потом и пугаешься, а правильным является первое ощущение.
|
| |
| |
| Stanislav_Stockiy | Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:39 | Сообщение # 1385 |
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Quote (Mastmake) Попробуй в дневнике перехода, может там что подскажут.
Прочитал! Вот и пришла ясность с пониманием Поспешил чуток, не почитал весь форум сначала, но общение с вами доставило удовольствие и прибавило знаний ))) Благодарю за поддержку
|
| |
| |
| Алёна | Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:08 | Сообщение # 1386 |
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Кто нибудь из вас видел надвигающиеся огромные шары, с большими дырками, а из этих дырок пламя, жуткое зрелище? Я видела это в детстве... Что делать, когда чувствуешь себя взрослее матери и из-за этого у меня с ней глобальные проблемы??? Я видела сон о конце света, как о землю что-то громадное ударилось и началось резкое наводнение, был сильный толчок и я кричала всем держаться за что-нибудь очень крепко, причем я заранее предупредила большинство людей об этом неужели нас ждет такое???
|
| |
| |
| LorgiaVizl | Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:43 | Сообщение # 1387 |
Сообщений: 1780
Статус: Offline
| Алёна, не в моей жизни >_>
|
| |
| |
| Алёна | Дата: Среда, 04.07.2012, 11:03 | Сообщение # 1388 |
Сообщений: 526
Статус: Offline
| Quote (LorgiaVizl) Алёна, не в моей жизни >_> не в моей видимо тоже, потому что меня ждет еще одно воплощение....
|
| |
| |
| bognatalenka | Дата: Пятница, 06.07.2012, 02:03 | Сообщение # 1389 |
Сообщений: 4799
Статус: Offline
| Quote (Алёна) Группа: ИСКАТЕЛИ Сообщений: 7 Награды: 1 + Репутация: 0 ± Замечания: 0% Кто нибудь из вас видел надвигающиеся огромные шары, с большими дырками, а из этих дырок пламя, жуткое зрелище? Я видела это в детстве... Что делать, когда чувствуешь себя взрослее матери и из-за этого у меня с ней глобальные проблемы??? Я видела сон о конце света, как о землю что-то громадное ударилось и началось резкое наводнение, был сильный толчок и я кричала всем держаться за что-нибудь очень крепко, причем я заранее предупредила большинство людей об этом неужели нас ждет такое??? В детстве мне снился повторяющийся сон, что я внутри, наверно, шара, пол в дырках, а внутри пламя, .Многоэтажный лабиринт, в шаре, с дырками в дорожках лаюиринта, чем ниже этажи лабиринта - тем ближе к пламени ядра...И ходят люди, и я хожу - ищу выход, боюсь провалиться в дырку, чтобы на ярус ниже не упасть.. Когда чувствуешь себя взрослее матери, то и ведешь себя с нею как мать.Я давно чувствую себя взрослее матери, да и она это чувствует.Но мы и начинали наши отношения "на равных".Она меня в "сказочных"принципах воспитывала, на тот момент советского времени, по книге американского психолога Б.Спока ;).Мы всегда на равных разговаривали, ей всегда было интересно со мной)). А я долго-долго считала свою маму самой-самой, пока в какой-то момент не поняла, что некоторыми вещами уже лучше с ней не делиться, т.к. она будет переживать, а советом помочь не сможет, т.к. я уже ЗНАЮ те советы, которые моя мама даст Это было горькое разочарование, но за ним последовали открытия :)У меня появилась дочь, и к маме тоже, в какой-то степени, проснулся материнский инстинкт.А потом я доросла до того возраста, в котором умерла мама моей мамы,моя бабушка (моя мама осталась без мамы в 6 лет и запомнила её молодой женщиной, "слегка за 30"), и мама сказала, что я ей напоминаю её маму, чем-то неуловимым, как воспоминания из детства..И совсем недавно мама мне рассказала, что с тех пор, как мама умерла, она ей ВСЕГДА снилась.Мама могла с ней поговорить, посоветоваться во сне по поводу важных вопросов в жизни.И только в 29лет, с поялением меня моей маме перестала сниться её мама :).Я не помню свои прошлые жизни, но имею вот такую информацию на данный момент.Что с ней делать? Да ничего!))Я занята сейчас совсем другим вопросом- мне намного важнее будещее моей мамы, моего папы, моих детей, и вообще всех дорогих и близких, всех далёких, но мною любимых Ну была я, возможно, мамой моей мамы, и что с того? Столько всего БЫЛО в истории человечества, что не время в это углубляться сейчас, когда намного важнее ЗАВТРА))Добавлено (06.07.2012, 02:03) ---------------------------------------------
Quote (Алёна) не в моей видимо тоже, потому что меня ждет еще одно воплощение.... Это воплощение - последнее.Всё придётся в ускоренном режиме решать именно сейчас
|
| |
| |
| Вега | Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:42 | Сообщение # 1390 |
Сообщений: 619
Статус: Offline
| Quote (hitokiri111) Скажите где находится баланс, между умением, знанием, опытом, переживанием, чувством. Если вообще есть . :-) этот баланс внутренней гармонией называется и правильно что bognatalenka, не может указать эту точку, потому что у каждого она своя)))
Наташа, а почему считаешь, что Quote (bognatalenka) Это воплощение - последнее. ? приходили и будут приходить сюда души на воплощение, тут будет все хорошо, все более чем хорошо
|
| |
| |
| Саша | Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:47 | Сообщение # 1391 |
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Доброго времени суток
Некоторое время спустя, в области позвоночника появились надписи. И на правой руке. (Сам не видел, но это мне сказала моя "напарница") Если можете помочь в расшифровке, буду признателен. Пожалуйста, пришлите ответ на этот вопрос в ЛС
Иногда за выполнение работ дают разные подарки, я понимаю что это разная энергия, но все же они имеют форму (крылья, печати, мечи и т.д.) Это просто такая шутливая интерпретация у моего мозга?
Спасибо за внимание
|
| |
| |
| Cristall_Light | Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:54 | Сообщение # 1392 |
Сообщений: 448
Статус: Offline
| Quote (Mastmake) Это вид вторжения. Следует укреплять свою ауру, дабы изгнать данных сущностей. У НАС В КАЗАХСТАНЕ В ОДНОЙ СЕМЬЕ МУСУЛЬМАН БЫЛО ДВА ЗНАМЕНИЯ ПЕРВОЕ НА ЖИВОТНОМ БЫЛ СИМВОЛ ИЗ "КОРАНА" ПОСЛЕ ЧЕГО В СЕМЬЕ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК,КОГОРОГО ЖДАЛИ 9 ЛЕТ. А ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ НА ДРУГОМ ЖИВОТНОМ БЫЛ СИМВОЛ ЦИФРЫ 7 И СЕМЬЯ РЕШИЛА ВЗЯТЬ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА 7 ЧЕЛОВЕК. Я К ЧЕМУ ЭТО ВЕДУ?..... НИ НАМ ЛИ ОСОЗНАННЫМ ДАЮТЬСЯ ЗНАНИЯ И ВЕДАНИЯ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПОСЛАНИЙ?! ВЕДЬ И ЧЕРЕЗ НАС ПРИХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ ВАЖНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.ПОЧЕМУ К НАМ МОЖНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ,А К ЭТОМУ РЕБЕНКУ НЕТ???......
|
| |
| |
| Вега | Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:26 | Сообщение # 1393 |
Сообщений: 619
Статус: Offline
| Саша, если вы не против и это возможно, то покажите нам эти надписи, хотя бы часть
|
| |
| |
| Саша | Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:22 | Сообщение # 1394 |
Сообщений: 2
Статус: Offline
| =) Я не знал что на физическом плане, они проступают. Извините нужно было сразу уточнять. На каком из тел я не знаю, но когда Вы будете смотреть я Вам их обозначу. Quote (Mastmake) Это вид вторжения. Следует укреплять свою ауру, дабы изгнать данных сущностей. Уверяю с ними проблем нет =)
Спасибо за внимание
|
| |
| |
| Вега | Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:35 | Сообщение # 1395 |
Сообщений: 619
Статус: Offline
| Саша, по ходу все и подумали про физ тело)))
|
| |
| |
| Si | Дата: Среда, 11.07.2012, 00:23 | Сообщение # 1396 |
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| Вопрос к Индиго и Кристальным: ребят, стоит времени материал Ромы Никольского?
Сообщение отредактировал Si - Среда, 11.07.2012, 14:32 |
| |
| |
| LissKet | Дата: Среда, 11.07.2012, 03:06 | Сообщение # 1397 |
Сообщений: 646
Статус: Offline
| Предназначение присуще свыше и нет нужды отпечатывать его на будь то чьем то теле.Это как получается депеша пришла с опозданием?В жизни все взаимосвязанно .Коней на переправе не меняют.
|
| |
| |
| Вега | Дата: Среда, 11.07.2012, 21:54 | Сообщение # 1398 |
Сообщений: 619
Статус: Offline
| Quote (Si) Вопрос к Индиго и Кристальным: ребят, стоит времени материал Ромы Никольского? Si, мое мнение, что материал Никольского стоит просмотреть и даже прочитать (есть немного книг у него ), а вообще Костя выложил много на сайте видео, объясняет Роман доходчиво, с юмором, а самое главное, что инфа его чистая.....................хм.......тока он не все договаривает, ну а как, сам же понимаешь, что для всех все не скажешь))) мне этот человек очень нрава, просто очень, да и лично я его видела, и все равно нрава)))
|
| |
| |
| Si | Дата: Среда, 11.07.2012, 22:20 | Сообщение # 1399 |
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| О, спасибо. Я только одним глазком понял и мне понравилось.
|
| |
| |
| Ome | Дата: Среда, 18.07.2012, 22:28 | Сообщение # 1400 |
|
Сообщений: 7
Статус: Offline
| хоче задать вопрос вам )) Раз вы считаете себя индиго то каким способом можно еще общатся кроме интернета ? и что происходит когда вы видите себе подобного ?) и как часто вы видете ?)
|
| |
| |