Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
пустоццеДата: Пятница, 10.02.2012, 20:09 | Сообщение # 1081
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо за разъяснение Людмила.теперь более менее стало понятно.будем открывать третий глаз,четвертый,пятый и т.д.(шутка). буду очень признателен Людмила если отв –е по поводу Берты Йоффе а точнее о медитации выпрямления позвоночника.у меня грыжа.помогает здоров о.но стоит ли часто и много ее слушать?чувство меры есть у меня но и избавиться от болезни тоже есть большое желание.не повредит ли частые настройки?
 
AlexRiДата: Пятница, 10.02.2012, 20:18 | Сообщение # 1082
Сообщений: 13
Статус: Offline
Людмила, вы наверно не поняли, контакта по сути и не было. Я всего лишь выразил желание, чтобы кто-нибудь из сущностей которые наблюдают за моим "развитием"(насколько мне известно у каждого есть ангелы, учителя и тд) дали ответ в каком направлении мне дальше двигаться. Потом заснул (не уверен, что это было в ту же ночь) и в конце сна услышав голос почти сразу же проснулся, каким образом я мог задать ему вопрос?
Никакой информации я от него практически не получал, один раз посмотрел получасовое интервью, где он отвечал на вопросы. Единственное, что мне тогда запомнилось это его очень странный голос...
 
Ray2012Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:18 | Сообщение # 1083
Сообщений: 70
Статус: Offline
ребятки, подскажите, что это было? smile сегодня ночью, во время засыпания, вернее я уже заснула, но сразу проснулась от того что почувствовала вибрации, сначала в голове, потом они спустились по всему телу в ногу, с ноги в живот, и так далее(бегало туда сюда), скорее всего вибрировать начало с головы, сейчас вспоминаю, так прикольно biggrin достаточно сильные вибрации были, но я их усвоила happy
 
ВегаДата: Суббота, 11.02.2012, 13:12 | Сообщение # 1084
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ray2012, на этих вибрациях вы могли в астрал выйти, т.е. отделиться от своего физического тела biggrin
 
Ray2012Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:18 | Сообщение # 1085
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вега, ух ты biggrin а можно поподробнее?как это сделать?
 
RobotBobotДата: Суббота, 11.02.2012, 16:10 | Сообщение # 1086
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вопрос связанный с сообщением из темы о 2012 годе "Что произойдет? - Фотонная полоса".

Возможно ли уже сейчас понять и разработать технологию использования фотонной энергии? Что для этого нужно?

Я по физике плохо эрудирован smile поэтому хочу узнать принципы работы например прибора освещения работающего на фотонной энергии.
Я не смог найти что либо полезное по этому вопросу на просторах интернет сети.

P.S. Не только разработать, но ещё испытать! smile


Сообщение отредактировал RobotBobot - Суббота, 11.02.2012, 16:16
 
ВегаДата: Суббота, 11.02.2012, 17:01 | Сообщение # 1087
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
Вега, ух ты а можно поподробнее?как это сделать?

да, на сайте есть видеоматериалы М. Радуги с подробным рассказом о выходах из тела:
http://masterkosta.com/load....-1-0-20

так же есть ветка форума с обсуждениями на эту тему:
http://masterkosta.com/forum/9-41-1
 
пустоццеДата: Суббота, 11.02.2012, 19:05 | Сообщение # 1088
Сообщений: 5
Статус: Offline
pro-rustem набери в поиске Божественное выпрямление позвоночника медитация мр3.там и скачаешь.
 
pro-rustemДата: Суббота, 11.02.2012, 19:12 | Сообщение # 1089
Сообщений: 62
Статус: Offline
пустоцце, Нашел, спасибо!
 
AlexRiДата: Суббота, 11.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1090
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Сейчас важно укреплять свою ауру, чтобы другая сторона не могла атаковать

Снятие блоков, проработка чакр, я правильно понимаю?
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 11.02.2012, 20:46 | Сообщение # 1091
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (пустоцце)
не повредит ли частые настройки?

пустоцце, могу сказать оч уверенно одно: ЕСЛИ ВЫ САМИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО ВАМ ПОМОГАЕТ С ТОЙ СТЕПЕНИ, В КАКОЙ ВАМ НАДО, ТО ТАК И БУДЕТ! Энергии щас такие идут, что они сразу идут на выполнение результата намерения чела! Главное--не сомневайтесь в результате(просмотрите ещё раз действие Законов Мироздания в теме на сайте...ВСЁ ИМЕННО ТАК И РАБОТАЕТ, как описана работа Законов!) От себя добавлю, что можно работать по любой метОде до тЕх пор, пока ощущуете комфортное состояние морально и на физике, но ,в любом случае, чуть мЕньше, чем максимально возможные нагрузки! Успехов. hello smile
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 11.02.2012, 21:11 | Сообщение # 1092
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (AlexRi)
Сейчас важно укреплять свою ауру, чтобы другая сторона не могла атаковать

Снятие блоков, проработка чакр, я правильно понимаю?

и ещё увеличение "пропускной способности" и силы Световой Энергии, идущей через все ваши чакры, нисходящий и восходящий потоки Канала Сушумны. Регулярные очистки от негативных блоков и программ во всех ваших четырех телах, чакрах и расширение "диаметра" вашего проводящего Канала Сушумны - это взаимосвязанные и взаимодействующие системы в человеке, целенапрАвленно ведущие к "укреплению" ауры.
 
AlexRiДата: Суббота, 11.02.2012, 21:41 | Сообщение # 1093
Сообщений: 13
Статус: Offline
Самое интересное, что книгу которую мне порекомендовали во сне как раз об этом, там описываются техники работы с энергией smile В любом случае я уже нашел учителя (нет, не Моносов), будем работать. Всем спасибо
 
пустоццеДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:20 | Сообщение # 1094
Сообщений: 5
Статус: Offline
Людмила спасибо за понимание.именно все так я понимаю чувствую поступаю.а спросил потому что......да вы сами все понимаете.прочел о канале сушумна,оказывается у обычного человека он открыться не может.а я самый обыкновенный никакой не практик.еще год назад обходился легко без интернета.но два года тому помимо воли мое сознание перевернулось.жил жил не тужил(а скорее страшно тужил) и тут бац! и сплошные чудеса.за что мне это Людмила?
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:46 | Сообщение # 1095
Сообщений: 199
Статус: Offline
У меня этой ночью был сон, что мы с друзьями были рядом с пещерой где в библий похоронили Иисуса, и к нам подошел Гоплит(как в древней Греции)
и сказал что Иисус снова придет но на этот раз все будет иначе, и появился Человек с левой стороны рядом с пещерой и сказал что он Иссус, он выглядел не как Иисус из Библии был моложе(подросток) и у него одеяние не было белом но было коричневом и я по бежал к нему, радовался и пожал ему руку, он улыбался и сказал что я сильный(всю фразу не помню) и потом мы уже дома с Иисусом, он шел к Ванной и я вспомнил один вопрос и побежал к нему и спросил, Действительно ли Библия переписывалась много раз и в ней много лжи, Он ответил да и сказал цифры 6 9 9 и 10
после этого я проснулся.

Что это могло бы значить?
 
mitkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:14 | Сообщение # 1096
Сообщений: 200
Статус: Offline
почему я думаю что будет всё так5 как я хочу? а хочу я страшно для многих
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:07 | Сообщение # 1097
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (пустоцце)
.прочел о канале сушумна,оказывается у обычного человека он открыться не может.а я самый обыкновенный никакой не практик.еще год назад обходился легко без интернета.

пустоцце, простите за резкость, но эТО ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ, извините...
Потому, что КАКИЕ ВЫ САМИ СЕБЕ ОГРАНИЧЕНИЯ(ЗАБоРЫ) поставите, в таких клетках и будете жить!
Если бы у вас не работал восходящий и нисходящий поток Сушумны, то через вас не могли бы проводиться энергопотоки от Земли к Солнцу и от Солнца к Земле.....Я это утверждаю однозначно и твердо, т.к. вы сами написали здесь, что с вами УЖЕ происходят изменения чудесные.....а дАльше = бОльше, если будете продолжать работу над собой....
И ещё: в настоящее время, ТЕ КТО НЕ проводит энергии через себя, как я только что описала, просто резко начинают болеть, умирать, их "заедают" житейские жесткие проблемы....и их нежелание духовно расти, просто приведет их к тому. что они НЕ смогут здесь элементарно жить, существовать...
Поэтому, резюме: ваш Канал Сушумны - вы сами себе уже запустили в постоянную работу (в помощь себе и Матери-Земле), продолжайте в том же духе.....и ....мой совет: помЕньше ограничений психологических, ментальныз, эмоциональных ставьте сАми себе! Удачи! Я за вас рада! ok


Сообщение отредактировал Людмила2 - Воскресенье, 12.02.2012, 21:08
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:12 | Сообщение # 1098
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (mitka)
почему я думаю что будет всё так5 как я хочу? а хочу я страшно для многих

Потому, что ты "сегодня" САМ ТВОРИШ СВОЁ ЗАВТРА! И какое ты его сотворишь, такое и бУдет! angel1


Сообщение отредактировал Людмила2 - Воскресенье, 12.02.2012, 21:12
 
mitkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:41 | Сообщение # 1099
Сообщений: 200
Статус: Offline
нгу чтож, простите меня те кто не умеет творит его таким как хочет, но оно будет ужастно для вас, но прекрастно для меня, аминь biggrin
 
Savyk666Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:01 | Сообщение # 1100
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как формировать намерение и реализовать вещь? Трансерфинг читал, но все же интересно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500