Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.01.2022, 21:56
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
djedkaraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:19 | Сообщение # 921
mitka, новый год, по моему разумению начинается с жизни, когда идёт рассвет её , а не жатва, потому весна более похожа на начало, и настроение вспомни, какая радость внутри, Лето- уже как зной внутри, сформированность, взросление. Осень- время жатвы, урожай поспел, пора собирать. Зима- смерть, время отдыха
так что мы празднуем по моему разумению в неудачное время smile это время исследования и изучения перед новым становлением? да и не мне судить, я лишь ищу и вопрошаю smile
АЛИ Я НЕ ПРАВ ДРУЗЬЯ?

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 01.01.2012, 15:55

ДжайДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:34 | Сообщение # 922
Mmoris, Сколько знаю людей, так они все практически желают Гайе - процветания, Любви детей обитающих на ее поверхности... Мне жаль, что ты не встречаешь таких человеков окружающих тебя, "Да пусть их будет море вокруг Вас!!!"

искатель2211Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:39 | Сообщение # 923
Ах да забыл, здесь могут тока Индиго отвечать, сотрите это кто нибудь))))
......................................................................................................
я бы так не делил людей -- на индиго , кристальных , обычных ---- 4-5-6 раса --- на самом деле высокий уровень развития и понимания жызни может быть у любово -- возможно у индиго больше изначальный потенциал -- но важен даже не потенциал , а конечная реализация в етой жызни -- допустим я не считаю себя индиго -- щитаю просто искателем с неплохим опитом понимания людей , с возможностю заглянуть в душу ( прочуствовать емоции как свои) с возможностю перенимать способности других людей на время ( что гораздо облегчает и ускоряет обучение . так как я чуствую емоции даже в написаном тексте . голосе , походке , виражении лица -- тоесть во всем к чему могу прикоснутся ) я обычный человек -- который увидел чтото большее чем простая жызнь , и захотел получить ето , будучи готовым на многое и готовый пойти так далеко -- на сколько хватит сил ( а сил у каждово ровно столько , сколько он сам себе отмерял и на сколько может решытся -- самый лучшый совет тем кто хочет чевото добится -- никогда не ставте границы своих возможностей , просто делайте то что считаеете правильным и внимательно наблюдайте за тем что с вами происходит и вокруг вас -- и со временем вы поймете -- что границ нет , а человек получает лиш то , к чему искрене стремится)

искатель2211Дата: Среда, 04.01.2012, 19:33 | Сообщение # 924
а ето не вопрос -- а ответ

Добавлено (04.01.2012, 19:33)
---------------------------------------------
На любой вопрос можно ответить самому, применив тактику - ВЫХОДА ЗА ПРЕДЕЛЫ ВОСПРИНИМАЕМОГО. Тоесть постройте аналогию, мысленный конструкт в микро или макро мире. И не отталкивайтесь от предсказуемых подсказок самомнения.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
возможно все так -- а может и нет . Нас часто мучают сложные вопросы и очень хочется найти ответ ( для меня важнее всево , и ето я щитаю очень мощной основой , что бы не происходило вокруг и со мной во всем поддержывать постоянное спокойствие ( ето дает более ясний взгляд на происходящее и економит время) поетому все что меня выводит из равновесия я отодвигаю в сторону , вижу ето ,помню , ищу пути решения -- но сильно не перенимаюсь по етому поводу , так как любое растройство , разочарование , грусть , печаль и другие болезненные емоции , которые обычно считаются нормой и естественной частю жызни , сковывают человека и теряется очень много сил и времени , чтобы вернутся в нормальное состояние , а тогда в чем смысл и в чем естественость ( да , ктото скажет -- что мир познается контрастами ) я думаю пора выходить на более высокий уровень качества жызни -- и поверте , там тоже есть свои контрасты( для примера -- то что раньше для меня было обычным состоянием -- сейчас воспринимается как страдание и очень неприятное самочуствие ) я говорю об етом потомучто очень важно выбирать реальные ориентиры для оценки происходящево ( и именно изза тово что у всех ориентиры разные -- так много противоречивых мнений и фактов ) на каждом уровне развития человек может проникать пониманием в опредиленные истины -- поетому есть вещи которые не желательно особо трогать пока не научишся их достойно и правильно использовать ( даже если очень хочется)

steregushiyДата: Среда, 04.01.2012, 23:25 | Сообщение # 925
Здравствуйте Уважаемые!
Подскажите, что значит та тишина и покой в голове которая появилась в ночь Нового Года. Алкоголь не употреблял (это так сразу напишу).
Случайно узнал - у родителей тоже-самое, хотя они вообще никакими практиками не занимаются - а сейчас сами удивляются.
Вот и в чате прочитал - тут люди тоже про это спрашивают.
Понимаю, что это хорошо. Но на чём теперь сосредотачиваться? Медитациям в декабре тоже удивлялся - сидишь час - а умиротворения не достигаешь, хотя раньше с головой хватало. А сейчас как бы в Дзен-состоянии и так круглосуточно... Причём чётко с наступления 2012 года?!! Нужно ли теперь медитировать?
Заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал steregushiy - Четверг, 05.01.2012, 01:07

искатель2211Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:31 | Сообщение # 926
у меня после начала 2012 утром появился звон в ушах(каждое утро , около получаса , а потом проходит) -- не знаю как ето обяснить , но надеюсь -- ето изменения в лучшую сторону

ДжайДата: Четверг, 05.01.2012, 18:03 | Сообщение # 927
Quote (искатель2211)
звон в ушах(каждое утро , около получаса

Аналогично, но уже около двух лет)))))

steregushiyДата: Пятница, 06.01.2012, 00:25 | Сообщение # 928
А ещё после 31.12.2011 исчезли постоянно роящиеся в голове мысли и искры страха, которые периодически возникали, собственно и страха после этого как такового и любых переживаний не ощущал...

Андрей_АнисимовДата: Пятница, 06.01.2012, 16:09 | Сообщение # 929
Здравствуйте,это мое первое сообщение на этом сайте,уверен-не последнее.=)Во первых хочу поинтересоваться у коллег Индиго - вы индивидуальны в своих устремлениях поспособствовать переходу на новый уровень человечеству,или же отдавая должное заканчивающейся эре рыб можете для главной цели обьедениться в группу для более скоординированных действий и менее напряженного перехода?Короче имеет ли смысл действовать по одному,когда можно каждому в своем направлении и наоборот?

Андрей_АнисимовДата: Суббота, 07.01.2012, 04:47 | Сообщение # 930
Ох уж эта бумажная волокита surprised smile А если по теме,со вчера начали каждый день утром приходить имена и даты.Например вчера проснулся с именем Омар Хайям,погуглил,оказался поэтом средних веков,очень мудрым поэтом.Сегодня какие то числа 1424 62 ...Такое впервые.Чувствую энергию по всему телу.Очищаюсь.

AlexonДата: Суббота, 07.01.2012, 23:13 | Сообщение # 931
Quote (bubuka1989)
можете для главной цели обьедениться в группу для более скоординированных действий

Так или иначе те, кому это нужно уже скооперированы, и отнюдь не в этом мире. Хоть и в этом мире присутствуют онные образования.
Что же до создания новых, масштабных, то это ни к чему не приведет на данный момент ибо :
1) Каждый пилит в свою сторону
2) Нет общной системы понятий иль системы общения меж "одаренными"
3) Все слишком горды, дабы подчиняться здесь, а "там" уже все расписано
4) И ежели что, то придет сигнал "оттуда" и все быстренько соберутся

nata24Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:55 | Сообщение # 932
короче нужно жить любить и не агрессировать.и вообще"волка бояться в лес не ходить" А ещё хотелось бы узнать что ждёт Украину? Уж больно мне здесь нравиться

Сообщение отредактировал nata24 - Суббота, 07.01.2012, 23:58

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:24 | Сообщение # 933
Quote (bubuka1989)
- вы индивидуальны в своих устремлениях поспособствовать переходу на новый уровень человечеству,или же ..... обьедениться в группу для более скоординированных действий и менее напряженного перехода?Короче имеет ли смысл действовать по одному,когда можно каждому в своем направлении и наоборот?

bubuka1989, все в школе учили законы распространения волн в различных средах.... вспомните, что если при движении, 2 волны накладываются друг на друга (например, наложение волн на водной поверхности), то получившаяся суммарная волна, будет значительно выше суммы высот обеих волн.... высота результирующей волны возрастет по экспоненте (т.е. будет ЗНАЧИТЕЛЬНО выше).
Человек излучает в пространство электро-магнитные волны (психическая энергия, эмоции, мысли и др.). Такие волны подчиняются тому же закону физики...так вот, если во время энергетической работы в группе (например, всеобщая медитация на дату 11.11.11) будут одновременно и намеренно объединены какое-то количество человек, то в результате их совместной энергетической работы выделится количество светлой энергии прямо пропорциональное количеству участников медитации, но НЕ СУММАРНОЕ, а возрастет ПО ЭКСПОНЕНТЕ!
Причем, можно медитировать в удобное вам время,но т.к. время имеет квантовую природу, то можно синхронизироваться во времени и просто выразить намерение перед медитацией, например: " Я выражаю намерение на синхронизацию во времени с 11часами 11 минутами"....
Исходя из этого, как вы думаете, что выгоднее энергетически : кАждому что-то пытаться делать самому, или есть смысл, при тОм же количестве участников - получить в результате МНОГОКРАТНО усиленное количество энергии(по экспоненте)?
Это одна из причин,почему нам необходимо объединять усилия для более эффективной работы на результат - Вознесение планеты... smile
А человек - это существо очень высокоэнергетичное, прямо генератор энергии...

Сообщение отредактировал Людмила2 - Воскресенье, 08.01.2012, 02:38

Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:14 | Сообщение # 934
Согласен.Следовательно существует расписание медитаций у людей знающих,дабы цунами сносило барьеры?Видел на видео,как в Китае медитирует огромное кол-во человек в одном помещении.Только создалось впечатление не наложения,а рассеивания.Видимо разные желания...

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:22 | Сообщение # 935
Quote (bubuka1989)
Видел на видео,как в Китае медитирует огромное кол-во человек в одном помещении.Только создалось впечатление не наложения,а рассеивания.Видимо разные желания...

bubuka1989, а вот ЭТО говорит уже о том,что у наблюдающего (смотрящего этот ролик), УРОВЕНЬ ОСОЗНАННОСТИ ПОЗВОЛЯЕТ увидеть ТО, что скрыто от внимания большинства..... respect

Сообщение отредактировал Людмила2 - Воскресенье, 08.01.2012, 16:35

Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:07 | Сообщение # 936
Quote (Людмила2)
bubuka1989, а вот ЭТО говорит уже о том,что у наблюдающего (смотрящего этот ролик), УРОВЕНЬ ОСОЗНАННОСТИ ПОЗВОЛЯЕТ увидеть ТО, что скрыто от внимания большинства.....

Благодарю за респект.мне приятно smile я вот писал песни,думал без смысла...все началось после Рампы-школа ДЭИР,бесконтактный бой,сны,секрет,видео...и вот этот сайт,который расставил все на свои места.А я кроме фантастики и читать то ничего с детства не хотел,всегда был белой вороной...Но теперь то я знаю что к чему,хотя всегда знал...единственное что пока не получается-сознательные выходы в астрал,но чувствую,что пока так надо...А вообще я очень счастлив что есть такие как я.ВСЕМ РЕСПЕКТЫ!!!)))))

VyacheslavДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:45 | Сообщение # 937
Quote (Людмила2)
2 волны накладываются друг на друга (например, наложение волн на водной поверхности), то получившаяся суммарная волна, будет значительно выше суммы высот обеих волн.... высота результирующей волны возрастет по экспоненте (т.е. будет ЗНАЧИТЕЛЬНО выше).

Маленький и важный ньюансик состоит в том, что интенсивность волн возрастет только в отдельных областях пространства и только в том случае, если волны когерентны! Это, фактически, "на вашем языке" означает, что эффект усиления будет иметь место только в случае сонастройки намерений участников и таковое усиление должно быть четко направлено в пространстве:)!

Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:25 | Сообщение # 938
Quote (Vyacheslav)
Маленький и важный ньюансик состоит в том, что интенсивность волн возрастет только в отдельных областях пространства и только в том случае, если волны когерентны! Это, фактически, "на вашем языке" означает, что эффект усиления будет иметь место только в случае сонастройки намерений участников и таковое усиление должно быть четко направлено в пространстве:)!

То есть если мы с вами направим наши мысли на то чтобы определенный цветок рос быстрее обычного,но один из нас будет визуализировать цветок выросшим,а второй-мысленно поливать его энергией,рассказывая,какой чудесный мир и что он обязательно должен скорей его увидеть.Цель одна-способов достижения несколько.интенсивность воздействия возрастет х2 относительно цели?

ЛюдмилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:00 | Сообщение # 939
Quote (Vyacheslav)
интенсивность волн возрастет только в отдельных областях пространства и только в том случае, если волны когерентны! Это, фактически, "на вашем языке" означает, что эффект усиления будет иметь место только в случае сонастройки намерений участников и таковое усиление должно быть четко направлено в пространстве:)!

Vyacheslav, да,это называется кластер энергии света....вы всё совершенно верно увидели.....
Пример: на Крещение вода ВО ВСЕХ ВОДОЕМАХ, где проживают Христиане и ВЕРЯТ в Это Чудо Богоявления - СВЯТАЯ, Целительная! Это подтверждают даже ученые....
Та же причина Схождения Благодатного Огня....
flowers flower

Добавлено (09.01.2012, 22:00)
---------------------------------------------
И ещё одно дополнение....чем выше уровень осознанности конкретного человека, тем выше его энергетика.....тем бОльше он может сАм! Поэтому и говорят просветленные, что для успешного Вознесения планеты Земля, ДОСТАТОЧНО 0,5% полностью осознанных людей на планете (т.к. своей мощной энергетикой и устремлением они могут "горы свернуть"...) (об этом есть много роликов в инете...)

djedkaraДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:51 | Сообщение # 940
Quote (Людмила2)
0,5% полностью осознанных людей на планете
всего то 30-35 миллионов- да ерунда, щас соберутся

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7260
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 23.01.2022, 21:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 23.01.2022, 14:40   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 23.01.2022, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 23.01.2022, 10:01   Электрон ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 22.01.2022, 14:06   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 22.01.2022, 13:41   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 22.01.2022, 03:43   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
ПРОЗРЕНИЕ 21.01.2022, 23:58   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
От Админа 21.01.2022, 15:31   masterkosta Администрация сайта
Тишина . 21.01.2022, 06:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.01.2022, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Кон . Право . Здравомыслие . 20.01.2022, 23:43   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 20.01.2022, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 18.01.2022, 20:29   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 18.01.2022, 18:45   talking ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА