Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.01.2022, 08:32
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Максим_СадовникДата: Четверг, 22.12.2011, 01:18 | Сообщение # 901
Речь идет о тонких структурах на которых ядро земли как солнце или как центр человека - душа...
Объясняю почему продвинутый уровень заземление. У женщин заземление стоит в предустановках (юбка повторяет структуру корневой чакры), у мужчин космический поток в техническом предпочтении, поэтому мужчины лучшие стратеги.
О продвинутом уровне речь идет при одновременной работе потоков: нисходящий и восходящий. Первый идет с высших структур в сторону ядер материи, земли. Второй наоборот - ядра материи вырабатывают энергию (принцип солнца) которая поднимается вверх в стороны высших структур.
Причем есть нюансы которые и говорят о продвинутости: восходящий поток должен включать нисходящий который будет разгонять по скорость и проводимости ваши каналы сверху вниз и наконец пробивая пятки включит восходящий поток на полную мощность.
Такой порядок предпочтительнее чем наоборот, потому что нисходящий поток - это высоковибративные структуры, высокоинформативные т.е. они развивают ваши структуры качественно их преобразовывая. Восходящий поток дает силу, которая попадая в структуры человека может им контролироваться за счет уже трансформированных потоком нисходящим структур.
Если прежде перекачать восходящий поток, то поднимающуюся силу невозможно будет контролировать - будет разнос по инстинктам, желаниям, повышенная атака на астрале за хорошей пищей)))
И конечно же надо заметить что активизация низа после нисходящей волны предпочтительно, потому что тогда нисходящая волна ройдет через все структуры ровно, провалится и не будет застревать в промежуточных структурах принося дискомфорт...этому могут поспособствовать физическая активность, диета и описанные приемы, м.б. техники кундалини)

ЛюдмилаДата: Четверг, 22.12.2011, 20:30 | Сообщение # 902
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Если прежде перекачать восходящий поток, то поднимающуюся силу невозможно будет контролировать - будет разнос по инстинктам, желаниям, повышенная атака на астрале за хорошей пищей)))

ELEMENT_Pro-2100, приветствую! В ваших сообщениях чувствуется большая духовная подготовка - это оч. хорошее подспорье на нынешнем этапе, но не стОит на Этом акцентировать свою работу с энергиями.....
то,о чем вы пишите, я тоже прочувствовала на своей "шкуре".... причем,меня не всегда спрашивают,когда подключают меня к серьезным энергопотокам, и атаки я переносила, и была в своё время "пищей" для астральных сущностей, и была на грани физического выживания,когда "совала свой нос,куда не просили" ...НО...ЭТО В ПРОШЛОМ! Я от этого освободилась ...
Для себя я выяснила,что Энергия-это РАЗУМНАЯ СУЩНОСТЬ и с ней МОЖНО договориться!!! И работать дружно и совместно....и оба остаются довольны в результате(и Она и Я)...
А людям начинать делать первые шаги в духовном восхождении - НАДО! Откладывать уже некуда, как говорится.....Так что не такой страшный черт,как его малюют! biggrin :D biggrin
P.S. Щас не то время, чтобы "держаться за старые наработки"....считаю, они могут быть очень хорошей отправной точкой,фундаментом для продвижения вперед и вверх! Удачи Вам на Вашем Пути! newyear С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение отредактировал Людмила2 - Четверг, 22.12.2011, 20:35

искатель2211Дата: Пятница, 23.12.2011, 03:31 | Сообщение # 903
я так понимаю , тут все такие опытные -- а обясните мне что означает и какое влияние имеет -- когда у меня в районе солнечного сплетения появляется тепло , жар (и при етом настолько приятное и успокающее чуство , кагбудто ты в раю и тебя особо ничево не волнует , воспринимаеш мир гораздо яснее , при етом намного легче контролировать болезненные емоции и чем дольше ты в нем находишся -- тем больше проникаеш в настоящую , с моей точки зрения картину мира)

Добавлено (23.12.2011, 02:03)
---------------------------------------------
Я бы не стал так акцентировать внимание на заведомо ложнокапсулированных и негативных энергиях в псевдопраздник, закамуфлированных под идиологию неославянизма, а на самом деле олицетворяющих в себе паразитарно-утопическое мировозрение недоразвитого логического мировосприятия сущей , обделённых некоторыми качественно-важными космическими энергиями, способными нести непредвзятую духовную составляющую в рациональное мышление данных индивидумов.
..................................................................................................
я так понимаюд -- у вас глубокие мысли о жызни -- но нельзя ли высказыватся попроще , более понятным языком , сразу извиняюсь . если нагрубил -- но не всегда до конца понятно что вы именно хотите сказать

Добавлено (23.12.2011, 02:21)
тут время от времени поднимается вопрос о здорове -- мое мнение -- вирус --ето жывое существо , которое попадая в организм пытается сначала подавить и сделать человека уязвимим . а уж потом может проявится -- поетому остановив психологическое влияние можно остановить и сам вирус , понятно , что сопудствующих етому подходов много и я применяю разние подходы , чтоб остановить вирус -- но в общем суть подходов строится именно на етом понимании процеса заболивания ( я говорю на личном опыте -- я серезно не болею уже около 10 лет , могу только ненадолго приболеть) понятно -- что окружающая среда имеет влияние , то что мы едим может создавать проблеми , отношения с окружающими играет не маловажную роль , и даже кем мы себя щитаем и как воспринимаем по жызни -- но в итоге важнее всево самоконтроль над емоциями , постоянно поступающими мыслями ( их постоянная фильтрацыя , потомучто не все мысли нашы и не все нам полезны , все что в нас входит и закрепляется как правда , так или иначе оказывает на нас влияние и меняет наше самочуствие)

Добавлено (23.12.2011, 02:35)
во внешности человека всегда проявляется то кем он на самом деле является ( и не важно -- что он может сказать -- я такой добрый , понимающий и хорошый внутри , ноть и не привлекательный снаружы , как бы мы не думали об примитивности понимания жызни окружающими людьми , но как ни странно -- их всегда тянет к внутренне гармоничным ( по настоящему гармоничных -- а не щитающих себя такими) людям и как бы не простыми казались их цели и задачи в жызни -- очень многое ин делают правильно ( гдето внутри чуствуя как нужно) и ето дет им увереность решымость смелость теплоту к окружающим , и все вместе делает их привлектельными -------------- подумйте над етим , прежде чем превозносить себя над другими , основываясь лиш на свои собственые размышления и познаниях в жызни)

Добавлено (23.12.2011, 03:05)
привлекательный человек не всегда красивый ( красота формируется в детстве на основании ево достоинств в понимании правильности жызни , истинном понимании ) привлекательность опредиляется тем кем он есть сейчас -- как итог ( вера) всево что он может, умеет и имеет -- так что наблюдая за красивыми и привлекательними людьми задумайтесь -- а что у них есть , что ето делает их такими ( и учитивая что мы еще очень мало знаем о жызни , а наше мнения о ней еще в основном строется на наших суждениях )
я говорю об етом потому -- что очень много в етом мире заблуждений , типа ---
богатый не попадет в рай
главное внутренняя красота
мученики попадут в рай
нишие и обездоленые унаследуют землю ( как будто достаток , процветание , отсудствие унижения -- ето уродство и то от чево нужно избавится )
и тд . в етом же духе
учение Исуса , с моей точки зрения , настолько исковеркали и переиначили , что очень много вещей в христианстве можно назвать просто глупыми и недалекими , мне бы не хотелось обидеть чуства християн, но их отучили думать и смотреть на мир открыто , без предрасудков , их не учат познавать мир , скорее подчинятся закону и правилам , которые им никогда не дано понять и поетому и не следует и пытатся --- и любое отклонение по пути духовнова развитие просто сатанизмом
ето обидно говорить но -- единственное в чем они преуспели -- ето в заучивании некоторых великих истин ( без понимания сути истин) , и в настойчивом поклонении видимости Бога , без даже малейшево понимания ево ( а ето с их точки зрения невозможно) и что прозвучит возможно обидным , то что они понимают под Богом -- скорее является дяволом и именно ему они и поклоняются ( если копнуть по глубже , так как Богу никогда не нужно было такое поклонение --- скорее почитание , любовь , попытка постичь ево истины и жыть в гамонии с законом ево)

вот так я на ето смотрю --- кто не согласен -- давайте обсудим

Добавлено (23.12.2011, 03:17)
может ктото подумает -- что я не считаю Исуса Богом -- нет , я щитаю ево Богом , взявшим на себя грех чтобы стать человеком , чтобы принести мудрость правильново понимания жызни людям и путем нравственногно и духовного совершенствия ( показавшы -- какмм нужно быть каждому ) снова ставшым Богом
и то что позже христиане ето исковеркали , приспособив ето к своему пониманию --- ето не умаляет ево достижения и вклад в развитие Человечества , как и вклад многих других Учителей приходившых и до и после нево

Добавлено (23.12.2011, 03:31)
я никогда не говорил -- что именно у меня правильное понимание жызни -- я лиш говорю -- что всегда нужно проявлять гибкость и откритость в суждениях , добиватся максимально правильных ориентиров в оценке происходящево вокруг , да, есть убежддения на которих мы основываемся , но нужно быть всегда готовым к переменам -- если они могут дать лучший результат , потому что иименно разультат и плоди нашых поисков показывают -- кто мы есть на самом деле

ДжайДата: Пятница, 23.12.2011, 18:13 | Сообщение # 904
Quote (искатель2211)
а обясните мне что означает и какое влияние имеет -- когда у меня в районе солнечного сплетения появляется тепло ,

О, Друг - эт явление сейчас повсеместное, как бы коротко тебе рассказать об этом - наша планета в Космосе проходит определенное место в результате чего на Землю сходят Новые Энергии, которые увеличивают частоту вибраций (шумана) планеты и соответственно и всего живого, твои центры начинают очищаться (в них ты чувствуешь жар) и соответственно будут просыпаться твои способности (телепатия, яснослышание, ясновидение и т.п.) позволь потоку энергий проходить через тебя и процесс ускориться)))) С Любовью.... Да, и осознай, что мы люди как антенны принимающие Энергии Космоса и передающие их планете нашей Земле (Гайе), а ее теллурическую Энергию преобразовываем в мысли и передаем в Космос - поэтому качество мыслей очень важный элемент...

Добавлено (23.12.2011, 17:37)
Quote (искатель2211)
я так понимаюд -- у вас глубокие мысли о жызни -- но нельзя ли высказыватся попроще

Ты прав, КРАСОТА и ПРОСТОТА - спасет Мир!!!

Добавлено (23.12.2011, 17:42)
Quote (искатель2211)
может ктото подумает -- что я не считаю Исуса Богом -- нет , я щитаю ево Богом

А Иисус и не Бог, он Учитель человечества, когда нибудь - имея устремление к развитию в эволюции и ты станешь таким)))) и будешь нести знания другим, которые находятся в более плотных слоях... если будет желание такое у тебя...

Добавлено (23.12.2011, 18:13)
Cristall_Light - хочу знать, кто я, где я и зачем я здесь???????????????????????????????????????? Помоги....

Сообщение отредактировал Джай - Пятница, 23.12.2011, 17:43

НачалМенятьсяДата: Пятница, 23.12.2011, 18:18 | Сообщение # 905
У меня вопрос к индиго правда что у вас только 3 чакр а у детей кристаллов только одна чакра?

НачалМенятьсяДата: Пятница, 23.12.2011, 18:55 | Сообщение # 906
Quote (azerang)
нет, откуда такая информация, довольно странная).

http://www.auratransformation.eu/RUSSIA/

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 24.12.2011, 01:49 | Сообщение # 907
Пока увидел , бизнес проект, со множеством искажений. Явно не под наш русский менталитет сделан. Если вам интересно энергетическое строение человека ,на более высоком уровне обращайтесь в личку . Все бесплатно biggrin если конечно вам будет интересно исследование этой темы. И вы действительно находитесь в поиске . biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 24.12.2011, 01:54

marinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:04 | Сообщение # 908
НачалМенятся, у развитого, осознанного человека не может быть одной чакры. У него наоборот открываются другие чакры, дающие доступ к другому ощущению мира, к его открытию. Индиго обладают синим цветом, но он распространяется в области головы и над головой, а не над всем телом. А вот аура может принимать различную форму, которая так же зависит от уровня человека.

ИзГойДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:41 | Сообщение # 909
Здравствуйте Все!
Вопрос у меня по такому учению, как, Калагия,принятое А П Наумкиным,Что вы по нему,в общем, можете рассказать\сказать. И конкретно о предлагаемой в Калагии, медитации. Спасибо.
Прикрепления: 1544541.zip(16.1 Kb)

maxromДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:23 | Сообщение # 910
Добрый вечер всем!
Что думаете об информации изложенной в книгах Майкла Шарпа?...
P.S. Мне очень пошли они:))

Сообщение отредактировал maxrom - Понедельник, 26.12.2011, 20:38

ЛюдмилаДата: Среда, 28.12.2011, 02:33 | Сообщение # 911
Quote (искатель2211)
что означает и какое влияние имеет -- когда у меня в районе солнечного сплетения появляется тепло , жар (и при етом настолько приятное и успокающее чуство , кагбудто ты в раю и тебя особо ничево не волнует , воспринимаеш мир гораздо яснее , при етом намного легче контролировать болезненные емоции и чем дольше ты в нем находишся -- тем больше проникаеш в настоящую , с моей точки зрения картину мира)

искатель2211, если кратко, то:
-чакра солнечного сплетения отвечает за физическое выживание чела в 3Д (на Земле) и за все страхи,связанные с выживанием(причем здесь находится энергия страха практически по всем конкретным ситуациям вашей жизни прошлой и будущей,т.е. тО, от чего пережитого в жизни у вас остался страх, а также тО,чего вы боитесь в будущем)....
-наличие энергии страха в тонком теле искажает истинное восприятие мира и жизни в нем....блокирует ваши возможности, вызывает дополнительное напряжение в телах и психике чела...(собственно-это главная энергия, которая транслировалась на Землю эоны лет,чтобы людей держать за покорных рабов....).
-появление тепла или жара означает,что у вас произошла очистка(частичная или более глубокая) пространства чакры солнечного сплетения, что повлекло за собой разблокирование(высвобождение) соответствующего количества вашей внутренней энергии, а это дало повышение уровня вашей энергетики организма, и в свою очередь "прояснило" ваше сознание....
-такого состояния чела боялись и боятся те, кто нами управляет... вот примерно такой ответ .... tongue

eyefДата: Среда, 28.12.2011, 10:58 | Сообщение # 912
Сегодняшняя новость:

Небывалое землетрясение в Сибири: сила толчков в Туве составила 9.5 балла
Такого мощного землетрясения в Туве не было за всю историю сейсмонаблюдения. В регионе объявлено чрезвычайное положение.

На территории республики Тува во вторник, 27 декабря, было зарегистрировано сильное землетрясение. Эпицентр подземных толчков зарегистрирован на глубине 6,9 километра в 96 километрах от столицы Тувы Кызыла.

Землетрясение ощущалось в Туве, Хакасии, Красноярском крае, Иркутской, Кемеровской, Томской областях.

Как сообщает РИА "Новости", геофизическая служба РАН оценила магнитуду толчков в 6,5 балла по шкале Рихтера. Последовавшие за ним четыре подземных толчка были оценены уже магнитудой 5, баллов. Более мелкие толчки идут постоянно с неравномерными промежутками

Позже на экстренном селекторном совещании глава МЧС России Сергей Шойгу заявил, что сила землетрясения в Туве составила 9,5 балла по шкале Рихтера, такого по словам министра не было за всю историю сейсмонаблюдения.

И вот вопрос - если планета создаёт бедствия там, где ей вредят, то причём тут Сибирь? Там же люди наиболее близко к природе живут...
К чему там землетрясения?

nata24Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:21 | Сообщение # 913
Quote (НачалМенятся)
Когда мне было 2-3 месяца мне сделали прививку и с тех пор у меня очень слабый имуммунитет

[кто нас спрашивал.НАШЕ ДЕЛО ТЕПЕРЬ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМ И БЕРЕЧЬ НАШИХ ДЕТЕЙ

искатель2211Дата: Суббота, 31.12.2011, 02:18 | Сообщение # 914
-появление тепла или жара означает,что у вас произошла очистка(частичная или более глубокая) пространства чакры солнечного сплетения, что повлекло за собой разблокирование(высвобождение) соответствующего количества вашей внутренней энергии, а это дало повышение уровня вашей энергетики организма, и в свою очередь "прояснило" ваше сознание....
-такого состояния чела боялись и боятся те, кто нами управляет... вот примерно такой ответ ....
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
а мне интересно(група осознаные) -- опишыте вашу картину мира (основные ценности , важные достижения , преоритеты , и если ето возможно -- мои основные слабости и недостатки)
мне приходится идти к своей цели ( стать настоящим человеком -- со всеми вытекающими способностями и возможностями) практически в одиночку ( не считая тово опыта -- который я получаю от окружающих людей) не у ково спросить совета и попросить помощи -- приходится ращитывать только на свои силы и свою настойчивость -- дайте совет , который бы вы пощитали самим умесным

Добавлено (31.12.2011, 02:18)
в любом случае -- я остановится уже не могу ( или меня накроет -- чем больше мы открываемся Богу -- тем больше мы открываемся дяволу ) ето означает -- что для меня пути назад уже нет ( или в перед , или в никуда) поетому я всегда ищу помощ и подсказки -- но даже если не получаю всеравно готов идти к цели столько -- сколько потребуется -- потомучто я увидел -- что ето дает и что еще может дать -- а на меньшее я не согласен

ЛюдмилаДата: Суббота, 31.12.2011, 17:20 | Сообщение # 915
ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ!

искатель2211, ПОСМОТРИТЕ В СВОЮ ЛИЧКУ, ТАМ СООБЩЕНИЕ...

Сообщение отредактировал Людмила2 - Суббота, 31.12.2011, 17:21

ДжайДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:47 | Сообщение # 916
C Новым Годом, Друзья!!! С годом Великих Перемен!!! Духовного роста и безграничного сознания....

Сообщение отредактировал Джай - Воскресенье, 01.01.2012, 13:58

djedkaraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:55 | Сообщение # 917
а когда новый год настаёт? сегодня или по восточному календарю? или по нашему весной? или тогда когда мы сами считаем , что он наступил?

ДжайДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:25 | Сообщение # 918
Quote (djedkara)
а когда новый год настаёт? сегодня или по восточному календарю? или по нашему весной? или тогда когда мы сами считаем , что он наступил?

Со временем люди узнают о силе коллективного сознания и праздники приобретут иной оттенок - не пьянство а Радость слияния сознаний во имя Общего Блага будет вызывать трепет Сердца....
Не важно когда, важно что в определенное время огромные массы людей произносят (посылают в пространство мысли) пожелания о ЛЮБВИ, РАДОСТИ, БЛАГА....

djedkaraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:13 | Сообщение # 919
biggrin а точно пусть будет у вас всё, что сами себе пожелаете! представляю что получится, да что представлять, достаточно вокруг посмотреть и оп ля-ля всё воплощается ежесекундно. Да кстати, а зачем всеобщее Благо?

Quote (Джай)
важно что в определенное время огромные массы людей произносят (посылают в пространство мысли)

вот кто то кормится в такие моменты biggrin прямо пир эмоций, как вы всё таки точно всё передали ОГРОМНЫЕ МАССЫ ЛЮДЕЙ ПОСЫЛАЮТ В ПРОСТРАНСТВО МЫСЛИ (свои эмоции)(частицу себя)

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 01.01.2012, 15:23

mitkaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:15 | Сообщение # 920
Quote (Джай)
а когда новый год настаёт?

по разному, вообще 22-23 сентября, урожай собран, пора строить планы на новое лето.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7260
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Значение букв и некоторых слов русского языка... 23.01.2022, 01:28   antivirus ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 22.01.2022, 14:06   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 22.01.2022, 13:41   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 22.01.2022, 03:43   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
ПРОЗРЕНИЕ 21.01.2022, 23:58   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
От Админа 21.01.2022, 15:31   masterkosta Администрация сайта
Тишина . 21.01.2022, 06:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.01.2022, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Кон . Право . Здравомыслие . 20.01.2022, 23:43   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 20.01.2022, 14:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 20.01.2022, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 18.01.2022, 20:29   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 18.01.2022, 18:45   talking ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 18.01.2022, 17:06   talisma777 Творчество
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.01.2022, 00:04   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА