Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
НачалМенятьсяДата: Пятница, 23.12.2011, 18:55 | Сообщение # 901
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (azerang)
нет, откуда такая информация, довольно странная).


http://www.auratransformation.eu/RUSSIA/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 24.12.2011, 01:49 | Сообщение # 902
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пока увидел , бизнес проект, со множеством искажений. Явно не под наш русский менталитет сделан. Если вам интересно энергетическое строение человека ,на более высоком уровне обращайтесь в личку . Все бесплатно biggrin если конечно вам будет интересно исследование этой темы. И вы действительно находитесь в поиске . biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 24.12.2011, 01:54
 
marinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:04 | Сообщение # 903
Сообщений: 1379
Статус: Offline
НачалМенятся, у развитого, осознанного человека не может быть одной чакры. У него наоборот открываются другие чакры, дающие доступ к другому ощущению мира, к его открытию. Индиго обладают синим цветом, но он распространяется в области головы и над головой, а не над всем телом. А вот аура может принимать различную форму, которая так же зависит от уровня человека.
 
ИзГойДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:41 | Сообщение # 904
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Все!
Вопрос у меня по такому учению, как, Калагия,принятое А П Наумкиным,Что вы по нему,в общем, можете рассказать\сказать. И конкретно о предлагаемой в Калагии, медитации. Спасибо.
Прикрепления: 1544541.zip (16.1 Kb)
 
maxromДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:23 | Сообщение # 905
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
Что думаете об информации изложенной в книгах Майкла Шарпа?...
P.S. Мне очень пошли они:))


Сообщение отредактировал maxrom - Понедельник, 26.12.2011, 20:38
 
ЛюдмилаДата: Среда, 28.12.2011, 02:33 | Сообщение # 906
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (искатель2211)
что означает и какое влияние имеет -- когда у меня в районе солнечного сплетения появляется тепло , жар (и при етом настолько приятное и успокающее чуство , кагбудто ты в раю и тебя особо ничево не волнует , воспринимаеш мир гораздо яснее , при етом намного легче контролировать болезненные емоции и чем дольше ты в нем находишся -- тем больше проникаеш в настоящую , с моей точки зрения картину мира)


искатель2211, если кратко, то:
-чакра солнечного сплетения отвечает за физическое выживание чела в 3Д (на Земле) и за все страхи,связанные с выживанием(причем здесь находится энергия страха практически по всем конкретным ситуациям вашей жизни прошлой и будущей,т.е. тО, от чего пережитого в жизни у вас остался страх, а также тО,чего вы боитесь в будущем)....
-наличие энергии страха в тонком теле искажает истинное восприятие мира и жизни в нем....блокирует ваши возможности, вызывает дополнительное напряжение в телах и психике чела...(собственно-это главная энергия, которая транслировалась на Землю эоны лет,чтобы людей держать за покорных рабов....).
-появление тепла или жара означает,что у вас произошла очистка(частичная или более глубокая) пространства чакры солнечного сплетения, что повлекло за собой разблокирование(высвобождение) соответствующего количества вашей внутренней энергии, а это дало повышение уровня вашей энергетики организма, и в свою очередь "прояснило" ваше сознание....
-такого состояния чела боялись и боятся те, кто нами управляет... вот примерно такой ответ .... tongue
 
eyefДата: Среда, 28.12.2011, 10:58 | Сообщение # 907
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сегодняшняя новость:
Quote

Небывалое землетрясение в Сибири: сила толчков в Туве составила 9.5 балла
Такого мощного землетрясения в Туве не было за всю историю сейсмонаблюдения. В регионе объявлено чрезвычайное положение.

На территории республики Тува во вторник, 27 декабря, было зарегистрировано сильное землетрясение. Эпицентр подземных толчков зарегистрирован на глубине 6,9 километра в 96 километрах от столицы Тувы Кызыла.

Землетрясение ощущалось в Туве, Хакасии, Красноярском крае, Иркутской, Кемеровской, Томской областях.

Как сообщает РИА "Новости", геофизическая служба РАН оценила магнитуду толчков в 6,5 балла по шкале Рихтера. Последовавшие за ним четыре подземных толчка были оценены уже магнитудой 5, баллов. Более мелкие толчки идут постоянно с неравномерными промежутками

Позже на экстренном селекторном совещании глава МЧС России Сергей Шойгу заявил, что сила землетрясения в Туве составила 9,5 балла по шкале Рихтера, такого по словам министра не было за всю историю сейсмонаблюдения.


И вот вопрос - если планета создаёт бедствия там, где ей вредят, то причём тут Сибирь? Там же люди наиболее близко к природе живут...
К чему там землетрясения?
 
nata24Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:21 | Сообщение # 908
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (НачалМенятся)
Когда мне было 2-3 месяца мне сделали прививку и с тех пор у меня очень слабый имуммунитет

[кто нас спрашивал.НАШЕ ДЕЛО ТЕПЕРЬ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМ И БЕРЕЧЬ НАШИХ ДЕТЕЙ
 
искатель2211Дата: Суббота, 31.12.2011, 02:18 | Сообщение # 909
Сообщений: 40
Статус: Offline
-появление тепла или жара означает,что у вас произошла очистка(частичная или более глубокая) пространства чакры солнечного сплетения, что повлекло за собой разблокирование(высвобождение) соответствующего количества вашей внутренней энергии, а это дало повышение уровня вашей энергетики организма, и в свою очередь "прояснило" ваше сознание....
-такого состояния чела боялись и боятся те, кто нами управляет... вот примерно такой ответ ....
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
а мне интересно(група осознаные) -- опишыте вашу картину мира (основные ценности , важные достижения , преоритеты , и если ето возможно -- мои основные слабости и недостатки)
мне приходится идти к своей цели ( стать настоящим человеком -- со всеми вытекающими способностями и возможностями) практически в одиночку ( не считая тово опыта -- который я получаю от окружающих людей) не у ково спросить совета и попросить помощи -- приходится ращитывать только на свои силы и свою настойчивость -- дайте совет , который бы вы пощитали самим умесным

Добавлено (31.12.2011, 02:18)
---------------------------------------------
в любом случае -- я остановится уже не могу ( или меня накроет -- чем больше мы открываемся Богу -- тем больше мы открываемся дяволу ) ето означает -- что для меня пути назад уже нет ( или в перед , или в никуда) поетому я всегда ищу помощ и подсказки -- но даже если не получаю всеравно готов идти к цели столько -- сколько потребуется -- потомучто я увидел -- что ето дает и что еще может дать -- а на меньшее я не согласен

 
ЛюдмилаДата: Суббота, 31.12.2011, 17:20 | Сообщение # 910
Сообщений: 215
Статус: Offline
ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ!

искатель2211, ПОСМОТРИТЕ В СВОЮ ЛИЧКУ, ТАМ СООБЩЕНИЕ...


Сообщение отредактировал Людмила2 - Суббота, 31.12.2011, 17:21
 
ДжайДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:47 | Сообщение # 911
Сообщений: 16
Статус: Offline
C Новым Годом, Друзья!!! С годом Великих Перемен!!! Духовного роста и безграничного сознания....

Сообщение отредактировал Джай - Воскресенье, 01.01.2012, 13:58
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:55 | Сообщение # 912
Сообщений: 2787
Статус: Offline
а когда новый год настаёт? сегодня или по восточному календарю? или по нашему весной? или тогда когда мы сами считаем , что он наступил?
 
ДжайДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:25 | Сообщение # 913
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (djedkara)
а когда новый год настаёт? сегодня или по восточному календарю? или по нашему весной? или тогда когда мы сами считаем , что он наступил?

Со временем люди узнают о силе коллективного сознания и праздники приобретут иной оттенок - не пьянство а Радость слияния сознаний во имя Общего Блага будет вызывать трепет Сердца....
Не важно когда, важно что в определенное время огромные массы людей произносят (посылают в пространство мысли) пожелания о ЛЮБВИ, РАДОСТИ, БЛАГА....
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:13 | Сообщение # 914
Сообщений: 2787
Статус: Offline
biggrin а точно пусть будет у вас всё, что сами себе пожелаете! представляю что получится, да что представлять, достаточно вокруг посмотреть и оп ля-ля всё воплощается ежесекундно. Да кстати, а зачем всеобщее Благо?

Quote (Джай)
важно что в определенное время огромные массы людей произносят (посылают в пространство мысли)

вот кто то кормится в такие моменты biggrin прямо пир эмоций, как вы всё таки точно всё передали ОГРОМНЫЕ МАССЫ ЛЮДЕЙ ПОСЫЛАЮТ В ПРОСТРАНСТВО МЫСЛИ (свои эмоции)(частицу себя)


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 01.01.2012, 15:23
 
mitkaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:15 | Сообщение # 915
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Джай)
а когда новый год настаёт?

по разному, вообще 22-23 сентября, урожай собран, пора строить планы на новое лето.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:19 | Сообщение # 916
Сообщений: 2787
Статус: Offline
mitka, новый год, по моему разумению начинается с жизни, когда идёт рассвет её , а не жатва, потому весна более похожа на начало, и настроение вспомни, какая радость внутри, Лето- уже как зной внутри, сформированность, взросление. Осень- время жатвы, урожай поспел, пора собирать. Зима- смерть, время отдыха
так что мы празднуем по моему разумению в неудачное время smile это время исследования и изучения перед новым становлением? да и не мне судить, я лишь ищу и вопрошаю smile
АЛИ Я НЕ ПРАВ ДРУЗЬЯ?


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 01.01.2012, 15:55
 
ДжайДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:34 | Сообщение # 917
Сообщений: 16
Статус: Offline
Mmoris, Сколько знаю людей, так они все практически желают Гайе - процветания, Любви детей обитающих на ее поверхности... Мне жаль, что ты не встречаешь таких человеков окружающих тебя, "Да пусть их будет море вокруг Вас!!!"
 
искатель2211Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:39 | Сообщение # 918
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ах да забыл, здесь могут тока Индиго отвечать, сотрите это кто нибудь))))
......................................................................................................
я бы так не делил людей -- на индиго , кристальных , обычных ---- 4-5-6 раса --- на самом деле высокий уровень развития и понимания жызни может быть у любово -- возможно у индиго больше изначальный потенциал -- но важен даже не потенциал , а конечная реализация в етой жызни -- допустим я не считаю себя индиго -- щитаю просто искателем с неплохим опитом понимания людей , с возможностю заглянуть в душу ( прочуствовать емоции как свои) с возможностю перенимать способности других людей на время ( что гораздо облегчает и ускоряет обучение . так как я чуствую емоции даже в написаном тексте . голосе , походке , виражении лица -- тоесть во всем к чему могу прикоснутся ) я обычный человек -- который увидел чтото большее чем простая жызнь , и захотел получить ето , будучи готовым на многое и готовый пойти так далеко -- на сколько хватит сил ( а сил у каждово ровно столько , сколько он сам себе отмерял и на сколько может решытся -- самый лучшый совет тем кто хочет чевото добится -- никогда не ставте границы своих возможностей , просто делайте то что считаеете правильным и внимательно наблюдайте за тем что с вами происходит и вокруг вас -- и со временем вы поймете -- что границ нет , а человек получает лиш то , к чему искрене стремится)
 
искатель2211Дата: Среда, 04.01.2012, 19:33 | Сообщение # 919
Сообщений: 40
Статус: Offline
а ето не вопрос -- а ответ

Добавлено (04.01.2012, 19:33)
---------------------------------------------
На любой вопрос можно ответить самому, применив тактику - ВЫХОДА ЗА ПРЕДЕЛЫ ВОСПРИНИМАЕМОГО. Тоесть постройте аналогию, мысленный конструкт в микро или макро мире. И не отталкивайтесь от предсказуемых подсказок самомнения.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
возможно все так -- а может и нет . Нас часто мучают сложные вопросы и очень хочется найти ответ ( для меня важнее всево , и ето я щитаю очень мощной основой , что бы не происходило вокруг и со мной во всем поддержывать постоянное спокойствие ( ето дает более ясний взгляд на происходящее и економит время) поетому все что меня выводит из равновесия я отодвигаю в сторону , вижу ето ,помню , ищу пути решения -- но сильно не перенимаюсь по етому поводу , так как любое растройство , разочарование , грусть , печаль и другие болезненные емоции , которые обычно считаются нормой и естественной частю жызни , сковывают человека и теряется очень много сил и времени , чтобы вернутся в нормальное состояние , а тогда в чем смысл и в чем естественость ( да , ктото скажет -- что мир познается контрастами ) я думаю пора выходить на более высокий уровень качества жызни -- и поверте , там тоже есть свои контрасты( для примера -- то что раньше для меня было обычным состоянием -- сейчас воспринимается как страдание и очень неприятное самочуствие ) я говорю об етом потомучто очень важно выбирать реальные ориентиры для оценки происходящево ( и именно изза тово что у всех ориентиры разные -- так много противоречивых мнений и фактов ) на каждом уровне развития человек может проникать пониманием в опредиленные истины -- поетому есть вещи которые не желательно особо трогать пока не научишся их достойно и правильно использовать ( даже если очень хочется)

 
steregushiyДата: Среда, 04.01.2012, 23:25 | Сообщение # 920
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые!
Подскажите, что значит та тишина и покой в голове которая появилась в ночь Нового Года. Алкоголь не употреблял (это так сразу напишу).
Случайно узнал - у родителей тоже-самое, хотя они вообще никакими практиками не занимаются - а сейчас сами удивляются.
Вот и в чате прочитал - тут люди тоже про это спрашивают.
Понимаю, что это хорошо. Но на чём теперь сосредотачиваться? Медитациям в декабре тоже удивлялся - сидишь час - а умиротворения не достигаешь, хотя раньше с головой хватало. А сейчас как бы в Дзен-состоянии и так круглосуточно... Причём чётко с наступления 2012 года?!! Нужно ли теперь медитировать?
Заранее спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал steregushiy - Четверг, 05.01.2012, 01:07
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500