Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Максим_СадовникДата: Вторник, 17.05.2011, 18:34 | Сообщение # 301
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Народ, ограничений восприятия при нахождении в теле, нет!!!...

То есть восприятие тонких миров в процессе жизни и после смерти например, или во сне, или при выходе из тела полностью одинаковы?
 
JunoДата: Вторник, 17.05.2011, 18:56 | Сообщение # 302
Сообщений: 19
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100,Привет! Огромное спасибо за ответы!) Мне очень импонирует уровень Вашего интеллекта!)
Я скинула сюда (см.ниже) имеющийся у меня перевод Матрицы5:

Скачать Матрица 5.rar с WebFile.RU
или: <a href='http://webfile.ru/5328527'>Скачать Матрица 5.rar с WebFile.RU</a>

Пожалуйста, дайте знать, если будут проблемы со скачиванием или открытием файла - еще чего-нибудь придумаю)
Спасибо! Очень жду вердикта...) Кстати, информация коррелирует с Откровениями Инсайдера...

 
farathДата: Среда, 18.05.2011, 01:38 | Сообщение # 303
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста, каковы ощущения при пробуждении КУНДАЛИНИ?
В каком полжении тела этот процесс протекает лучше :сидя(лотос)или лежа на спине?

С уважением!!!

farath.

Сообщение отредактировал farath - Среда, 18.05.2011, 01:39
 
rubo1Дата: Среда, 18.05.2011, 01:53 | Сообщение # 304
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Здравствуйте.
Смысл человеческого бытия многоструктурен, что обусловленно тем что люди стоят на разных этапах эволюционного развития, поэтому придуманы различные программы-матрицы: работа, карьера, успех, творчество и пр...На ранних этапах своего инкарнационного развития конечно же человек живет больше как бы для себя через эти программы: он растет, обучается эволюционно, развивается на будущее. Хотя и на этих этапах он участвует в общей деятельности Мироздания как и все сущее, но делает это не напрямую а скрыто: в данном случае программы-матрицы придуманы и действуют как интерфейс из-за невозможности человеком на ранних стадиях напрямую оперировать сложными данными и энергиями. Что соотвественно происходит уже на продвинутых этапах эволюционного развития...
По общей цели человека...Безусловно: все что имеет начало имеет конец... Человек сейчас - это ведущая форма жизни для выполнения Глобального Плана Бытия по трансформации миров, но не думаю что это конечная и совершенная форма. Скорее всего будет еще один переход по значимости такой же как переход от животного мира к Человеку разумному
В своем апогее развития назначение человека через свою чакральную систему и систему тел соединять миры и энергии, уровни Мироздания. По своей чакральной системе человек имеет абсолютный доступ на все уровни потенциально, плюс его единица индивидуальности - душа, это уровень Бога...Бога в становлении, Бог который растет...Абсолютный уровень возможностей и сил, временно скрытый несовершенством покрывающих его тел при воплощении...

Element извини если я что то не до понял)) Я верующий человек,когда я говорю Бог я не представляю себя, а то от чего все началось...... я армянин который живет верой,если тебе известно хоть часть нашей истории Армения страдала из за веры и не когда не переставал верить в Бога до сегодняшнего дня,в итоге нам остался лопаточка земли)) каждый верит в Бога по своему!!!
В чего или кого ты веришь?
Если мы живем то есть развиваемся, как бы духовно, не для этого мира? (я так понял) Если так значит и иной мир не совершенен если дух наш идет к совершенству (учимся)!!
Если человек не понимает для чего он тут,цель он все равно к нему доходит?Если нет то что нужно делать простому человеку(совет)?

 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 05:07 | Сообщение # 305
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Juno)
ELEMENT_Pro-2100,Привет! Огромное спасибо за ответы!) Мне очень импонирует уровень Вашего интеллекта!)
Я скинула сюда (см.ниже) имеющийся у меня перевод Матрицы5:
Спасибо! Очень жду вердикта...) Кстати, информация коррелирует с Откровениями Инсайдера...

)))
Матрица 5...
Их информация довольно хорошего уровня и качества но на своей ступени...Если говорить технически то они находятся как бы посередине вертикали миров, что позволяет им смотреть на то что ниже сверху, но к сожалению на то что выше они смотрят снизу, поэтому оценки две:
- деталировка процессов надматериальных затронутых ими слоев весьма высока - 95-97%
- выводы о глобальном замысле, о дальнейшем пути роста душ в сферу находящейся вне их компетенции - 20-25% а то и меньше...
То есть однозначно ставить им оценку заниженную смысла нет - они дают неплохую деталировку местности в которой оказался я например сейчас, но их выводы о целостной картине утсройства и пути - жестоко неточен...более того: заявление о том что их цель помочь сопроводить развитые души в...дальнейший путь))) это мягко говоря определяет их как на не очень позитивной стороне, т.е. в этом плане происходит врезка канала и коррекция системами негативности для поддержания своего контроля...
но вот если пользоваться беспристрастно этой инфой что сделал и сделаю я - как изучение карт местности с деталировкой (всегда приходится ориентироваться на местности по новому в каждом месте после высадки))) - то можно смотреть и с позитивным результатам...
Для сравнения можно привести пример сантехников: это хорошие сантехники, которые разбираются в системах сантехнических прекрасно, но совсем не смыслят в политике которая определяет их жизнь глобально...
Про Инсайдеров можем тоже поговорить - это актуально сейчас...потому что ведется работа с их системой и в частности в последнее время с мировым правительством с начала месяца))
И еще: если хотите комментариев отдельных мыслей - копируйте текст сюда...
А в общем - так...


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Среда, 18.05.2011, 05:11
 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 05:35 | Сообщение # 306
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (farath)
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста, каковы ощущения при пробуждении КУНДАЛИНИ?
В каком положении тела этот процесс протекает лучше :сидя(лотос)или лежа на спине?

А какие ощущения возникают у людей которые смотрят на море? Причем если один математик, другой поэт и третий философ)))
Если серьезно то базовые ощущения от начала концентрации силы в месте подъема и далее по подъему - это жар, теплые волны снизу вверх по телу, могут быть энергетические спазмы, ломки в том числе и физические по мере продвижения вверх...особенно в верхней части
Психологически обострение чувственно-эмоциональное будет особенно тех соблазнов которые вам удавалось сдерживать до концентрации энергии в муладхаре, также сексуальная активность, агрессия или ощущение силы...
Честно говоря это не совсем оптимальный путь роста и пробуждения тем более...Здесь происходит активация аспекта земли в чакре муладхара (низ), аспект силы, что кстати говоря присуще вообще эволюционно женщине - поэтому они и носят юбки (забор энергии с земли, конус расширяется к низу - корневая чакра)...
Чисто технически эта процедура пробуждения выглядит как если бы вам пришлось решать психологическую проблему вы бы легли на операцию на мозг...Вы активируете здесь аспекты силы изначально, а лишь потом уже высшие центры сознания...это может привести к тому что вы будете атакованы стражами силы - различными сущностями ограниченного сознания - и шансов у вас будет на противостояние им немного...как результат одну из них кажется я уже вижу на вашей аватарке...
То есть технически необходимо идти ровно по центрам но с постоянным перевесом верхних центров - это дает духовную силу, фильтр на нижних уровнях когда пойдет сила...поле защиты))) и там идет противоположная сила - нисходящая в темечко...
 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 05:51 | Сообщение # 307
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (rubo1)

В чего или кого ты веришь?
Если мы живем то есть развиваемся, как бы духовно, не для этого мира? (я так понял) Если так значит и иной мир не совершенен если дух наш идет к совершенству (учимся)!!
Если человек не понимает для чего он тут,цель он все равно к нему доходит?Если нет то что нужно делать простому человеку(совет)?

На моем уровне тотального миропонимания и мироосознания уже вера не применяется в общем смысле...Она нужна чтобы заполнять пробелы в знании как путеводная нить во тьме, маяк)))
Мы развиваемся для этого мира и подобных ему, просто в данных воплощениях развитие большинства еще пока не позволяет принимать контруктивного участия в деле мира, значимого (долевое участие все принимают в Глобальном процессе пусть и неосознанно)...
По поводу цели все просто: у вас есть система знаний, система мотивации система веры - с ней и работайте...не нужно изобретать что-то сверх хотя поддерживать такое стремление необходимо...Главный фактор на любом уровне: на духовном, сверхдуховном или бытовом остается ваша воля осознанность..Если углубиться то вся магия происходит в борьбе с понедельниками на которые откладываются важные дела...будь то здоровье, карьера, изучение чего либо и пр...в этом путь - нужно работать и совершенствоваться, все остальное придет))
 
JunoДата: Среда, 18.05.2011, 06:23 | Сообщение # 308
Сообщений: 19
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100, Большое спасибо за ответ! Серьезная, компетентная точка зрения...))
Подскажите,пожалуйста, где можно почерпнуть достоверную информацию об упомянутом глобальном замысле, о дальнейшем пути роста душ?
И еще... действительно, интересны Ваши комментарии об откровениях Инсайдера (выше на сайте была ссылка http://www.insiderrevelations.ru )
Если Вас устроит больше, могу скинуть сессию 2008 года в PDF - пожалуйста, дайте знать...
Буду благодарна, если комментарии были бы подробными - материал огромный, вопросы глобальные)))... Может быть, конечно же, не в одном посте...
Еще раз спасибо!)
 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 09:56 | Сообщение # 309
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Juno)
где можно почерпнуть достоверную информацию об упомянутом глобальном замысле, о дальнейшем пути роста душ?

Можно пробежаться по интегральной йоге Ауробиндо переходящую в супраментальную...также почитать его практическую сподвижницу Мать, Сатпрем (Путешествие сознания...)...только у них там порой сложная ментальность и термины специальные и потом еще надо различать те времена когда они были в поисках и пути и когда пришли к определенным достижениям, плюс определенные нюансы поменялись и расклады сменились в наше время....также есть последователь их нашего времени Клюев тоже неплохо пишет...
больше пока не встречал ничего интересного...
есть еще я...
Quote (Juno)
И еще... действительно, интересны Ваши комментарии об откровениях Инсайдера

Я напишу то какие выводы я сделал для себя и с чем работаю в этой области, но так можно проехать мимо вас...Вы напишите что именно волнует вас, беспокоит может хотите их помять немного или праздный интерес...Напишите свои мысли об этом как конкретизирование вопроса это будет...Тема известна мне я отвечу)


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Среда, 18.05.2011, 12:43
 
farathДата: Среда, 18.05.2011, 11:43 | Сообщение # 310
Сообщений: 27
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100,
Здравствуйте! Вернее добрый день!
Вы описали то, что уже давно мной пройдено! То, что касается картинки аватара(череп)это всеволишь символ!
Я знаю силу этой энергии. Психо атаки, преодолеть, мне помог мой учитель!
То,что эта сила опасна.....и что с ней нестоит шутиь, я тоже в курсе!
Меня интерисует именно ОГНЕННАЯ КУНДАЛИНИ!!!!

ELEMENT_Pro-2100, Приятно иметь разговор с грамотными людьми! :smile:

ELEMENT_Pro-2100, Вернее даже сведущими :tongue:

 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 12:38 | Сообщение # 311
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (farath)
Меня интересует именно ОГНЕННАЯ КУНДАЛИНИ!!!!

Значит усиления потока кундалини дальше будет зависить от степени балансированности структуры тел и чакральной системе...Как я писал уже выше поднятие вверх кундалини ведет к временной дисбалансировке струтуры тел но в своем апогее она - кундалини - должна пробить теменую чакру и в нее должен пойти поток нисходящей энергии...
Этот поток работает также как кундалини только в обратном порядке и в другом качестве. Он нисходит от уровня к уровню спускаясь все ниже и ниже...Здесь тоже нужна довольно серьезная практика, но можно без учителя - сам поток будет уже учителем и защитой. Он будет открывать в вас что-либо только тогда, когда система в общем будет готова...
Подходим к огненной кундалини...
когда нисходящий поток дойдет до стоп и пойдет в землю, то он начнет работать с землей, с энергией материи...На протяжении всего пути и конечно после указанного опыта тем более вы можете испытывать два встречных потока по одним каналам: нисходящий через темечко в стопы и к земле, и восходящий от земли с выходом на макушке...Это возможно потому что энергии разной вибрационной плотности...Так вот: степень огненности вашей кундалини теперь будет зависеть от того, насколько мощно и без искажений вам удастся доставить поток в землю, такой мощности и качества будет и подниматься энергия обратно по вашей структуре тел...
Здесь как бы символически Космос это мужской аспект (абсолют) а материя - женский...Энергетически мужчина входит в землю и та отвечает, то есть огненная кундалини вторична...
Дальше можно продолжить еще что когда потоки будут разогнанны встречные в достаточной мощности то можно будет их столкнуть определенным методом (как в коллайдере) и выйти на совершенно новый уровень материи-энергии...но об этом пока рановато))) Итак уже подошли к сути Глобального замысла - появление нового состояния вещества-энергии путем сочленения материи-Абсолюта)))
и еще: для сверхпроводимости энергий вам нужно сверхструктурировать все промежуточные уровни: ментал, эмоц-чувственную часть, телом заниматься...иначе не пойдут потоки а то еще и больно будет
 
farathДата: Среда, 18.05.2011, 13:05 | Сообщение # 312
Сообщений: 27
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100, Спасибо за инфо! И ещё раз спасибо!
Просто собираюсь расщипить физ.тело на малекулярную основу и сжечь.... потом постараться востановить....
с помощью энергитического потенциала человека плюс сока СОМЫ тобишь слияния с космосом...

потому ухожу в отшельники,чтоб неповредить рядом живущих.....

с уважением к вам и к вашему труду!!!

Сообщение отредактировал farath - Среда, 18.05.2011, 13:05
 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 13:17 | Сообщение # 313
Сообщений: 457
Статус: Offline
А вот это будет проблематично сделать...Сперва придется мир подогнать под этот уровень - потому что сеть одна...одно тело в такой отрыв не пустит она))
хотя пробовать почему бы и нет..
 
rubo1Дата: Среда, 18.05.2011, 14:01 | Сообщение # 314
Сообщений: 7
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100 спасибо за ответы!)
 
farathДата: Среда, 18.05.2011, 14:03 | Сообщение # 315
Сообщений: 27
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100, Отчасти вы правы....но, очищение здесь, среди городов, и там, среди белоснежных вершин Гималаев...насыщенных азоном,
и Энергией кристалов гор, спрятанных в недрах Земли...
к тому-же уже есть опыт (йогов,манахов тебета) чем мы собственно хуже!!!
Буду вести записи
может пригодиться кому в будущем.
 
JunoДата: Среда, 18.05.2011, 23:07 | Сообщение # 316
Сообщений: 19
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100, благодарю от души...
Шри Ауробиндо и Сатпрем читала уже давно...Тогда жадно впитывала всю эту высокую философию, Откровение... Возможно сейчас и стоило бы перечитать, переосмыслить, уже с новых позиций... Не уверена, что тогда все поняла... Новые пласты смысла всегда открываются у великих при неоднократном прочтении... Одно есть еще, что Вы справедливо заметили:время изменилось кардинально...Мне конечно же более интересно читать новое - я ОЩУЩАЮ как бы эти новые энергии в знаниях, или в том, что нужно вынести оттуда, чисто интуитивно, не знаю как бы выразиться поточнее... Обязательно посмотрю Клюева, спасибо.
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
есть еще я...
)))А Вы публикуете ли что-либо? Есть ли возможность познакомиться с вашими трудами?

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Я напишу то какие выводы я сделал для себя и с чем работаю в этой области, но так можно проехать мимо вас..
Не думаю, что проедете)) Я с удовольствием познакомлюсь с выводами, если можно, и вынесу что-то свое)) Пересмотрев-перечитав Откровения и Матрицу, если разрешите, обращусь, с конкретными вопросами (когда читала, они были, но не было Вас)))... Спрашивая Вас, сначала в общем и целом, на основе компетентного мнения, я определяю для себя как бы компас в познании...

Остальную часть своего послания, если не возражаете, отправлю Вам в личку))
Сейчас, если позволите, дополнительный вопрос о Крайоне- Ваше мнение о его информации...
Спасибо!)

 
Максим_СадовникДата: Четверг, 19.05.2011, 03:01 | Сообщение # 317
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Juno)
А Вы публикуете ли что-либо? Есть ли возможность познакомиться с вашими трудами?

Я нет, но планирую - до последнего времени изучал уровень общий чтобы знать как выдать информацию..И потом очень много практики и она интенсивная - все меняется быстро, поэтому пока начнешь писать одно актуально уже другое...
Quote (Juno)
Пересмотрев-перечитав Откровения и Матрицу, если разрешите, обращусь, с конкретными вопросами

да конечно, можно конкретные вопросы где пробелы и сомнения - так будет эффективнее, можно копировать блоки с этих ресурсов...
Quote (Juno)
Сейчас, если позволите, дополнительный вопрос о Крайоне- Ваше мнение о его информации...

Крайон - это размытое понятие...Там и ченнелинги и книги и послания - давайте ссылку на что-нибудь конкретное...
Предварительно скажу - это хороший уровень - уровень начальника отделов...но не выше. Часто они попадают, но часто их информация ограничена эмоциональностью побуждением, нет информативности...Это не высокий уровень, но выше чем многое.
 
zakharДата: Четверг, 19.05.2011, 10:50 | Сообщение # 318
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приветствую всех. Хотелось узнать мнение о TEЛОС. А конкретно о книгах 1 ,2 и 3 http://iamthatiam.narod.ru/Telos_arhiv.htm

Сообщение отредактировал zakhar - Четверг, 19.05.2011, 10:52
 
тотоДата: Четверг, 19.05.2011, 21:50 | Сообщение # 319





странная вешь, все несут сюда свет знания, а становиться всё темней
 
Руслан МаксимкинДата: Пятница, 20.05.2011, 05:12 | Сообщение # 320





Привет Индиго!

У меня есть вопрос про моно-язык, то есть единый планетарный. Что это за язык и будет ли он вообще? Имеет ли к нему отношение Азавита или СвеЯСветная Грамота, или другое что-то для начала обучения!? Заранее благодарен!

С уважением, Руслан.

Добавлено (20.05.2011, 05:11)
---------------------------------------------
Дата рождения: 08.02.1988
Время - местное: 14:02
Место: Россия, Москва

Хотел бы получить ваш анализ о себе. Хотя, если честно, немного неловко стало почему-то.

Добавлено (20.05.2011, 05:12)
---------------------------------------------
Спасибо! smile

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500