Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
МахатджарасанДата: Пятница, 22.04.2011, 10:38 | Сообщение # 261
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (mitka)
что скажете по поводу этого сайта? сайт

тяжело читается и чувствуется "груз" какой-то еще в придачу... короче, "не мое это" ИМХО

 
Cristall_LightДата: Пятница, 22.04.2011, 13:48 | Сообщение # 262
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (mitka)
что скажете по поводу этого сайта? сайт

Фон не тёплый слова без искренности...Люди добрые работаем и развиваемся,а не уповаем и сидим...
 
КоньДата: Суббота, 23.04.2011, 00:14 | Сообщение # 263
Сообщений: 13
Статус: Offline
Шунгит і оникс володіють якимись властивостями?ЩО зних краще?І правда те що про них говорять про їх властивості чи це все шарлатанство?Чи ми самі наділяемо їх енергією?

Шунгит и Оникс обладают некими свойствами? ЧТО из них лучше? И правда то, что о них говорят, об их свойствах или это все шарлатанство ли мы сами наделяем их энергией?

 
GeraДата: Понедельник, 25.04.2011, 03:54 | Сообщение # 264
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто-нибудь читал:
"ОРИС (СЕРГЕЙ ЦВЕЛЕВ) ИССИИДИ. УЧЕНИЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕТ, НО ЧТО РЕАЛЬНЕЕ ВСЕГО".
Недавно скачала, но еще не прочла, кажется, стоит внимания.
Masterkosta, Cristall_Light, было бы очень интересно Ваше мнение smile . Спасибо!
 
Never_EndДата: Пятница, 29.04.2011, 19:11 | Сообщение # 265
Сообщений: 1
Статус: Offline
=))
Ну, это я вам пишу))
Меня мучает одна мысль..
Вот допустим, я узнала много информации о настоящем мире, произошло развитие, не важно на каком уровне.. Вот я умерла.. И что дальше? Когда я умру, я буду помнить свои достижения по жизни? И возможно отталкиваясь на это я перевоплощусь в другом теле?

Когда я умру, можно будет не возвращаться на землю, а выбрать что нибудь другое? Более интересное, привлекательное.. Это ведь зависит от уровня развития души?

И вообще что происходит с информацией, которая сейчас находится во мне, после моей смерти?
Просто.. Что будет?

Сомневаюсь насчет корректности своего вопроса.. Хм.. Надо подумать, что бы его перефразировать..
Что происходит с душой человека после смерти его физического тела?
Ну очень интересно...

 
masterkostaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:04 | Сообщение # 266
Сообщений: 1164
Статус: Online
Quote (Gera)
ОРИС (СЕРГЕЙ ЦВЕЛЕВ) ИССИИДИ. УЧЕНИЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕТ, НО ЧТО РЕАЛЬНЕЕ ВСЕГО

Орис вызывает какое то двойственное ощущение, информация перемешана с пустыми заумными оборотами...С другой стороны говорит вроде всем известные правильные вещи, но в своей странной терминологии... cool
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:15 | Сообщение # 267





Здравствуйте. Меня очень интересует информация по рэйки, пожалуйста, ответьте.
Энергия рэйки это передача жизненных потоков? Иисус лечил используя рэйки? Сейчас настраивают на рэйки через интернет - настройка происходит? Когда человек с помощью рэйки лечит Землю, процесс действительно идет? Все ли, кто получает настройку на рэйки с желанием получит , получают настройку или только у некоторых есть настройка. а остальные только думают, что есть?
Благодарю, с уважением, Анна.
 
john64Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:04 | Сообщение # 268
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня такой вопрос "каким будет общество, живущее по Вашим доктринам?" идеальным...едва ли
 
zakharДата: Вторник, 03.05.2011, 21:47 | Сообщение # 269
Сообщений: 11
Статус: Offline
Какое отношение имеют отвечающие к Индиго и Кристаллическим? Есть ли истина в ваших ответах? Кто, вам дает информацию и каковы намерения тех кто, стоит за вами?
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:41 | Сообщение # 270
Сообщений: 448
Статус: Offline
Never_End,
Quote (Never_End)
Меня мучает одна мысль.. Вот допустим, я узнала много информации о настоящем мире, произошло развитие, не важно на каком уровне.. Вот я умерла.. И что дальше? Когда я умру, я буду помнить свои достижения по жизни? И возможно отталкиваясь на это я перевоплощусь в другом теле?

Вся ваша память вся ваша база данных будет сохраненна в вашей памяти ,памяти души. И прийдя в новом воплощении вы будите помнить то,что есть в вас. А как? ну напримет: возникла ситуация и вы не заете как, но Вы нашли выход из неё-это и есть ваш жизненный опыт прошлых жизней.
Quote (Never_End)
Когда я умру, можно будет не возвращаться на землю, а выбрать что нибудь другое? Более интересное, привлекательное.. Это ведь зависит от уровня развития души?

Ваш выбор будет зависить от того как вы прошли уроки здесь на земле. Всё что будет потом(выбор измерения,планеты) всё - это ,зависит от того,что Вы делаете здесь и сейчас.
Quote (Never_End)
И вообще что происходит с информацией, которая сейчас находится во мне, после моей смерти? Просто.. Что будет?

ваша информация сохраняеться в вашей душе. И умирая поднимается к свету ваша душа и ваша информация в ней.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:06 | Сообщение # 271
Сообщений: 448
Статус: Offline
Гость,
Уважаемая Анна. Когда мы рождаемся на этот свет у нас есть связь с Богом,через темечко. Когда человек ростёт эта связь прерывается - это зависит от обстоятельств жизненных. От человеческого восприятия этого мира и людей. Кто-то теряет эту связь,а у кого-то она остаётся лишь в том случае если человек держит связь с сердцем. Вера, что это сделает вам кто-то? Или вы сами можете к этому прийти. Но приходите вы к этому через людей. Всё есть в нас самих. Есть учителя которые этому учат. Учителя -это люди с которыми вы живёте.Энергия света я бы так её назвала. Если вам дано это свыше вы будите лечить себя и исцелять землю. А это дано с выше тому,кто несёт свет в себе. Дело не в Рейки дело в том, что Вы делаете и как Вы делаете. Что Вы произносите и в какой интонации. Энергия с Верху т.к энергия АБСОЛЮТА - это энергия позволения быть самим собой ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Почему в горах дышится легче? Потому что вы выше земных проблем и земных рамок. А что для этого надо сделать,что бы не ощущать этих рамок? подняться выше,стать чище сознанием. Поэтому и даётся литература,упражнения,на дыхание и многое другое. Что бы изменить мир начни с себя. Благости вашей душе.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:11 | Сообщение # 272
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (john64)
у меня такой вопрос "каким будет общество, живущее по Вашим доктринам?" идеальным...едва ли

Идеалов нет....Есть мы ищущие и познающие. Мы делимся,общаемся,отвечаем. А там право каждого,брать и вводить в жизнь или искать дальше. И право каждого Знать или находится в невежестве. Так сказать сажать зерно и поливать и ждать его ростки,но каждому зернышку нужно солнышко,любовь-это полив. Жизнь - это труд. Труд над сами собой и с самим собой.

Прикрепления: 9598445.jpg (18.2 Kb)
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:35 | Сообщение # 273
Сообщений: 448
Статус: Offline
zakhar,
Quote (zakhar)
Какое отношение имеют отвечающие к Индиго и Кристаллическим?

Могу сказать за себя. Я АНГЕЛ пришла сюда на землю. Я с детства слыша голос,очень чёткий,чистый,добрый и ясный. От которого становилось тепло на душе. Когда было очень больно и горестно он всегда успокаивал меня и обогревал своею любовью. Были моменты когда я отказывалась слышать этот голос и тогда мне становилось очень тяжело и одиноко я осозновала,что то родное и любимое близкое и неповторимое - я отодвигала ,из-за непонимания тех или иных ситуаций. И я тихо плакала и просила простить меня и голос возвращался. Когда он приходил было очень светло и тепло. Позже когда я пришла в церковь мне было 11 лет я увидела там образ и этот образ был всегда со мной. Это был ИИСУС .Это был его голос. ОН улыбался мне и разговаривал со мной с любовью. Если я ощущала чувство вины,то он разговаривал со мной так как будто я ни в чём не виновата. Это был исток любви. Дальше я стала видеть больше и чаще и других ангелов. И они разговаривают со мной. Я разговариваю с ангелами,людей которые ко мне приходят. И отвечаю я не сама через меня идёт информация. Но что бы истина была чистой, надо этому учиться. И самому быть читым душою и сознанием. Надо учиться слышать,видеть,ощущать,свет и тепло.

Здесь на сайте не просто так собрались многие люди(существа) в эти не простые для всех для нас дни. НЕСТИ СВЕТ И ЗНАНИЯ наше предназначение ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. С ЛЮБОВЬЮ И ДОБРОМ К ВАШИМ ДУШАМ. Каждому придется выбирать свой путь самому, отвечать за свои деяния. ИНДИГО - это просто термин отражающий определенное понимание тех задач которые осуществляют на Земле люди ИНДИГО. КРИСТАЛЬНЫЕ - это несущие безусловную ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЮ ВО ВСЁМ.

Прикрепления: 2455144.jpg (129.0 Kb)


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Понедельник, 09.05.2011, 16:22
 
uchenikДата: Вторник, 10.05.2011, 14:25 | Сообщение # 274
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
И право каждого Знать или находится в невежестве. Так сказать сажать зерно и поливать и ждать его ростки,но каждому зернышку нужно солнышко,любовь-это полив. Жизнь - это труд. Труд над сами собой и с самим собой.

Как это сделать? с чего начать? и есть ли кто ни будь или что нибудь что (кто) сможет помочь такс казать наставить на путь истинный .
 
zakharДата: Вторник, 10.05.2011, 17:33 | Сообщение # 275
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Это был ИИСУС .Это был его голос.
А ты уверенна ,что это именно он? Не хорошие ребята любят использовать имена известны светочей. Твое присутствие здесь, соответствует планам Отца?
 
ViktorДата: Среда, 11.05.2011, 03:22 | Сообщение # 276





Доброго времини суток! (сразу хочу извинится за мой русский язык, пишу так как ребёнком переехал в буржуазную германию)

Давно размышляю о жизни, чётко чувствую что "что-то тут не так". Чувствую что у меня большая проблема, многое понимаю (или кажется что понимаю), но не могу зделать, поменять что либо, рядом нет ни кого с кем можно было-бы поговорить, всё перекапываю свой мозг и не смотря на это стою на одном месте. Не хватает толчка что-ли, и я не знаю куда наступить. Какой-то голос внутри меня говорит мне, что не надо читать какието там книги о жизни и тому подобное, что я должен сам какоето понимание обрести, понимание себя, человека, природы, земли, небо, космоса. Но я чувствую что не смогу, сам, один. Я постоянно думаю об этом, а ответов нет, помогите покажите путь, и простите за мой в принципе никчёмный текст.

 
РуссаДата: Среда, 11.05.2011, 07:54 | Сообщение # 277
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Но я чувствую что не смогу, сам, один. Я постоянно думаю об этом, а ответов нет, помогите покажите путь, и простите за мой в принципе никчёмный текст.

Думаю каждый время от времени оказывается в такой ситуации. Так хочется, чтобы рядом был мудрый наставник, который может рассказать- для чего происходят те, или иные события. Куда стоит направить свое движение, как подняться вверх на своем пути....
А получается.... что не получается такого встретить. Да, бывают в жизни люди, которые говорят вродь правильные вещи, а присмотришься- живут-то они не по сказанному. Да, попадаются книги, которые полны мудрости, но эта мудрость в реальной жизни запутывает еще больше.
И в результате ты перестаешь ждать Того, кто возьмет тебя за руку, и поведет в нужном направлении. Потому, что такая халява не прокатывает!
И только со временем начинаешь осознавать, что ТОт , кого ты ждешь-.... это ты сам.

 
uchenikДата: Среда, 11.05.2011, 13:19 | Сообщение # 278
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://www.insiderrevelations.ru/
хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого сайта

Стоит ознакомится но доверять всему сказанному там, я бы не стал...

 
Cristall_LightДата: Среда, 11.05.2011, 14:24 | Сообщение # 279
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (uchenik)
Как это сделать? с чего начать? и есть ли кто ни будь или что нибудь что (кто) сможет помочь такс казать наставить на путь истинный .

Этот путь самопознания и просветления - для тех, кто хочет самостоятельно избавиться от негатива любого рода:

депрессии, комплексов, вины, сожаления, страхов, беспокойств, злости, зависти, плохой кармы, неприятного прошлого, навязчивых идей, стереотипов, неразумного эгоизма, гордыни, потерь, неудач, маний и всего остального, что мешает ЖИТЬ и радоваться жизни.

Работа над собой с помощью предложенных методов самопознания позволяет также:

- взять жизнь в свои руки и сделать ее лучше.

- стать эффективнее и успешнее в любом роде деятельности.

- достичь гармонии с окружающим миром и людьми, и стать счастливее.

- пребывать в моменте «здесь и сейчас» и получать от этого максимум удовольствия.

- познать себя (настоящего), восстановить свои способности и быстро достичь просветления (пробуждения).

Просветление – это конечный пункт назначения Пути, потому что это Полная Свобода. Подробнее о Просветлении будет дальше.

Скажу сразу, до конца дойдут не все. Это зависит от того, чего вы на самом деле хотите, и от некоторых других факторов. Кому-то будет достаточно немного «подлатать» жизнь и остановиться на этом. Кто-то захочет большего, и пойдет дальше. А кто-то вернет себе изначальное состояние свободного сознания – просветление. Возможно, это будете вы.

 
Cristall_LightДата: Среда, 11.05.2011, 14:27 | Сообщение # 280
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (zakhar)
А ты уверенна ,что это именно он? Не хорошие ребята любят использовать имена известны светочей. Твое присутствие здесь, соответствует планам Отца?

Я научилась различать голоса.И спрашиваю всегда кто со мной говорит.там вибрации иные и свет чистый.У светлых ангелов.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500