Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
EnnДата: Вторник, 19.08.2014, 12:26 | Сообщение # 2341
Сообщений: 7480
Статус: Offline
о у меня астральное или какое-то там тело чёрное с синевой,''-
Это же Душа..мне кажется,так и ''выглядит'',а помнишь,она была у тебя другого ццвета?
А еще похоже на сгусток энергии,нейрон...
А в центре танцующая балерина....


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 19.08.2014, 12:34
 
bognatalenkaДата: Вторник, 19.08.2014, 13:24 | Сообщение # 2342
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
у кого эго сильнее - тот кристальный)
у кого чуть послабее - тот индиго)))
ну тут ума не надо определять, сразу видно короч))

hands hands hands
 
EnnДата: Вторник, 19.08.2014, 19:47 | Сообщение # 2343
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
так наша Душа выглядит в движении после ухода с Земли.

Смерть тела подобна засыпанию. Как только Дух отозвал душу, она проходит через энергетические центры, называемые печатями или чакрами. Душа, что по сути является памятью, покидает клеточную массу тела через последнюю печать, седьмую, называемую гипофизом, которая расположена в центре головы. Проход через эту печать часто ощущается как сопровождаемый звуком ветра проход через туннель. Свет, виднеющийся в конце туннеля, — это свет вашего существа, это Дух вашего существа. Как только душа покидает тело, тело испускает дух и создание становится свободной душой в своём первозданном виде. Это занимает всего лишь одно мгновение, и это безболезненно.

В момент смерти всё начинает освещаться и становится очень ярким, потому что в то мгновение, когда вы покидаете этот план, вы выходите из плотности материи и возвращаетесь обратно в световое существование. Там вы — сгусток могучей мысли и эмоции, и ваше тело — это световое тело, которое меняет свою энергетическую форму в зависимости от мыслей, принимаемых через вашу световую форму. С того момента вы направляетесь на одно из семи небес. На какое небо вы пойдёте, определяется вашим настроем, который вы эмоционально выразили на этом плане.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.08.2014, 21:06 | Сообщение # 2344
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
так наша Душа выглядит в движении после ухода с Земли.

не знаю кто там как выглядит. а я рисовала цветок)
Цитата Enn ()
Это же Душа..мне кажется,так и ''выглядит'',а помнишь,она была у тебя другого ццвета?

нет, не помню.
 
триводномДата: Вторник, 19.08.2014, 22:09 | Сообщение # 2345
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата svetik95 ()
Здравствуйте! У меня такой вопрос к Саше. Люди имеющие близорукость,как могут ее вылечить без медикаментов(если возможно)? Может человеку с близорукостью нужно на себя обратить внимание и изменить свой внутренний мир? Ведь болезни посылаются человеку не спроста...

Кстати интересный вопрос . Мне б хотелось чтоб хоть кто нибудь из кристаллизаторов ответил на него.
Я задал его себе , но пока не смог ответить на него , ну пока что.
 
EnnДата: Среда, 20.08.2014, 01:12 | Сообщение # 2346
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Mastmake,
Когда ты, как и все другие, решил лишиться своей свободы Духа, чтобы испытать плотность материи, ты сплёлся с генетическими моделями инстинктов, что было одним из условий выражения через материю этого плана. Поэтому быть человеком — значит быть пугливым, стадным животным, сомневающимся и очень осторожным. Это великая правда.
Осторожность — это .не иллюзия, это условие для того, чтобы суметь жить здесь в облике человека. Эта потребность никогда не нуждается в прощении; она нуждается в признании её как необходимого инстинкта для сохранения телесного воплощения. Но давай разовьём это понимание. Теперь, когда ты знаешь, что твоё тело сохраняло тебя для того, чтобы эта крошечная дивная творящая искорка, каковой ты являешься, могла расти и развиваться, пришёл твой час шагнуть дальше своей плоти в сторону бессмертных свойств твоего Духа и души. Наступил момент, если хочешь, чтобы Дух твоего существа взялся за твоё тело и защитил его безграничностью понимания мысли.
А что для этого нужно сделать — так это стать Богом, каковым ты и являешься, — непоколебимым, уверенным, суверенным, «Я Есмь». И единственная иллюзия, которую нужно преодолеть, — это иллюзия того, что у тебя нет способности им стать. А как тебе избавиться от этой иллюзии? Просто убери её из своего мышления. Всё, что ты делаешь в своих мыслях и чувствах, — это реальность, даже если оно никогда не воплотилось в реальности этого измерения. И как только ты проникаешься мыслью, что ты — Бог, принцип «Я Есмь», ты им становишься.
Люби то, что ты есть, мастер. Люби. Знай, что ты — навеки, что ты — Бог. Знай это. Прочувствуй это. Проникнись этой мыслью. Когда наследственные инстинкты, сохранявшие тебя из века в век, столкнутся со внутренним знанием, что ты в действительности в большей мере бессмертный, чем смертный, что ты в действительности — безграничный Бог, а не ограниченный человек, твоя душа передаст эту безграничную мысль клеточной массе твоего тела, и клеточная масса возли-кует. Тогда твоё тело с радостью согласится с безграничными мыслями безграничного Бога, который в нём обитает. И как осторожно и неуверенно было твоё тело в своём инстинктив-ном существовании, теперь, обретя безграничного Бога внутри своих клеток, оно сможет собраться воедино, чтобы уравняться с совокупностью Бога «Я Есмь».


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 20.08.2014, 01:14
 
EnnДата: Среда, 20.08.2014, 01:39 | Сообщение # 2347
Сообщений: 7480
Статус: Offline
А мне зачем?чтобы вы читали?...просто продолжила тему,хотела с цитатой,только планшет уперся,не цитирует...:-) вышел только ник
А читать-не читать,-дело ваше
 
эммаДата: Среда, 20.08.2014, 04:02 | Сообщение # 2348
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Но на удачу я не надеюсь, вера в себя - хорошая альтернатива этому.


Как то несогласованно получается. Вера в себя? Каким образом? Во что в себе?
Полная взаимосвязь здесь присутствует и не стоит их разрывать и отрывать друг от друга...
Вера в себя даёт надежду и вдохновляет на удачное завершение(удачу)...
А без надежды на удачу и веруя в себя?...Так что?Значит не надеясь,чтоль на удачный исход?
Тогда и не стоит браться,ожидая провала? С верой ,делом ,и надеясь(надеждой)
и тогда сопутствует удача...А без её присутствия--всё обречено...
Хоть верь,хоть и не верь....Как говорится *не везёт*...удача покинула....
удача--фортуна.капризная барышня.надо заслужить ей благорасположения...
Вот и чем? Чтоб в нужное время и в нужном месте так образовалось, такое
расположение событий и светил,что УСПЕХ..обеспечен. И не будет провала...
Это она,голубушка--удача сопуствовала и помогла...А без неё?
Тогда откажитель от всего и останьтесь ,лишь с верой в себя....
Как вам будет угодно. НЕ хотите удачи? Тогда забираю ,ежели не надеетесь на неё
Без неё и обходитесь и ...Вам виднее,а жаль....
Только не забывайте,что всегда есть некто.кого следует поблагодарить...
Благодарите.тогда себя и веру в себя... Странные,.право....
 
АлёнаДата: Среда, 20.08.2014, 09:05 | Сообщение # 2349
Сообщений: 526
Статус: Offline
я не раз обращалась к своей памяти и помню лишь частями прошлые жизни, но я видела себя до вхождения в телесную оболочку, но все равно еще много вопросов осталось, почему, что и как, в любом случае все вопросы лучше задавать себе самому, ответ будет верен тогда, когда ты ВЕРИШЬ самому себе, а кто верит в себя, то это лишь вера в свои силы, в свое движение к цели, мотивация самого себя - можно это так назвать!!
 
АлёнаДата: Среда, 20.08.2014, 09:11 | Сообщение # 2350
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Как то несогласованно получается. Вера в себя? Каким образом? Во что в себе?
Полная взаимосвязь здесь присутствует и не стоит их разрывать и отрывать друг от друга...
Вера в себя даёт надежду и вдохновляет на удачное завершение(удачу)...
А без надежды на удачу и веруя в себя?...Так что?Значит не надеясь,чтоль на удачный исход?
Тогда и не стоит браться,ожидая провала? С верой ,делом ,и надеясь(надеждой)
и тогда сопутствует удача...А без её присутствия--всё обречено...
Хоть верь,хоть и не верь....Как говорится *не везёт*...удача покинула....
удача--фортуна.капризная барышня.надо заслужить ей благорасположения...
Вот и чем? Чтоб в нужное время и в нужном месте так образовалось, такое
расположение событий и светил,что УСПЕХ..обеспечен. И не будет провала...
Это она,голубушка--удача сопуствовала и помогла...А без неё?
Тогда откажитель от всего и останьтесь ,лишь с верой в себя....
Как вам будет угодно. НЕ хотите удачи? Тогда забираю ,ежели не надеетесь на неё
Без неё и обходитесь и ...Вам виднее,а жаль....
Только не забывайте,что всегда есть некто.кого следует поблагодарить...
Благодарите.тогда себя и веру в себя... Странные,.право....

мы изначально рождены на процветание, ничего не надо заслуживать, надо верить, именно верить себе, в себя, успех(удача) всегда с нами, а то, что её рядом бывает нет, так это лишь потеря ВЕРЫ, во что верите, то и будет!!!
 
АлёнаДата: Среда, 20.08.2014, 09:15 | Сообщение # 2351
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
эммаДата: Среда, 20.08.2014, 10:57 | Сообщение # 2352
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
кто верит в себя,

Цитата elernom ()
Но на удачу я не надеюсь,

Цитата elernom ()
верующим и надеющимся


да согласна...
непременно надеющимся....,
на удачу и успех . сопутствующие тебе,веруя и в это....
и свои силы и возможности...
так яснее и понятнее. ежели не понята мысль
и пожелание...
Тогда вспомните это-----
*Надежда--мой компас земной..
А удача---награда за смелость....*


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 20.08.2014, 11:06
 
эммаДата: Среда, 20.08.2014, 11:11 | Сообщение # 2353
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Алёна,
Цитата Алёна ()
ничего не надо заслуживать,

Бесплатный сыр-- только в мышеловке....

Вера без дел --мертва...
Вера без знания--слепа..
Вера без Надежды---обречена...


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 20.08.2014, 11:35
 
Ris13Дата: Среда, 20.08.2014, 12:24 | Сообщение # 2354
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вера в себя? Каким образом? Во что в себе?

Это было страшно. Когда понимаешь, что единственное, по настоящему реальное, на что можно опереться, о чем рассуждать и что оценивать, к чему стремиться - это есть Я, Я сам, Я есмь... Что бы понять
Цитата
Во что в себе?
надо себя разделить, выделить часть себя...тогда можно найти тот кусочек))) в себе, в который верить, либо править ежели эта часть требует исправления.
Цитата эмма ()
А без надежды на удачу и веруя в себя?...Так что?Значит не надеясь,чтоль на удачный исход?
Знание удачного исхода, вера в это! Надежда - хорошо, но мне ближе ЗНАНИЕ об этом...
Цитата эмма ()
Тогда и не стоит браться,ожидая провала? С верой ,делом ,и надеясь(надеждой)
и тогда сопутствует удача...А без её присутствия--всё обречено...
Это если есть надежда, но если опора - ВЕРА и ЗНАНИЕ = намерение... то какой может быть провал?/сомнение?. Надежда дает константу... "может быть".. А ЗНАНИЕ - "ТАК ТОЧНО БУДЕТ!"

Вот поэтому я и не надеюсь на удачу, а ВЕРЮ в СЕБЯ! Тогда успех гарантирован.
Цитата эмма ()
удача--фортуна.капризная барышня.надо заслужить ей благорасположения...


Цитата эмма ()
тогда сопутствует удача...А без её присутствия--всё обречено...
Это программа, внедряя такие проги в сознание появляется возможность манипуляции человеком.
Цитата эмма ()
удача--фортуна.капризная барышня.надо заслужить ей благорасположения...
АГА! ))) молитесь, СМЕРДЫ!! ))) Как служить будем? )))

Цитата эмма ()
Чтоб в нужное время и в нужном месте так образовалось, такое
расположение событий и светил,что УСПЕХ..обеспечен
Это.. чувствуешь интуицией... НО никак не удача это, и не совпадение. Это следствие ВЕРЫ и Знания СЕБЯ!!!
Цитата эмма ()
Это она,голубушка--удача сопуствовала и помогла...А без неё?
Опять программа!

Цитата эмма ()
Тогда откажитель от всего и останьтесь ,лишь с верой в себя....
А разве не так? Когда понимаешь это глубинно - тогда ничто больше и не нужно, кроме ВЕРЫ и Знания СЕБЯ. )) Все остальное - лишь навязанные нам условности иллюзии, созданные для этого мира... Это хорошо... но разве мы принимали условия этого мира для того что бы потерять себя, что бы нами манипулировали, управляли? НЕТ! Что бы ПРОЯВИТЬ СЕБЯ ЗДЕСЬ! Неужели рождаясь, мы НАДЕЯЛИСЬ что сможем проявить здесь свою суть??? НЕТ!! МЫ ЗНАЛИ ЭТО!!!
Цитата эмма ()
Как вам будет угодно. НЕ хотите удачи? Тогда забираю ,ежели не надеетесь на неё
Без неё и обходитесь и ...Вам виднее,а жаль....
А вот и прямая манипуляция! )

Цитата эмма ()
Только не забывайте,что всегда есть некто.кого следует поблагодарить...
Благодарите.тогда себя и веру в себя... Странные,.право....

Благодарю! С любовью и пониманием!!! Это действительно выглядет странно в ВАШЕЙ реальности, но в моей - обычное дело.


Сообщение отредактировал elernom - Среда, 20.08.2014, 12:46
 
Ris13Дата: Среда, 20.08.2014, 12:34 | Сообщение # 2355
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Надежда--мой компас земной..
А удача---награда за смелость....*

Хороший пример внедрения программы.
Цитата эмма ()
Бесплатный сыр-- только в мышеловке....
бесплатного вообще нет. Закон причины и следствия всегда очень справедливо востребует оплату.
Цитата эмма ()
Вера без дел --мертва...
Вера без знания--слепа..
Вера без Надежды---обречена..

эмма, эмма, эмма, Дела - есть ПРОявление ВЕРЫ и ПРОдвижения намерения. ЗА верой ВСЕГДА приходит ЗНАНИЕ!!! ВЕРА сама по себе САМОДОСТАТОЧННА, приплетение к ней надежды и прочего - создаёт условия, а их не должно быть, у настоящей веры.
 
Ris13Дата: Среда, 20.08.2014, 12:41 | Сообщение # 2356
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Цитата svetik95 ()
Здравствуйте! У меня такой вопрос к Саше. Люди имеющие близорукость,как могут ее вылечить без медикаментов(если возможно)? Может человеку с близорукостью нужно на себя обратить внимание и изменить свой внутренний мир? Ведь болезни посылаются человеку не спроста...

Кстати интересный вопрос . Мне б хотелось чтоб хоть кто нибудь из кристаллизаторов ответил на него.
Я задал его себе , но пока не смог ответить на него , ну пока что.


Надо попасть в СВОЁ измерение. Больно смотреть на этот мир? На что именно нет желания смотреть? Ответ совсем рядом!


Сообщение отредактировал elernom - Среда, 20.08.2014, 12:43
 
АлёнаДата: Среда, 20.08.2014, 12:56 | Сообщение # 2357
Сообщений: 526
Статус: Offline
elernom, истину глаголишь сестренка, в Вере сила, не зря же говорится "по вере вашей и дано будет вам" - в этих словах скрыта истина!
 
АлёнаДата: Среда, 20.08.2014, 13:01 | Сообщение # 2358
Сообщений: 526
Статус: Offline
[i]
Цитата эмма ()
Бесплатный сыр-- только в мышеловке.

Эмма, заслуживать не надо, есть Вера, нет Веры, другого не дано, все остальное лишь придуманные и навязанные программы из социума!
 
эммаДата: Среда, 20.08.2014, 13:34 | Сообщение # 2359
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата elernom ()
ЗА верой ВСЕГДА приходит ЗНАНИЕ!!!

Цитата Алёна ()
заслуживать не надо, есть Вера,

Цитата эмма ()
Вера без дел --мертва... Вера без знания--слепа.. Вера без Надежды---обречена...


Только синтез--синергетика, помогут вам разобраться.....
Так же.как и вы.совместно объединяясь.поддерживая
друг друга....Групповое сознание.....
 
АлёнаДата: Среда, 20.08.2014, 14:44 | Сообщение # 2360
Сообщений: 526
Статус: Offline
АлександрАндреевич, Вера-ведать Ра, -это означает знать, видеть и слышать, это мудрость Ра, веришь себе, в себя ты ведаешь свет его, свет Ра, что тут не понятного? Сказанные слова по Вере вашей и дано будет вам-что не понятного?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500