Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Проблемы на форуме
Sergey79Дата: Понедельник, 28.03.2022, 20:27 | Сообщение # 161
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата спика ()
Sergey79, я считаю, что на форуме не место Вам( во всяком случае сейчас) как демагогу и защитнику фашисткой Украины...

спика, вы можете считать как угодно, но если снять шторы из глаз, то фашистская сейчас россия, а не украина. И я могу просто привести ряд аргументов, но вы свой выбор сделали, потому вам не место в модераторах. И вы можете хоть каждое утро понижать мой рейтинг, кроме удовлетворения своего эго вы ничего не получите. И поверте, разочарование вашего выбора придет очень скоро, оооочень скоро. Потому как не место на сайте ОСОЗНАНИЕ О ПРОБУЖДЕНИЕ любое разжигание ненавести, пиар войны, однобокое отношение к проявленной теме. И поверте, пишу я это с чистой совестью и спокойным состоянием, даже слегка влюбленным, тоесть в Любви. Сейчас я осознан, как никогда ранее, чего и вам желаю, скушать реальные виратминки, и не слать мне их, а все себе любимой. Я точно знаю к чему мы идем (человечество) и к чему придем при неправильном выборе.
 
спикаДата: Понедельник, 28.03.2022, 20:29 | Сообщение # 162
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Sergey79, когда-то я Вас считала разумным человеком...сейчас Вы просто ЗОМБИ....
 
Sergey79Дата: Понедельник, 28.03.2022, 20:55 | Сообщение # 163
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата спика ()
Sergey79, когда-то я Вас считала разумным человеком...сейчас Вы просто ЗОМБИ....

спика, не обижайтесь, тоже самое я думаю и считаю о вас. Могу это легко доказать, но тут, на этой ветке, не место, я уже показал что вам не место в модераторах при такой позиции. А в той теме, где актуально показать что именно вы зомби и ваша позиция не что иное как положение зомби жаждущего крови, вы пользуетесь властью и удаляете мои комментарии, хотя они по теме.
Не вижу больше смысла вам доказывать, мы по разные стороны барикад.
Кстати, это проблема, реальна проблема форума, сайта, источника когда модераторы пользуются иллюзорной властью препятствуют раскрытию темы.
Но это не мои проблемы, я указал что есть такая проблема, что источник потеряет адекватных людей. Выбор за Админом.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Понедельник, 28.03.2022, 20:59
 
Веселый_РоджерДата: Пятница, 13.05.2022, 09:45 | Сообщение # 164
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
я указал что есть такая проблема, что источник потеряет адекватных людей. Выбор за Админом.

Так же поддерживаем эту мысль, мы наблюдаем за форумом много лет, было много различных версий, направлений, теорий, в беседах друг с другом появлялись новые взгляды, свежие подходы.
Нам был интересен прогресс, пока он был.
Но то, что мы наблюдает сейчас, форум скатился до кровожадных битв, многих интересных участников выкинули из форума, восторжествовала серость и глупость.
Единственный шанс спасти форум от дальнейшей деградации и падения –
1. Убрать все политические темы
2. Вернуть всех участников
3. Темы связанные с политикой не обсуждать
Форум должен остаться со своей изюминкой – духовное развитие. Политических форумом предостаточно, где можно вцепиться оппоненту в горло.
 
спикаДата: Пятница, 13.05.2022, 10:10 | Сообщение # 165
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата Веселый_Роджер ()
1. Убрать все политические темы
2. Вернуть всех участников
3. Темы связанные с политикой не обсуждать

категорически против.... политика (политические темы)сегодня один из фронтов борьбы с сатанизмом,поборники которого на форуме ( явные и завуалированные) стремятся выхолостить энергетическую суть живительно-просветительских посылов, исходящих от тех, кто несёт свет, чтобы рассеивать тьму....
уступить защитникам украинского фашизма(поющим даже самые сладкие песни про духовность) - это значит предать РУССКИЙ МИР....здесь...на этой территории...
 
Веселый_РоджерДата: Пятница, 13.05.2022, 10:46 | Сообщение # 166
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата спика ()
политика сегодня один из фронтов борьбы с сатанизмом

Борьба церкви с еретиками
Что такое еретик? Это человек, который был хоть немного не согласен с главными догматами церкви.

В канун Рождества католическая церковь принесла извинения за инквизицию спустя 400 лет.
В одной Европе были казнены более 60 тысяч человек. Большинство казненных были женщинами.

Все это уже проходили... и это пройдет, история имеет цикличный характер
 
спикаДата: Пятница, 13.05.2022, 10:55 | Сообщение # 167
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Веселый_Роджер, кто Вы- уже ясно...( и VPN Вам "не поможет...")

да....Я ПРАВОСЛАВНАЯ.....и догматов для меня не существует....
 
спикаДата: Пятница, 13.05.2022, 10:59 | Сообщение # 168
Сообщений: 7094
Статус: Offline
католическая церковь уничтожала женщин как носителей силы( чтобы обладать собственной на неё монополией )и истинной духовности..Православие (к сожалению)тоже в этом смысле хромает...
на этом разговор окончен... кормить противников я не желаю....
 
Веселый_РоджерДата: Пятница, 13.05.2022, 11:14 | Сообщение # 169
Сообщений: 5
Статус: Offline
И пучина сия поглотила ее
Аминь.
 
спикаДата: Пятница, 13.05.2022, 11:18 | Сообщение # 170
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Прикрепления: 3877444.png (9.8 Kb)
 
Веселый_РоджерДата: Пятница, 13.05.2022, 11:51 | Сообщение # 171
Сообщений: 5
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 13.05.2022, 12:45 | Сообщение # 172
Сообщений: 7094
Статус: Offline
https://masterkosta.com/forum/8-373-193988-16-1652434993
 
спикаДата: Понедельник, 16.05.2022, 19:31 | Сообщение # 173
Сообщений: 7094
Статус: Offline
АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА....

одно другому не мешает.... темы разные...кто хочет говорить о (чистенькой)Духовности пусть не лезет в политику....каждому своё...
лично для меня ДУХОВНОСТЬ ОСОЗНАНИЯ ЗАКОНЧИТСЯ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ЗАЩИТНИКИ УКРАИНСКОГО ФАШИЗМА ПОЛУЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ОПРАВДАНИЯ(и дополнительной возможности энергетической пассионарности своих программных идей в электронной среде....)...как может быть духовным человек, подтвердивший фейк в Буче( почти как свидетель), хотя сей фейк уже давно развенчан фактами...

для меня ДУХОВНОСТЬ это преданность РОССИИ в высочайшем смысле этого слова.... любое соглашательство ведёт в конечном итоге только к войнам.... разговоры о духовности без дел ничего не стоят....
 
спикаДата: Понедельник, 16.05.2022, 19:53 | Сообщение # 174
Сообщений: 7094
Статус: Offline
причём тут национальность.... я говорю о ценностях ...
может быть следует и печи концлагерей оправдать, в которых одни части творца сжигали другие...
 
эммаДата: Понедельник, 16.05.2022, 20:20 | Сообщение # 175
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Да, всего лишь пять сообщений написал,
"свою позицию" разъяснил, показал,
Из-за этого, "в чью-то немилость попал",
Но кто же полномочия " на немилость дал"?
Чтобы удалить и убрать "неугодных",
Воспринимая их , как " врагов непригодных".
Но, ежели это всё сам пережил, испытал,
Не от того ли, подобен "обидчикам" стал?
Полагая, что встал "на сторону справедливости",
В поступке этом, видно проявление несправедливости.
Если бушуют гнев и обида-- неукротимые страсти,
То можно проверить, дав ему, хоть немного власти.
biggrin biggrin biggrin
 
спикаДата: Понедельник, 16.05.2022, 20:29 | Сообщение # 176
Сообщений: 7094
Статус: Offline
эмма, я никогда не полезу( с банами) в теоретические споры эзотериков, потому что считаю, что каждый имеет право на своё видение... но я сделаю всё для защиты(где и как сумею) своей Родины...
кстати...я даже знаю, почему вы обе так всполошились..это на самом деле лишь противодействие тому, что я на энергетическом плане для России делаю...и слепа и не я... а вы... только не понимаете этого... вчера я думала(вспоминала) о том, что Вы пришли в АШИНУ(Лёшино детище) группу ВК и методично своей чистой (интересной лично Вам) теорией уничтожили её(люди из группы из-за Вас разбежались и группа умерла...)... а сейчас Вы тоже самое делаете со мной( моей концепцией)....поэтому для себя я выводы сделала...ещё вчера мне было больно...а сегодня уже нет...
 
эммаДата: Понедельник, 16.05.2022, 21:12 | Сообщение # 177
Сообщений: 8478
Статус: Offline
спика, Совсем неуместны укоры и выискивание виноватого и самооправдания.
.Совсем неконструктивно и безполезно, да и не к чему полезному не приводит вовсе.
Каждый защищает и отстаивает "свою позицию".И это его право.
Пусть каждый "на своём месте" пребывает и счастливым и удовлетворённым себя считает.
И высказывать мысль, ему никто не запрещает.
Доброго здравия--духовного, душевного, физического.
Вовсе не против вас, но такой поступок неблаговиден.


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 16.05.2022, 21:34
 
спикаДата: Понедельник, 16.05.2022, 21:30 | Сообщение # 178
Сообщений: 7094
Статус: Offline
эмма, я никогда не занимаюсь самооправданием(это черта характера) ... я просто констатирую.... не больше и не меньше... но РОССИЯ для меня превыше всего...и я считаю, что права...и никто меня в моём убеждении с места не сдвинет... если Вы меня не поняли, то зря я потратила время ( и энергию) на ЛС, чтобы попытаться Вам объяснить...
* объяснение и самооправдание это не одно и тоже....
 
спикаДата: Понедельник, 22.08.2022, 06:59 | Сообщение # 179
Сообщений: 7094
Статус: Offline
streaminformation, пожалуйста, зайдите на Осознание...у меня глюк в Дуратине... я Вам в ЛС написала( что происходит ...вероятно опять куда-то не туда нажала....)... исправить не могу...хотя сообщение следующее через предыдущую страницу и разместилось....
Починил cool
 
спикаДата: Вторник, 23.08.2022, 12:31 | Сообщение # 180
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата спика ()
Починил

СПАСИБО....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500