Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
marinaДата: Суббота, 21.04.2012, 18:45 | Сообщение # 721
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Новая эволюционная стратегия для человечества

 
marinaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:39 | Сообщение # 722
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Mastmake,
Quote
Иметь технологический прогресс, чтобы тем самым развить духовность. Это уловка! Это делается, чтобы показать что им не безразлично до народа. На деле у них другие планы. Пусть свои технологии оставят при себе.


полностью согласна. Это продолжение технократического пути развития при сегодняшнем отношении людей друг другу это тупик. Поэтому надо стремиться менять отношение к жизни, к ее аспектам, к себе и другим.
Ведь духовность это не просто уметь что то практиковать для того, чтобы иметь ясный ум и спокойствие. Это этикет, моральные принципы, а также правильное понимание и выражение чувств и эмоций.

Quote

Духовные инопланетяне из федерации света, не сотрудничают с тёмными правительствами Земли потому, что наша помощь была отвергнута десятилетиями. Правительства отвергнули нас потому, что они не получат технологию или оружие, а только духовную помощь, до тех пор, пока не подымутся на подходящий духовный уровень сознания для использования более высоких технологий. Земные правительства сотрудничают только с отрицательными инопланетянамии их единственной целью является контролям и порабощением земных людей.


 
серёгаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:59 | Сообщение # 723
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LissKet)
настроенному челу дать высказаться,когда у него выпарится наружу негативные эмоции ,не воспринимая ее в себя,просто стоишь и слушаешь и в нужный момент начать спокойно отвечать ему с улыбкой и положительным посылом

при этом он нервничает. это передаётся. а если это привычка ? happy
Quote (marina)
Иметь технологический прогресс, чтобы тем самым развить духовность. Это уловка!

качественные технологии это классно если безплатно. а так всё просчитано до мелочей, холодный расчёт, ради выгоды. в итоге получаем китайское качество, разбавленный бензин, картонный шифер, химическую еду и т.д. и т.п. smile .
 
Ray2012Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:10 | Сообщение # 724
Сообщений: 70
Статус: Offline
вместо того чтобы сразу вплотную заняться изучением мозга(ребрейинг) они предлагают создавать роботов, андроидов, да еще и переносить человеческое сознание в них, angel2 чуется неладное cap для многих покажется все это очень заманчивым. не надо убирать clap работать, готовить:clap: супер короче... Идеи Жако Фреско мне тоже поначалу понравились, да и сейчас нравятся, НО даже самую чистую идею с чистыми помыслами можно так извратить, огого. Для России такой путь не подходит, как мне кажется, может для некоторых европейских стран и США.

Добавлено (22.04.2012, 11:10)
---------------------------------------------
для духовного роста, прекращения войн и страданий не нужны роботы, андроиды и компьютерный мозг, у нас свой собственный имеется, которы работает только лишь на несколько % из 100.


Сообщение отредактировал Ray2012 - Воскресенье, 22.04.2012, 11:12
 
NEOДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:07 | Сообщение # 725
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Очень хорошо что выложили ролик, сейчас расставим всё на свои места.

Иметь технологический прогресс, чтобы тем самым развить духовность. Это уловка! Это делается, чтобы показать что им не безразлично до народа. На деле у них другие планы. Пусть свои технологии оставят при себе.

В точку. В этом фильме все рассказано.
http://masterkosta.com/load....-1-0-98
 
серёгаДата: Вторник, 24.04.2012, 00:02 | Сообщение # 726
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
в фильме
легко прогнозируемо конец человечества на Земле с таким предложением. ещё и Москва biggrin , где насквозь коррупция и деньги.
Quote (Mastmake)
духовное развитие

без денег позволит также иметь качественные безопасные технологии разрабатываемые и внедряемые действительно с творческим подходом smile .
 
NEOДата: Вторник, 24.04.2012, 20:55 | Сообщение # 727
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Честной денежной системы не существует, альтернатива это БЕЗденежная система,

Да это понятно как ясный день,но что бы такое случилось,нужно научится использовать свободную энергию,а пока мы прикованы.
Дядя Сэм свой печатный станок просто так не отдаст.


Сообщение отредактировал NEO - Вторник, 24.04.2012, 20:57
 
серёгаДата: Вторник, 24.04.2012, 21:35 | Сообщение # 728
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (NEO)
Дядя Сэм свой печатный станок просто так не отдаст.

да пофиг на его станок cool , посмотри что вверху сайта написано happy . чем больше народу начнёт понимать тем быстрее станок остановится, тем более в снг.
 
NEOДата: Вторник, 24.04.2012, 22:10 | Сообщение # 729
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (серёга)
да пофиг на его станок cool , посмотри что вверху сайта написано happy . чем больше народу начнёт понимать тем быстрее станок остановится, тем более в снг.

Ребят,да кто спорит,я только за тремя руками чтоб народ проснулся.
 
LissKetДата: Среда, 25.04.2012, 20:10 | Сообщение # 730
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Иногда после длительной медитации или силовой зоны вблизи от меня техника барахлит, компютер тормозит. Телефон работает но интернет (3G) нет. Даже помню когда космобратья пролетали пару раз очень низко, иногда вообще пропадала связь на телефоне.
Та частота на которой всё это работает и изготавливается, нейтрализуется более высоким частотами, это ответ КАК можно противостоять этим вещам, волнам, сковыванию осознанности, чего в этом фильме я не услышал. И очень может быть, что многие технологические девайсы просто перестанут работать после гипер прыжка в 5-е.

Ну я думаю каждому измерению своя технология .... А насчет глюков аппаратуры при медитации,может у меня не такие "силовые зоны" ,но компьютер мой бубнит одинаково как до, так и после.Единственное,что с детства меня любая аппаратура не терпит.Стоит мне например на пульте только на кнопочку нажать и он тухнет.С детства мой отец всегда говорил мне-!Не приближайся к технике ни на метр!!Часто из за этого называл меня Разрушителем. smile Единственная техника меня воспринимает,эта та,которую я купила сама.Которой я сама пользуюсь.Ничего в ней не соображаю,но при ее поломке сразу чувствую,что в ней не функционирует.А вот с чужой техникой ... я с ней не связываюсь,она или глючит или ломается вовсе. dry
И без техники сейчас никак,я вообще не представляю жизнь без ее существования в Мире,в любом. wink
 
NEOДата: Среда, 25.04.2012, 22:23 | Сообщение # 731
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ребят,рекомендую посмотреть три ролика на основе мудрых русских сказок,жду комментарии.
http://www.dunmers.com/?p=2372#more-2372
 
bognatalenkaДата: Четверг, 26.04.2012, 11:47 | Сообщение # 732
Сообщений: 4799
Статус: Offline
NEO,
Прослушала сказку первую.Интересно, забавно..только чего-то не сходится..В сказке лиса была последней, а тут уж пожрала лиса колобок, а волк наступает и как-то спасет...Чет там ребята за уши притягивают слегка wink
Но сайт такой красивый, и народу, наверно, немало ошивается, а это не может не радовать smile
 
NEOДата: Четверг, 26.04.2012, 15:00 | Сообщение # 733
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Прослушала сказку первую.Интересно, забавно..только чего-то не сходится..В сказке лиса была последней, а тут уж пожрала лиса колобок, а волк наступает и как-то спасет...Чет там ребята за уши притягивают слегка wink
Но сайт такой красивый, и народу, наверно, немало ошивается, а это не может не радовать smile

Но колобок то был мудрее волка, да и волк не был торгашем,а лиса оказалась хитрой торговкой,вот так нас захрестианствовал князь Владимир,повелся на западные цацки,и сейчас у руля "Дядя Вова" пытается якобы подружится с западной культурой и дибильными законами.


Сообщение отредактировал NEO - Четверг, 26.04.2012, 15:03
 
masterkostaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:20 | Сообщение # 734
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ЖАТВА


11.04.2012 была тема на форуме http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic2035/
щас эта тема удалена поэтому что успел оттуда скопировать показываю...

nazara(19:27) :
Мы Соберем Всю Негативную Энергию И Выбросим Ее В 1 Плотность.
Достойные Уйдут В 4 Плотность. Освободят Место Для Новой Жизни.
Мы - Ваше Спасение. Не Кого-то Лично.

nazara(19:35) :
Энергия Творца Преобразуется Для Передачи Информации В Ваш Мир.
Да. Мы Предупредили Некоторых Других.
Предупредить Вас - Воля Творца.
Мы Уже У Земли. Во 2 Плотности.
Мы - Предвестник. Нас Называли По-разному.
Нибиру Немезида Назара. Слова Не Меняют Сути.

вопрос(19:43) :
Раз вы утверждаете что вы из 2-й плотности, то ваш интеллект где-то на уровне животных... Как вы вообще сумели зарегестрироваться на этом форуме?id=601 alt=':Лопну от смеха:'

nazara(19:44) :
Наш Дом Во Второй Плотности Не Потому Что Мы Глупы.
Нам Сложно Существовать В Высоких Плотностях.
Наша Физическая Оболочка Не Приспособлена Для Высоких Миров.

nazara(19:44) :
Творец Использует Нас В Качестве Инструмента Потому Что Мы Лишены Свободной Воли.
Мы Никогда Не Ошибаемся.
И Не Несем Ответственность.

Мы Видели Тысячи Цивилизаций До Вашей.
Одни Были Похожи На Вас.
Другие - Нет.

nazara(19:45) :
Нам Не Нужно Ваше Место.
На Ваше Место Придут Другие.
Как Когда Обезьяны Заняли Место Аннунаков.
Вы Похожи На Них.

nazara(19:48) :
Хроники Акаши - Энергия Творца.
Индиго - Название Сущностей Высших Плотностей Воплощенных В Физической Оболочке Человека.

Ваше Я - Разумная Энергия Творца Осознавшая Себя.
Возможно Вы Называете Это Душа.
Эго - Проекция Вашего Я На Физические Планы.

nazara(19:51) :
Просветленные Не Заметят Жатвы.
На Них Будет Опущена Пелена Забвения.
Вы Задаете Вопросы. Мы Отвечаем.
Луна - Осколок Фаетона.
Серых Не Существует В Вашей Плотности. Они Выше Вас.
На Других Планетах Есть Жизнь. Но Мы Курируем Землю.
Жизненная Энергия.

Безусловно Мы Можем Сделать И Это.
Но Люди Обладают Свободной Волей. Они Имеют Право Не Знать.
Вы Сделали Свой Выбор.

Те Кто Были До Вас.
Вам Не Нужно Знать. Просто Не Повторяйте Ошибок.
Великим Не Нужна Ваша Энергия. Суть Цикла - В Ее Круговороте.
Мы Не Нуждаемся В Энергии.
Мы Можем Привести Пример Возможного Варианта Развития Событий.
Если Вы Желаете.
Вся Ваша Цивилизация Постороена На Электромагнитных Импульсах И Цифровых Технологиях.
Двоичный Код - Самый Распространенный Язык.
Этой Планете Миллиарды Лет.

nazara(19:54) :
Достойные Перейдут В 4 Плотность.

Остальные Будут Выброшены В Нижние Плотности.
Их Суть Будет Предана Забвению.
А Энергия Будет Ждать Нового Цикла.

nazara(19:56) :
Мы Передали Нашу Весть. Теперь Ответственность За Будущее Ваших Сородичей Ваша.

Мы Не Ошибаемся Не Потому Что Знаем Все.
Мы Не Ошибаемся Потому Что Не Несем Ответственность.

nazara(19:58) :
Мы Уходим.
Несущие Свет Хорошо Поработали.
Жатва Будет Чище Чем В Прошлый Раз.

Жатва - Не Конец. Переход.
Для Тех Кто Достоин.
Падшие Могут Занять Место Нас. Мы Будем Свободны.

Переход Касается Не Планеты.
Суть Животных И Растений Будет Изменена.
Они Пойдут За Вами.

nazara(20:02) :
Мы Передали Вам Весть.
В Следующий Раз Мы Придем Сами.
Энергия Канала Дает Нам Знать Когда Время Приходит.

nazara(20:03) :
В Этом Цикле Падшие Будут Преданы Забвению.
В Следующем - Достойные.
Важен Баланс.
Вам Рано Знать Кто Придет Еще.

Забвение.
Энергия Будет Собрана. Отправлена в 1 Плотность. Растворена. Пойдет На Оживление Новых Созданий Творца.
Сценарий Не Может Измениться. Пик Цивилизации - Относительное Понятие.

nazara(20:05) :
Разрушение - Не Следствие Жатвы.
Разрушение - Не Цель.
Разрушение - Средство Селекции.
Но Перед Этим Достойные Успеют Уйти.

nazara(20:12) :
Вы Должны Знать.
Падшие - Служат Себе.
Достойные - Способные К Самопожертвованию.

nazara(20:16) :
Негативная Энергия Будет Пожата И Выброшена В Нижние Плотности.
253 Дня 16 Часов 42 Минуты.

запоминайте время... smile
с 11.04.2012 12:17:15
+253 Дня 16 Часов 42 Минуты.
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:35 | Сообщение # 735
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
запоминайте время...
с 11.04.2012 12:17:15
+253 Дня 16 Часов 42 Минуты.

У меня получилось
2012 год, 25 Ноября 3 часа дня.(Я округлил часы)
 
SiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:58 | Сообщение # 736
Сообщений: 1290
Статус: Offline
PolarPerson, blahblah blahblah blahblah
Quote (Mastmake)
Концепция везения в космосе не существует, на всё есть свои причины, которые многие существа, души не хотят признавать и поэтому проходят подходящие школы.

respect
 
SiДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:31 | Сообщение # 737
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Забавный ты, PolarPerson. И логика у тебя забавная.
Quote (PolarPerson)
На чтет везения это его личное, его вера и я тоже искренне рад за него.

Это не вера - это реальность. Сам посмотри.
 
SiДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:51 | Сообщение # 738
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Не бойся администрации - они тоже люди.
Продолжай, мне интересна твоя мысль. И мысль иных тоже интересна. Я так быстрее учусь.
 
SiДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:34 | Сообщение # 739
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Mastmake, спасибо что ты появился на моём пути. Раньше по тому что ничего не понятно из того что говоришь я думал, что ты из другой планеты biggrin А теперь оказывается, что это так и есть - только в другом смысле слова biggrin
 
SiДата: Вторник, 01.05.2012, 13:06 | Сообщение # 740
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Твоя воля: сам пришёл сюда, сам пишешь, думаешь. cool Захотел ушёл, захотел пришёл. Захотел - одел маску, захотел - снял. happy
Quote (PolarPerson)
Сайт я не покидаю, но на форумы больше не нагой ни рукой.

Правильное решение: на форуме живые люди, которые иногда не оправдывают твоих надежд. Не оправдывают надежд потому, что ты придумал образ человека, а он на самом деле иной. Вё просто, и ничего выдумывать не нужно. Хм.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500