|
ПЕРEХОД 2022
|
|
| RobotBobot | Дата: Среда, 16.05.2012, 11:43 | Сообщение # 721 |
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Где зелёное чудовище с хвостом и жабрами?
Гляжу гляжу, не вижу.
|
| |
| |
| timbaland_23 | Дата: Среда, 16.05.2012, 19:39 | Сообщение # 722 |
Сообщений: 57
Статус: Offline
| 253 дня 16 часов 42 минуты 2+5+3+1+6+4+2 = 23. Да еще и на 23 странице....хмммм
|
| |
| |
| LorgiaVizl | Дата: Среда, 16.05.2012, 19:47 | Сообщение # 723 |
Сообщений: 1780
Статус: Offline
| timbaland_23, О БОЖе, оно тоже стало меня ПРЕсследовать! Ты кажись уже палку перегибаешь)
|
| |
| |
| timbaland_23 | Дата: Среда, 16.05.2012, 20:24 | Сообщение # 724 |
Сообщений: 57
Статус: Offline
| Честно нет. Раньше думал да. Нооо! что твориться со мной в этом году выходит за рамки. 23 буквально везде. я его не когда не искал. Поскольку считаю его предвестником беды. Ну или опасности. По-крайней мере раньше думал
|
| |
| |
| LorgiaVizl | Дата: Среда, 16.05.2012, 21:29 | Сообщение # 725 |
Сообщений: 1780
Статус: Offline
| timbaland_23, то, что мы ищем к нам приходит)
|
| |
| |
| Si | Дата: Четверг, 17.05.2012, 01:26 | Сообщение # 726 |
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| Только не говорите мне, что я пишу этот пост на 23 странице! 2012=2+_0_+1+2 -> 2|3 -> 23!!! Как тебе мой юмор? Я любя.
Ладно, давай так: Загадай, чтоб тебе приснилось что означает для тебя 23 и когда проснёшься сразу запиши, так что лучше приготовь ручку и листочек. С глюконавтической полынью был бы эффект получше, но это старые деревенские "закидоны", а ты можешь и так если сильно захочешь!
|
| |
| |
| bognatalenka | Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:12 | Сообщение # 727 |
Сообщений: 4799
Статус: Offline
| Quote (Si) Правильное решение: на форуме живые люди, которые иногда не оправдывают твоих надежд. Не оправдывают надежд потому, что ты придумал образ человека, а он на самом деле иной. Всё просто, и ничего выдумывать не нужно. Хм.
А бывает так, что видишь какой человек на самом деле, но если указать ему на его реальные слабые места, он обязательно не согласится, ибо не видит же их, они же так надежно прикрыты изобретательным умом и натренированнной способностью обманывать собственное сердце.. Живые люди ещё не потеряли шанс стать честными и открытыми, прежде всего, перед собой, своей душой и сердцем
|
| |
| |
| topos | Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:04 | Сообщение # 728 |
Сообщений: 168
Статус: Offline
| bognatalenka, Quote Живые люди ещё не потеряли шанс стать честными и открытыми, прежде всего, перед собой, своей душой и сердцем
|
| |
| |
| Si | Дата: Среда, 13.06.2012, 00:50 | Сообщение # 729 |
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| Мутанты вперёд! Серьезно!))
|
| |
| |
| LissKet | Дата: Среда, 13.06.2012, 09:43 | Сообщение # 730 |
Сообщений: 646
Статус: Offline
| Mastmake, я уже поняла... что это сериал тебя впечатляет...
|
| |
| |
| Sergey79 | Дата: Среда, 13.06.2012, 10:55 | Сообщение # 731 |
Сообщений: 664
Статус: Offline
| Quote (masterkosta) 11.04.2012 была тема на форуме http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic2035/ щас эта тема удалена поэтому что успел оттуда скопировать показываю... nazara(19:27) : Мы Соберем Всю Негативную Энергию И Выбросим Ее В 1 Плотность. Достойные Уйдут В 4 Плотность. Освободят Место Для Новой Жизни. Мы - Ваше Спасение. Не Кого-то Лично.
Очень рад костя что это информация пригодилась, если бы я знал то скопировал бы себе весь текст. Я общался с НАРАДОЙ. По началу все приняли за очередного фанатика, стали дразнить его, но потом все же решили для проверки задавать вопросы по существу, ну что бы проверить даваемую информацию. В последний день я был в командировке и не успел еще более конкретнее задать. ОН или ОНА или ОНО не на все вопросы давал ответ. Было двойное чувство, а вдруг действительно по сути или думали общаемся с очередным фанатиком который просто поиздевался. Форум получил огромное количество читателей, хлынули все. Потом нафлудили, и потом видать администратор удалил его, как и меня и много еще кого обвинив нас в сатанизме. И мы поняли что автор уже давно не пропогандирует светлые цели. для себя я понял что инфа НАРАДЫ очередная наживка для сдвига негатива у населения, так сказать страшилка. Поживем увидим! Quote (timbaland_23) 253 дня 16 часов 42 минуты 2+5+3+1+6+4+2 = 23. Да еще и на 23 странице....хмммм Я родился 23 числа, ровно через пол года после очередного дня рождения 23 числа попал в ДТП, после чего начал осознаваться. в этом году мне исполняется 33 года )))), но я не ищу в этом чего то особенного, не вписывается божественный сюжет в числа, не живут Боги и Создатель по земному календарю, просто та или иная дата по своему влияет на каждого в отдельности, бывают пики максимального энергетического посыла и минимального. Выходите из рамок зависимости чисел.
|
| |
| |
| Enkidu | Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:39 | Сообщение # 732 |
Сообщений: 34
Статус: Offline
| PolarPerson, резюмируя ролик в двух словах. Шаг влево, шаг вправло или попытка подпрыгнуть и всем хана.
|
| |
| |
| Si | Дата: Суббота, 23.06.2012, 01:16 | Сообщение # 733 |
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| Bayorics, если выкрою время - обязательно ознакомлюсь с твоей работой (в ней ощущается "вложенная душа").
|
| |
| |
| djedkara | Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:12 | Сообщение # 734 |
Сообщений: 2787
Статус: Offline
| marina, в волгограде, на сколько я знаю нет атомных электростанций 39:40 , да и нагнетание паники не способствует улучшению в развитии вариантов. Ты же путешествуешь в астрале, радиацию чётко видно- посмотри, может есть всё таки ас ?)) насчёт видео )) мне больше нра сценарий, когда воплотятса желания каждого и кто что хочет, то и получит, )) кому чупа чупс, кому грибок атомный, короче насколько фантазия развита и внутреннее содержание... я за чупа чупс))) спасибо за работу
Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 20.07.2012, 02:18 |
| |
| |
| marina | Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:30 | Сообщение # 735 |
Сообщений: 1379
Статус: Offline
| djedkara, в этом видео есть некоторые моменты, которые являются составными частями общего пазла. Принимать это видео все буквально не имеет смысла, но подчерпнуть из него кое что - реально. А по поводу тонкого мира скажу следующее - выброс радиации в Японии на тонком плане чистит местность на столько, что буквально стерильно. Однако это способствует тому, что человек получающий определенную дозу радиации, облучаясь в определенном смысле "исправляет" свою энергетику. Люди очень сильно меняются ментально, чаще осуществляют спонтанные выходы в тонкий мир. Но это при условии того, что нет превышения определенной дозы радиации. Яд полезен в минимальных количествах. Еще могу сказать о том, что особенно "чиститься" так это низщий астральный план. Он искривляется, утончается, все его жители меняют свое местопребывание. Если были какие то подключки к людям, то в такие моменты, при которых меняется человек "изнутри" его энергетические и мыслительные потоки, то "прилипалы" уходят. Но есть шанс, что они через какое то время могут опять выбрать жертву, так как приспосабливаются к новым условиям. Низщий астральный план был искусственно создан и населяется в основном мыслеформами, и они там очень реальны, до такой степени, что могут нанести вред. Поэтому то нужно управлять своими мыслительными процессами. Так же Фокусима это еще один из толчков к тому, чтобы все сборище низщего астрального плана "побежало" туда, где очень много энергетических выбросов грубых эмоций. Они по большей части сейчас атакуют те страны где происходят военные действия. Очень важно в этот момент молиться за тех людей, которые осуществляют переход из жизни в другую жизнь. Не зависимо от того кто он и кем был. Все должны понимать, что низщий астральный план контролируется и управляется. Поэтому людям трудно осознавать себя во сне, а уж выходить в другой мир еще сложнее. Это все происходит через нервную систему человека и через гармоны. Но если человек поймет и примет, то не даст сковать свою волю. Ведь в первую очередь у нас подавляют волю к чему то. Так возникает лень и чувства лени. Мир сходит с ума в буквальном смысле слова. Главное чтобы мы этого не сделали!
|
| |
| |
| Sergey79 | Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:48 | Сообщение # 736 |
Сообщений: 664
Статус: Offline
| Quote (marina) А по поводу тонкого мира скажу следующее - выброс радиации в Японии на тонком плане чистит местность на столько, что буквально стерильно. Марина, получается что взрыв АЕС в Чернобыле был ничем иным как чисткой??? И что все материалы(лес, урожай радиционный и т. д.) идут на пользу? Как то это не ложится на ум, хотя душа принимает. Все чернобыльцы получили астральную а может и ментальную чистку?
|
| |
| |
| marina | Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:09 | Сообщение # 737 |
Сообщений: 1379
Статус: Offline
| Sergey79, ну вот опять поняли не так! Почему все сваливается в одну кучу - и мухи и котлеты? конечно же урожай и все остальное не идут на пользу. Ведь воздействие радиации на уровни бытия разное.
Я говорила только за тонкий план. А за физические составляющие и проявления я думаю мне не стоит говорить, так как все знаю и понимают.
Sergey79, Quote Марина, получается что взрыв АЕС в Чернобыле был ничем иным как чисткой??? вот если бы я не сказала про ЧИСТКУ все было бы спокойно. И если бы я вообще рассказала то, как это происходит из тонкого плана было бы тоже все спокойно и все бы размышляли и думали в меру своей развитости.
ну ты сам подумай - знали ли и предполагали ли те, кто устроил этот Чернобыль о том, как это влияет на тонкие составляющие планеты! В то время мировоззрение, да как и сейчас, УЗКОЕ. Подумайте почему во время испытание НЛО сопровождают самолеты, под. лодки, испытания ядерного оружия, а иногда даже прекращают эти испытания. Думаете они пекуться только за этот физический мир! И то, какое влияние оказывает эта мощь именно на людей и все живое! Ведь те, кто нас контролирует обитают во сновном именно в тонком плане. А воздействие радиации оказывает воздействие на все от физ. составляющих до тонкоэнергетических, что более "смертельно". Подумайте и не надо не то что бы придираться к словами, а задавать порой "удивительные" вопросы.
Люди порой обладают очень сильными техническими возможностями, но относятся к ним как дети. До конца не понимая всех последствий.
|
| |
| |
| Sergey79 | Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:25 | Сообщение # 738 |
Сообщений: 664
Статус: Offline
| Марин извини если не так понял, понял как понял, в соседнем посте только что написал. что передавая информацию словами не всегда уверен что читающий ее правильно поймет. И сам же исказил. Не сердись, ты так это восприняла жестковато, я все понял. потому и написал что бы разъяснить. Я понимаю что те кто "контролируют" не о материальном заботятся, хотя как ты сама написала, все что в меру - то на пользу. А нас всегда травили не столько радиацией, а сколько информацией о вреде радиации, и каждый человек на ментальном своем уровне создавал вокруг себя негатив который притягивал все что мог. Те кто смирились живут же???, даже многие люди вернулись в свой Чернобыли и живут там, выращивают хозяйство. А писатели фантасты пишут рассказы какие там монстры бегают, и многие читая верят в это. Марин поверь небыло искажения и сарказма, я просто переспросил. Извини если че не так.
Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 20.07.2012, 10:27 |
| |
| |
| marina | Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:31 | Сообщение # 739 |
Сообщений: 1379
Статус: Offline
| Sergey79, Quote что передавая информацию словами не всегда уверен что читающий ее правильно поймет
вот в этом то все и дело. Информации много, а то как она нами воспринимается - это другой вопрос.
Понимаешь я очень часто просто отказываюсь писать посты только лишь по этой причине. А мои "жесткие" ответы возможно заставляют не много по "адекватнее" посмотреть на то, что я имела ввиду и ни как на то чтобы обидеть.
Quote Извини если че не так. angel1 flowers
|
| |
| |
| Sergey79 | Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:54 | Сообщение # 740 |
Сообщений: 664
Статус: Offline
| Мариночка ты не обидела меня, у меня нет такой привязки как "обида", а жесткость я чувствую как и все остальное. А сейчас вот такое чувство: http://masterkosta.com/forum/16-132-15 пост № 575
|
| |
| |