Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Теории существования параллельных Миров (Сила сновидений в Иных Мирах.)
Теории существования параллельных Миров
ПраймДата: Суббота, 25.06.2016, 05:41 | Сообщение # 161
Сообщений: 847
Статус: Offline
Давайте, наверно, пример какой-нибудь разберём, а то думаю для вас и то ,что я говорю как-раз и будет "филькиной грамотой". И так, к примеру.... ну вот хотя бы. Сниться вам, что вы плывёте на корабле в океане и тут налетает шторм, корабль тонет, а вы барахтаясь в волнах, пытаетесь выжить... тут сон обрывается и вы просыпаетесь. Итак, вода, это энергия, её чистота и объём, соответственно определяют чистоту и количество энергии. Корабль определяет силу вашего духа на данный момент, по отношению к данной энергии. Т.е. есть разница, в шторм вы попали на океанском лайнере или на баркасе... Пошли дальше, и так, океан(энергия мирового масштаба, наверняка изменения идут планетарного масштаба, пусть и незначительные, но явно вас затрагивающие), вы на лайнере(ваш внутренний потенциал энергии высок и силён).. Но тут лайнер не выдерживает напора шторма и опрокидывается(думаю пояснять не надо), вы оказываетесь в воде, один на один с этой стихией, барахтаетесь как можете, при чём отчетливо понимаете, что альтернативы, утонуть, у вас нет. Получается,..... что при всем вашем отличном состоянии на данный момент, вы при тех изменениях планетарного масштаба, в принципе не готовы их воспринимать, а значит вам нужен дополнительный источник энергии и силы, что бы справиться в данной ситуации. ЕСЛИ ВЫ В СОЗНАНИИ ЭТО ПОНЯТЬ, то можете предпринять ряд действий самостоятельно, пойти в церковь, сделать что то доброе от души.. опять же вы должны взвешивать этот сон со своими поступками, когда ваша душа успокоится и освободиться ото сна. Но можете ничего не делать, но тогда Господь сам восстановит равновесие в ваших энергиях. К примеру, сломаете ногу, и тогда ваши внутренние переживания и материальные затраты, также компенсируют эту разницу в энергиях. Тут разница, всего то, либо вы видите, либо не видите. В первом случае вы сами решаете свою судьбу, во втором это делают за вас, ну подумаешь ножку сломали, да с кем не бывает.....

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 25.06.2016, 05:43
 
ПраймДата: Суббота, 25.06.2016, 05:59 | Сообщение # 162
Сообщений: 847
Статус: Offline
А вот теперь сами прикиньте, откуда болезни, пожары, землетрясения, да и все несчастия сваливающиеся на нас.... Всё зависит в отношении человека, его кармы, кармы его рода, народа, страны, к энергиям идущим на обновление нашей планеты и всего человечества. Россия, кстати, и народы её населяющие,при данном раскладе пострадают меньше всего, т.к. мы не ведём эгоистичную политику, скорее наоборот всегда помогали, помогаем и будем помогать "утопающим", что делает наш корабль на плаву в любой, абсолютно в любой шторм.
 
СмыслДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:19 | Сообщение # 163
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Отрывок из книги 3 тома цикла ТРИОС
" МАГИЯ КОСМОСАПИЕНСА НЕОБЫКНОВЕННОГО"
(Ян Азин)
***************************************
Внимание!
Книга написана исключительно для людей с магическим мировоззрением или хотя бы с элементарным осознанием основ магии. Это не фантастика, и на доказательства обычным людям об обратном у автора нет лишней энергии.
Слабонервным также не стоит читать
это.
***************************************

"Предупреждение Нелиды на "русском языке."
----------------------------------------------

"Повышенное самоосознание магов даёт им возможность понимать, что мир на этой планете является срединным и представляет из себя чистилище вторичной категории.

Каждые из уровней мне удалось изучить, пребывая в теле сновидения, ну и не без поддержки кураторов (королевы магонии и её хранителей), которые были так любезны одолжить мне немного энергии, хотя их "любезность" в действительности была для меня показательной поркой. Королева, а её дубль зовут Нелида и по совместительству мой астральный учитель, заметила, что я стал относиться с пренебрежением к магическим практикам и сбился с пути воина.

Дабы не шокировать описанием уровня страданий сразу всех предупрежу, что сами страдания выглядят для сверхскоростного сознания таковыми потому, что низковибрационный мир, как бы соскобляет с него внимание, и тем самым очищает его от ранее незаметных для него пут (кармические грехи, заражённые оболочки, области "тёмных" вибраций), поэтому душе кажется, что её мучают, но это не более, чем муки больного, лечащего зуб у стоматолога.
И всё же главная мука - в незнании о своей болезни, и и в неведении, того что ваш мучитель - ваш врач.

Ниже я приведу список уровней чистилища и способы страданий от лёгких к жёстким. Детали обстоятельств и ситуаций я утрирую и опишу только качества, иначе мне придётся опять сместить точку сборки в перепросмотр опыта, сказать честно, это как если бы вас заставили весь день смотреть на расчленённый труп своего же ребёнка, и я не преувеличиваю, скорее преуменьшаю во много раз.
Собственно и начну то я с нашего мира на Земле:

1) Беспокойство о всём, особенно выживании, голод, тревога о потомках, суета, спешка, боль, переживания по всем поводам, гипертрофированные - печаль, горе, беды. Иногда и у нереально избранных наблюдаются проблески счастья и радости (успех, власть, деньги, удовольствия), и то, как говориться, на "верхнем гребне волны". Осознание среднее (наш мир)...

...далее будут описаны миры, которые ниже по скорости частоты вибраций, и лежащие в ближайшем диапазоне к нашему миру, то есть начальные врата чистилища, или по-христиански АДА. Однако вы увидите явные расхождения моего описания с его консервативным адским пеклом. Но для самих христиан эти вибрации действительно будут интерпретироваться как дьявольская обитель с чертями и гиеной огненной, потому как в их сознании давно заложена церковью программа по визуализации предполагаемого посмертного восприятия:

2) Самоосознание тусклое, размытое. Ускоренная суета сует, повышенная тревожность, паника, спешка на уровне выживания, постоянная боязнь что-то утратить, бесконечный бег от надуманных проблем. Желание спрятаться, которое никогда не удовлетворяется сюжетом.Там наркоманы, алкоголики и просто люди по-животному погрязшие в страстях, грязных желаниях, негативных эмоциях, включая месть, жадность, мелочность, похоть и пр.

3) Осознания почти не наблюдается, страх по поводу и без повода, всё пугает, куда ни глянь вы увидите людей от кого-то бегущих, орущих, дерущихся друг с другом, это уровень идеологий. Эффект толпы - основной закон жителей, тут фанатики, ярые адепты религий, маньяки, и просто ранее злые при жизни люди. Стоит одному выкрикнуть, что-то про другого, как тут же разъярённая толпа жестоко раздирает того на части, а во время бойни тут же находится новая пара врагов и так до бесконечности.

4) Осознание населения, как у бешеных животных. То есть не просто его нет, а минус нет на 100%.
Животный ужас, каждый пиксель мира ядовит, за каждый углом сидит тварь питающаяся людьми, при чём на каждую хищную тварь, есть хищная тварь по-больше, питающаяся ею же и так по-нарастающей экспоненте до бесконечности. Это мир убийц и людей с крайне запущенной стадией злобности.

5) Осознание вообще, как понятие отсутствует априори. Мало того ваше внимание уже вам вовсе не принадлежит, такое ощущение, что вы находитесь в глобальной мясорубке вселенной. Если на всех предыдущих уровнях вы боялись чего-то знаемого, видимого или предполагаемого, то на этом уровне ваш ужас зашкаливает от восприятия чего-то неизвестного и самое главное по предположениям сознания - БЕСКОНЕЧНО мучительного. И вообще всё и вся источает шквал смертельного всепоглощающего ужаса (термин вовсе слабенький) и находится вне всяких рамок понимания человеком, а величины и интенсивности надвигающихся страданий ультра запредельны.
Ну и как следствие эти переживания длятся очень долго, почти вечность (страх смерти страшнее смерти) и перетекают в бесконечные по земным временным меркам сами страдания. Это уже точка невозврата миров, глубже которой души уже не просто умирают, а аннигилируются на составляющие космических энергий.
Здесь находятся настолько запущенные варианты душ, что мессиям невероятной мощности вроде Иисуса приходится время от времени спускаться в земную прачечную и "выстирывать" (освящать) их частью своей сверхвысоковибрационной энергии, потому это и называют - дорогой жертвой. Не каждый великий маг желает оскверниться и потерять часть себя (а мы при жизни жмёмся как последние...).
Здесь находятся тираны и диктаторы, палачи и другие души умерших, которые при жизни огнём и мечом выжигали и вырезали жизнь на нашей планете.

Кстати самый последний уровень я не видел, а получил чёткое и конспектированное знание о нём давным давно. Уровней, точнее подуровней на самом деле на порядок больше и они все связаны проходами, качества которых ухудшается по мере движения вниз. При опускании души вниз проходы являются ловушками внимания, дабы она попалась и направилась в нужный ей мир страдания. Уверяю вас, обойти такие, кем-то когда -то хорошо продуманные порталы-капканы, невозможно. Даже я, двигаясь по ним осознанно ловил себя на мысли, что ТОЧНО выбираю верный путь наверх.

Качества проходов (врат) ухудшается по мере движения души вниз, как я понял из-за того, что архитектору не обязательно уже было изгаляться для души с уже поникшим самоосознанием. Это как для животных - чем умнее оно, тем изощрённее западня и наоборот. Например в начале я спускался по нифига себе европейским лифтам с отделкой а-ля арабский шейх, потом на комфортабельном эскалаторе, позже по лестнице, далее по трубе, следующие были коридоры, тонели, щели, завалы, и до полного обездвиживания в самых зловещих местах.

Как я заметил самоосознание проясняется именно в проходах, потому как бег твоего внимания замедляется, и опять ухудшается при входе в новый уровень

Не смотря на то, что при посещении всех этих уровней моё самоосознание колеблилось от активной фазы к более-менее латентной форме, четвёртый уровень меня порвал, как тузик тряпку. Однако, когда демон на огромном прессе раздавил моего нового друга, который ранее спас меня от смерти и которого в свою очередь уже я как мог проводил по levelaм (это тоже сценарий мучений) - вновь самоосознался и вспомнил, что сновижу.

Он подошёл ко мне и сказал:

- Пойдёт на колбасу, верхним уровням тоже, что-то надо есть.

Я обернулся и увидел, как его раздавленный труп в секунду перемолола на фарш огромная центрифуга и пустила окровавленную жижу по конвееру, где другие демоны упаковывали всё это действительно в колбасу.
Но, я был без страха, потому как уверяю вас, не смотря на всю чёткость восприятия этого ужаса - ясное осознание препятствует проникновению этой голограммной иллюзии в доказательную базу естества.

- Ты кто? Спросил он. - Я понял, что он не видит, что я всё осознаю.
- Стекольщик, - ответил я, - выдав ему свою социальную профессию.
- Ты, где-то видишь здесь стекло? - В ругательном тоне зашипел демон, кинул мне резиновые перчатки и оглядывая своим бледным взглядом мир машин, бетона и бесконечных рек крови, добавил:
- Работай или поедешь по конвееру.

Тут я не выдержал и усилием невероятной концентрации внимания, воли, намерения и ещё не весть какого магического термина начал сдвигать свою точку сборки в область пробуждения и дал как мог сильно, уж простите, по яйцам с ноги этому работничку ада и очнулся у себя дома. Однако уверяю вас, если бы не толика энергии осознания, или энергии удерживающей моё осознание(пока не разобрался), подаренной моей дорогой магиней и учителем, я бы если и проснулся - то в луже холодного пота и мочи, и полностью седым.

Все нижние миры - это миры, пропитанные Силой, именно поэтому нагвали своим когортам магов и обозначали заранее, что Сила - это враг, пройдя который, маг становится неуязвимым ни перед чем, кроме старости и смерти. Теперь я прекрасно понимаю Карлоса Кастанеду, в своё время не прошедшего этого врага...

Люди! Ау! Да это нереально! Без посторонней помощи? Та ну нафиг! И всё таки снесу всю серьёзность утвердительного падежа этого предложения. Конечно же всегда есть шанс на шанс, не будем забывать об этом.

И, напоследок, совет: оградите себя от любых происков внешнего негатива занизить частоту ваших вибраций - бросайте пить, курить, наркоманиться, мстить, злиться, раздражаться, жадничать, погрязать в похоти, праздности, безалаберности и безответственности.
Уверяю вас, с плохими вибративными характеристиками вы будете там однозначно, а если бы прямо сейчас вы оказались там хоть на 10 минут - то газовые камеры Освенцима, средневековые пытки инквизиции, и мучительное умирание от изнасилования маньяком, вам покажутся лёгкой прогулкой по облакам. И тогда вы до конца жизни будете шёлковыми, белыми и пушистыми. Поверьте, я не шучу."

"Магия космосаприенса необыкновенного" Ян Азин
 
asiraДата: Четверг, 07.07.2016, 12:07 | Сообщение # 164
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
И всё же главная мука - в незнании о своей болезни, и и в неведении, того что ваш мучитель - ваш врач.

В этом и состоит проблема всего нашего общества.
Человек попадает в ловушку собственных страстей,в них потом и пребывает,до очередного перевоплощения.
 
ПраймДата: Четверг, 07.07.2016, 16:50 | Сообщение # 165
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Ниже я приведу список уровней чистилища и способы страданий от лёгких к жёстким. Детали обстоятельств и ситуаций я утрирую и опишу только качества, иначе мне придётся опять сместить точку сборки в перепросмотр опыта, сказать честно, это как если бы вас заставили весь день смотреть на расчленённый труп своего же ребёнка, и я не преувеличиваю, скорее преуменьшаю во много раз.

Я прочитал это... Давай расскажу, кое что, хочешь верь, хочешь нет. Однажды я попал в тему... я даже сам не знаю как и что, но то что меня использовали и обучали одновременно ФАКТ... И так я оказался в царстве мёртвых, описать моё пребывание там,.... да тут места не хватит, расскажу по факту, подвели меня к "месту", а там гробы в повалку, друг на друге, подводят к одному.... я крышку откидываю, а там полуобугливщийся труп и в ногах ребенок лет 8-10 скрученный ноги к животу подтянуты,(кстати гроб это символ принадлежности к определённой категории). Смотрю выше, сидит парень себя обхватил руками, дрожит, боится вида собственного трупа. Спрашиваю, что произошло,... только там слов нету, мыслями общаемся. Он показывает, шёл по деревни домой с дискотеки, на него напали пьяные дебоширы и забили ногами. Думаю там был умысел, но он показывал то, что показывал. Потом когда его убили, его поволокли в силосную яму в деревне, что бы он сгнил вместе с силосом и их увидел мальчик, закричал и побежал в деревню. Его догнали и тоже убили, бросили туда же... Дело в том, что этот парень видя собственную беспомощность и гибель ребёнка, не может принять смерть. И завис между и между, смотрит на своё гниющее тело, а его душа весит между ненавистью, страхом и мщением. Причем он один, обращаю мысль к ребенку, вижу он в другом месте, его души тут нет. И вдруг замечаю, что позади меня стоят некто, кто "записывает" все его слова. И тут я очень много чего понял.. видать этого и добивались мои УЧИТЕЛЯ. То что всё это было реально, а не "тренажер" в астрале, я понял когда стоял на вершине кургана в долине царей, в Хакасии, там было небольшое продолжение.


Сообщение отредактировал Прайм - Четверг, 07.07.2016, 17:00
 
ESPIRITUДата: Пятница, 08.07.2016, 00:20 | Сообщение # 166
Сообщений: 141
Статус: Offline
Что вы думаете по этому поводу?
Интересная теория параллельных миров, картина интересная....

Планета Земля в Реале. Как есть. Очень наглядно.

 
darclightДата: Пятница, 08.07.2016, 00:51 | Сообщение # 167
Сообщений: 82
Статус: Offline
Что вы думаете по этому поводу?

 
спикаДата: Пятница, 08.07.2016, 01:42 | Сообщение # 168
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата ESPIRITU ()
Что вы думаете по этому поводу? Интересная теория параллельных миров, картина интересная....

Да сколько раз в своей жизни перескакивала из одного мира в другой...(и для этого вовсе не должна быть планета большой...) особенно , когда по магазинам хожу...складывается чёткое впечатление, что в театре...кто-то просто меняет голограммы... и как же тогда теория глобусов...ведь мы сейчас на нижнем находимся, как я понимаю( или в состоянии перехода)... что-то автор не связал...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.07.2016, 10:15 | Сообщение # 169
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хроно-сферная структура Земли , соты , если смотреть внимательно, соты это еще и - кубы , а в общей структуры разрушенные струны , соединяющие общее пространство Земель т.е пространства , вложенные в старую ткань мироздания времени.
 
ESPIRITUДата: Пятница, 08.07.2016, 11:05 | Сообщение # 170
Сообщений: 141
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, то есть раньше было сообщение между сотами, теперь это практически невозможно, то есть получается в общем времени не существует, прошлое и настоящее есть одновременно, в каждой ячейке соты проживают те или иные существа и соответственно время разное, то есть течение времени есть только внутри соты? Вернее сказать время это мера вечности?
По сути путешествие во времени это возможно, с той точки зрения,что это путешествие по сотам?
Каким то образом,человек может совершать временные путешествия, путем изменения позиции точки сборки.Таким образом посещает различные миры, которые полны своим разнообразием.
 
ESPIRITUДата: Пятница, 08.07.2016, 11:12 | Сообщение # 171
Сообщений: 141
Статус: Offline
Дуаю есть еще мир,который в агни йоге называют надземное, то есть пространство где обитают души и другие существа в виде ангелов и так далее,хотя думаю есть несоезмеримое пространство различных измерений, думаю ошибочно утверждать,что их столько или столько,но можно сказать что в зоне определенной компетенции, доступны определенное количество мерностей.
 
ESPIRITUДата: Пятница, 08.07.2016, 11:21 | Сообщение # 172
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата спика ()
Да сколько раз в своей жизни перескакивала из одного мира в другой...(и для этого вовсе не должна быть планета большой...) особенно , когда по магазинам хожу.

спика, я тоже наблюдала как меняется пространство, но это происходит внутри соты, то есть просто меняются декорации и ты можешь перемещаться именно в определенное пространство, в зависимости от намерения куда хочешь попасть.)))
 
ESPIRITUДата: Пятница, 08.07.2016, 12:12 | Сообщение # 173
Сообщений: 141
Статус: Offline
Буквально только что,ко мне пришло осознание, что время вовсе не двигается, это движемся мы сами относительно пространства вариантов сценария в котором мы находимся, а то что время идет - это иллюзия, на самом деле мы фиксируем свое движение, это похоже на книгу, как мы перемещаемся между страницами.
 
darclightДата: Суббота, 09.07.2016, 01:32 | Сообщение # 174
Сообщений: 82
Статус: Offline

Лучшая оптическая иллюзия 2016 года

Эти продолговатые фигуры круглые или квадратные? Когда вы смотрите на них прямо они определённо квадратные, но когда они отражаются в зеркале, они кажутся идеально круглыми.
Эта впечатляющая оптическая иллюзия была разработана японским профессором Университета Мэйдзи по имени Кокичи Сугихара (Kokichi Sugihara). Эта иллюзия оказалась настолько крута, что заняла второе место на конкурсе «Лучшая иллюзия года 2016». Так почему же форма фигур меняется я с круглой на квадратную? Так почему же это происходит? Всё просто, эти фигуры ни квадрат и ни круг, на самом деле они являются чем-то средним.
Основной секрет иллюзии скрыт в верхней части фигур, так как две верхние грани квадрата с выгнутыми стенками являются выпуклыми, в то время как две другие являются вогнутыми. Благодаря этому они дополняют друг друга и меняют свой внешний вид в зависимости от угла обзора.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.07.2016, 01:54 | Сообщение # 175
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ESPIRITU ()
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, то есть раньше было сообщение между сотами, теперь это практически невозможно, то есть получается в общем времени не существует, прошлое и настоящее есть одновременно, в каждой ячейке соты проживают те или иные существа и соответственно время разное, то есть течение времени есть только внутри соты? Вернее сказать время это мера вечности?
По сути путешествие во времени это возможно, с той точки зрения,что это путешествие по сотам?
Каким то образом,человек может совершать временные путешествия, путем изменения позиции точки сборки.Таким образом посещает различные миры, которые полны своим разнообразием.


я об этом уже писал в Контакте , а так все верно .. мы движемся , по сотам (хотя это кубы пространств ) , и нам кажется что , мы возносимся , путешествуев в куча измерении. Просто у каждой соты .свой диапазон времени , прошлого настоящего и будущего , либо сказочные векторы. Поэтому мы ушли со спирали , а точней кубов - спирали , в ка-мер-тон , .те когда время несет качество . или качество времени .Уходя из системы каледоскоп времени ,который сейчас восстановлен благодаря струн(новых рун) и входя в ячейки Астеров , другую звездную ткань мироздания, не кубо- струнную , а сферо -струнную и время становится ка-мер-тоном. А если мужду Сотами в модели убрать сдержив рамки. деиствительно времени не будет , будет граница иллюзия времени или парадокс времени. Котоырй идет через осознания. но это куб структуры времени - которые формируют лабиринт времени в теле хроносфеерных -структур планет и звезд . Т.е время низких вибрации (куб пространств) действует в своем ключе .А время высоких в своём. Важно понять что время это качество или диапазон наработки качеств .. т.е разных много-полярных энергии в твой опыт сущности. тогда и границ нет , так как ты живешь ради , наработки качеств времени .. А не ради самого времени т.е возвращаясь в прошлое или будущее. Задача не меняется, не смотря на множеств дежавю ,которые должны замещаться Греззой мудрости, т.е совершать поступки и делать все совершенно .


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 09.07.2016, 02:14
 
ESPIRITUДата: Суббота, 09.07.2016, 03:03 | Сообщение # 176
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
и время становится ка-мер-тоном


Вот это немного непонятно...

КАМЕРТО́Н
Упругая стальная вилка, издающая при ударе звук, к-рым пользуются как основным тоном при настраивании инструментов, в хоровом пении.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, время становится звуком внутри? Как то так ?
Мне этот момент не совсем понятен,может позже все станет на свои места,если не объяснишь, если это можно объяснить словами...
 
ESPIRITUДата: Суббота, 09.07.2016, 03:22 | Сообщение # 177
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
и нам кажется что , мы возносимся , путешествуев в куча измерении.

ну по сути мы поднимаемся,чтобы пройти в другую соту...
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Просто у каждой соты .свой диапазон времени , прошлого настоящего и будущего


думаю,что это специально искаженно и было показано нам как далекое прошлое.

Получается есть цикл жизни в определенной соте,пребывание в соте измеряется определенным промежутком вечности,которое мы называем временем внутри,а с наружи нет надобности пользоваться этим термином....То есть мы как гусеницы проходим свои циклы развития и когда внутри кокона, мы становимся бабочками, вылетаем из соты как новое духовное существо, с вечно живущей душой,то есть душа и новый опыт(личность)
 
ШандарьДата: Четверг, 29.09.2016, 18:46 | Сообщение # 178
Сообщений: 9
Статус: Offline
Астралом можно назвать любое пространство (измерение) кроме физического: эфирное, ментальное..... Чтоб выйти в астрал нужно разрешение, поскольку эта планета- тюрьма, где люди отбывают наказание находясь в заточении в теле физическом, то любой такой выход расценивается как побег. Многие выходят в астрал ночью, когда тело спит.

Добавлено (29.09.2016, 18:46)
---------------------------------------------
А для чего вам нужен выход в астрал? Что вы там делаете, какая в этом цель?


Сообщение отредактировал Шандарь - Четверг, 29.09.2016, 18:51
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:48 | Сообщение # 179
Сообщений: 164
Статус: Offline
ЦитатаШандарь ()
какая в этом цель?

Для некоторых цель выхода,поохотиться.Придумывают новое оружие и дичь и вперёд.
 
eugenypДата: Суббота, 03.08.2019, 18:52 | Сообщение # 180
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата marina ()
Плотность астрального тела составляет одну миллионную от плотности физического тела. После многочисленных экспериментов исследователи пришли к выводу, что астральное тело весит примерно сорок с лишним граммов.

Как-то не получается если, при жизни тело весило ну скажем 80 кг или 80000 гр и разделить на 40 гр получаем 2000, а вы говорите что плотность составляет одну миллионную - пропорция должна быть или астральное тело в тысячи раз больше обычного!? Нет, ведь дальше вы пишите "астральный двойник ощущается как точная копия физического тела,"
Цитата marina ()
астральное путешествие, подразумевает сознательный перенос частицы нашего "я" в любое место.

Мне кажется вы перевернули все с ног на голову. Если коротко. Сначала надо понять, как мы мыслим – Мыслительный процесс состоит из двух частей – вещественной (нейронная сеть, ее ученые изучили неплохо) и, я ее называю духовная часть (колебания, движения в эфире, заключенного в объеме нашего мозга) здесь находится то что мы называем памятью, сюда поступает новая информация и здесь идет преобразование, взаимодействие, новой и старой информации (о ней ученые даже не догадываются). Нужное вещественная часть выбирает из духовной части с помощью резонанса. Все вещественные объекты создают колебания, движения в эфире, скорость распространения её огромна, поэтому в каждой точке вселенной есть информация обо всем. При клинической смерти, многие видят черный тоннель, потом свет в конце тоннеля, затем свет увеличивается и дальше сильное свечение – при клинической смерти информация от органов чувств перестает поступать в мозг человека, ощущение темноты, затем экранирующая способность мозга немного уменьшается, буквально на сотые доли процента и в мозг начинает поступать внешняя информация, сначала немного потом все больше – слабый затем увеличивающийся свет. Многие при клинической смерти «путешествуют» кто ближе, кто дальше. Никуда ни человек, ни его мозг не летает, просто мозг начинает работать с внешней информацией, настраивается на колебания, которые создает место куда человек якобы путешествовал, картинка будет такой, как будто человек видит все воочию. Человек «видит» людей, слышит их разговоры, но только все это он видит через информацию (колебания, движения) в эфире. С окончанием клинической смерти, экранирующее свойство мозга восстанавливается, но у некоторых не до конца – на сотые, тысячные процентов, поэтому некоторые люди, после клинической смерти получают некие повышенные возможности.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Теории существования параллельных Миров (Сила сновидений в Иных Мирах.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500