Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Теории существования параллельных Миров (Сила сновидений в Иных Мирах.)
Теории существования параллельных Миров
СмыслДата: Вторник, 30.04.2013, 07:54 | Сообщение # 121
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Марина привет,
помнишь мы как-то странно долго обсуждали тонкий момент - Астрал - место или состояние?
Так вот, думаю мы оба были и правы и неправы.
Как-то глупо стоять в бесконечности, скажем на одном месте и не сказать - Я стою на бесконечности...потом сделать шаг и ты уже стоишь на другом месте бесконечности!
И куда бы мы не ходили - мы всегда будем в бесконечности. Но сама бесконечность ходит в сингурярный портал микробесконечности, что просматривается в простом атоме, через его ядро и так вплоть до Земли, что создаёт форму геометрического тора, а что есть тор? Уникальная фигра, где сфера смотрит сама на себя, как изнутри, так и снаружи, не даром маги делили человека на плоть и свет и будучи одним - они смотрят на себя как-будто впервые).
Думаю, что место имеет право на БЫТЬ, потому как можно перемещать по фрактальной цепи сознаний, и состояние - тоже, потому как само место - иллюзия восприятия сознания.
 
marinaДата: Вторник, 30.04.2013, 09:04 | Сообщение # 122
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Смысл,
очень трудно описать то, когда нет определенных терминов и определений "Астралу" и каждый старается вложить в это свое восприятие и опыт.
Мою точку зрения ты знаешь.
Для большинства людей Астрал воспринимается как понятие растяжимое. Это и сон и ОС и выход. Тонкий мир многогранен и на какую частоту ты настроен и какой уровень твоего осознания, то на такой уровень "Астрала" ты и выйдешь.
Но этим процессом можно научиться управлять. И входить в такое состояние сознания, которое позволяет путешествовать по мирам находясь здесь на земле в теле, а можно дойти до такого состояния сознания, которое позволит понять принцип отделения одного тела от другого и путешествовать в тонком теле, а можно дойти до такого состояния сознания, которое позволит на долгое время "законсервировать" свое тело, а самому путешествовать, жить в других мирах.
Поэтому согласна с тобой
Цитата
помнишь мы как-то странно долго обсуждали тонкий момент - Астрал - место или состояние?
Так вот, думаю мы оба были и правы и неправы.
 
СмыслДата: Вторник, 30.04.2013, 09:27 | Сообщение # 123
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Да Марина всё достаточно просто. Если человек смотрит в подзорную трубу и видит нечто на горизонте, то он там? Или стоит на месте?
И там и здесь, его ментальное Я - внимание -в месте восприятия, а его сущное Я - стоит неподвижно. Так же и сон, выход и прочие порталы иного восприятия вне яви - считывая новые вибрации и частоты - внимание сознания переносится в место восприятия, будь то мир, пространство или измерение. Получается, что сознание и там и здесь.
 
zero43Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:29 | Сообщение # 124
Сообщений: 2101
Статус: Offline
marina,
Цитата (marina)
ходить в такое состояние сознания, которое позволяет путешествовать по мирам находясь здесь на земле в теле, а можно дойти до такого состояния сознания, которое позволит понять принцип отделения одного тела от другого и путешествовать в тонком теле, а можно дойти до такого состояния сознания, которое позволит на долгое время "законсервировать" свое тело, а самому путешествовать, жить в других мирах.

Я так понял? Выйдя из тела ты путешествуешь в Мире Яви, по другим мирам, но с другой частотной плотностью? И никак не в Мире Нави?

Добавлено (07.05.2013, 22:27)
---------------------------------------------
А во сне выходишь в виртуальные миры, где произвольно генерируются ситуации.

Добавлено (07.05.2013, 22:29)
---------------------------------------------
А в Навь попадаешь после т.н. смерти?

 
marinaДата: Среда, 08.05.2013, 15:10 | Сообщение # 125
Сообщений: 1379
Статус: Offline
zero43,
Цитата
Выйдя из тела ты путешествуешь в Мире Яви, по другим мирам, но с другой частотной плотностью?

да
Цитата
А во сне выходишь в виртуальные миры, где произвольно генерируются ситуации


в основном да.

Цитата
А в Навь попадаешь после т.н. смерти?


нет, туда можно попасть и живя сейчас, но нужна практика и опыт. Это немного другая "плоскость". Выйдя из тела ты оказываешься в тонком мире Яви, но и попасть еще в другие миры от туда тоже можно.
 
zero43Дата: Четверг, 09.05.2013, 12:32 | Сообщение # 126
Сообщений: 2101
Статус: Offline
marina, Благодарю.

Добавлено (08.05.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Читал книгу Левашовой, и точно знал, что я знаю все, что она пишет. Особенно про тонкие Миры. Это она описывала планы Яви или Нави?

Добавлено (09.05.2013, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата (marina)
Тонкий мир многогранен и на какую частоту ты настроен и какой уровень твоего осознания, то на такой уровень "Астрала" ты и выйдешь.

Со сном так же?

Добавлено (09.05.2013, 12:32)
---------------------------------------------
И еще просьба, прокомментируй. Это знания или что другое? Я точно знаю (уверен), что путешествовать по мирам можно не покидая тело, вниманием. грубо сказать по типа глаза на паутине. При полном функционале тела на земле. Но для этого нужно иметь "координаты" того что хочешь изучить. А в случае нужды перенести в то место и остальные тела.

 
marinaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:22 | Сообщение # 127
Сообщений: 1379
Статус: Offline
zero43,
Цитата
И еще просьба, прокомментируй. Это знания или что другое? Я точно знаю (уверен), что путешествовать по мирам можно не покидая тело, вниманием. грубо сказать по типа глаза на паутине. При полном функционале тела на земле. Но для этого нужно иметь "координаты" того что хочешь изучить. А в случае нужды перенести в то место и остальные тела.


Трудно сказать это просто знание на уровне интуиции или это знание на генном уровне или каком то еще. Путешествовать по мирам своим вниманием можно, это техника "Смысла".
 
СмыслДата: Пятница, 12.07.2013, 11:25 | Сообщение # 128
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Если вы готовы к восприятию "тяжёлой" информации, то пропускайте этот пост и переходите к следующему, там в спойлере вы получите полную главу про осознанные сновидение, астрал и прочие реалии второго внимания, если сомневаетесь в возможностях своего понимания и осознания на данном этапе развития своего сознания - читайту эту сокращённую и упрощённую статью:

Астральные путешевствия раз и навсегда.
------------------------------------------------------
В этой креативной статье я хочу поставить точки над И - реально описав положение процессов - выходов, сновидений, смещений восприятия и перемещения сознания.
.
Итак, стартовое состояние - первое внимание, Явь.
В светящейся половине кокона имеется основная полоса, по которой перемещается ядро сознания, меняя диапазон воспринимаемых эманаций, отражающихся в восприятии, как очередной мир. Эманация - это вибративный луч, сигнал, имеющий код от центра обьединения всех истинных Я, то есть абсолютного глобального Я.
.
Этот код имеет свойство автоматически считываться ключом, заложенным при рождении не только в ДНК плотьего тела, но и в ДНК тонких тел...да - к счастью ДНК клетки также имеют собственные тела сновидения. Этот процесс восприятия позволяет расшифровать сигнал в реальность. Но стоит предупредить - реальность - это ширма, иллюзия, кино....Маги не имеют ничего против жизни в сновидении, но и нарабатывают возможность не терять из вида так сказать экран, полотно, на котором прокручивается фильм и это даёт им возможность обходить программно-образное наслоение голографической реальности и ЯСНОВИДЕТЬ сами эманации и их светящуюся структуру, объединяющую всё вокруг. Кстати, именно так Нео в фильме "Матрица" прозрел, увидев агента Смитта, не как человека, а как светящуюся эманационную матрицу..так что братья Вачовски - не простые люди.
.
В каждом сегменте пути перемещения - сознание имеет свойство создавать собственным намерением тело, как биомодуль в пространственном перемещении.
В первом внимании - это плоть, во втором внимании(астрал) - это тело астральное(тело сновидения по толтекски), есть также тела всех слоёв реальности - от эфирного, до ментального и даже тоньше, но это уже приближение к самой сердцевине непостижимого для разума и линейной логике - истинному Я, то есть сознанию.
Во время медитаций, сна, обморока, смерти, изменённого состояния при употреблении психотропных веществ, происходит следующее:
точка сборки восприятия смещается в ту или иную сторону, если человек имеет недоразвитые тела в различных сегментах кокона - он видит хаотические сны, сумбурные фантасмогорические картинки.
Если же его тела в тонусе и наэргетизированы, то он - попадает в различные состояния, от яркого полносюжетного сновидения, до состояния наблюдения Яви(бодрствующего мира) в теле сновидения!
Это и есть высший пилотаж!
Запомните 4-е врата магического достижения восприятия - не пребывать осознанно в астрале, а пребывать осознанно(а по-другому и не выйдет) в ТЕЛЕ СНОВИДЕНИЯ в первом внимании.
Диаблеро умели находится на яву в разных местах одновременно и только самый сильный ученик мог распознать где его дубль, а где сам бенефактор, и различал он это исключительно по глазам, сознание не умеет выстраивать взгляд в телах сновидений, идентичный физическому.
Дубль начинает формироваться на стадии достижения первой осознанности в сюжетных сновидениях и по мере вкладывания намерения и внимания сновидящего в его построение, появляется магнетизм, способствующий привлечению сознания в развитое тело сновидения - материализованный ДУБЛЬ.
Он ткётся волей начинающего мага, который строит его согласно матрице плоти.
.
Дубль, как тело сновидения имеет тенденцию к концентрированному накапливанию и негативного строительного материала. Он может быть создан даже целиком из антиматерии - неорганической энергии и тогда))), нет, маг не демонизируется и не отправляется в ад, как описует это зэ бэстовый критик Кастанеды - Странник, но достигает метаморфозы, способствующий перемещению в неорганические миры тотального осознания и обратно, при этом имеет возможность посещать и христианский так называемый рай - вышний астрал - мир чистого, насышенного света с ультравысокой энергетической константой.
.
Для этого маг всего то меняет внимание сознания, и смещая точку сборки - выходит из биомодуля дубль и входит в божественное тело, его ещё называют Светьим, это тоже практически дубль, но сотканый из тонко - ОРГАНИЧЕСКИХ энергий.
Но, трудно не понять, что магия - это сверхнаука выходящая за пределы дуальностей, в ней нет - плохого, и нет хорошего. есть - польза и вред и то на том уровне сознания , на котором оперирует человек.
Сложно назвать неорганический мир - демоническим человеку с глобальным мировосприятием ибо тогда он подвергнет 50% вселенной тотальному оскорблению, ну а маги, а что маги=))) они то знают, что сам дьявол - дубль Бога.

Всё сказанное выше - собственный опыт на платформе толтекских практических дисциплин, свой дубль я развил ориентировочно на 30-40 %, белки всегда красные, а намерением не могу хоть убей клонировать себе штаны и верхнюю одежду, так что я всегда и при любой погоде сновижу в трусах=))), это конечно поправимо и сразу, как только сменю приоритет сталкинга на практику энергетических сновидений - исправлю этот весёлый ньюанс.
.

.

.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 13.07.2013, 00:15
 
СмыслДата: Суббота, 13.07.2013, 00:00 | Сообщение # 129
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Осознанные сновидения.
----------------------------------------------------------
Глупцам - безразличны,
не важны - слепцам,
невеждам - опасны
и полезны Творцам !
----------------------------
 
СмыслДата: Суббота, 13.07.2013, 00:14 | Сообщение # 130
Сообщений: 1708
Статус: Offline

.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 13.07.2013, 00:16
 
marinaДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:42 | Сообщение # 131
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Смысл, Да....
Ты превзошел самого себя
Поздравляю!

Цитата
Но по факту АСТРАЛ - есть такой же мир, как и наш, но с меньшим удерживающим коэффициентом стабильности. К тому же он не ДРУГОЙ мир, а продолжение Яви в невидимом спектре частот.


да, это так

Как выглядит из тонкого мира тот кто спит.
Много раз наблюдала за родственниками, друзьями, разные степени осознанности во сне и вообще, что происходит и с телом и с тонкими телами, когда человек спит.
У многих происходит следующее: человек уставший за день, поработавший физически, засыпая крепко спит и в итоге не чего не помнит, или наоборот помнит яркий момент из своего сна.
У таких людей во время сна наблюдается следующее: тонкие тела очень бледные, они истощены, поэтому нет энергетических сил, чтобы сознанию переключиться на какие нибудь сны, а только накачивать энергию и разгружать физическое тело от "электрических зарядов". Тонкое астральное тело не может в этом случае подняться над телом, оно крепко наложено на физическое и внимание человека погружено в самого себя.

Когда человек устал физически, но имеет хорошее настроение и удовлетворение от своей работы, то все немного по другому происходит: возможно душевный настрой и радость от проделанной работы позволяют "эл. заряды" физ. тела, перенести в тонкие тела и таким образом астральное тело легко отделяется от физ. тела, но очень часто этого заряда хватает, чтобы быстро отделиться и еще быстрее упасть. Поэтому часто происходит вздрагивание при засыпании и чувства падения вниз у тех, кто сильно устал.

Когда человек спит, прожив обычный день, то происходит в большинстве случаев следующее: энергия накопленная за день позволяет тонким телам группироваться и отделяться унося или перенося сознание на определенные частоты тонкого мира. Но чаще бывает так: тонкие тела сгруппировались и представляют из себя что то определенное, а не дымок над телом. И в таком состоянии проходит вся ночь, то есть астральное тело никуда не улетает, а висит над ним и именно в нем происходят "сны". То есть человек находится в своих фантазиях, мечтах.

Редкий случай - если тело поднимается куда то выше. Бывает так, что те, кто спят днем имеют возможность осознать себя во сне. Это выглядит как в сгруппированном тонком теле появляются вспышки, какое то движение, иногда тело приобретает форму своего физ. тела. Человек на миг понимает, что спит начинается процесс осознания, но на очень короткий момент, потом вспышки прекращаются и все опять утихает. У многих людей тонкие тела сгруппировавшись улетают. Много раз такое видела. Потом спрашиваю: "Что тебе снилось?", ответ: "Мне снилось - что я летаю, а что конкретно снилось - не помню".

Те, кто пытаются выйти из тела, выглядят так: тела группируются, образуя образ, происходят вспышки, но часто из за страха человек не может сознательно перенести сознание в тонкие тела, он кричит, упирается, из за чего тонкие тела быстро теряют накопленную энергию, становятся еле заметными, накладываются на физ. тело. Часто человек после этого несколько дней не может ложиться спать и расслабиться.

Наблюдения показали, что наши нервные окончания, это не просто нервные окончания и клетки, это в определенном смысле переходники, которые держат тонкие тела в физ. теле и которые являются проводниками тонких энергий из этого мира туда, и из того сюда. Когда человек отходит ко сну, то все нервные окончания передают энергию в тонкие тела и позволяют им переносить сознание туда, куда оно желает или группирует тонкие тела таким образом, чтобы получать энергию тонких миров, чтобы ушла усталость и пришли новые силы. Этот процесс можно сказать происходит автоматически не осознанно и больше похож на врожденные рефлексы.

Те, кто практикует подконтрольный перенос сознания и сознательно формируют тонкие тела, все свое внимание концентрируют именно на этом процессе и выглядит это следующем образом: от тела "отходит" образ-двойник с перенесенным сознанием. Этому помогают различные техники. Когда тонкие тела сформированный в образ - двойник отделяются от тела, то можно заметить как некая паутина отходит от физ. тела к тонким телам - это и есть та связь между нервными окончаниями физ. тела и тонкими телами. Она не разрывается а наоборот, собирается, группируется и образует шнур.

И вообще внимание и сознание может находится сразу в нескольких местах одновременно. Это трудно объяснить, но я думаю, что каждый хоть раз в жизни испытал это.
Главное совместить внимание и сознание и вообще осознать эти категории и учиться этим управлять, но не контролировать.
 
ZEDДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:23 | Сообщение # 132
Сообщений: 228
Статус: Offline
marina,
specool
великолепно!
в продолжении можно было бы отразить практики
в первую очередь сохранения энергии в течение дня,
а также накопления энергии;)
ну и трансформацию внутреннего генератора энергии из модуля нулевой точки;)
как раз то что в нас в спящем состоянии
 
marinaДата: Вторник, 16.07.2013, 07:00 | Сообщение # 133
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ZED,
Цитата
в продолжении можно было бы отразить практики
в первую очередь сохранения энергии в течение дня,


насчет накопления энергии, скажу так - мне помогает пранояма - техника дыхания и еще умеренное питание.
 
EnkiduДата: Вторник, 16.07.2013, 12:43 | Сообщение # 134
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (marina)
Как выглядит из тонкого мира тот кто спит. Много раз наблюдала за родственниками, друзьями, разные степени осознанности во сне и вообще, что происходит и с телом и с тонкими телами, когда человек спит.

Очень интересно. А как откалибровать сенсорику второго внимания чтобы тоже так понаблюдать. Или это уже третье внимание ?
 
marinaДата: Четверг, 18.07.2013, 08:05 | Сообщение # 135
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Enkidu,
Цитата
Очень интересно. А как откалибровать сенсорику второго внимания чтобы тоже так понаблюдать. Или это уже третье внимание ?


Первое внимание, второе, третье.....?

Это мое личное наблюдение за годы выхода в тонкий мир. По началу, когда я только делала "первые шаги" в тонком мире, я вообще не замечала - ни кошек, ни людей. Только потом приобретя понимание происходящего я стала видеть сначала спящих людей,и только потом стала видеть, понимать, различать "энергии" тонких миров.
Для этого особенного я нечего не делала, это происходило как то естественно, но сейчас могу сказать, что это возможно связано с тем, что я не просто это часто практиковала, а еще думала об этом, размышляла, снимала свои "блоки",возможно еще от того, что занималась и занимаюсь дыханием.
Это похоже на то, как вы первый раз начинаете плавать. Сначала страшно, потом нравиться, потом хочется понырять,потом, потом... потом приходит не просто опыт, а понимание действий, среды, законов, связей двух стихий и миров. Начинаешь не просто выходить и наслаждаться тонким миром, а его исследовать, наблюдать за собой, стараться увидеть других, их изучить.
У меня на это ушло много времени, если честно и то я до конца еще не все вижу того, о чем мне говорят более бывалые путешественники.
 
EnkiduДата: Четверг, 18.07.2013, 12:12 | Сообщение # 136
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (marina)
Первое внимание, второе, третье.....?

не знаю, взял из контекста разговора, думал, для лучшего понимания smile
Цитата (Смысл)
Всё население Земли сейчас находиться в беспробудной пучине неведения, что живут треть своей жизни - попусту, из них малый процент астральные путешественники и сновидцы. В принципе - это одного поля ягода и разница даже не в том, что одни в астрал попадают через так называемый ВЫХОД ИЗ ТЕЛА, а другие через механизм-портал ЗАСЫПАНИЕ, а в том, что первые - выходят в астрал, а вторые - видят астрал. Древним магам это было не важно, как называют и те и другие всего лишь – смещение точки сборки. Именно так они описывали процесс смещения первого внимания – во второе.

Цитата (Смысл)
Человек, «вышедший» в астрал, может также выйти на его крайние рубежи, когда сознание пребывает в каждом видимом предмете, вещи, образе, для него нет понятия времени ибо он здесь и сейчас проживает рождение каждой из них и смерть одновременно, это настоящий эффект единства (у меня это было лишь раз). Наблюдается такое состояние при переживании так называемой НИРВАНЫ (инд.), по - русски - НЕ РВАНЫЙ, то есть единый. Маги называли это – третьим вниманием. Это по - настоящему чистое восприятие энергий напрямую, что называется по - толтекски - ВИДЕНИЕМ.

получается можно иметь достаточно интересного опыта и подобным образом не разделять "внимание" на такие категории ? Как бы нету такой четко выраженой линии ?
 
космичДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:38 | Сообщение # 137
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Привет marina, как специалист можешь обяснить что это было такое ? -
Вчера чтото получилось наконец. После двух дней физических нагрузок меня просто вырубало на месте и засыпал я попробовал использовать это и настроится. Почти вырубился и тогда началась вибрация. Мне какоето время пришлось сосредотачиватс на ней чтоб ее удерживать и через некоторое время я понял что я уже там. Тогда я не естественным образом перекатился через голову и очутился на полу. Все было размыто , почти ничего не видно и темно что в принципе соответствовало действительности как я позже убедился. Спустя какоето время я смог определить свое точное местоположение и почему то на четвереньках(так было проще))) я подошел к двери. благодаря тому что я знал из всего ранее прочитанного пройти сквоз двер не составило мне труда. Осведомлен значит вооружен. Сначала просунул сквоз двер руку а потом прополз сам. В коридоре я встретил свою собаку которая пришла посмотреть на меня . В действительности ее там не могло быть и это либо результат сновидения либо она тоже гуляет в астрале .

Потом я направился на кухню и без проблем вылетел из окна . Пару метров я пролетел над газоном но быстро терял высоту.Даже начал махать руками будто я плаваю и вроде сопротивления воздуха и ощущалось какоето но принципы аэродинамики не были тем что удерживало меня в воздухе и я приземлился на асфальт.)))
Время от времени вибрации ослабевали и мне приходилось останавливаться и сосредотачиватся на них , тогда они восстанавливались.
В общем обстановка на улице по ощущению соответствовала реальной, хотя деталей не воспринимал но разница была в том что небо было почти чистым и я видел звезды, хотя на самом деле там были облака и еле видно было одну звезду. Над домом я увидел как мне мигнуло нло , которое мигает всегда и я понял что оно указывает мне дорогу.
Я подумал - На Луну! , расставил руки как крылья и взял разбег как самолет потому что мне наверное так проще было убедить себя что я могу взлететь но тут матрица меня разбудила - толкнула в бок женой и я проснулся.

В другие разы , когда мне удавалось достич подобных состояний, осознание себя вне тела в данной реальности было более четким чем сейчас но это меня пугало и я быстро возвращался назад а в этот раз состояние было больше похоже на сон и думаю это позволило мне без страха испытать эту реальность
 
marinaДата: Среда, 24.07.2013, 08:07 | Сообщение # 138
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Enkidu,
Цитата
получается можно иметь достаточно интересного опыта и подобным образом не разделять "внимание" на такие категории ? Как бы нету такой четко выраженой линии ?


Это все очень субъективно. Можно перенести свое внимание куда угодно, а затем в след за ним перенести свое сознание (себя в тонком теле), а можно перенести внимание и просто наблюдать, изучать. Можно все, главное научиться.

космич, поздравляю с успехами. Твое состояние более похоже на то, как будто то застрял между сном и выходом. Осознанное сновидение. Такое бывает очень часто. В один момент ты понимаешь что ты вроде как вышел, но тут же тебя сковывает усталость и ты начинаешь погружаться в состояние сна, но желание выхода, не дает делать это до конца, поэтому сон и твои реальные действия накладываются друг на друга, восприятие меняется. Порой после такого "сна" чувствуешь некую усталость и очень яркие ощущения.
Это первый осознанный шаг к выходу в тонкий мир.
Во первых ты осознал, понял, что ты уже вышел, во вторых, ты знал, что можно пройти сквозь стены. Таким образом ты знания применил на практике. Возможно и было чувство не естественности, чувство страха, но так как ты, то и дело "окунался" в состояние сна, эти чувства были не такими яркими. Однако чувство новизны, я думаю, присутствовало.
В третьих ты видел то, что немного не соответствовало действительности и делал вещи, которые помогут тебе.
Запомни те чувства, которые испытал и как "противостоял" своему страху и припятствий. Попробуй еще дней через 6-7. Иначе желание повтора будет являться припятствием выхода.
 
космичДата: Среда, 24.07.2013, 22:44 | Сообщение # 139
Сообщений: 1293
Статус: Offline
marina, Спасибо. Я думаю если наш мир это игра ума а то что он одинаков для всех это значит лиш что это коллективная игра а сновидение , осознанное или нет это такой же реальный мир то выходит что выход в астрал это умение быть здесь и сейчас. А то что сон отличался от реальности значит то что я был недостаточно сконцентрирован на этом моменте .
 
ФрейдаДата: Среда, 28.08.2013, 20:55 | Сообщение # 140
Сообщений: 13
Статус: Offline
Марина, существуют ли информация о выходе из тела слепых с рождения людей? У М. Радуги приводится пример. как слепой человек, научившись "выходам", там обладал зрением. Но этот человек не был слепым от рождения. Знания о таких фактах дало бы сильное подтверждение тонким мирам. Я, даже имея опыт выхода в астрал, всё равно нахожусь в сомнении: игры ли это разума или действительно другая реальность. И будет ли это существовать при неживом мозге?
Но переворот во мне произошёл колоссальный, я стала совершенно другим человеком. Сейчас я точно знаю, что каждый наш поступок, мысль, чувства - частички фундамента уровня астрала, в который мы попадаем.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Теории существования параллельных Миров (Сила сновидений в Иных Мирах.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500