ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 19.09.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
След_ВечностиДата: Воскресенье, 15.09.2024, 23:35 | Сообщение # 101
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Чтобы у вас появилось время подумать

Мне не нужно время подумать, мне нужно время изложить мысли в такой форме чтобы было ясно и понятно о чем говорю.
 
RukolaДата: Понедельник, 16.09.2024, 00:00 | Сообщение # 102
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
думаете

Согласна, излагаете свои мысли.

 
RukolaДата: Понедельник, 16.09.2024, 08:36 | Сообщение # 103
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Чтобы у вас появилось время подумать, ваших мыслей у меня нет.

Я полагала подарить ненужный подарок, можете его вернуть.
Вы подробно описываете устройство своего мозга, и в общем то его многократно повторяете.
Я вижу насколько вам это важно. Я тоже такая, но иначе устроена.
Мой Человек излагает свои мысли, чтобы прослушать себя. Изложение всегда
автоматическое сразу, я себя не знаю, впервые встретила. Поэтому мне важно прослушать то что я нагородила
в мельчайших подробностях. Тогда понятно, от чего я себя перечитываю. Первый вариант никогда не
единственный, его тут же разносит искажением гравитации от концентрации на всё возможные точки зрения.
Каждая такая точка зрения формирует протяженность времени. В зависимости от скорости ее изменения я могу
прослушивать себя разное время, как долго так и недолго. Описывая себя с помощью чувств, дополнительных у
прямохождения. Например сейчас моё прослушивание находится на первом вдохе и там где меня впервые касаются
родители на первом купании.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 16.09.2024, 10:54
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.09.2024, 11:27 | Сообщение # 104
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Вы подробно описываете устройство своего мозга,

Ваш мозг как будто устроен иначе?

biggrin biggrin biggrin

В ментальном поле сознания витают различные мысли различных существ и не имеет смысла выдавать здесь все мысли в едином наборе, как свои личные.
Это ошибка восприятия искажающая истинную суть происходящего.

Если ваше восприятие оценивает мир через мысли которые принимает мозг без разбора, без анализа сознания эти мыслей, то поверьте, это факт, ваше восприятие реальности искаженно именно этими мыслями. Так как вы воспринимаете реальность не через чистый Разум, а через мысли и эмоции вами движут. Эмоции формируются до определенного мысленного потока или в нем или, непосредственно после.

Чистое восприятие реальности происходит в состоянии безмолвия, когда вы созерцаете мир без эмоций и без мыслей.
Таким образом продвинутые воспринимают Мир, через чистый Разум. Таким образом мы видим Мир, таким какой он есть на самом деле.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.09.2024, 13:38 | Сообщение # 105
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.09.2024, 13:39 | Сообщение # 106
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это наша тема....

Кто считает что это ошибка?
А кто считает что это так на самом деле?
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.09.2024, 13:43 | Сообщение # 107
Сообщений: 2569
Статус: Offline
БЛИЦ ВОПРОС ТЕМЫ:

ТВОРЕЦ СОЗДАЛ ЭТОТ МИР ....

ТВОРЕЦ создал физические тела ? - ИЛИ - ТВОРЕЦ создал Души ?

Кто создал физическое тело ?
Кто создал Души?
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.09.2024, 13:44 | Сообщение # 108
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
RukolaДата: Понедельник, 16.09.2024, 14:05 | Сообщение # 109
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я вижу насколько вам это важно. Я тоже такая, но иначе устроена.

Мой мозг всегда находится на своём месте, его всё устраивает.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.09.2024, 14:37 | Сообщение # 110
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Мой мозг всегда находится на своём месте

Если мозг на месте, прекращай мне тут флудить!!!!
 
RukolaДата: Понедельник, 16.09.2024, 14:54 | Сообщение # 111
Сообщений: 3250
Статус: Offline


Я воспринимаю себя, причем точнее некуда, мне не нужно как вам отчуждать/присваивать чтобы номер сообщения стал
вашим. Я тоже так умею, но для меня слишком неточно находиться копией (во втором девятом вагоне).
Нахождение на своем месте рождает мысли и формирует реальность моих ощущений. Эмоция всегда означает важные
события впервые. Её отражения касаются всех планов определяющих протяженность похоже на мгновенную Ионизацию.
Подобие источника без копирования.
Насчет риска вы правы, я не предполагаю заранее, что во мне родится, талант талантлив во всём.
Созерцать, рассматривать, нет, я не в музее с экспонатами ... мир интересно показывать какой он есть на самом деле.

Вы опять повторились, договоритесь со мной, кто удаляет все мои сообщения на форуме.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.09.2024, 15:08 | Сообщение # 112
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Вы опять повторились, договоритесь со мной, кто удаляет все мои сообщения на форуме.


Пусть masterkosta разбирается с тобой, если не понимаешь по другому.....
 
RukolaДата: Понедельник, 16.09.2024, 16:21 | Сообщение # 113
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Пусть masterkosta разбирается с тобой, если не понимаешь по другому.....

ч. т. д.
Благодарю, вашим языком тоже можно изъясниться доходчиво.
Теперь вы поняли что я имею ввиду.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 16.09.2024, 16:34
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.09.2024, 19:09 | Сообщение # 114
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Диалог ....

- Ты кто?
- Я АРХАНГЕЛ, это не мой Мир. я сюда пришел и несу знания, чтобы у вас появилось понимание того, где вы.
- А я кто? Зачем ты говоришь со мной?
- Ты - Душа, которая пошла за мной, в твои задачи входит нести Весть Людям. Ты должна им дать знания, которые им нужны и важны.
Я РАБОТАЮ С ЧЕЛОВЕЧЕСВОМ, ДАЮ ЗНАНИЯ. Ты мой проводник.
- Мне это зачем?
- МЫ БУДЕМ СПАСАТЬ МИР ИЛИ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАКУ?
- ПРОСТИ, я не хотела тебя рассердить
- СПРАШИВАЙ! ЧТО ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ?
- Мне не совсем понятно....
- ВСЕ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ
- Что все в моей голове? Что именно в моей голове?
- МИР
- МИР - это программа?
- НЕТ.
- Тогда как он в моей голове?
- В ГОЛОВЕ К КАЖДОГО ПРОГРАММА. ЭТО СЛОЖНО!
- Эта программа - это память о мире?
- НО ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ ЧТО ЕСТЬ. МЫ О НАС: ТЫ ОБО МНЕ, Я О ТЕБЕ - ЭТО НИЗКИЕ СВЯЗИ.
БОЛЬШИЕ СВЯЗИ - ТЫ О СВОЕМ ДЕДЕ. ДЕД О СВОЕЙ ДОЧЕРИ,
- Что значит низкие связи?
- ВСЕ РАБОТАЕТ В ПЛОТНОСТИ. ..... СПРАШИВАЙ
- А Отец?
- НУ КОНЕЧНО, ОН ТОЖЕ БУДЕТ ДЕДОМ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ 2-Х, ПОНЯЛА?
- Нет, не совсем поняла
- ЗАДАЧА МУЖА _ РОДИТЬ НАСЛЕДНИКА
- Так
- И ПЕРЕДАТЬ ЗНАНИЯ. Я ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я РАБОТАЮ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
- Это я поняла...
- Я АРХАНГЕЛ,ТЫ ДУША. НО ТЫ И Я В ЛЮДЯХ, МЫ ЗАПЕРТЫ.
- Как это заперты?
- ЭТОТ МИР ТЮРЬМА
- Кто такие Души?
- ДУШИ ЭТО ОСОБЕННЫЙ
- Кто они?
- АНГЕЛЫ.
- Ок, это понятно. А кто такие Ангелы?
- ОНИ ПРОЖИВАЮЩИЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ В РАЗНЫХ МИРАХ,
- Откуда пришли Ангелы?
- СРЕДИ НИХ ВЫБЕРУТ ОДНОГО, РАЗ В ..... ( где точки слово, которое я не поняла и не могу его написать, оно не понятное, возможно слово означает тысячелетие, не могу сказать точно, но вполне вероятно)
ОДНОГО АНГЕЛА, ТОЛЬКО ОДНОГО.
- Это куда?

Дальше пошла информация, на которую пошел запрет и я не имею право выдавать ее.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.09.2024, 21:54 | Сообщение # 115
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Мой мозг всегда находится на своём месте, его всё устраивает.

Иллюзии стали частью жизни. Ещё бы, когда сознание пребывает в иллюзиях его всё устраивает.
Это так!

Когда пришёл Будда он принёс знания и понимание человеку. Когда пришёл Иисус он нёс людям Любовь.
Я несу понимание о Свободе Воле, о праве проявлять свободную Волю не угнетая других или самого себя.

А что вы лично несёте людям?
Вера, в чем ваше предназначение?
Мешать другим исполнять своё предназначение или у вас есть что-либо своё индивидуальное?
 
RukolaДата: Понедельник, 16.09.2024, 22:06 | Сообщение # 116
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Код
Цитата Rukola ()
Мой мозг всегда находится на своём месте

Если мозг на месте, прекращай мне тут флудить!!!!

Вы не мы, не ты. Вы про не мой Мир.
Ко мне обращаются по другому. На своём месте находятся.

Большую связь определяет сложность компенсации неизвестного (внутренней работы).
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.09.2024, 22:17 | Сообщение # 117
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Еще издревле существовало такое утверждение.
" Когда человек злиться, негодует, возмущается и так далее, в этот момент происходит атака на Душу. "

Если человек разумен, то он осознаёт в себе этот момент и осознав это, принимает меры.
Человек, не способный понять свои внутренние процессы, нападает на других.
Вопрос:
Почему он это делает?
А всё дело в сущностях и одержателях, которые присутствуют в поле на момент нападения на другого человека. Это не обязательно физическое нападение с элементами драки. Это может быть психическое нападение, как в нашем случае сегодня, либо энергетическое с жёсткими побоями.
А также это может быть нападение на ментальном и на эмоциональном уровне.

Как это проявляется?
На ментальном уровне это мысленные посылы, которые человек может воспринимать по-разному.
Посылы могут быть различные. На пример: Побуждение сделать что-либо. Это побуждение выглядит как желание, которое хочется выполнить во что бы то ни стало. Эти желания в своём большинстве противоречат самому себе и бывает, что человек побужденный желанием что-либо сделать идёт против себя самого или против разумного решения какого-либо вопроса.
Мысленные посылы идут непосредственно в мозг. Их транслируют Существа более высокого уровня развития чем люди. Выглядит это как мысль или идея которая пришла в голову. Мало кто задумывается о самом источнике мысли или идеи. В основном люди выполняют всё без надобности задуматься о целесообразности того что они делают или о последствии того, что они делают.
 
RukolaДата: Вторник, 17.09.2024, 00:28 | Сообщение # 118
Сообщений: 3250
Статус: Offline
В мире квантовых вычислений и событий лично обращаться к неизвестному словно целоваться с акулой.
Эмоции при прикосновении безошибочно определяют протяженность наблюдения в моём мире
послевкусием, а точнее следом от касания связывает реальности, которые в общем случае не пересекаются.
В лучшем случае вам не ответят, потому что вас там нет. Но если ответят, то компенсируйтесь.
 
След_ВечностиДата: Четверг, Сегодня, 17:05 | Сообщение # 119
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
- ЭТОТ МИР ТЮРЬМА


Что если наш мир - это только код, который распознается и декодируется в определенный мир со своими Законами?

Цитата След_Вечности ()
А всё дело в сущностях и одержателях, которые присутствуют в поле на момент нападения на другого человека.

Кто они такие эти сущности тьмы, которые цепляются за живых?
Возможно мы еще много не понимаем, однако, не все так не хорошо, как кажется на первый взгляд.
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8799
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5125
ПРОЗРЕНИЕ 4352
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.09.2024, 17:42   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.09.2024, 17:05   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.09.2024, 22:54   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 18.09.2024, 12:37   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Танец – удивительный мир. 16.09.2024, 14:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.09.2024, 21:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.09.2024, 11:19   Rukola Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.09.2024, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Теории существования параллельных Миров 12.09.2024, 14:02   Rukola Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Реальная История нашей цивилизации. 11.09.2024, 17:22   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 11.09.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.09.2024, 23:42   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.09.2024, 20:47   Operator ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500