Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
PRAVДата: Пятница, 26.07.2019, 08:08 | Сообщение # 361
Сообщений: 1056
Статус: Offline

Цитата Сахаров ()
…спираль в природе на определённом делении прекращается и организм умирает.

Единая спираль в МИРоУСТРОЙСТВО, однако, СПИРАЛЬ мироустройство делится на множество спиралей…
СПИРАЛЬ – Вселенной, Галактики, Природы, Живого организма (молекула ДНК).
И от того и сказано землянам свыше - «Ничто не вечно под Луной» - Рождённые однажды умирают, когда наступит срок уйти из жизни для любой субстанции. А вот спираль МИРоУСТРОЙСТВО останется при этом для воплощений новых жизней (Вселенная, Галактика, Природа, Живой организм) …

Читать по ссылке «СУТЬ БЫТИЯ»
______________________
***
Ни что не вечно в мире этом,
Но смерть бессмертию сродни,
Не исчезаешь здесь бесследно
Меняешь формы жизни ты.
______________________


Цитата Сахаров ()
Хотя казалось бы спираль можно тянуть и тянуть в бесконечность. Но этого в природе нет, начинается развёртка от центра, накручивается несколько колец и конец.


Нет бесконечности в МИРоУСТРОЙСТВО, есть повторяющие циклы в замкнутой системе.
Движение процесса от истока (по спирали восходящей) до обусловленной границы,
а следом движение процесса (по спирали нисходящей) обратно к своим истокам…



…Сей принцип заложен в организм живого существа, ну, т.е. в замкнутой системе
процессы происходят
где циклы повторяются тем самым организм живёт

Цитата Сахаров ()
Почему спираль в реальности обрывается причём в любых масштабах от галактик до улиток? В чём причина, что вместо бесконечного развития наступает гибель системы?


Об этом ФАКТЕ объяснёно было выше, что гибель, например, Вселенной (Галактики, Природы, Живого организма (молекула ДНК) не означает гибель единого для всех МИРоУСТРОЙСТВО…
______________________

***
Вселенной круг замкнул кольцо,
Слилось в одно конец с началом,
Все стало определено
И раскрошился мир частями.

***
Взрывался космос, распадаясь,
Мир возникал и погибал,
Рвалась материя, сжимаясь,
Чтоб снова рваться и пылать.
______________________

…Как видим из примера для воссоздания новых жизней есть время у ТВОРЦА (генеральный конструктор мироустройства)... smile ...
 
PRAVДата: Пятница, 26.07.2019, 13:13 | Сообщение # 362
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
К слову, именно это и заложено в алгоритме каждого человека: желание вечной жизни без смерти, жажда бессмертия.


Какое может быть бессмертие, когда порог столетия перешагнуть не в силах людям…



… лишь единицы умудряются прожить на белом свете сто (100) лет и более и то
порою выжившими из ума и с дряхлым телом, но, тем не менее, рекорд побит столетний… smile

Цитата Сахаров ()
Но, конечно, спираль - не единая для всех модель существования, это ясно как белый день.


Вы ошибаетесь, СПИРАЛЬ единственный
источник, дающий жизнь буквально ВСЕМ…

Читать по ссылке «СУТЬ БЫТИЯ»

_____________________

***
И нить, струящейся струной,
Как пуповина у младенца,
Соединяет мир земной
С тобой, из мира поднебесья.

***
Так береги ж ее и чти,
Как тонкий мост через лощину,
Цена ей жизнь – не оборви,
Она хранитель твой по миру.

_____________________

Цитата Сахаров ()
Непрерывное бессмертие. Именно туда и желают попасть обитатели системы "спираль" и мы все конечно входим в их число, так как мы тоже здесь, на Земле.


«Непрерывное бессмертие» в одном лишь теле звучит абсурдно,
лишь от того бессмертия как такового не существует в Мире.
Меняет человек за жизнь одежду, а в жизнях после смерти форму…

_____________________

***
Соприкасаясь с миром тем,
Владея всем, что он дает,
Не забывай цикличность дней :
Все будет прахом, все уйдет.

***
Ни что не вечно в мире этом,
Но смерть бессмертию сродни,
Не исчезаешь здесь бесследно
Меняешь формы жизни ты.

_____________________

Цитата Сахаров ()
Дуальность - главный закон мироздания.


Всё правильно, осталось лишь представить визуально…

… Закон единства и борьбы противоположностей, и есть сей принцип дуальность Мира…
 
PRAVДата: Пятница, 26.07.2019, 15:51 | Сообщение # 363
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
Христос говорил: "тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется". И берётся один в жизнь вечную, а второй оставляется на погибель.


Хм, как любят люди притчи повторять Иисуса, не понимая сути в сказанном.
И вот одна из притч непонятая до конца землянами…



… Так о каком начале и конце в сей притче говориться гадают люди до сих пор... ...
А ларчик открывался просто, лишь нужно знать, а как устроено МИРоУСТРОЙСТВО
По стрелкам на спираль пройдитесь не спеша, и вы поймёте суть, сей притчи.
Итак, субстанция рождается из первоначальной точки (альфа –начало пути ) с неё и начинается отсчёт (повосходящей спираль) всех жизней, что Дух субстанции прожить обязан, чтоб снова возвратится (по нисходящей спираль) к своей основе зарождения тем самым цикл закончится (омега – конец пути) . И от того и говориться в притче сей «Ибо в месте, где начало, там будет конец», ну, т.е. соединятся вместе начало (альфа) и конец (омега), что в принципе и требовалось доказать, что смерть настигнет тех кто не дошел до цели. А тем кто справился с заданием дарует Бог жизнь новую уж боле совершенную, лишь для того чтобы субстанция начала новый цикл осваивать, чтоб с каждым циклом быть совершенней, дойдя до совершенства Бога.
Должны вы согласиться, что не каждая субстанция с заданьем справиться, лишь духом сильные осилят путь, ведущий их к заветной цели

Цитата Сахаров ()
И на мне ваша пропаганда не пройдёт, чтобы я уверовал в то, что мой удел - дурная бесконечность повторяющихся бессмысленных циклов в безнадёжно сломанной матричной машине.


Так вам же сказано намедни было не каждая субстанция с заданьем справиться

Цитата Сахаров ()
И берётся один в жизнь вечную, а второй оставляется на погибель. Каждому своё. 50/50.


Нетрудно догадаться вам какая участь ждёт вас в будущем, ну, т.е. когда покинете вы Мир земной…

Цитата Сахаров ()
Поищите других дураков, готовых оставаться в подобном замкнутом и зацикленном аду.


Хм, их много, по вашей схеме 50% процентов кто будет с вами…

Цитата Сахаров ()
На этом с вами диалог заканчиваю.


Сдержите своё слово, чтоб вам не отвечать и посему пока …
 
PRAVДата: Пятница, 26.07.2019, 17:17 | Сообщение # 364
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
в танце участвуют трутни,(оплодотворяющие матку), рабочие и другие. они не старые, их много для зимования..всё что они могли сделать за период сбора и подготовки к зиме, выполнили. У всех разные задачи для жизни.


По вашей логике, судя пред каждым муравейником в лесу, подобные эксперименты происходят.
Однако зрелища такие редкость и посему необоснованная версия сия, что выдвинули вы
не предоставив достоверный ФАКТ, что так и происходит на самом деле…

Цитата TARAMIF ()
вчера была новость, что в центральной части России стали гибнуть массово пчёлы, как в США несколько лет назад…


Ну, разве это новость, поскольку гибель пчёл, лишь продолжение сценария для будущего катаклизма, что в будущем всех ожидает… А вот начало гибель тараканов, что тоже массово исчезли беспричинно (хотя причина всем известна). Так самое смешное, что таракан освоил, сею планету раньше, чем появился на планете первобытный человек. И вот с тех пор и шла борьба людей и тараканов за место обитания под Солнцем. Нет, кто бы подсчитал уж сколько человек истратил денег на борьбу и сколько он отравы изобрёл, чтоб победить врага на поле брани. Однако таракан непобедим, чем больше его травили, тем больше он плодился в итоге счёт в борьбе ничья. И, в друг, хм biggrin злейший враг человечества исчез (не радуйтесь на время) и это озадачило людей вначале, пока не поняли причину исчезновения «любимых» всеми тараканов. Однако таракан на то и таракан он возвратился к людям, поскольку адаптировался к той среде, что ныне существует. Вот в том и суть сумеют выжившие пчёлы адаптироваться к нынешней среде или исчезнут как динозавры в своё время. Другой вопрос, как адаптируется человек в той (опасной для жизни для всех живущих на Земле) обстановке, что по вине его возникла на планете…
Сказать по правде вряд ли адаптируется, поскольку иммунная система человека давно уж не работает, а это главный показатель кто жить останется в Природе, ну, т.е. таракан или же человек исчезнет как вид, что не способен выжить в экстремальных и пагубных для жизни индивидуума условиях …
Вот тут и думай Homo sapiens своею головой и делай выводы, что беспричинно ни что не исчезает из Природы
 
asiraДата: Пятница, 26.07.2019, 17:43 | Сообщение # 365
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
из первоначальной точки (альфа –начало пути ) с неё и начинается отсчёт (повосходящей спираль) всех жизней, что Дух субстанции прожить обязан, чтоб снова возвратится (по нисходящей спираль) к своей основе зарождения тем самым цикл закончится (омега – конец пути) .

Вот потому-- А, это Источник, а Омега -- сопротивление.
 
PRAVДата: Пятница, 26.07.2019, 20:20 | Сообщение # 366
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата asira ()
Вот потому-- А, это Источник, а Омега -- сопротивление.


Наука так трактует сей процесс. Движение из точки А (альфа) идущее по возрастающей спираль уж не иначе расширение Вселенной, а вот движение процесса по спирали нисходящей, в точку сингулярность (омега) есть не иначе сжатие Вселенной.
Логична вроде бы гипотеза учёных вот только объяснить учёные не смогут, как движется процесс, да и в какой системе происходит движение процесса. Пока учёные не примут гипотезу (в будущем она будет аксиомой в науке) «СПИРАЛЬ основа МИРоУСТРОЙСТВО» то доказать навряд ли учёные сумеют как движется (расширение >< сжатие) процесс в мироустройство...

И посему вопрос, что означает выражение сие «Омегасопротивление»...


Сообщение отредактировал PRAV - Пятница, 26.07.2019, 20:27
 
КувшинкаДата: Пятница, 26.07.2019, 21:21 | Сообщение # 367
Сообщений: 3478
Статус: Offline
О гибели пчел задавали вопрос Нике (сайт преображение, если кто не знает) еще в 2010 году. Ученые, по-моему, что если с Земли исчезнут пчелы, то человечеству останется жить всего 4 года. Возможно, пчелы гибнут из-за пестицидов. Но тут такой заколдованный круг получается. Сейчас появилось такое количество всяких болезней и вредителей, что без химикалиев ничего не растет.
 
КувшинкаДата: Пятница, 26.07.2019, 21:24 | Сообщение # 368
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Человек от них, конечно, тоже травится. Но все же человек оказался самым живучим на Земле "насекомым".
 
talkingДата: Пятница, 26.07.2019, 21:38 | Сообщение # 369
Сообщений: 193
Статус: Offline
Сахаров, прочел "Суть Бытия", интересно, особенно в конце.
"Лишь сверху луч всезнанья видит,
Из нижних уровней - взгляд слеп.
Познай же путь наверх к Владыке,
Слуга, что дал ему обет".
"Путь наверх к Владыке" - не после же смерти, в этом случае "познавать" то особенно нечего. Не все время оставаться на "нижних уровнях", а "осуществить путь наверх". Думаю, это не то, что обычно говорят и думают - "познать себя, стать паинькой, произвести потомство, и смиренно ждать смерти". Мне, почему то, так не кажется.)
 
talkingДата: Пятница, 26.07.2019, 22:03 | Сообщение # 370
Сообщений: 193
Статус: Offline
Хотел сказать, что в начале, конечно надо "познать себя", но, не останавливаться на этом.
 
PRAVДата: Пятница, 26.07.2019, 22:22 | Сообщение # 371
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Возможно, пчелы гибнут из-за пестицидов.


Вот именно возможно, когда причину ни кто не знает (поскольку скрыта), то и возможно за ответ сойдёт. А между тем пчела нектар берёт с цветов буквально отовсюду не только с поля или огорода где обработаны растения отравой пестицидов. Другое дело выбросы с заводов в атмосферу отравляющих веществ сегодня превышает в сотни, раз предельно допустимые по Госту нормы… Кислотные дожди деревья и растения польют везде, где есть цветы, а в них нектар, что собирают пчёлы…



… вот где главная причина, а пестициды это лишь отмастка, чтоб главную причину скрыть…

Цитата Кувшинка ()
Человек от них, конечно, тоже травится. Но все же человек оказался самым живучим на Земле "насекомым".


«Ещё не вечер» и рано утверждать, что человечество не пострадает от своих деяний.
Рождение уродов и мутантов в будущем, и это будет человечеству уроком … ...
 
эммаДата: Суббота, 27.07.2019, 01:00 | Сообщение # 372
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Они сошлись
. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
. Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой.
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом.
Съезжались каждый день верхом.
И скоро стали неразлучны.
А С Пушкин
 
PRAVДата: Суббота, 27.07.2019, 08:12 | Сообщение # 373
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Фраза Look at smth through rose-coloured glasses в переводе означает Смотреть на что-либо сквозь розовые очки.
Выражение обычно применяется к людям, что не желают замечать негативных факторов окружающей действительности
Итак, три взгляда на мир: один естественный, другой сквозь розовые очки или сквозь грязные стёкла

Начнём, пожалуй, с притчи о грязных стёклах…

Цитата
Одна женщина сидела у себя в лоджии и смотрела в доме напротив на вывешенное белье своей соседки, которое было грязным. И говорила мужу:
– Ой, поди посмотри! Да эта напротив совсем не умеет стирать! Ты посмотри, как она извозила белье! Да на нем же грязь! Зачем его вывешивать, если оно такое грязное?
Сказала она это раз, сказала два, и так каждый раз, когда соседка вешала белье, она комментировала: «Да соседка просто не умеет стирать! У нее белье грязное!» – пока однажды утром не проснулась, пошла к мужу и сказала ему:
– Послушай, послушай! Наконец-то! На этот раз у нее белье чистое! Она в конце концов научилась стирать!
Муж повернулся и сказал:
– Белье у нее и не было грязным, просто я, милая моя, решил помыть окна в лоджии, которые ты уже давненько не протирала. Они были все в пыли и грязи, и поэтому тебе казалось, что весь квартал вокруг грязный.
Жена на него посмотрела.
– Да, это правда, и не смотри на меня! – сказал он ей.


Второй взгляд «Как прекрасен этот Мир посмотри»



И наконец, и как бы в завершении на МИР смотреть сквозь розовые очки…



Вопрос конечно интересный, какой взгляд отражает реальную действительность.
И что же делать людям, коль МИР стал не таким, каким он был, до появления людей на сей планете…



Вполне понятно, что это лишь вопросы для детей, поскольку человек разумный
не допустил бы сей беспредел по отношению к своей планете никогда…
 
спикаДата: Суббота, 27.07.2019, 15:42 | Сообщение # 374
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
надо хоть пляжный зонт и солнечные очки купить.
ну что ж...сонастроиться Вы действительно можете..... браво...
 
спикаДата: Суббота, 27.07.2019, 16:10 | Сообщение # 375
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Сахаров, а что Вы чувствуете, когда "держите людей" за ничего непонимающих зрителей?.....и ещё.... Вас четвёртым в список умельцев внести ...или Вы один из ликов троих?....

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.07.2019, 16:11
 
helenhelenДата: Пятница, 15.11.2019, 17:55 | Сообщение # 376
Сообщений: 2
Статус: Offline
хочу поделиться книгой "Девять миров свободы", которая открывает практики одной школы, никогда ранее не издававшейся. это книга для опытных искателей. там описывается система девяти миров, способы перемещения между ними, поведение различных существ в этих мирах, а также объясняются причины мистических явлений из фильмов ужасов... и многое другое. ПО-моему, очень глубоко, и в то же время, просто написано о самых сложных и самых важных вещах в жизни. настоящее руководство к пути, если уметь читать между строк... может, кто-то слышал об этой книге?
 
streaminformationДата: Понедельник, 04.05.2020, 11:10 | Сообщение # 377
Сообщений: 814
Статус: Offline
для меня это стало открытием surprised
Горилла Коко обращается ко всем людям нашей планеты.

Вы Не Поверите, что Говорит Эта Горилла!
 
FractalДата: Понедельник, 04.05.2020, 16:54 | Сообщение # 378
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Вы Не Поверите, что Говорит Эта Горилла!

Нам вообще очень очень неприятно , когда нам говорят правду , что мы не берем на себя ответственности за то , что делаем .
Коко повезло , что она горилла , все думают , видеоредактор или подстроено .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 04.05.2020, 17:16
 
SkazochnikДата: Вторник, 26.05.2020, 08:55 | Сообщение # 379
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
нет никакой гуманности, и никогда не было, просто надо было как оправдать эксперименты по лекарствам, и проверить выживаемость со сломанными программами. для этого специально недодают или блокируют весь пакет программ..вот вам и Дауны, вот вам и ДЦП(подселенец,демон, из 1 или 2 мерности, а так же массовый убийца) вот вам и аутисты.. и так далее..


Нет ничего этого!!! Это всё действия вашей глупой веры!!! Вы - раса творцов!!! Во что верите, то и происходит!!!
Никто не ставит на вас эксперименты!!! Вы все - экспериментаторы и подопытные мыши одновременно!!!
Просто есть люди, которые это догнали!!! И они стали сильными мира сего!!!
Человечество само определяет систему своих ценностей!!! Вам навязали систему, вы в неё поверили и она работает!!!
Вот вы поверили, что используете мозг лишь на 10% и вы начали использовать мозг лишь на 10%!!!
По этому у вас и не включается весь функционал человеческой оболочки!!! А так уже давно летали бы!!!
По этому я и ввёл ограничения!!! Вера вообще не работает!!! Материализация мыслей тоже не работает!!!
Солнечная система отрезана от вселенной куполом!!!
Пока всё человечество не переосознает себя творцами, я не сниму ни одно ограничение!!!
По моим расчетам это произойдет через 2-3 поколения...
Я - первый Творец в мироздании!!! Точнее Я и есть Творец мироздания!!!
Значит вы - идеальные - по образу и подобию!!!
Просто функционал урезан!!!
Так же как у сказочников урезан функционал по сравнению с первым сказочником,
Так же и у людей урезан функционал по сравнению с первым Творцом!!!
Вселенная с дуру создала расу творцов, а творцы с дуру уничтожили вселенную...
И это не мой косяк, а ваш!!! Я всего лишь человек, который превратил себя в Мега Творца!!!
У вас же была подсказка - по образу и подобию!!! Почему только я её догнал???
Хотя ладно, я знаю почему Я...
Если не забаните - расскажу!!!
(Мы все во внимании - рассказывайте !)
 
эммаДата: Среда, 27.05.2020, 17:57 | Сообщение # 380
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Skazochnik, Но это--Безмолвное знание.
Высказанная мысль-уже ложь.Воспринимающий воспринимает истинно.Как описать чувства и состояния? Вкус,запах?,ощущение? Слова--лишь определение,термины и пр..
Но не сама суть.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500