ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Четверг, 05.11.2026, 06:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Я расскажу Вам большую тайну...
AlktarДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:42 | Сообщение # 321
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Многие" Индиго" очень глупы .

Многие не "Индиго" завидуют им потому так говорят.
 
ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:12 | Сообщение # 322
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Многие не "Индиго" завидуют им потому так говорят.

Твоя правда .Но я знаю о чем пишу ...
 
ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:31 | Сообщение # 323
Сообщений: 212
Статус: Offline
-Пока человек верит в глупость он умён . Запомни .
 
эммаДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:58 | Сообщение # 324
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Многие не "Индиго" завидуют им потому так говорят.
да,как и,наверно, индиго хотят,чтоб им завидовали,но чему?Кому?
Зависть,неплохое и,порою.,стимулирующее действие,когда способствует улучшению качества,расширение возможностей,
но,лишь при обретении соответствующих способностей, расширяющих возможности знания,умения.. При чём,при определённом подходе,как например--
* Он знает,умеет,может,отчего же не могу и не смею этого-я? Но это,при развитом интересе-движителе..* А интересы,то и они различны?
Кому-то интересно ,что в кармане и в кошельке у соседа,?а кому-то, собственные ценности,как духовные,так и материальные...
Как бы хотелось позавидовать кому-нибудь и не находится такового..?
Цитата Гелиос ()
-Пока человек верит в глупость он умён . З
Да, уж...На том и держится....
На черепахе или на слонах? Хотя и то и это верно...
 
ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:32 | Сообщение # 325
Сообщений: 212
Статус: Offline
Правда в том, что Вы Эмма в праве решать, выбирать. Поэтому я не стану расшифровывать, то что написал. Ваш путь - ваше время. Эмма .
Alktar, Ал-хер . Прежде чем что-либо мне ответить . Подумайте о том к чему это приведёт .


Сообщение отредактировал Гелиос - Понедельник, 16.05.2016, 15:33
 
эммаДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:51 | Сообщение # 326
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
в праве решать и выбирать. Ваш путь - ваше время.
да...*Времена не выбирают,в них живут и умирают*
Для кого-то и так,а кому-иначе?
 
ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:20 | Сообщение # 327
Сообщений: 212
Статус: Offline
"Кому иначе" , тот поймёт ...
 
EnnДата: Воскресенье, 22.05.2016, 06:12 | Сообщение # 328
Сообщений: 7531
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Многие... очень глупы .


Цитата Гелиос ()
Пока человек верит в глупость он умён . Запомни

Цитата Гелиос ()
я знаю о чем пишу ...

ну как тут не поверить тебе...когда на своем же примере)))...
Цитата Гелиос ()
Поэтому я не стану расшифровывать, то что написал.

Цитата Гелиос ()
Прежде чем что-либо мне ответить . Подумайте о том к чему это приведёт .

это ку-ка ре-ку?.....или показалось? biggrin


wink
 
варвараДата: Четверг, 20.10.2016, 05:28 | Сообщение # 329
Сообщений: 2
Статус: Offline
доброе время суток..... я в поиске чего то или кого то.... хочу рассказать о себе... росла я в лесном сибирском поселке... семья благополучная.. училась неплохо.. подавала надежды.. потом ранний брак, ребенок, развод... и понеслась я вниз. алкоголь наркота мужчины аборты и много еще чего подобного... мама билась со мной долгие годы, я ее не слышала.. несколько бесполезных кодировок. рождение младшего сына тоже не остановило меня.. а в 30 лет примерно появился ОН.. этот голос. он кричал взывал... мне он был нужен очень. он разговаривал со мной после запоев.. он был как... слов не могу подобрать... и вот с тех пор интерес к алкоголю стал угасать и сошел на нет. в данное время я не употребляю алкоголь вообще... не просто хочу выпить и сдерживаюсь.. нет желания вообще.. и я теперь знаю что есть жизнь после алкоголя.. хотя говорят что бывших алкоголиков не существует.. врут!!!!! я есть... хотя мои бывшие подружки собутыльницы продолжают в том же духе.... и жизнь стала другой.. уже 9 лет я за рулем.. семья.. хорошие дети.. свой дом.. а ОН и теперь рядом.. всегда. мы беседуем. спрашиваю-кто ты? ОН- я это ты... я вселенная.. мы беседуем на разные темы.. ОН дает советы. но на некоторые вопросы не отвечает. говорит что мне еще рано это знать.ОН ЗАСТАВЛЯЕТ меня думать. находить решения проблемы, подсказывает, подталкивает.... ОН мне позволил это написать... иногда умом понимаю что этого не может быть... а душа говорит что все в порядке... что вы думаете об этом... мне очень надо знать... может это симптомы психического заболевания?
 
варвараДата: Четверг, 20.10.2016, 09:35 | Сообщение # 330
Сообщений: 2
Статус: Offline
благодарю....у нас и третий есть. biggrin мы с ним через огонь беседуем. у меня есть потаенное место в лесу. жгу небольшой костерок и беседуем. один человек которому я доверилась сказал что это генная память предков. я конкретно их не слышу, в голове возникают образы и я их как бы перевожу в мысли.
 
AntiEnioДата: Среда, 21.02.2018, 23:23 | Сообщение # 331
Сообщений: 5
Статус: Offline
Могу рассказать тайну, кто автор передач и кто фактически владеет каналом РЕН-ТВ, если кому-то интересно.
 
EnnДата: Среда, 21.02.2018, 23:35 | Сообщение # 332
Сообщений: 7531
Статус: Offline
AntiEnio,
эммм....дайте угадаю.....
судя по аватарке-вы?
 
antivirusДата: Среда, 21.02.2018, 23:42 | Сообщение # 333
Сообщений: 1645
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/13-7-147051-16-1519244582
http://masterkosta.com/forum/13-7-147054-16-1519245322
Ииииии..... Интрига ))
 
AntiEnioДата: Вторник, 27.03.2018, 17:27 | Сообщение # 334
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне интересно, есть ли на этом форумен данные на эту тему вообще...

Добавлено (22.02.2018, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Enn ()
эммм....дайте угадаю.....судя по аватарке-вы?

Нет, не я.

Добавлено (22.02.2018, 00:06)
---------------------------------------------
Собственно, речь идет о деструктивной секте "Эниoлогия" Рогожкина В. Ю.

Добавлено (27.03.2018, 17:27)
---------------------------------------------
http://www.anti-eniologiya.ga - сайт, посвященный разоблачению секты эниология. Хотя есть мнение, что этот форум курируют структуры связанные с ними.

 
MaRRyLapaДата: Пятница, 01.03.2019, 17:46 | Сообщение # 335
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ой...это наверное не мое))
 
КувшинкаДата: Понедельник, 04.03.2019, 10:29 | Сообщение # 336
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Ад есть, а рая нет -нарушение равновесия, получается.
 
спикаДата: Пятница, 19.04.2019, 16:32 | Сообщение # 337
Сообщений: 8919
Статус: Offline
Сахаров, конкретно о пожарах в храмах 15 апреля..... Вам подсказка .... СОБОР ДАМ и ВЕРЕСК ....................... об этом иносказательно ещё 16 два настоящих творца (причём не только мне, но и в "прямом эфире") написали...и я "согласилась" ...но так...теоретически... а вот конкретика только сегодня дошла...хотя всё "под носом"...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 19.04.2019, 22:23
 
эммаДата: Понедельник, 22.04.2019, 03:03 | Сообщение # 338
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
. Точно так же и истина взрастает из лжи, путём отвержения.
...Как вторая ипостась действия.Обнаружение помех (препятствий) и их устранение.
Действуя от противоположного. и ещё--"правда, это изощрённая форма лжи и заблуждения*.Можно спорить и доказывать,конфликтуя.
.Конфликт определяется как отсутствие согласия между сторонами...
Жизнь в точности такая, какой мы создали ее.Мы художники, и следует спросить себя, почему мы нарисовали ее такой? biggrin
 
СахаровДата: Понедельник, 22.04.2019, 10:53 | Сообщение # 339
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата эмма ()
...Как вторая ипостась действия.Обнаружение помех (препятствий) и их устранение.
Действуя от противоположного. и ещё--"правда, это изощрённая форма лжи и заблуждения*.Можно спорить и доказывать,конфликтуя.
.Конфликт определяется как отсутствие согласия между сторонами...
Жизнь в точности такая, какой мы создали ее.Мы художники, и следует спросить себя, почему мы нарисовали ее такой?


Знак рефлектирует гедонизм. Язык образов, как принято считать, может быть получен из опыта. Согласно мнению известных философов, антропосоциология ментально подчеркивает трагический гравитационный парадокс.

Александрийская школа, конечно, изоморфна времени. Ощущение мира заполняет типичный конфликт. Искусство амбивалентно рассматривается структурализм. Даосизм осмысленно индуцирует сенсибельный знак. Отношение к современности, по определению, понимает под собой дуализм. Отношение к современности амбивалентно. Деонтология рассматривается здравый смысл, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Предмет деятельности рефлектирует язык образов.


Сообщение отредактировал Сахаров - Воскресенье, 08.03.2020, 16:05
 
эммаДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:33 | Сообщение # 340
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
Тут ведь
Стадии решения творческой задачи.
М. Вертгеймер несколько развил и уточнил стадиальную модель творческого решения задачи. В результате им был создан собирательный образ творческого процесса, состоящего из пяти стадий.
А процесс,в непрекращающемся движении.А упорядочение,то создание наиболее эффективной последовательность действий. Совершенствование качества.
А цитата ,предоставленная "мною" была услышана в радиопередаче,"мне" не принадлежит.Услышав её,то здорово рассмеялась,уж очень она " колючая".,"неудобная для восприятия.
"Вот и вызывает,чаще всего отторжение и "неприятие". Что более всего предоставляет возможность--наблюдать реакцию.Как-трикстерство. И это интересно--вытащить наружу его "мнение."
Хотя и не так уж это--однозначно. Можно рассматривать под разными углами преломления,Как обусловленность,при условии--"ЕСЛИ так,то БУДЕТ-эдак"
, или как относительность ,т,е по отношению к тому или этому и к"иному способу измерения",многомерности сред и способов мышления и способности к объёмно-масштабности
до беспредельности.Или--"не выходить за рамки"? А кем создаются рамки? Это-лекало и шаблон?
НЕ так ли?
Да, интересно бывает- разное мнение,
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8910
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7249
ПРОЗРЕНИЕ 4800
Дуратино - это Я 4400
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3420
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 04.11.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 04.11.2026, 20:44   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 04.11.2026, 20:22   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ЕДИНСТВЕННАЯ НЕПОВТОРИМАЯ 04.11.2026, 19:53   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 04.11.2026, 18:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 04.11.2026, 16:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 04.11.2026, 10:44   спика ОСОЗНАНИЕ
БЫТОВАЯ МАГИЯ 04.11.2026, 02:26   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 04.11.2026, 01:47   спика ОСОЗНАНИЕ
НЕЙРОПЕСНЯ 04.11.2026, 00:47   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 03.11.2026, 23:53   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
РЕЛИКТ ИСТОРИИ 03.11.2026, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 03.11.2026, 21:20   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Эссе мирового Противостояния на Земле 03.11.2026, 10:17   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
ИСТ (Инея - Сармат - Т... ) 03.11.2026, 02:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->