Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 28.06.2017, 22:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 68«12456786768»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:47 | Сообщение # 101
Цитата ARNO ()
Если ВСЕ существует для чего то, а не все существует потому что)) Может в этом шаг к пониманию?

Люди не понимают, что значит Понимать, и связывают познание только с интеллектом. Как следствие этого предубеждёния зачастую они думают, что понимают что-то очень глубоко, а на самом деле видят ситуацию поверхностно. Многие вместо истинного размышления предпочитают идти легким путём банальности и посредственности, а значит, при решении проблем пользоваться общепринятыми формулами и схемами вместо того, чтобы думать и делать собственный выбор.

След_ВечностиДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:50 | Сообщение # 102
Цитата ARNO ()
Зачем мы все ищем проблему?)) Если можно искать решения)) Вот как я это понимаю. Женщина упрекает мужчину, ну или делает его виновным в ее боли и тягостях те 9 месяцев. Но ведь мужчина не выбирал это

Никто никого не упрекает,мы исходим из тех ситуаций,которые есть сегодня....это анализ и поиск решений...решения определенных задач....

ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:53 | Сообщение # 103
Цитата tatjana_cheban ()
Возможно вы таких и встречали...)))

biggrin biggrin biggrin

bognatalenkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:54 | Сообщение # 104
Цитата ARNO ()
А еще мне вот что интересно))) Когда мужская компания, мы не осуждаем своих женщин, ну может где нибудь пожурим чуток но все-равно сделаем акцент что она самая самая))) Ито в общении наверно это редкость, хотя это может быть просто моим опытом.

Конечно, мужская компания, в которой есть я, уже не совсем мужская, и тут, возможно, что-то там ещё у мужиков включается. Но недовольные мужики, жалующиеся на своих жен тоже вполне обычная тема. Просто, видимо, у вас компания несколько другая)))
Так же и не все женщины начинают своим мужчинам кости перемывать, некоторые и вовсе довольны своими мужьями, бывает такое))) Правда, чаще недолго)))

ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:08 | Сообщение # 105
Самое интересное что бывает множество вариаций))) biggrin biggrin biggrin

bognatalenkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:22 | Сообщение # 106
Цитата ARNO ()
Самое интересное что бывает множество вариаций)

Поэтому выяснять что такое женственность столь же странно, как и мужественность обсуждать. Ну это на мой убогий и ограниченный взгляд cool

ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:38 | Сообщение # 107
Возможно суть не совсем в выяснении женственности или мужественности)) Каждый собирает свою картинку)) Потом показываем их друг другу)) И опять собираем))

страж_вселеннойДата: Вторник, 05.04.2016, 00:19 | Сообщение # 108
Цитата tatjana_cheban
Цитата страж_вселенной ()
А ТЫ-БА-БАТЫй не вооБРАК-Р(О)аЖАЙ,АС+ТАйНЬЬЬЬ, бОГиНЯ-эТОТретьЯ СТАдиЯ!! А ей педШЕСТь-СтвУЕТ(А)ВЕкСТА/СоВЕТА и(Б)НЕвесТА. tatjana_cheban, КТО/ТОК/О.Т.К./КОТ первичнЕЙ ВЕСтА/СвЕТА али нЕВЕст,А?

Я уже дочь,жена и мать ....)))))))
ДАР-РАДи бога!!! сущеСтВуЕТ другОЙ уроВЕНь!! пОН-ОНИ-МА-МА-МАН-МАНИ+Я!! саКРАЛЬный/зеРКАЛЬНЫЙ!!
гуСЕНИЦА=КУ-КУК-КОЛка=БАБаОЧкА!!
ПРИ!!РОДНыОЙ!=прирО!ДНА+Я.
ВЕСТА/СВАТА=НЕВЕста=бОГиНЯ.
ТызРИ СТАиДИи! tatjana_cheban, расставь ПОПорЯ+ДОЧКУ-КУ и какОЙ ПРИ!!знак/кназ перехО!ДА!
tatjana_cheban, БОГ+ЖЕНСТВЕННОСТЬ=?
пРЕДКИ наши знали, не УЖелИ, тя ВНЕ веДЕНЬ+ЯДроЖАЛИ?

Скрипка и смычок. Басня
Мотл Жемчужный
Пред зеркалом в фойе вечернем,
Вся в ожидании похвал,
Смотрела Скрипка с восхищеньем
На свой прелестный идеал.

Надменна и самолюбива,
Высокомерия полна,
Смычку,вдруг,молвила она:
"Смычок,не правда ль я красива?

Сияет блеском палитура,
Строй идеальный,а фигура...
Кто б не мечтал на мне сыграть,
В руках хотябы подержать?

А голос мой проникновенный,
В сопровождении оркестра,
Звучит так нежно,вдохновенно
В талантливых руках Маэстро.

Все замирают от блаженства,
Когда мой слышат голосок;
Дрожащий,словно колосок,
Да я,я просто совершенство!"

-Конечно,Скрипка,ты красива,-
Ответил ей Смычок ревниво,-
Тебя не тронули года,
Но...ты уже не молода...

Тебе не гоже как девице,
Весь день пред зеркалом крутиться.
-Не молода?ну,скажешь тоже...
С годами я еще дороже!

А ты,Смычок...,одно названье
У многих вызывает смех.
Всегда делил ты мой успех
И,дан мне просто в наказанье!

Ну посмотри ты на себя:
Худой и длинный - просто палка...
Тебя всегда мне было жалко.
Вот так жила я не любя...

Терпела я твое уродство,
На протяженьи многих лет,
Лишь только из-за благородства.
Но всё!Терпенья больше нет!

Давно хотела я признаться,
Но,вот сегодня я решила
Сказать,что нам пора расстаться...
Я,я...другого полюбила.

-Но,Скрипка,это бессердечно!
Ты,право,шутишь?-Нет,конечно!
Не будем ссориться с тобой,
Я ухожу!Прощай...-Постой...

Мне трудно подобрать слова...
А ссориться с тобой не смею,
Но врать я тоже не умею:
Ты,Скрипка,не во всём права.

Но осуждать тебя не стану,
Ведь этим не излечишь рану.
И,если был с тобою строг,
Прости,пусть нас рассудит Бог...

Сейчас наступит расставанье,
И мой осиротеет дом...
Сыграй мне,Скрипка,на прощанье
Тот вальс,что пели мы вдвоём

В тот памятный и тёплый вечер...
Он стал нам гимном нашей встречи.

-Ну ,разве что в последний раз...
То я согласна,шут с тобой.
Сыграю я любимый вальс;
Уже не наш,а только твой."

Вдохнула Скрипка воздух смело
И в позе стала у стола,
Но как ни дулась,ни пыхтела,
И звука молвить не смогла.

И лишь сейчас ей стало ясно:
Что,как она ни хороша,
Но без Смычка она -несчастна,
Не стоит даже и гроша.
----------------------------
Есть басня - значит есть мораль,
А кто её не понял - жаль!

Анненский Иннокентий
Смычок и струны
Какой тяжелый, темный бред!
Как эти выси мутно-лунны!
Касаться скрипки столько лет
И не узнать при свете струны!

Кому ж нас надо? Кто зажег
Два желтых лика, два унылых...
И вдруг почувствовал смычок,
Что кто-то взял и кто-то слил их.

"О, как давно! Сквозь эту тьму
Скажи одно: ты та ли, та ли?"
И струны ластились к нему,
Звеня, но, ластясь, трепетали.

"Не правда ль, больше никогда
Мы не расстанемся? довольно?.."
И скрипка отвечала да,
Но сердцу скрипки было больно.

Смычок все понял, он затих,
А в скрипке это все держалось...
И было мукою для них,
Что людям музыкой казалось.

Но человек не погасил
До утра свеч... И струны пели...
Лишь солнце их нашло без сил
На черном бархате постели.

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 06:04 | Сообщение # 109
Цитата Курортина ()
Говорят: "Человек с момента рождения грешен"

Галина,,ну где вы эту установку откопали?Ребенок рождается невинным....это ангел,мы взрослые портим ,потому как воспитаны не правильно,с ошибками и отклонениями,порой очень сильными....О каком грехе идет речь?Что есть грех на самом деле? ВЫ же Зеланда читали он ваще говорит греха нет....И я не вижу греха есть тамас,есть невежество,не знание...это да
Но что есть грех?

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 06:41 | Сообщение # 110
Цитата AlRaMig ()
Так и жили наши предки. Был свой кусок земли, на котором они и творили чудеса.
Землю давали именно на мальчика. А вот почему, долго разсказывать.

А в моем случае,мужу в земле отказали,но ее дали мне-женщине,так причем здесь предки,мы должны оглядываться назад,смотреть как жили предки и копироавать их митье бытие,разве это не матричное предложение?В чем факт развития ? Развиваться а не повторять ошибки прошлого и копировать их поведение...
Цитата AlRaMig ()
Ну насчет любви не знаю как у вас, а это определенное состояние.

Ну да,определенное состояние,но это состояние души или тела или ума?Что из них,чье состояние?Или это и есть наша истинная суть пребывание в этом состоянии...
Цитата AlRaMig ()
Во первых что это за любовь, когда любимого человека начинаешь в чем то ограничивать и требовать от него? Это как запруду на речке городить, когда нибудь прорве

Ну и зачем вы меня осуждаете для начала ну а потом то же самое говорите,вы не читайте просто слова,вы плочувствуйте смысл,который вложен в сами слова,если просто читать слова,то там канешно звучит простое осуждение мужчин и женщин,но это ничуть не осуждение Это анализ,глубокий анализ и понимание как на самом деле обстоят дела,сейчас.сначала АНАЛИЗ-ПОНИМАНИЕ-ОСОЗНАНИЕ-ВЫВОД-ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЕ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ,ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ К ЛУЧШЕМУ.
И каждый это сделает сам,ну по крайней мере тому кому это надо,тому кто хочет расти и развиваться,улучшать не только материальное положение но повышать свой духовный уровень.

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 06:48 | Сообщение # 111
Цитата AlRaMig ()
Для вас как раз должно быть важным это состояние любви. Вы должны им наслаждаться, тем что оно дает для вашего развития. Замыкать его на самом себе, еще глупей.

МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ-ЭТО ПЕРВОЕ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВАМ МУЖЧИНЫ )))))))ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ
Цитата AlRaMig ()
Творить начинайте, рукодельничать. Боги наши Творцы, вот и вы поднимайтесь до их уровня.
Когда окружающие почувствуют от вас эту энергию, они сами к вам начнут притягиваться.

А почему это мы должны подниматься до их уровня,мы и есть они,зачем нам их уровень,мы с того уровня спустились,чтобы познать земное,вот в чем фишка....
Цитата AlRaMig ()
Хорошо бы конечно, смотреть на произведения других Творцов и вдохновляться от них.
Озаряться. И это именно яркая вспышка света в вашем сознании.

]ООООООоооо так тут ваше зацеп конкретный используется девиз"Делай как Я,делай как Я!!!"В чем наша уникальность мой хороший?))))Разве не в том что мы есть разные и каждый уникален в своем роде,быть как все -это девиз матрицы,я не как все,наконец мне удалось это принять Я уникальна,так же как ты сам -УНИКАЛЕН,она УНИКАЛЬНА,он-УНИКАЛЕН....я индивидуальность ,я есть личность(Имею в виду не саму меня,а всех нас но только в обращении к самому себе,потому как потом и от этого придется избавится,потому как сейчас нас это двигает,а потом просто начинает мешать и для того чтобы двигаться дальше нам нужно откинуть старые установки)
Цитата AlRaMig ()
Вот насчет мужиков. Вы не понимаете, что они Творцы и только там они могут найти свое собственное Я.
Не продавцы, не менялы, не менеджеры какие то. Ну не идет это у них.
] А кто сказал,что мужики не творцы?(Каждый хвалит свое болото)))хи хи хи хи )))) Никто не утверждал что мужчина -не творец,канешно творец,но он держит в рабстве свою женщину,разве это не так? Он хочет чтобы женщина выполняла то или другое и не считается с тем что хочет она,вот в чем вопрос.В чем суть моей работы? Я хочу стать свободной и не зависящей от прихотей мужчины,также как он свободен от меня женщины и делает ,то что ему захочется....мужчина духовно поднялся и освободился от оков,теперь моя очередь,понимаешь...я говорю не лично о себе,я говорю о женщинах в целом,в моем "Я" я вкладываю суть всех тех женщин,которые так же как и я хотят развития и движение по духовной лестнице,надеюсь доступно объяснила некоторые вопросы.
ЖЕНЩИНА В РАБСТВЕ ПОТОМУ,ЧТО САМА ЭТОМУ ПОЗВОЛЯЕТ СЛУЧИТСЯ !!!

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 05.04.2016, 06:50

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 07:10 | Сообщение # 112
Женщины так долго были ограничены в своих правах и испытывали фрустрацию, что привыкли к своей слабости и неполноценности и вместо психологического роста предпочитают оставаться маленькими, извлекают выгоду из своего положения, вынуждая других защищать себя.

Не будем забывать, что истинная эмансипация — это свобода от самой себя. Надо сбросить оковы и освободиться от всего, что отдаляет женщину от её природы.
Карлос Кастилья дель Пино в книге «Четыре эссе о женщинах» говорит: «Нарциссизм (особенно женский) требует непрерывной тренировки, концентрации и внимания, мобилизации всех физических и психических сил для того, чтобы получать желаемую награду. Тот, кто умеет распознавать таких абсолютно нарциссических людей, понимает, как это серьёзно, поскольку потребность в подобном вознаграждении со временем усиливается. Нарциссизм — это бездонная яма. Когда нарцисс может быть по-настоящему удовлетворен? Никогда. Он чувствует себя неуверенно, поскольку боится, что в определённый момент останется без награды. Всегда есть вероятность, что тот, кто давал нарциссу своё одобрение, перестанет это делать и перенесёт своё внимание на другой объект. Нарциссу необходима обратная связь и он придумывает всё новые формы поведения, чтобы добиться так необходимого ему вознаграждения».
Тщеславие женщины основано на ощущении своей ущербности, которую она пытается компенсировать одеждой, подчеркивая внешнюю красоту. Согласно Рейку платье является психологическим продолжением женского тела. За фразой:«Мне нечего надеть» — кроется бессознательное ощущение

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 07:20 | Сообщение # 113
ПОГОВОРИМ О ОШИБОЧНОМ ПОВЕДЕНИИ
2)НЕЗДОРОВОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО
Неотъемлемой частью женского поведения является безудержное соперничество. С одной стороны, женщины соперничают с мужчинами, чтобы компенсировать чувство неполноценности, с другой стороны, существует скрытая борьба между ними самими. В то время как мужчины обычно прекрасно общаются друг с другом даже в больших группах, конфликтуя только при явных разногласиях, женщины-самки не могут поддерживать гармоничные и спокойные отношения и в маленькой компании подруг, где всегда есть скрытая агрессивность и соперничество. Хотя женщины внешне могут быть подругами, в их общении всегда присутствует ироническая колкость, ранящие или саркастичные слова.

В чём причина таких отношений и постоянного противостояния? Причиной является хищное соперничество. В то время как мужчины посвящают себя разного рода занятиям, женщины заняты только одним — «охотой на мужчину» для превращения его в «вечного спутника» или для питания своего нарциссизма.
Мужское соперничество всегда профессиональное, у женщины только одна профессия — быть привлекательной для мужчин, это её работа, и в ней женщины соперничают между собой. Схватка ведётся отчаянно, словно от её исхода зависит судьба.

Одиночество для мужчины и женщины имеет абсолютно разное значение. Для него это просто отсутствие человеческого тепла и компании, для неё — своего рода психологическая смерть, потеря надежды в жизни. Отсюда возникает тревожный поиск мужчины, женщина не ценит свою сексуальную роль и хочет с помощью мужчины реализовать то, на что, ей кажется, она сама не способна. И так как она не может превратиться в мужчину, то стремится заполучить хотя бы «одного» и отождествиться с ним.

Женщины допускают непростительную ошибку в том, что стремятся зависеть от мужчины, они никогда не встретят того, кто заслуживал бы их полного доверия, и они смогли бы вручить ему свою жизнь. Всегда возникает конфликт интересов, человеческие отношения настолько сложны и хрупки, что почти невозможно, чтобы один человек понял и выполнил то, чего другой от него ожидает. Женщина может чувствовать себя обманутой мужчиной, если он не ответил на её ожидания. Возможно, что он даже не подозревал о них, потому что женщина не выражала своих требований как условия для их отношений.

Совершенно естественно, что у людей разные ожидания, и женщина не может требовать от мужчины, чтобы ради неё он отказался от своих. Женщина должна понять, что иррационально и иллюзорно искать счастья и благополучия через зависимость от мужчины. Счастье и благополучие достижимы только в своем внутреннем мире.

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 07:22 | Сообщение # 114
Вернёмся к проблеме агрессии. Ядовитый язык женщины — одно из самых страшных орудий в холодной войне, которую они привыкли вести. Теодор Рейк приводит примеры такого языка с двойным смыслом, понятного только женщинам.
«В присутствии мужчины женщины могут вести себя друг с другом как змеи, а он не будет даже подозревать о том, что происходит. Он слышит, что именно одна женщина говорит другой, понимает слова, но не улавливает скрытого смысла. Конечно, речь не идёт о каком- то тайном языке. Слова обычные и повседневные, но есть второй смысл, который понимает только женщина, как бывает в шпионских кинофильмах. Если мужчине объяснить этот смысл, он очень удивится. На одном обеде подруга жены сказала: «Знаешь, Анна, мне всегда нравится, как ты выглядишь в этом платье». А муж даже не понял, какая критика содержалась в этом комплименте».
Подобная агрессия возникает совершенно спонтанно, поскольку любая женщина может стать опасной соперницей и помешает завоевать и удержать мужчину. Необходимо заметить, что на протяжении всей человеческой истории битва за мужчину никогда не была такой интенсивной, как сейчас. Научные достижения и большая свобода женщин позволяют существенно увеличить число женщин «пригодных» на рынке. Не только на брачном рынке, а скорее, на рынке флирта, который стимулирует женский нарциссизм. Прогресс в области пластической хирургии и косметической индустрии создал ситуацию, когда уже зрелая женщина может выглядеть намного моложе своих лет. В прошлом женщины не могли соперничать с молодыми девушками, а в наше время делают это вполне успешно, продлевая свою эротическую привлекательность. Кроме того, на этот рынок выходят и совсем ещё юные девочки, одетые как взрослые. Напомним, что для эротического объекта единственное, что имеет значение, — это внешность. Так женщины сами попадают в ловушку. Погоня за внешностью значительно увеличила количество самок на рынке. Все чаще слышатся жалобы женщин: «Не знаю, что сделалось с мужчинами, их просто нет».

Соотношение мужчин и женщин осталось прежним, но для мужчин расширилось предложение эротического разнообразия, поэтому сейчас создаётся впечатление, что мужчин не хватает. Естественно, что такая ситуация заставляет женщину страдать и испытывать стресс одиночества, который делает её истеричной и невротичной, поскольку наносит удар по самому больному месту. Не думайте, что это не касается замужних женщин. Ведь им нужно быть привлекательными не только для своего мужа, но для всех других мужчин, чтобы их восхищением питать свой нарциссизм.

КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 09:09 | Сообщение # 115
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Курортина ()
Говорят: "Человек с момента рождения грешен"

Галина,,ну где вы эту установку откопали?Ребенок рождается невинным....это ангел,мы взрослые портим ,потому как воспитаны не правильно,с ошибками и отклонениями,порой очень сильными....О каком грехе идет речь?Что есть грех на самом деле? ВЫ же Зеланда читали он ваще говорит греха нет....И я не вижу греха есть тамас,есть невежество,не знание...это да
Но что есть грех?

Смотря что подразумевать под грехом. Мое понимание значения этого слова: грех - это те мысли и поступки, которые приводят человека к страданиям.
Греховность рождает та животная наша часть, которая заставляет нас проявлять агрессию. И если мы не умеем ею управлять и покуда ОНА управляет нами, мы испытываем страдания, и ребенок больше всего. Вот тут мы и сошлись с тобой. Ты говоришь, что незнание - это надо решать. Да, ведь незнание, как управлять своим состоянием, приводит к тому, что на ребенка оказывается давление (да и на взрослого еще в бОльшей степени), что приводит к моральным страданиям, а то и физическим.
Другое дело - бояться не надо, это никак не отразиться после смерти. Бессмысленно наказывать того, кто просто не справился с задачей. Он придет в следующий раз и все получится.

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 05.04.2016, 11:09

КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 09:27 | Сообщение # 116
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата tatjana_cheban ()
Ведь им нужно быть привлекательными не только для своего мужа, но для всех других мужчин, чтобы их восхищением питать свой нарциссизм.

ЭТО УЖ ТОЧНО ЕСТЬ,еще и поглядываешь не смотрит ли на тебя мужчина.....))))Муррррр!!!
С этим так уж трудно совладать,но отчасти мне удается .....надеюсь и полностью избавится от этого порочного круга,хлотя в последнее время есть прогресс,мне глубоко наплевать, что по этому поводу думают....))))хи хи хи хи !!!

Мы хотим иметь красивую внешность, чтобы быть в резонансе с гармонией этого мира - это естественная потребность человека. И не важно, кто нас окружает: мужчины, женщины или дети. Когда в школе работала, старалась иметь свежий, подтянутый, бодрый вид, одеваться хорошо. Потому что помню свои детские впечатления, как приятно было посмотреть на некоторых учителей. Тоже хочется порадовать. Это ощущение божественной части. Здесь и в старости можно иметь лучистый взгляд, опрятный вид, доброжелательную улыбку. И в этом случае ты сам хочешь выглядеть хорошо и радуешься красивым людям вокруг.
А когда ощущается конкуренция выглядеть лучше, чем кто-то - это животная агрессия. Здесь идет борьба. Чем больше человек выигрывает, тем больше он привязывается к своему выигрышу и тем болезненнее падать. А падать придется, так как всегда найдется кто-то красивее. Это испытание красотой.

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 05.04.2016, 11:10

bublikДата: Вторник, 05.04.2016, 17:57 | Сообщение # 117
>>Женщина должна понять, что иррационально и иллюзорно искать счастья и благополучия через зависимость от мужчины. Счастье и благополучие достижимы только в своем внутреннем мире.

Думается, что многое зависит от уровня развития мужчины. Возможно что для простой доброй открытой откровенной женственной девушки было бы за счастье уйти в зависимость за духовно развитого - доброго,чувствительного, проницательного,доверяющего, аккуратно реагирующего (мягко сглаживает её косяки) мужчину. Возникает вопрос как сильно в таком случае он потеряет в дальнейшем развитии, нужно ли ему это? Или через нее начнут к нему поступать энергии которых ему никак не достать, как если бы он развивался без неё?

Верю и знаю , что у девушек тоже можно учиться. И я бы с удовольствием замутил знакомство с выскоразвитой девахой с целью своего обучения. Но увы не встречал таких. И даже здесь тому подтвержение. Разве нормальная, адекватная женщина оставит на форуме 2000-3000 сообщений, а то и ещё больше? :-D С такими в жизни просто не интересно будет, потому что они становятся нудными, женски непрактичными, очень гордыми за себя любимых и впадающими в состояние "повышенной осознанности".

КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:23 | Сообщение # 118
bublik, дело в том, что нормальные, не гордые, интересные, по-женски практичные и адекватные, да еще высокоразвитые одиноки не бывают smile . Сам свою вырасти.

ARNOДата: Вторник, 05.04.2016, 19:41 | Сообщение # 119
Сегодня пришла мысль, понаблюдать за нами как за определенными мирами не учитывая личность)) Очень интересная картина)) Я подумал а какие могут быть миры, которые даже вообразить сложно))
Представьте что "температура" - это тоже какой-то мир, но мы знаем только реакцию этого мира, можем измерить и знаем что оно есть))) Может там и не сущности а нечто другое))) Она необходима для жизни и может уничтожить)) или звуки)) Мы их можем ощущать, но есть и которые мы не ощущаем , но можем измерить)) Так же могут вызвать любовь, адреналин, страх, слезу и улыбку, и много еще чего)) Или взять мир элементов, мы их можем видеть, обнаруживать, измерять и тд)) Наши тела сами состоят из них)) Крик ребенка говорит - что я тут))) Температура поддерживает жизнь)) Элементы - сотворяют тело( носитель) Взаимодействие миров как одно целое)) Думаю это далеко не все миры))) И ихняя разгадка куда интересней любой игры))

След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2016, 20:32 | Сообщение # 120
Цитата ARNO ()
Сегодня пришла мысль, понаблюдать за нами как за определенными мирами не учитывая личность))

это более интересно! )))интересен сам факт как миры между собой переплетаются создавая некую энергетическую паутину,ведь по сути все есть энергия....
"Мы сами создаем окружающий нас мир.Мы получаем именно то ,что заслуживаем.Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали сами для себя? Кого винить,кого благодарить,кроме самих себя! Кто,кроме нас, может изменить ее,как только пожелает?....

А что значит лучшее и худшее?

Лучшее-это то,что надолго делает нас счастливыми,худшее-то,что надолго делает нас печальными.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 6 из 68«12456786768»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5810
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2612
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 28.06.2017, 21:29   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 28.06.2017, 20:16   эмма Знакомимся... Общаемся...
Уроки жизни от чайника :) 28.06.2017, 19:39   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 28.06.2017, 18:48   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.06.2017, 17:28   спика ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.06.2017, 12:59   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 28.06.2017, 11:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.06.2017, 11:55   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 28.06.2017, 11:39   След_Вечности Миропонимание.
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 27.06.2017, 22:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.06.2017, 13:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 27.06.2017, 10:27   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.06.2017, 19:57   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.06.2017, 16:46   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 26.06.2017, 03:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..