Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:14 | Сообщение # 2501
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я училась в мужском ВУЗЕ (3 девочки в группе), все мальчики были влюблены в меня, но все боялись , кроме моего МУЖА.


А я учился на парихмахера -технолога для работы с ВОЛОСАМИ ,так что прививка давно имеется , и у нас в группе было 27 девочек и 3 мальчика. biggrin Работал я уже с одной царицей - МАТЕРЬЮ - луной зовут , даже одухотворять пытался , а через неё со всем женским под-сознанием. Скажу вам по секрету грязное оно очень, раз вы все притягиваетесь , значит со-творчество с луной , не совсем насморку прошло,Оно еще не закончено.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.02.2015, 17:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:04 | Сообщение # 2502
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Моя любимая фраза - матричная пара, правда похоже.
Перед тем, как зайти на сайт, одела наушники включила Спес , "Пожалуй создам КА я свою ЧАШУ ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ"-, подняла руки в чашу. Теперь я здесь. Весело , да! Вчера Ваши вибрации блокировала Жан Мишель Жаром( он блокирует, вообще, всё на 100)


Ну если закрыться от людей,худых ,малых ,богатых и нищих , Как Богиня далекого прошлого сможет понять , их проблемы.... и в чем они нуждаются . И прочувствовать тот синтез энергии,который необходим в данный момент времени.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.02.2015, 17:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:49 | Сообщение # 2503
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
слушала музыку, боролась с англо-саксами, а не раскрывалась.


Древнеанглийский рунический ларец Фрэнкса. Справа изображено поклонение волхвов. Их «классические» имена мы знаем благодаря трудам англа Беды Достопочтенного (VII-VIII вв.). Слева, вероятно, присутствует изображение эпизода из жизни легендарного сына «конунга «финнов» и «князя эльфов» чудокузнеца Вёлунда.



англо-саксы еще кричат что не связанны со славянами , гадят сами себе в душу . этот ларец , доказывает обратное . Жалко , что ирландцы , не захотели отделиться от текущего паразитического во всех отношениях поколения. Но я думаю это время еще настанет, слишком уж сильна магия их предков. И сказки все перевернуты, хотя в них отслеживается четкий славянский след .
 
КувшинкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:59 | Сообщение # 2504
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Энергетические различия Женщины и Мужчины

Изо дня в день мы убеждаемся, что Мужчина и Женщина отличаются друг от друга не только по набору функций и обязанностей, но и по способу мышления, реакциям, психологией и т.д. Ученые и исследователи утверждают, что такие отличия обусловлены эволюционным развитием, поскольку мужчине и женщине необходимо было приспосабливаться к разным условиям жизни. Но есть и другая точка зрения: различия мужчины и женщины обусловлены разным движением энергии в их энергетических телах, что и объясняет разное поведение и реакции.

Согласно различным духовным практикам у каждого человека есть 7 основных психических или энергетических центров, во многих учениях их называют чакрами или энергоцентрами. На самом деле их конечно же больше семи, и энергетическое строение человека гораздо сложнее, но на данном вопросе мы не будем заострять внимание.

Именно в этих семи чакрах и заключается основное различие мужчины и женщины: энергия у них в этих центрах движется по-разному, у кого-то по часовой стрелке, у кого-то против часовой, что дает активность или пассивность чакры. И получается, что мужчины и женщины как бы дополняют друг друга.

Безопасность и доверие

Начнем мы снизу. Самая нижняя первая чакра или муладхара отвечает за выживание и потомство, и она устроена таким образом, что у мужчины эта чакра активна, а у женщины пассивна. Это не значит, что у мужчин она работает, а у женщин нет, это означает, что мужчина дает энергию, а женщина ее принимает.

С древних времен так сложилось, что давать защиту и обеспечивать базовую безопасность - это мужская функция. Мужчина должен обеспечить физическую защиту для выживания женщины и потомства.

Обязанность женщины в этой ситуации с энергетической точки зрения – научиться принимать мужское покровительство и заботу. Женщина должна полностью довериться мужчине, и положиться на него, только тогда он сможет о ней позаботиться.

источник
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:15 | Сообщение # 2505
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
свекровь просто ведьмой была, хотя я со своим абсолютно атеистическим воспитанием этого не понимала. От своей силы он осознанно отказался, зная , что всех врагов мыслью поубивает. Это было моим влиянием на его сознание. Но отказался он сам.


Более корректно говорить колдунья , ведьма - это ведущая мать .т.е живящая по ведическому мировоззрению . Колдунья это та которая отошла о конов рода и природы . т.е она колдует -ворожит не осознавая последствия т.е причинно-следственные связи .Другими словами через них открыты каналы в нижние сферы. И деиствуют как искаженные скверной духи природы ,так и демонические силы. Через колдовство формируется квантовый двойник в нижних сферах.Туда же после смерти т.е в информационно-временное поле изо-сферы уходит душа на распределение.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.02.2015, 19:24
 
EnnДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:46 | Сообщение # 2506
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что вы почувствовали когда увидели потрет?

знаю

книга открыта...но не читала...
http://www.litmir.me/br/?b=99499&p=1
обрати внимание на Икону в углу комнаты...и на книге....
_______________=
Цитата RAMIFY ()
буду вынуждена принять меры по вашему удалению

Алён.....)))


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 02.02.2015, 23:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:52 | Сообщение # 2507
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Кувшинка, Я не женщина- я БОГИНЯ.


Cпика -все женщины в какой-то мере БОГИНИ,ПОКА МОЖНО ХАРАКТЕРИЗОВАТЬ КАК СПЯЩЕЙ БОГИНИ , ЕСЛИ ВЫ О БОГИНИ КАК СТАТУС , ТО ПОКА МНОЖЕСТВЕННЫЕ БЛОКИРОВКИ ПОКА ЕГО НЕ КАК НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ . Я УЖЕ ГОВОРИЛ , ПРО СТАРЫХ БОГИНЬ , ЧТО ЭТО ПАМЯТЬ НАШЕГО НАД_СО_ЗНАНИЯ Т,Е ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОБЛАДАЛИ В ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ СТАТУСОМ БОГА, НО ЭТОТ СТАТУС НАХОДИЛСЯ НА 3-4 ЛУЧАХ АРХАНГЕЛОВ,В БОЛЕЕ ПРОСТЫХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ И ОБОЛОЧЕК ТЕЛА , ПОДТВЕРДИТЬ ДАННЫЙ СТАТУС И ЕСТЬ ВАША ЗАДАЧА УЖЕ НА 7 и 8 И БОЛЕЕ ЛУЧЕЙ ЕДИНОГО ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ Т,Е В РАСШИРЕНИИ СВОИХ КАЧЕСТВ И НАРАБОТАННОГО ПРЕДЫДУЩЕГО ОБЪЁМА, и В БОЛЕЕ ЖЕСТКОМ ПРОСТРАНСТВЕ, ГДЕ ОЧЕНЬ МАЛО ОДУХОТВОРЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ВРЕМЯ СВЕТО _ЖИЗНЕ ТВОРЧЕСТВА, А ПРИСУТСТВУЕТ ВРЕМЯ СВЕТО _ТЬМЫ ТВОРЧЕСТВА .ТАК КАК ТЕНь И ТЬМА КАК СУБСТАНЦИЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ИЗЛУЧЕНИЕ ,КОТОРАЯ ОБЛАДАЕТ КАЧЕСТВОМ ПОГЛОЩЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СВЕТА, НО В ДРУГОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА И ДРУГОГО КАЧЕСТВА ВРЕМЕНИ,КОТОРОЕ ОБЛАДАЕТ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ИСКАЖЕНИЯ , ДАННЫЙ СТАТУС ДОЛЖНЫ БУДУТ ПОДТВЕРДИТЬ И СВАРОГ ,РОД И ДРУГИЕ ИЕРАРХИ ,КОТОРЫЕ КОГДА_ТО ВОПЛОЩАЛИСЬ НА ЭФИРНОЙ ЗЕМЛЕ, И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АСТРАЛЬНЫМИ ЭГРЕГОРАМИ Т,Е ПРОПИСНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ (КОМПЬЮТЕРАМИ) ЭГРЕГОРНОГО ПРОСТРАНСТВА. А ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВАМИ Т,Е ИЕРАРХАМИ ТЕХ ИЛИИ ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИИ и СЕЙЧАС ЗВЕЗДНЫХ ЛОГОСОВ.
 
EnnДата: Вторник, 03.02.2015, 00:00 | Сообщение # 2508
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а портрет мужчины тебе знаком?

да...первая мысль=знаком
возможно он один из тех....
правда...там Восток..... dry
Цитата TARAMIF ()
как у ты фиксируешь фото с видио ?

в ЛС кину
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 00:10 | Сообщение # 2509
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сейчас на Земле воплощены более 8 Космических иерархов ,которые как и вы спика, работают с пространством .В разных уголках Планеты . И они и сдерживают тот наплыв ошибок ,которые создали основатели и наши предки.В том числе и учителя нашей системы жизни . Чтобы Земля ,не создала резкий возврат кармических долгов ,которые выльются в катастрофичность и резкое разрушение материи. Но даже их света и опыта пока по моей интуиции ,не хватает для того чтобы удержать пространство Земли в своих руках ,дело в том что поглощение их света ,как и вашего идет от самого времени. Так как данное пространство обладает как я и сказал -качествами черно-дырчатой временной материи ,где энергия перебрасывается и поглощается другим временем .

С пространством по моим сведением начали работать И новые молодые иерархи времени ,которые обладают свежестью и инноваций в своих решениях . Но пока и они пришли в шок , и закономерный тупик 9не возможности создать положительных будущих временных векторов , от того что здесь происходило со временем и того беза предела и запущенности , которая вылилась в выжимании всех душ .Особенно душ ,которые не являются частью со-знания планеты.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 00:25 | Сообщение # 2510
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тех кто развивается на уровне со-знания 6 -7 расы , и не считают курируемыми себя учителями , мы называем Со-творцами. Если они достигают статус высоко-развитых сущностей в характеристиках 6 расы. То их можно ,назвать богами (БОГО-людьми или БОГО-сУЩЕСТВАМИ). На урове той или иной расы.

На моем сайте есть - определение для со-творцов эт опременимо как к БОГАМ так и БОГИНЯМ,

ИСТИННОЕ СО-ТВОРЧЕСТВО.

СО-ТВОРЕЦ -это достижение длительного эволюционного этапа развития "человека" и достижения индивидуальных качеств ТВОРЦА

Со-Творец это божественный человек (БОГО_ЧЕЛОВЕК) , который уравновесил Женский и Мужской аспект до гармоничного состояния и уровня Абсолютной любви и активировал , духовные и божественные аспекты , получив возможность получать доступ к многоуровневым Банкам информации и знаний "ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ" , для развития и трансформации пространства и развития "низших "и "высоких" разнообразных форм жизни и многоуровневых ТВОРЕНИЙ в качестве помощника ТВОРЦА.

Со-Творец - это умение переплюсовать и раскрыть все наработанные качества и Знания в безграничное... . ТВОРЧЕСТВО и выйти на качественный новый уровень - СО-ТВОРЦА .

Творчество - это понятие глубокое, расширенное, многоуровневое, конструктивное; то, что помогает создавать нечто новое, необычное, двигать Миры, Пространства и Вселенные в бесконечность. Создавая движение, расширяя границы, трансформируя и преобразовывая.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 00:29
 
EnnДата: Вторник, 03.02.2015, 00:26 | Сообщение # 2511
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата спика ()
найдите ролик мантра Аад гурей наме ( очень мощная), мне больше нравится ролик, чем просто эта мантра в исполнении Гурудас, изображение добавляет огонь, просто пойте или слушайте и у Вас появится желание двигаться, делайте то, что Вам хочется, двигайте тем, чем хочется, и у Вас начнёт прожигать позвоночник.

да....БлагоДарю)))
ох и голос у неё!!!классный..сильный....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 00:39 | Сообщение # 2512
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я предпочитаю работать не с иконами ,а с кристаллами Земли , которые усиливают энергию и преобразовывают под сложные качества пространства ,которые мне нужны в данный момент времени для изменения характеристик пространства. Но пока я этого не делаю ,и не сливаю энергию в пустоту. В черно-дырчатую материю. Так как нужно разобраться в критических ошибках Земли .На земле есть более 100 инопланетных эфирных кристаллов. И не все из них могут создать необходимый синотех энергии для алхимии ,преображении и одухотворении пространства,которые подойдут людям. Пока идет резкий возврат во времени т.е повторение того что уже было ....И для многих это закончится печально ,т.е не в выполнении программ и задач воплощения .Особенно ,грустно это наблюдать со стороны тех кт о привязан к нижним сферам. Так как по сути текущее воплощения ,этот шанс исправить своё положение для продолжения эволюционных процессов .Пока я решил вернутсья к рунной т.е волновой решетки со-занния так как она более совместима с генетикой славяно-ариев, пропуская её через более высокочастотные энергии так как она перекрывает излишнию оцифровку со-знания .

Велес отдал мне свои ключи :черное кольцо ,черную розу и недавно свои посох .для каких целей узнаем в будущем. Наверн окак смена поколения . Но после всех этих действии ,когда я не придал РОД и бабушку ,мандалу которой вы лицезреете . Ко мне начались притягиваться все бывшие его волхи и жрецы ,часть их которых как я понял его предала. Так как среди волхов тоже были разногласия и предательство, поэтому сейчас идут отработки и закрытие того что не закрыто по родовым структурам.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 01:00
 
EnnДата: Вторник, 03.02.2015, 01:01 | Сообщение # 2513
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Этот форум - уникальная среда обитания самых разных индивидуумов, которые ищут понимания и возможность взаимодействия.

Наташка!...вот так взяла всё..и выдала....))))
 
EnnДата: Вторник, 03.02.2015, 01:06 | Сообщение # 2514
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Женщина должна полностью довериться мужчине, и положиться на него, только тогда он сможет о ней позаботиться.

..хм...с чего же тогда...начинается доверие? confused
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 01:07 | Сообщение # 2515
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Недавно было общение с родогой орловым ,который восстанавливает рунные знания и преобразовывает их под руны татищева . Вот как быстро закончилось наше общение , которое происходило на его странички в контакте.

Попробывал поработать С Родогой Орловым , высказав свои предположения и модель дальнейшего развития в построении русской АС_НОВЫ.Усиления волновых характеристик в преображении и усиления пространства.И предназначения модернизированных рун . Первый раз мой пост не удалил , во второй раз не выдержал , заблокировал доступ к своей странице. Какие можно сделать выводы , не все хотят искреене помочь и чувствуют ответственность перед РОДОМ , в ту калию и откровенную жопу в которую он попал , как в принципе было и раньше, многие до сих пор продолжают в своем сердце борьбу с Золотым тельцом и с черным сердцем , пока он в качестве урока не опустит на самое дно . Также его насмешка , над старшим поколением удивила. Я мотал на ус что они говорили и мне было интересно, особенно про мёд .Такое чувство что он этот ролик , разместил ради того чтобы пара в конце ролика сослалась на него .Но есть одна проблема , о не не понял кто его проверяет. Я не случайно в одном из постов,до выкладывания ролика , разместил якорь на черномора -бармалея. Как увидим -В этом ролики есть намек на данное обстоятельство в виде ключа. Меч справедливости поднят, каждый получит от этой ситуации то что заслужил .Кстати в этом мече есть обещанный (начало игры) кролик , на картинки не видно ,но весь меч ,находится в рунах.

После этого написал достаточно резкий обобщающий пост как проблема текущего пространства.

ДЕНЬГИ ОЦИФРОВЫВАЮТ(ЗАРАЖАЮТ) ДУШУ СЛАВЯН, ДЕЛАЯ ЕЁ ЧЕРНОЙ И ЛЖИВОЙ, ЗАПОМНИТЕ СЛАВЯНЕ -ДЕТИ ПРИРОДЫ И ЗЕМЛИ И НЕ ВИДИТЕСЬ - НА ЧЕРНОГО ТЕЛЬЦА и МНОЖЕСТВЕНЫЕ НУЛИ(ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ ) , ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗОЛОТЫМ.(ЗОЛОТО ЭТО ЦВЕТ ,И ЭТО ТОН БОЖЕСТВА-ДУХОВНОГО БОГАТСТВА )КТО ЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ , ПОЛУЧАТ СВОИ ЖЕСТКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ УРОКИ.КОТОРЫЕ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ СКАЖУ ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ . ТАК КАК ПРОВЕРЯТЬ БУДУТ СВОИ ЖЕ И ПЕТЛЯ И ЧЕРЕДА ЭТИХ УРОКОВ БУДЕТ БЕСКОНЕЧНАЯ.ВПЛОТЬ ДО ВЫВОДА ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ НЕ В УМЕНИИ ДЕРЖАТЬ УДАР ТЕМНЫХ . Т,Е В СЛАБОСТИ И ВОЛИ ДУШИ. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ,В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА , эТО БЫЛ ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ , СТРАВИЛИ СЛАВЯН И РОДА И ЗАСТАВИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РОДА В ПОЛЬЗУ УДАРОВ СУДЬБЫ, РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГО ЭТО ОТРАЗИЛСЯ В ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ РОДОВОЙ КАРМЕ (ГРЯЗНЫХ РОДОВЫХ СТРУКТУР). КОТОРУЮ МЫ СЕЙЧАС И ВИДИМ и ЛИЦЕЗРЕЕМ, НАГЛЯДНО .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 01:12
 
EnnДата: Вторник, 03.02.2015, 01:45 | Сообщение # 2516
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата спика ()
а называю это марш боевых дев, идущих в воплощение , приносящих себя в жертву во имя Великой Матери.

ну..я не поддерживаю идею жертвы.....=но это выбор каждого=попробовать всё...
вот нашла с видеорядом...


ощущения Торжества....Силы непоколебимой.....эта Сила не подчиняет ..она вливается....потоком...
заставляет исполнять Танец...ведомый лишь тебе лично....
было видение Амазонок...на скакунах...кочующих....изящно восседающих....и всматривающихся вдаль...=но они уверены в своём пути./это начальные Амазонки..потом эта Сила у них перекосилась.....
в конце=гармония мужского и женского=унисон.
ah
 
EnnДата: Вторник, 03.02.2015, 01:54 | Сообщение # 2517
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
испытала радость,

да...и у меня тож радость произошла...как увидела... smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 04:11 | Сообщение # 2518
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Что означает, когда прошу у неба какие-то новые украшения с более крупными камнями , мне говорят ,что нельзя (особенно рубины и особенно в серьгах), что я сожгу всю планету?


Это значит ,что в вас присутствует слишком много огня , огонь это красный и желтый спектр .Красно-желтый . Я уже писал это красный дракон . Одухотворяется не через рубин кристалл-усиление потока , а через рубиновый луч и рубиновую розу .Архангела. З При соединений с ним это бы вас сгармонизировала. И придало бы трезвости , целенаправленности, кристальности ,остудило бы . А гасится огонь при соединений с ОТЦОМ , синий холодный спектр чистого разума -холодной плазмы .Он увас полностью забирает и дает безграничную мудрость У меня это синий дракон . ДЛя этого взоры направляйте на ОТЦА , на северный поток ,северную звезду.В русском АЛЬ_ФА_ВИТЕ эТО БУКВА А , В -ЭТРУСКОМ АЛЬФА, желательно ПРИЗЫВАТЬ ЭНЕРГИЮ и ЛУЧ АЛЬФА_П-РАЙ-МА, АЛЬФА_П-РА-ДА.ТАкже побольше смотрите на сущность мудрость и её тон . Это тоже вас остудит .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 04:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 04:20 | Сообщение # 2519
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все вы девушки и женщины в том числе огненные, говорите что справитесь без ОТЦА и он вам не нужен -это очередное заблуждение.Если муж не может забрать ваш огонь значит он того же спектра что и вы.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 04:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 04:25 | Сообщение # 2520
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы говорим -не о кристаллах ,а о том чтобы излучать более качественые одухотворенные энергии.Которые более благожелательно будут влиять на свето-жизне -со-творчество.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 04:32
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500