Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 04:49 | Сообщение # 2521
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наши пра-отцы вселенных -это брильянтовая плазма и субстанция света .их ТВОРЕНИЯ ЭТО БРИЛЬЯНТОВЫЕ ПЛАЗМЕННЫЕ ОКЕАНЫ или БРИЛЬЯНТОВЫЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ . Они тоже присутствую на Земле в виде своих аспектов.Это очень высокая частота уже идет не огня а света .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 04:55
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.02.2015, 07:42 | Сообщение # 2522
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата спика ()
Кувшинка, Я не женщина- я БОГИНЯ.

а как насчет безусловной любви? Встречала много уже "богинь" на разных эзотерических форумах. Прям столпотворение какое-то. biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 09:39 | Сообщение # 2523
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ключ для активации и обновление рун-А ЗНАЧИТ РОДА -ШАНС НАЧАТЬ ВСЕ С НАЧАЛО , руны начинают соединяться с каналом т.е АТЦОМ и пра-предками и нести другие более эффективные спектры энергии ,способствующие кристаллизации или духанию холодного и ледяного дра-кона света. Другими словами они начинают черпать энергию от других плазменых -сияющих океанов . эЛЬ - это точка , и зарождение нового ,обновление . КОТОРОЕ ПОСТЕПЕННО И НАЧНЕТ ПРОИСХОДИТЬ .. КТО ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННЫЙ КЛЮЧ НЕ СОЕДИНИЯСЬ С МАГИЧЕСКИМИ ЭГРЕГОРАМИ (ПОСРЕДНИКАМИ), А С ОТЦОМ НАПРЯМУЮ .

Со-настройка

Аissssss PRAIDE РА М ХАААААА Т ЭЛЬ

Аissssss PRAIM РА М ХАААААА Т ЭЛЬ

П РА- ОТЦЫ - ДУХАНИЕ ХОЛОДНОЙ ПЛАЗМОЙ СВЕТА . ХОЛОДНАЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ,СИНЕ_СНЕЖНОЙ БЕЛО_СНЕЖНОЙ И СИЯЮЩЕЙ .

УРОВНИ СВЕТА ОТ ГОРЯЧИХ, К КРИСТАЛЛИЗАЦИИ ДО ХОЛОДНЫХ ..., В БЛИз БЛИЖ БУДУЩЕМ АЛМАЗНЫХ и БРИЛЬЯНТОВЫХ СПЕКТРОВ

ЧЕМ БОЛЬШЕ ХОЛОД ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧАСТОТА и ПЛОТНОСТЬ СВЕТА .... ТАК КАК СЖАТЫЙ И И ИСКАЖЕННЫЙ СВЕТ В МАТЕРИИ ПРОХОДИТ ЭТАПЫ ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЕЖЕНИЕ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГРАНИ-МНОГО_ГРАННЫЕ КАЧЕСТВА, через внутреннюю вибрацию или сердечного излучения девушек,ЖЕНЩИН (женской энергии) огня -жары-любви -ПРЕОБРАЗОВАННУЮ ДЛЯ ДЕВУШЕК В МАТЬ-БРИЛЬЯНТ СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ и ГЕРУ. снежную эру )

Через данный ключ происходит более 80 % отсечение черно-магических каналов , руны начинают обладать более сияющими тонкими и действенными функциями и становятся многогранные т.е черпают энергию не от планеты , КАНАЛОВ МАГОВ и . других людей а ОТ АТЦА, проводя её на Землю. ЦЕНТРИРУЯ И СИНХРОНИЗИРУЯ , Вы сами становитесь для ЗЕмли каналом и источником и постепенно преобразовываете РОД и пространство вокруг в созидательное русло и гасите родовые долги перед рунами. Когда их использовали В эТОМ ВОПЛОЩЕНИИ или В ПРЕДЫДУЩИХ во вред и не на благо и РАСЦВЕТА РОДА.ТЕМ САМЫМ ПОСТЕПЕННО ПРЕОБРАЗОВЫВАЕТЕ ВРЕМЯ РОДА в СВЕТО_ЖИЗНЕ СО_ТВОРЧЕСТВА и в АЛМАЗНО_ЖЕМЧУЖНЫЕ И КА_МЕР_ТОННЫЕ ВЕКТОРЫ ВРЕМЕНИ.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 11:47
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.02.2015, 11:20 | Сообщение # 2524
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ваши знания не дают вам права угрожать участникам форума

я бы поставила под сомнения знания, исходящие от человека который так себя ведет. Знания -это Мудрость. Любовь, Принятие, Уважение. Можно ли считать человека действительно ЗНАЮЩИМ, не обладающим этими качествами? Ведущего себя высокомерно, унижающего и оскорбляющего других? Хвастающегося своими достижениями? которые даже нельзя проверить.
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.02.2015, 11:26 | Сообщение # 2525
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата спика ()
Кувшинка, Вы БРИЛЛЛИАНТ в обручальном кольце, очень мягкое семейное излучение, или брак или близкий брак, бриллиант абсолютное излучение, полная отдача. Излучаете любовь.

простите, я вас совсем по другому вижу. Почему вы так себя ведете? Что это? Ваша Суть? Или?
Ха, мой муж сейчас подошел, пока я писала. Он по другому совсем вас увидел. Говорит -интересная и хорошая, очень светлая сущность. Я ему доверяю... Но... такая разница с физическим проявлением...
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.02.2015, 13:24 | Сообщение # 2526
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
Женщина должна полностью довериться мужчине, и положиться на него, только тогда он сможет о ней позаботиться.

..хм...с чего же тогда...начинается доверие?

Доверие начинается с доверия. Самому себе прежде всего. Своему выбору. Если ты выбрала этому мужчину, доверься ему. Или не выбирай его, если ты ему не доверяешь.
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.02.2015, 13:55 | Сообщение # 2527
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата спика ()
ТО что Вы думаете о БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ , лишь искра костра, теория

так расскажите о ней. Что она в себя включает? Вы проявляете ее здесь, на форуме? Она является вашим выражением в написанном вами здесь?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 03.02.2015, 13:55
 
спикаДата: Вторник, 03.02.2015, 13:56 | Сообщение # 2528
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Кувшинка, Мне не нужно, чтобы ВЫ мне верили, я пришла сюда , чтобы узнать , что МЕГА-НЕО-ДАР есть, это главное.
У нас с Вами разные задачи.
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.02.2015, 14:01 | Сообщение # 2529
Сообщений: 3478
Статус: Offline
спика, я в данном случае не о вере. Мне действительно это интересно. Раз вы знаете о безусловной любви больше, чем другие, то могли бы и поделиться? Или это нельзя?
Если не хотите рассказывать, то зачем тогда вообще упоминаете об этом? Цель?
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.02.2015, 14:04 | Сообщение # 2530
Сообщений: 3478
Статус: Offline
И еще. Просто интересно узнать больше о дэвах. Вот нашла в интернете:
Цитата
С точки зрения человека качества дэвов не видны обычным глазом. Присутствие богов можно увидеть «волшебным глазом» (дивьячакшус, санскр. दिव्यचक्षुस्, divyacakṣus IAST, «божественное ви́дение»), точно также как голоса богов можно услышать «волшебным ухом».

Дэвы могут создавать иллюзорные формы, которые демонстрируют друг другу и существам нижних миров. Высшие и низшие дэвы постоянно общаются, создавая друг для друга такие формы.

Дэвам не требуется такого сложного жизнеобеспечения, как людям, хотя дэвы низкого ранга также едят и пьют. Дэвы высокого ранга испускают излучение от своего внутреннего света.

Дэвы способны переноситься на большие расстояния и летать по воздуху, дэвы более низкого ранга путешествуют на летающих повозках или используют для этого магические средства.


Вы едите, пьете? Можете летать по воздуху?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 17:30 | Сообщение # 2531
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Спасибо за встречу.
её не только Вы спровоцировали , я её спровоцировала (правда неосознанно, для других целей) САМА.


мне перед встречей показали множество множество икон . Так что встреча запланирована обоими. Но знал о ней я раньше. biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 18:55 | Сообщение # 2532
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Мне пора, ВЫ мой ПРОТИВНИК-СОРАТНИК,






Мы видим только то что нам показывают или мы хотим сами для себя увидеть

решил погадать на вас на картах оракул -которых у вас нет =)) т.е ваше прошлое настоящее будущее . Они подключены как единственный чистый канал к элуне (луне) =))


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 19:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 19:41 | Сообщение # 2533
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На самом деле наша встреча будет только в будущем . сейчас МЫ В ОЧЕНЬ ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ .

Ваша Карта - Космическое яйцо, Созревание



Созревание – это циклический период жизни, воспроизводящей себя саму. Это период, когда идея растет внутри первичного яйца, затем прорывается сквозь него наружу, продолжая воплощать себя. Это мистическая сфера, в которой целиком содержится жизненный процесс. Это стартовая точка, которая ищет оплодотворения и находит его.

В начале ничего не было.

Яйцо было зачато внутри небытия.

Ничто было его причиной.

Возможности зрели внутри Космического Яйца, а затем оно треснуло и открылось – и родилась Вселенная.

Так случился «большой взрыв» - по крайней мере, так нам говорят.

Существуют бесчисленные миры, и каждый из них прошел процесс созревания и рождения. Тайна созревания, как хорошо знали древние, заключается в том, что оно никогда не прекращается. Мы находимся в периоде созревания и будем рождены заново.

Когда старейшины хотят преподать принципы созревания, они указывают на темные дождевые тучи. «Дождевые тучи раздуваются, они беременны водой, которая ищет освобождения, - учат старейшины. – Туча – это форма кокона или яйца, - объясняют они. – Когда она разрывается, вода льется вниз».

Космическое Яйцо часто ассоциируют с числами ноль и девятнадцать. Три горизонтальные линии с дополнением из четырех зернышек наверху говорят о полноте, подобной полноте раздутого облака, подобной животу беременной. Число 19 обитает в огне. Оно облегчает роды и ассоциируется с женским менструальным циклом.

Космическое яйцо – это мистический зародыш нового творения. Его длительный цикл приближается к концу. Космическое Яйцо содержит жизненный принцип, который начинает свет, рождающий бытие. Созревание начинается в той точке творения, где достигнуто соглашение о том, что будет инициирован код жизни. По завершении созревания жизнь и дух разрывают оболочку яйца. Созревание организует геометрические конструкции, которые ведут к нулевой точке и рождению миров.

Созревание – это эволюция божественной мысли. «Я» порождает «я» из невещественности в вещественность. Вновь и вновь в лабиринте на трех опорах устанавливается котел и разжигается огонь. Созревание – это алхимическая реакция, которая происходит внутри божественной чаши. Оно готовит существо к церемонии жизни.

Время созревания священно. Любое движение должно быть как можно более медленным и тихим, ибо жизнь зреет в материнской утробе. Ничто не должно быть нарушено. Внутри Космического Яйца находятся наши надежно защищенные и скрытые возможности. Примите и признайте полную неожиданность, когда она возникнет.

Космическое Яйцо также представляет собой поиск духовного единения. Оно является метафорой для исполнения жизненного предназначения и учит нас востребовать свое прекрасное «я». Мы часто концентрируемся на жизненных иллюзиях и обманах и не видим те творения, которые бессознательно производим на свет. Яйцо учит нас тому, что однажды наш дух освободится и присоединится к великому Совершенству, которое превыше ограничений пространства и времени. Такова сущность Космического Яйца.

Предсказательное поле карты Космического Яйца согласуется с его упругостью и элегантной формой его скорлупы. Вопрос предсказателя должен поместить Космическое яйцо в теплое и безопасное гнездышко. Старайтесь создать условия своему вдохновению, защищать, холить и лелеять его с решимостью самых нежных матери и отца. Космическое яйцо напоминает нам о том, что и мы тоже можем пробиться сквозь свою скорлупу. Создайте для своего «высиживания» подходящее окружение и наполните атмосферу позитивным отношением.

Космическое Яйцо начинает поиск жизни и красоты. Оно – это жизнь, исполняющая свое предназначение. Все помехи на нашем пути – иллюзия. Расправьте свои крылья и взлетайте ввысь, чтобы коснуться высочайших небес. Сделайте паузу и задумайтесь над тем, что сейчас созревает. Каков узор вашего будущего? Все мировые религии учат концептуальным моделям мира, изобилия, сотрудничества, любви и понимания. Население Земли должно стремиться реализовать эти учения. Человечество вынашивает и проецирует свои коллективные мыслеформы. В настоящий момент человеческая проекция созревает для следующей волны актуализации. Настоятельно необходимо, чтобы мы восприняли духовные учения предшествовавших эпох.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 19:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 19:48 | Сообщение # 2534
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 23:30 | Сообщение # 2535
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сТРЕЛЕЦ -ВЫСТРЕЛ -ЖДИ НОВУЮ ВОЛНУ. еЩЕ СИЛЬНЕЙ ЧЕМ БЫЛИ раньше !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.02.2015, 23:35 | Сообщение # 2536
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Больше не буду искушаться, мой внутренний цензор включился, оставайтесь с учениками, я же не могу им быть, Спасибо за встречу


вСЕ ТАКИ НЕ ОКАЖУСЬ ОТ СОБЛАЗНА, НО НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕГО , нЕ ВСЕ МОИ СЕКРЕТЫ ВЫ РАСКРЫЛИ , РАЗ СЧИТАЛИ ПО ЭНЕРГЕТИКИ РАВНЫМ .нУ ХОЧЕТСЯ МНЕ БОГИНЮ еще немножко, совсем чуть чуть СОБЛАЗНИТЬ .поэтому и дьявол ,ЧТО ОТ ИСТИНЫ НЕ УВОЖУ ,А ДЛЯ РАЗВИТИЯ подарки дарю , поэтому НЕ СТОИТ ТОРОПИТЬСЯ С быстрыми ВЫВОДАМИ.

вЫ ПОСМОТРЕЛИ МЕЛЬКОМ МЕНЯ - нО УЧИТЕЛЯ МОЕГО, КТО МНЕ ПОМОГАЛ ПРОБУДИТСЯ в ТЕКУЩЕМ воплощении и самого воплощенного НЕ УВИДЕЛИ ! дЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЗАЙТИ ,НА 1 СТРАНИЧКУ .... И ПОНЯТЬ КТО ТАКОЙ АСМАР -СНЕЖЕНЬ . и ПОСЛЕ МЫ БУДЕМ В РАСЧЕТЕ.если сами для себя разгадаете эту загадку ... И ПРАВДУ (пообщавшись с ним на тонком) . КОТОРАЯ ВАС НЕМНОЖКО РАЗОЧАРУЕТ , И НЕМНОЖКО скорректирует . если не боитесь правды , О ТЕХ КОМУ ВЫ ТАК ДОЛГО ВЕРИТЕ .... И доверяете..... .оНИ НЕ МЕНЯ боялись .а нашего с вами разговора не обо мне !

ЛЮБОПЫТСТВО И РАЗВИТИЕ ДАРОВАНО НАМ ТВОРЦОМ НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, пройти себя на СОБЛАЗН И Отказаться ОТ НЕГО ! это еше одна игра в испытание ОТ РОДА И БОЛЕЕ ВЫСШИХ ДЛЯ ВАС .....в ЭТОМ МОЯ ЗАДАЧА СОБЛАЗНИТЬ ..... biggrin ПОЭТОМУ ПОСМОТРИМ НАСКОЛЬКО ВЫ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК НЕ ПРИНЯТЬ СОБЛАЗН .... ОТКАЗАТЬСЯ И ПРОИТИ МИМО , БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО Я НЕ ПОИМАЮ СВОЕЙ ТОНКОЙ ИГРОЙ ,которую вы не разгадали , ВАС В СЕТЬ НА ВАШЕМ ТЩЕСЛАВИИ. biggrin

тАК ЧТО СОПЕРНИЧЕСТВО НАШЕ МИЛОЕ И лЮБОВНОЕ ,ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНО И Победа ваша тоже .... тАК КАК ВЫ ЕЩЕ ПОКА НЕ ЗНАЕТЕ МОИ КОЗЫРИ ! чем могу побить даму !КАКИМ ДЖОКЕРОМ И КОРОДЛЕМ .

Удачи! а карты вам не соврали .как и мои тоже ! biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 03.02.2015, 23:52
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.02.2015, 00:21 | Сообщение # 2537
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Мне сказали, что я должна подключить Землю к тонкой сонастройке,

Спика резкая, противная своим напором..Подозреваю, что со стороны частенько подобное произвожу впечатление. Но я - просто аленький цветочек рядом с ней biggrin
А почему? Да по той же причине, по какой ничего не произошло в 2012м. Не хотим по-добру, значит получаем жестко и бескомпромиссно.
И несмотря на резкий такой заход, который вполне естественно вызывает желание сопротивляться, я прямо таки с удовольствием готова быть подключённой к тому, к чему Спика подключает. Нет опасения, что через неё действуют силы ложные. Как и Мега-Дар, который мне непонятен, далёк, но есть некая интуитивно-тигриная связь, которая нас соединяет cool
Ну а Стражу ничего не грозит, ибо он себе целые бусы обережные собрал из местных Женщин happy А уж моя к нему любовь и привязанность личная - вообще отдельная тема)))))))
Цитата спика ()
По поводу подданных, подданные это те, кому вы отдаёте свою энергию и ,тем самым, потягиваете их до своего уровня во всех телах.

Надеюсь, что тут окажется достаточно подданых, чтобы принять всё то, что вы готовы отдать, а я вижу, что тут на всех хватит, без иронии говорю, серьёзно. Не надо закрываться и обижаться на нас! Мы тут еле-еле друг к другу привыкли biggrin , на это не один год ушёл, чтобы создать подобное пространство, способное принять...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.02.2015, 00:54 | Сообщение # 2538
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО !

Как думаете случайно ли премьера данного фильма , вышла к нашему с вами сокровенному разговору biggrin





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 04.02.2015, 01:04
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.02.2015, 01:04 | Сообщение # 2539
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Чаша под Спейс всего лишь витамин для иммунитета.

Возвращение в детство...У нас дома пластинка была, до дыр заслушанная родителями, ну и мной, соответственно))
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Кристаллы_ это мои магические атрибуты, вспомните "Сравнение",у меня абсолютно проработанная Сарасвати, том числе и работа с кристаллами.

Как бы хотелось на украшения ваши посмотреть..Не только посмотреть, но и узнать про все..И про свои бы узнала с удовольствием..
Камни и кристаллы только-только проникают в мою жизнь..Вернее интерес к ним на новом уровне инициируется извне..И мне это нравится..
Жаль, если Спика не придёт и не ответит..Но, скорее всего, опять рано... dry
Цитата Кувшинка ()
я бы поставила под сомнения знания, исходящие от человека который так себя ведет.

Цитата Кувшинка ()
Ведущего себя высокомерно, унижающего и оскорбляющего других? Хвастающегося своими достижениями? которые даже нельзя проверить.

Не надо, Кувшинка! Эти энергии жесткие, очень жесткие, насколько я понимаю. Но они чистые, ясные. Это Знание, с малой долей примеси личностного. Нет тут ни хвастовства, ни желания себя как-то превознести. Человек просто ЗНАЕТ кто он, с кем и чем работает, для чего smile Важна не форма подачи, а содержание, суть! А у Спики её избыток! И дали бы мы ей возможность поделиться - и ей ощутимо легче и проще стало бы, и нам ОДНОЗНАЧНО никак не навредило бы! Даже тебе wink Несмотря на вот это:
Цитата спика ()
Для меня Вы слишком мягкая.
Я уйду от сюда, иначе я вас спалю , Я же не полезу к своей БОЖЕСТВЕННОЙ КЕТЕР.
Уйду скоро.

Спика, ранимость ваша и обидчивость, как и недоверие со стороны форумчан, раздражение мешают нам всем!!! Прошу, побудьте ещё чуток. Вреда нам не принесёте, тут всё прикрыто надёжно, просто поверьте, как я готова поверить вам!
heart
Цитата Кувшинка ()
Ха, мой муж сейчас подошел, пока я писала. Он по другому совсем вас увидел. Говорит -интересная и хорошая, очень светлая сущность. Я ему доверяю..

Кувшинка! Смотри! Нас уже двое)) Я и твой муж, или вернее будет - твой муж и я впридачу smile
Цитата спика ()
Кувшинка, Безусловная любовь даётся как ДАР, ВЫ не знаете , что это такое, мне показали, пребывала в этом состоянии неделю , такой же опыт, был у дочери. Это была просто демонстрация мне, что это, как наглядное пособие.

Ощущение, что я такую демонстрацию, подобную, тоже и переживала. Тоже около недели..Слова демонстрация, наглядное пособие к тому моему опыту очень подходят. Как-то этот опыт повторить, активизировать какими-либо практиками даже близко никогда не получалось..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.02.2015, 01:07 | Сообщение # 2540
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну а Стражу ничего не грозит, ибо он себе целые бусы обережные собрал из местных Женщин happy А уж моя к нему любовь и привязанность личная - вообще отдельная тема)))))))


Страж в точку ПОПАЛ ,я же его предупреждал ,еще 2 года назад =)) что поклониться придется, не мне biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 04.02.2015, 01:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500