Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 20:11 | Сообщение # 101
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА,ОНА НАПОЛНЯЕТ МУЖЧИНУ,А НЕ ОПУСТОШАЕТ....

Цитата Enn ()
ЖЕНЩИНА АКТИВИРУЕТ МУЖЕСТВЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ НЕЖНОСТЬ......МУЖЧИНА АКТИВИРУЕТ НЕЖНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЧЕРЕЗ МУЖЕСТВЕННОСТЬ


Цитата tatjana_cheban ()
Да то что самый важный мужчина,это тот кто первый вошел в наше святое святых, как правила,это бывают случайные связи и эта глупая ошибка с нашей стороны,потому как и не понимаем сути этих вещей.....первый закладывает и оставляет частичку своего ДНК,что потом и имеет действие на вашего ребенка...

знакома с таким представлением....это похоже на фашизм....типа чистота нации.... :D
а как же божественное начало каждого?
всё это навязанное....а человеки *хавают.....
а мозги никто не хочет пользовать, а зачем?...за тебя же уже подумали, возьму готовое)))


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 08.04.2016, 20:12
 
КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 21:53 | Сообщение # 102
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
с другой стороны он уже давно осознал, что со мной так разговаривать нельзя... значит не всё потеряно... и он тоже в развитии...

+
Цитата Enn ()
и бояться испачкаться=это говорит страх....
нет низкокачественных..мир многообразен...=и в каждом присутствие Бога.....просто есть те , которые тебе не комфортны......о ощущение *грязи.=это навязанное....лишнее да,...не подходящее да....
Тяжело стало=представь как сбрасываешь *тяжелое пальто.....на выдохе....несколько раз....и легчает.

Таня, ты говорила лишь о более высоких и низких энергиях, а она уже приписала и боязнь испачкаться, и некомфортное восприятие других людей, и ощущение грязи. facepalm Это человек, который стимулирует страдания, в буквальном смысле программирует сознание и не отдает себе в этом отчет. Выдохни, говорит...))))
У меня возникает ощущение эгрегора этого форума как страдальца. Если бы это был человек, можно было бы сказать, что он Рак по гороскопу. И Энн - олицетворение, вершина этого страдающего айсберга. Почему мне встретились на пути эти страдальцы типа нее, эммы, того же стража... Походу дела они даже не осознают, что выполняют задачу по привлечению страдальцев на этот форум. Даже если ты не страдалец, они внушат, что негатив для этого мира - норма, и что с этим ничего не поделаешь... Лишь взирать безропотно, выдохнуть и понравилась фраза эммы "не трепыхаться". И запомнилось, что Энн прочувствовалась к Наталенке именно потому что та страдалица. Энн сказала, что Наталенка реально страдалица, а она - виртуально. Подпитка за счет страданий других, получается? Не могу избавиться от ощущения, что здесь совершается игра одного актера. Реальный ли это человек или эгрегор, но вырисовывается очень четко.
Вследствие такой стратегии возникает много озарений, умных мыслей, но по вибрациям форум с такой телегой этого барахла явно не поднимется.
 
EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 22:16 | Сообщение # 103
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я не знаю встречались ли ARNO настоящие женщины... но внутри него есть знание ,какой женщина должна быть...

и у каждого своё представление))) biggrin настоящей женщины...Идеала т. е.... :D
вопрос=нужно ли стремиться к чьему то Идеалу??? biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 08.04.2016, 22:25
 
EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 22:24 | Сообщение # 104
Сообщений: 7480
Статус: Offline
спика, ролик думаю уместен...для прочувствования.. ... Энергии Дев)))

 
КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 22:41 | Сообщение # 105
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
вы не врите людям ,а то у вас из-за этого могут быть крупные неприятности...

biggrin
Цитата tatjana_cheban ()
наверное думала что я фифа какая-то бандитская (

да нет, она просто прочувствовала твои слова как следует.
Жизнь из мелочей состоит, но все-таки важен... как бы сказать... внутренний стержень, что ли, уверенность в своей честности, безупречности воина. А мелочи уже подтянутся.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.04.2016, 22:47 | Сообщение # 106
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Даже если ты не страдалец, они внушат, что негатив для этого мира - норма, и что с этим ничего не поделаешь...

Так это же и ТВОЯ мысль, что негатив часть общего единого целого)))
Это я, как главная страдалица, против присутствия негатива(зла в любом его проявлении). Именно потому, что принимаешь идею ты, а плачу я!
И тебе этого никак не понять, к сожалению...


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 08.04.2016, 22:48
 
EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 22:49 | Сообщение # 107
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
я спросила не врут ли весы,ЖЕНЩИНА ответила ,что нет....и в итоге на 200 грамм недовес,я подхожу к ней и говорю у вас весы врут на 200 грамм....вы не врите людям ,а то у вас из-за этого могут быть крупные неприятности....

ты думаешь...справедливость нашла....?
не зная всей ситуации ты вмешалась в обучение)))нельзя рассматривать как отдельный эпизод!может твои 50 копеек были ей платой за какое либо хорошее дело....?
не помню где....но за *потерянные деньги говорят=спасибо Господи, что деньгами))))мудрые люди....
а если уж ты такая справедливая=сходи в правительство....к миллионерам....=восстанови справедливость!
не пойдешь....
а тут женщина..простая.....её можно....учить честности)))
кому мы врем, а? biggrin
 
EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 22:53 | Сообщение # 108
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И тебе этого никак не понять, к сожалению...

инфантилизм обычный)))

 
EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 22:55 | Сообщение # 109
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
у меня возникает ощущение

 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.04.2016, 23:37 | Сообщение # 110
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Enn, о материнстве мы поговорим позже и это по истине высокое чувство по отношению к дитя...это все иначе чем в случае с самкой.

Вот читаю уже 8 старниц..и никак не пойму о чём тема..Самка, женственность..
Где они, эти самки? Любую "приземлённую" девицу, озабоченную охотой на перспективного мужика-самца, даже её никак самкой не назовёшь...
Мы от природы ушли уж очень далеко..
Да и женственности в такой "самке"-охотнице наверняка достаточно, иначе ловить нечем будет..

По мне, женщина только тем и отличается от мужчины, что имеет опцию воспроизводства, взращивания внутри себя себе подобного.
А вот тонкость чувствования, острота ума - эти качества с половыми различиями напрямую не связаны, на мой взгляд.
Объективно, женщины имеют рост поменьше, физически несколько слабее( в смысле мышечной массы, опять же), зато выносливее, обычно болевой порог у них выше..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.04.2016, 23:38 | Сообщение # 111
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Enn, можно вернуть в деликатной и вежливой форме...

Иногда приходится возвращать именно в той форме, в какой получил. Иначе возврат не получится, вернёшь не то, что получил cool
 
EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 23:48 | Сообщение # 112
Сообщений: 7480
Статус: Offline
bognatalenka,
Наташ=здесь расматривается самка-как социальное явление)))
они то знают, на что у мужчин эрекция biggrin
если ты смотрела Самсару =два типа женщин=Пема......и вторая....не помню, как зовут=охотница.....которая выжала просто...как лимон...работая только на нижней чакре
Цитата tatjana_cheban ()
можно вернуть в деликатной и вежливой форме...

можно..но смысл?....либо нейтрализовывать...или ответка=по всей силе посылающего...вернее=ничего не делаешь,просто отражаешь энергетический удар..а отраженный он может быть умножен....для хорошего....Чувствования, как оно ...=/это исключительные случаи.../
Цитата tatjana_cheban ()
нет у меня не было горделивости,


Цитата tatjana_cheban ()
если со мной рядом находиться человек с низким уровнем энергетики то это сразу чувствуется и немного неприятно,особенно если приходится с ним говорить,

там ещё вперед было...я уже цитировала.=присмотрись получше....оно скрыто)))
у меня тоже есть=скрыто в обидах....
человеческая психика=такой сложный инструмент....но и интересный))) smile
 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.04.2016, 23:52 | Сообщение # 113
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Наташ=здесь расматривается самка-как социальное явление)))
они то знают, на что у мужчин эрекция

А ты что, не знаешь? cool
Самсару не смотрела, может ты сможешь ссылку найти, ведь в тему будет, не? happy
 
EnnДата: Суббота, 09.04.2016, 00:10 | Сообщение # 114
Сообщений: 7480
Статус: Offline
tatjana_cheban,
Цитата tatjana_cheban ()
прекрати проявлять качества самки...сколько можно....осознай наконец кот ты есть?

убери от меня свои стереотипы!нравятся=следуй им сама.....
у меня другое представление...
и не думай, что ты познала всё в жизни!....прежде чем кичиться....
ты у Эммы увидела....а у себя не видно?А?

Цитата tatjana_cheban ()
какое хорошее дело,она обманывала людей,ты себя слышишь?

узко смотришь..оттого не видишь всей картины...
ты себя судьёй возомнила?....
а в ее калошах ты уже прошла?/у неё могут быть всякие обстоятельства, которые тебе не известны....до этого твоя голова не додумалась?
только выбрала удобный для себя объект..на более сильных сходи!поучи их biggrin слабо?
Я пришла к выводу=не мешать тебе с курортиной самоутверждаться....друг перед другом....

Скоро, скоро придёт новое время, другая жизнь,
Но не будьте слепцом: увидьте, найдите, войдите,
Мы не прощаемся с Вами, ибо не покидали Вас,
Но Вы не услышите более – пока не поймёте прошлого, сказанного и прожитого........


.
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2016, 01:20 | Сообщение # 115
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
спика, ролик думаю уместен...для прочувствования.. ... Энергии Дев)))

Наташа, ты просто не помнишь...мы на этой мантре сошлись с тобой в тот день, когда я только впервые появилась на форуме 28-29 января 2015...я тогда сразу со Стражем поругалась( за Самку) и ты мне именно этот ролик подарила...а я тебе говорила об этой же мантре, но только ролик с ОГНЁМ был... ....сейчас я жалею о том, что всё что писала удалила...... тогда...всё уйти хотела следов не оставив...а я писала о том, что ЭТО ГИМН ДЕВ, которые идут (спускаются) в мир для работы( приносят себя в жертву) во СЛАВУ великой МАТЕРИ...

С этой мантры я начинала.... много лет назад... и именно она рассказала мне, кто я...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 09.04.2016, 01:34
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2016, 02:02 | Сообщение # 116
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Enn, я точно нашла...по датам просто ошиблась... восстановить что-то можно только по тому, что меня на цитаты разобрали...
Цитата Enn ()
Цитата спика ()найдите ролик мантра Аад гурей наме ( очень мощная), мне больше нравится ролик, чем просто эта мантра в исполнении Гурудас, изображение добавляет огонь, просто пойте или слушайте и у Вас появится желание двигаться, делайте то, что Вам хочется, двигайте тем, чем хочется, и у Вас начнёт прожигать позвоночник.

Цитата Enn ()
да....БлагоДарю))) ох и голос у неё!!!классный..сильный....


http://masterkosta.com/forum/8-74-80354-16-1422912412

Цитата Enn ()
Цитата спика () а называю это марш боевых дев, идущих в воплощение , приносящих себя в жертву во имя Великой Матери.

Цитата Enn ()
ну..я не поддерживаю идею жертвы.....=но это выбор каждого=попробовать всё... вот нашла с видеорядом...

Цитата Enn ()
ощущения Торжества....Силы непоколебимой.....эта Сила не подчиняет ..она вливается....потоком... заставляет исполнять Танец...ведомый лишь тебе лично.... было видение Амазонок...на скакунах...кочующих....изящно восседающих....и всматривающихся вдаль...=но они уверены в своём пути./это начальные Амазонки..потом эта Сила у них перекосилась..... в конце=гармония мужского и женского=унисон.

http://masterkosta.com/forum/8-74-80372-16-1422917109


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 09.04.2016, 03:10
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2016, 02:26 | Сообщение # 117
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Иногда полезно вспоминать прошлое...
Цитата страж_вселенной ()
Цитата спика ()Только что муж сказал: " Ты Библию кладешь на Алтарь Свободы",- а он полуспит, значит это истинно. Время пришло.

Цитата страж_вселенной ()
РАзвеЗд,А?ВРЕМоёЯ, кудАХ/ХА-ХАто уХО-ХОТдил,А? ВремЯ(ВЯ) незыбЛЕМО/МЕЛ-МЕЛОчам-ам/маДам!!ДА,МАСКА/САМКА-а-а. АЛ(ЛАХ)ТАRь=СОЛЬ+НОЧНОЁ спЛЕТ-ТЕНЬе. БИБЛИЮ/ЛЮБИ БИ(2), кРАЙ+НОСтИ сВОИнь. сВОбогДА=СТАТь+УЯ, с ФА-FAKеЛОМ/МОЛ в праХвой(Я) и КНИГой/ой!КИНГ(О!КОроль) ВеЛЕВой рУКА(З)х. СВЕТ/ВЕСТь в каждОЙ руке ЕСТЬ/СЕТЬ, тО!ЛИКА сЧИТАЮЩИЙ, ГРАММ+О!ТОЙ О!бЛАД-ДАЮЩИЙ спОСОбЕНН истИНУ(Ю) уЗРЕТЬ.

Цитата страж_вселенной ()
Цитата спика ()а он полуспит, значит это истинно.

Цитата страж_вселенной ()
истина-эТОТо во что ты зВЕРишЬ. С ПИКА, ЛУЧше СПИ-КА. СПИ!ПоКА.

http://masterkosta.com/forum/8-74-80220-16-1422725542
Цитата TARAMIF ()
Цитата спика ()Ваш СТРАЖ мне нахамил

Цитата TARAMIF ()
Никакого хамства со стороны Стража не было, он проявил к вам своё внимание, вы очень резки и не терпите мнение других, любое слово высказанное на ваши сообщения, вами истолковывается как оскорбление, мы не ваши подчинённые, грубость как раз исходит с вашей стороны, мы поняли, что вы привыкли к власти и подчинять, ваши знания не дают вам права угрожать участникам форума, и если вы не примите понятие Уважение и терпение к другим, буду вынуждена принять меры по вашему удалению


http://masterkosta.com/forum/8-74-80336-16-1422903754
Цитата Кувшинка ()
Цитата спика ()Кувшинка, Я не женщина- я БОГИНЯ.

Цитата Кувшинка ()
а как насчет безусловной любви? Встречала много уже "богинь" на разных эзотерических форумах. Прям столпотворение какое-то.

http://masterkosta.com/forum/8-74-80389-16-1422938530
Цитата Кувшинка ()
Цитата TARAMIF () ваши знания не дают вам права угрожать участникам форума

Цитата Кувшинка ()
я бы поставила под сомнения знания, исходящие от человека который так себя ведет. Знания -это Мудрость. Любовь, Принятие, Уважение. Можно ли считать человека действительно ЗНАЮЩИМ, не обладающим этими качествами? Ведущего себя высокомерно, унижающего и оскорбляющего других? Хвастающегося своими достижениями? которые даже нельзя проверить

http://masterkosta.com/forum/8-74-80396-16-1422951618
Цитата Кувшинка ()
Цитата спика ()Кувшинка, Вы БРИЛЛЛИАНТ в обручальном кольце, очень мягкое семейное излучение, или брак или близкий брак, бриллиант абсолютное излучение, полная отдача. Излучаете любовь.

Цитата Кувшинка ()
простите, я вас совсем по другому вижу. Почему вы так себя ведете? Что это? Ваша Суть? Или? Ха, мой муж сейчас подошел, пока я писала. Он по другому совсем вас увидел. Говорит -интересная и хорошая, очень светлая сущность. Я ему доверяю... Но... такая разница с физическим проявлением...

http://masterkosta.com/forum/8-74-80397-16-1422951969

Цитата Кувшинка ()
Цитата спика ()ТО что Вы думаете о БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ , лишь искра костра, теория

Цитата Кувшинка ()
так расскажите о ней. Что она в себя включает? Вы проявляете ее здесь, на форуме? Она является вашим выражением в написанном вами здесь?

http://masterkosta.com/forum/8-74-80397-16-1422951969

А вот тут свершилось ЧУДО...я случайно не удалила одно сообщение того периода....и сейчас оно у меня просто вызывает сильнейший ржач...
Цитата спика ()
Кувшинка, Мне не нужно, чтобы ВЫ мне верили, я пришла сюда , чтобы узнать , что МЕГА-НЕО-ДАР есть, это главное. У нас с Вами разные задачи.

http://masterkosta.com/forum/8-74-80406-16-1422961012

И сколько ж он потом мне крови попортил... сплошные от любви до ненависти...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 09.04.2016, 03:22
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2016, 03:36 | Сообщение # 118
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
спика, а зачем нужна эзотерика?

Она дала мне минимальный набор знаний, необходимых для работы... работы ДЕВОЙ...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 09.04.2016, 11:26 | Сообщение # 119
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban
bognatalenka, что такое женственность? ловля мужиков что ли?Что за глупости? И что я тут делаю и зачем....?

Вот и я понять не могу что и зачем ты тут делаешь..
Женственность - противоположность мужественности. Не противоположность даже, а дополнение. Чтобы получилось нечто целое необходимы два элемента, одинаково необходимы, как Ж, так и М.
Ловля мужиков? А нафига женственности существовать без мужественности? Пусть не ловля, но привлечение, притяжение.
Для чего? Для получения потомства, продолжения рода.
Всё, в принципе, просто.
Ну а если о высоком говорить,
Цитата tatjana_cheban ()
Что такое гармония в отношениях? Откуда тебе знать то ???

Так ты сама перечти то, что оставила. ГДЕ там хоть слово о женственности? Там о единении и разделении речь. А где единение, там уже второстепенны роли конкретные, такие как М и Ж.
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2016, 11:48 | Сообщение # 120
Сообщений: 7077
Статус: Offline
tatjana_cheban, за http://masterkosta.com/forum/8-574-119342-16-1460173847 СПАСИБО!!! Скопировала себе на рабочий стол...
....чёткое объяснение физических процессов... но ведь Вы же понимаете, что Ваши объяснения для таких, как я, ( т.е. ДЕВ...а тут их ещё несколько)...а не для среднестатистического человека...невозможно понять не испытав...
это как у нас в институте в Технологии был плазово-шаблонный метод...никто ничего не понимал....можно было только бездумно зазубрить...но любого при желании могли преподаватели завалить....что часто и делали...исходя из собственных симпатий-антипатий...но это было только до момента, пока мы не попали на практику....там просто увидели...и ПЕЛЕНА СПАЛА...и зубрить больше не надо... тебе просто показали...
так и с совпадением по чакрам...
всё о чём пишу только для ДЕВА-БОГ...я не выношу свой интим на публичность...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 09.04.2016, 16:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500