Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 14.08.2018, 14:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27

MakedonДата: Суббота, 18.06.2016, 15:38 | Сообщение # 481
Цитата tatjana_cheban ()
Страх,самый сильный и ужасный враг,у страха глаза велики...
Страх и фобии преследуют каждого человека, как же побороть страх?

Посмотри и побори свой страх :

ТаврДата: Суббота, 18.06.2016, 21:23 | Сообщение # 482
Цитата Makedon ()
нет никакого Зла

Ну да, в мире только одно добро.

ТаврДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:46 | Сообщение # 483
tatjana_cheban, Вы очень хорошо и красиво сказали, просто великолепно. Прочитал два раза...
Только вот истина совсем в другом...Зло, оно находится в каждом из нас. Если зла не будет в наших сердцах, то его не будет и во всём мире. В мир зло приходит только через наши сердца. И не надо говорить: "я не такой. Я хороший, а плохие совсем другие нет... уничтожить зло во всём мире, можно только если каждый уничтожит его в самом себе. Другого пути нет. И задача каждого человека увидеть это зло в себе и искоренить его. А не обманывать себя словами, что в моём сердце только мир, радость и любовь.

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:35 | Сообщение # 484
whistling v

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 02:26 | Сообщение # 485
tatjana_cheban,
Цитата tatjana_cheban ()
Страх,самый сильный и ужасный враг,у страха глаза велики...Страх и фобии преследуют каждого человека, как же побороть страх?

Makedon,
Обман сознания через восприятие мнения шаблонной реальности ни есть страх , а программа . Ломая сознание - границы - открываешь способности сверх контроля .
Страх у вас внутри и его нет.

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 06:43 | Сообщение # 486
Я имел в виду, что человек при должном подходе может переродиться сверх человека. Как пример: Телепатия и т.д. Если просто изъясняться. Я знаю о чём говорю.
И очень смешно biggrin , когда ты говоришь о своей вере.

ТаврДата: Понедельник, 20.06.2016, 07:04 | Сообщение # 487
Цитата tatjana_cheban ()
что ты скажешь простой обыкновенной женщине в ответ?

Счастья.

MakedonДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:58 | Сообщение # 488
Цитата Гелиос ()
Обман сознания через восприятие мнения шаблонной реальности ни есть страх , а программа . Ломая сознание - границы - открываешь способности сверх контроля .
Страх у вас внутри и его нет.

Сознание здесь вообще не причём, это всего лишь инстинкт - предохранитель, не больше. Обманывается не сознание , а другое ....... , сознание лишь "оберегает" по его "правилам" Это...

MakedonДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:03 | Сообщение # 489
Цитата Гелиос ()
Я имел в виду, что человек при должном подходе может переродиться сверх человека. Как пример: Телепатия и т.д.

Я могу научиться любого(может быть любого) "адекватного" человека этому, а точнее "Учить" буду не я smile , при желании этого человека , при этом мировоззрение само собой измениться у него . Сверх - здесь это слово не к месту.
И следом вопрос , а зачем это нужно ?
Меня и "там " спрашивают , "Зачем ? "

MakedonДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:12 | Сообщение # 490
Цитата tatjana_cheban ()
на самом деле телепатия и все такое не имеет никакого значения...но важно другое,то что происходит внутри при работе со всеми этими способностями...там идут другие процессы...внутренние...а с наружи мало что имеет значение ....

Во время медленного танца.
Девушка -
молодой человек, а вы скоро умрёте.
Парень -
почему ?
Девушка -
потому , что я чувствую ваш конец.

MakedonДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:33 | Сообщение # 491
Цитата tatjana_cheban
тупая шутка...хочешь,

Да ? , а многие умные женщины в реале смеялись от души wink

Цитата tatjana_cheban
.хочешь, чтоб я разгадала твою тайну?
БЫЛА ОДНА ПЬЕСА ...В НЕЙ БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН АКТЕР,НО ИГРАЛ ОН НЕСКОЛЬКИХ ГЕРОЕВ...УДИВИТЕЛЬНО И КАК ЕМУ ЭТО УДАЕТСЯ ?
ТЫ НЕ В КУРСЕ "ГИПНОЗ " ))))

Мне не нужно заглядывать в будущие , я и так знаю что будет.
Многие люди так легко управляемы, с чего бы это ?
Расскажу, зная возможные ответы на поставленный вопрос или фразу , становиться понятна как там . ах да логика. алгоритм и т.д. мышления человека. Следовательно что ? Правильно. Для получения необходимых действий от человека необходимо всего лишь правильно сформулировать ему начальную фразу , вопрос и т.д. Чуешь к чему я клоню ? Подтекст улавливаешь ?
Нет это не гипноз. Мне он другое даёт , вон как раз 12 пунктиков , которые Асира написала. Тебе они знакомы ? или всё это так ?

Людям что бы во что то поверить , необходима статистика , ты в курсе ? что в психологии как науке математика применяется ?
И поэтому . вот что ты написала ТЫ НЕ В КУРСЕ "ГИПНОЗ " )))) это лишь единичный случай. Случайность, как бы. но исходя из моего первого обзаца, это не случайность не случайна. Она показывает другое, она показывает , не какой я. а показывает какая ты wink

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:56 | Сообщение # 492
Цитата tatjana_cheban ()
А ТЕПЕРЬ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННАЯ ПАУЗА...Весело в стольном городе Киеве все пьют да гуляют. Прибыл за должком гость Черниговский, да не спешит князь Киевский отдавать его, да еще велел и в тюрьму заточить. Узнала об этом жена князя Черниговского Василиса и решила вызволять его из неволи, переодевшись в мужские татарские одежды и обрезав свои косы. Очень хитро и умно вела себя Василиса и мужа своего из неволи вызволила...

ТЫ нормальный человек smile ???

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:08 | Сообщение # 493
Makedon,
Ты говоришь о гипнозе ... Но подумай . Разве споря с другим человеком ты себя не гипнотизируешь ? Или человека с которым споришь ? cool surprised

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:16 | Сообщение # 494
Цитата tatjana_cheban ()
Ну и какая "я" ?

Глазливая такая biggrin biggrin biggrin

ТаврДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:31 | Сообщение # 495
Цитата tatjana_cheban
Ну и какая "я" ?

Красивая такая.

ТаврДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:38 | Сообщение # 496
Нет некрасивых женщин, каждая женщина по своему прекрасна. Просто есть мужчины, которые этого не понимают. smile

MakedonДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:34 | Сообщение # 497
Цитата Гелиос ()
Makedon,
Ты говоришь о гипнозе ... Но подумай . Разве споря с другим человеком ты себя не гипнотизируешь ? Или человека с которым споришь ? cool surprised

Я не спорю.
И помимо гипноза хватает "рычагов" и "ниточек".. прогрессивная тенденция принимать всё происходящее )))

ARNOДата: Вторник, 21.06.2016, 11:59 | Сообщение # 498
Цитата Makedon ()
И помимо гипноза хватает "рычагов" и "ниточек".

Доброго дня всем)) Для чего тогда рычаги и ниточки? для управления?))) А как же принятие происходящего))?

ARNOДата: Вторник, 21.06.2016, 12:53 | Сообщение # 499
Цитата Тавр ()
Нет некрасивых женщин, каждая женщина по своему прекрасна. Просто есть мужчины, которые этого не понимают.

Значит все мужчины мужественны, каждый рыцарь по своему)). Просто есть женщины которые это не понимают?)) Простите за трактовку, но думаю смысл понятен))
Все есть и в нас и в них))
Ну а красота, что это? Мне удобно назвать вибрацией)) Восприятие, формы,звуков,запахов,мыслей,ощущений, и тд... Ну и что если вибрации где-то другие? они имеют свою волну скажем)))
Думаю как для мужчин так и для женщин, если вибрации разные то это не делает их лучше или хуже)) Ну а если гармоничны, то тут никаких слов и убеждений с доводами не нужны)) человек просто ощущает)) Дело ведь не в том чтобы искать красоту, она есть и всегда была)) и будет...)) думаю она просто чувствуется и даже без 3д формы))

MakedonДата: Вторник, 21.06.2016, 13:18 | Сообщение # 500
Знаете зачем создана женщина ?
Что бы мужик не сдох от счастья

Цитата ARNO ()
Доброго дня всем)) Для чего тогда рычаги и ниточки? для управления?))) А как же принятие происходящего))?

Одно другому не мешает.
А как учат ?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6413
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2797
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Жизнь – как многомерное пространство 14.08.2018, 13:59   Golden_Dragon ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.08.2018, 22:11   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 13.08.2018, 18:27   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.08.2018, 18:26   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.08.2018, 07:31   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.08.2018, 18:18   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанная Жизнь... 12.08.2018, 17:17   эмма ПРАКТИКА
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
Каббала - Наука о смысле жизни. 12.08.2018, 00:48   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СОВЕСТЬ 11.08.2018, 05:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 10.08.2018, 22:34   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 10.08.2018, 20:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Луна... 09.08.2018, 11:45   streaminformation Исследования.
Дезинформация и где правда? 09.08.2018, 11:15   streaminformation Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..