Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
КувшинкаДата: Пятница, 22.04.2016, 09:42 | Сообщение # 261
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Паразитами могут быть как мужчины, так и женщины. Это от пола вообще не зависит.
 
КурортинаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:18 | Сообщение # 262
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Хотя могу предположить, что тебя эта тема волнует именно потому что опыта не было в этой сфере? хочется пройти? wink smile
 
НепридумалаДата: Пятница, 22.04.2016, 17:09 | Сообщение # 263
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
если бы я знала,что эту грязь он мне несет домой

о да, сейчас могла бы читать лекции о ЗППП
Цитата tatjana_cheban ()
пойду займусь делами

супчик приготовить smile
 
эммаДата: Суббота, 23.04.2016, 10:45 | Сообщение # 264
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
время расставит все на свои места....
Время--мера всего.. И управитель..
Продиктует так,как оно требует....Согласно времени..И расстановка переменчива...Время жить,время -умирать...
Время разбрасывать камни,время--собирать...время воевать,время -умиротворять.. время брать долги,время--отдавать.. и пр...пр...пр..
 
КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:00 | Сообщение # 265
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Танюш, классная Энигма. Я дже не слышала этой композиции.

А насчет умного, глупого... ВСЕ ТОТ ЖЕ ПАРАДОКС: если имеем внешнее проявление какого-либо качества, свойства, то внутри имеем противоположное. Поэтому привязываясь к какой-либо оценке, мы уже ошибаемся.
 
эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:08 | Сообщение # 266
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
если имеем внешнее проявление какого-либо качества, свойства, то внутри имеем противоположное. Поэтому привязываясь к какой-либо оценке, мы уже ошибаемся.
Вот это--верно! Наконец-то! Именно так.. Сдвиг на +++ пошёл..
Когда нет отрицания,как и согласия.. то и имеем и то и это--в целостности..Все правы...Как части целого..
И ситуативность и момент и время сейчас,что пригодно в данный момент данности...
Здесь и сейчас -так,а завтра,возможно,и иначе..Живое,не догматичное..Время--посмеяться,время и погрустить..
Момент,по предназначению его..в данный момент.. ДорогА ложка к обеду. ПОсле драки,кулаками не машут.
Своевременность--ключ мудрости..
 
эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 05:51 | Сообщение # 267
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
у женщины есть интуиция,это не сравнить с умом,ум склонен совершать ошибки
Несомненно,но--
«интуиция потом должна быть осмыслена,а не как порыв непонимаемый».

Цитата tatjana_cheban ()
,есть непонимание...вся моя работа, просто теряет свой смысл
в таком случае--
Прежде, чем нас поймут, мы должны убедиться, а понимаем ли мы себя?


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 24.04.2016, 06:12
 
ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:16 | Сообщение # 268
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Настало время явить миру свою душу,возможно ему станет по теплей.от слов моих,возможно холод смениться теплом ? Не думаю,но я попробую,вернуть себе свою любовь...


Думаю мы все звездочки, чем ярче звездочка, тем она видней, чем ближе, тем теплей. Если человек способен показать частичку своей души, то можно увидеть ее даже за сотни тысяч световых лет.

Был момент в жизни, когда я всем сердцем хотел избавится от любви, просил богов и солнце и вселенную об избавлении от этого. Спустя время (года) я хотел обратного, Наверно потому что без чувственная жизнь не имеет смысла.
Думаю что любовь всегда с нами и никуда не девается, лишь можно спрятать в отдаленных уголках души. Мы заваливаем комнату хламом а потом ищем где же она? Мы знакомимся с людьми и примеряем наши чувства, смотрим - она это или нет, пытаясь ощутить гармонию и наслаждения. Но она не в ком-то другом и никогда не терялась, она всегда с нами. В нас самих. Соприкасаясь душами, она сливается и в голове проносится мысль и чувство "Как же я тебя люблю" Не задаваясь вопросом и определением.
ВЫ ЗВЕЗДОЧКА!!!

Прошу Вас "СВЕТИТЕ"
 
ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:18 | Сообщение # 269
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Мне кто то подал идею,написать книгу с моими стихами.....не вижу смысла в этом...хотя....может кому то они вернут ЛЮБОВЬ...Ведь у меня получилось,сохранить ее и снова возродить в двух молодых душах и сейчас я смотрю и любуюсь своим творением..


Думаю Вы сами ответили на вопрос)))
 
ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:49 | Сообщение # 270
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
интересно,откуда звезды черпают силы для света?


Можно посмотреть на Солнце))
Например его смещение полюсов, не однородное, внутри себя)) Движется в безграничном пространстве , за ним планеты по спирали время от времени переворачиваясь, со своими спутниками или без.
 
ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:06 | Сообщение # 271
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
В уныние нет места для победы


КЛАСС!!! biggrin biggrin biggrin
 
ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:41 | Сообщение # 272
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Мир дому твоему!


Спасибо)) И Вашему)) И Всем кому суждено прочитать))
 
КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:32 | Сообщение # 273
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот это--верно! Наконец-то! Именно так.. Сдвиг на +++ пошёл..
Когда нет отрицания,как и согласия.. то и имеем и то и это--в целостности..Все правы...Как части целого..
И ситуативность и момент и время сейчас,что пригодно в данный момент данности...
Здесь и сейчас -так,а завтра,возможно,и иначе..Живое,не догматичное..Время--посмеяться,время и погрустить..
Момент,по предназначению его..в данный момент.. ДорогА ложка к обеду. ПОсле драки,кулаками не машут.
Своевременность--ключ мудрости..

эмма, у меня этот сдвиг произошел уже давно. Только парадокс в том и состоит, что за этим сдвигом другой сдвиг - когда имеешь это представление и надо возвращаться в ИГРЕ. Причем, за сдвигом к ИГРЕ происходит снова сдвиг к безмолвию... это бесконечно. Ты предпочитаешь остановиться, но ... не получится... и чем больше сопротивляешься, тем с большей силой вырвет из седла))))...
 
эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:19 | Сообщение # 274
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Только парадокс в том и состоит, что за этим сдвигом другой сдвиг -
Ну это--нормально! А тебе--благожелательности,
доброжелательности,восприимчивости объёмной и масштабной! Любви и Счастья! Всё сложное в простоте познаётся...Успехов!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:29 | Сообщение # 275
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Мужчине очень важно, чтоб женщина им восхищалась.

Женщине не менее важно, чтобы Мужчина ей восхищался. Или это только мне? cool
 
КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:42 | Сообщение # 276
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ну это--нормально! А тебе--благожелательности,
доброжелательности,восприимчивости объёмной и масштабной! Любви и Счастья! Всё сложное в простоте познаётся...Успехов!

я далека от мысли, что мы что-то познаем. Единственная цель - это научиться умело доносить свой выбор до других и так же умело воспринять выбор другого человека, чтобы построить тот рай, который возможен на Земле, то есть попасть в третье внимание вместе с Землей.
Для этого нужно умение мыслить многовариантно, сопоставлять оценку с явлением "парадокс" и чувствовать безусловную любовь.
 
ARNOДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:12 | Сообщение # 277
Сообщений: 380
Статус: Offline
Я не понимаю)) Почему женщины ведутся на то... что им объясняет мужчина "как себя вести"))
 
КурортинаДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:16 | Сообщение # 278
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Я не понимаю)) Почему женщины ведутся на то... что им объясняет мужчина "как себя вести"))

а если посмотреть так: не ведутся, а находят то, что резонирует?
 
ARNOДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:36 | Сообщение # 279
Сообщений: 380
Статус: Offline
Пускай будет резонирует)) гармонирует)))
Я согласен с любым названием))

Просмотрел 2 ролика, где-то соглашусь, где-то нет)) Конечно это только мое мнение))

Ну например "прозвища" Рыбка,котенок,лапуль,зайка,солнышко" итд)) Разве это унижение? Только в том случае когда вызывает негатив или дискомфорт, но в основном имеет потенциал в ласковой форме, есть конечно и отрицательные но это уже не прозвища а прямые оскорбления))

Женщина должна служить? Да нет, не согласен...
 
эммаДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:40 | Сообщение # 280
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
и чувствовать безусловную любовь.
Так это и есть естественное чувство,даже и не чувство,а состояние души..
Это--третий план анахата-чакры..А до этого и познаются через любовь ограниченную к субъектам,объектам,как приучение и под-этапы.(Привязки.)
Лишь потом достигает познание этого состояния души...Чтоб ни делал и не говорил,но любишь,прежде всего..Не разделяя,что,вот,мол такой и не достоин Любви..
Такого не бывет..Все достойны,хоть и порицание поступков и неодобрение его действия,но не помеха,чтоб любить его..

Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500