Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.04.2018, 09:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:01 | Сообщение # 241
Цитата TARAMIF ()
если тёща плоха, жена крокодил, дети дебилы, где были глаза до этого момента?

Женятся не на теще в основном))

Дети обычно либо в процессе либо после брака))

Ну а крокодил потому - что зеленый)) Тогда кто Чебурашка?))

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:05 | Сообщение # 242
Цитата TARAMIF ()
так они же живут логикой..наоборот чистый расчёт

ты забываешь, что есть еще инстинкты biggrin а там, где включаются инстинкты, там даже логика бессильна)))

TARAMIFДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:08 | Сообщение # 243
ARNO biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:24 | Сообщение # 244
Цитата TARAMIF ()
так они же живут логикой..наоборот чистый расчёт

Это не совсем так))) Я один раз женился за 12 часов с момента знакомства)) Загс,свадьба, ресторан и все как полагается)) Просто потому что)) " А чо слабо")) Через месяц мы конечно разошлись)) И хорошо что в Загсе еще бланки пустые были)) оставалось подписать)))Фуф ))

Тут логики нет вообще никакой))

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:31 | Сообщение # 245
Цитата Курортина ()
а там, где включаются инстинкты, там даже логика бессильна)))

Наверно было из этой серии))

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:48 | Сообщение # 246
Цитата ARNO ()
Я один раз женился за 12 часов с момента знакомства)) Загс,свадьба, ресторан и все как полагается)) Просто потому что)) " А чо слабо")) Через месяц мы конечно разошлись))

вот это романтика! biggrin

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:48 | Сообщение # 247
А еще бывает)))

Идет человек, видит очередь, подходит и спрашивает:
Кто последний?
-Я.
Тогда я за Вами))
А за чем очередь?))

Ну раз люди женятся, значит надо))
А что дают?
-Семью))
ААА.. Тогда мне тоже заверните)))

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:51 | Сообщение # 248
Цитата tatjana_cheban ()
В любви такого нет....никто никого нет....

Согласен)) в любви все эти примочки ни к чему, все и так есть в достатке)))

ARNOДата: Вторник, 19.04.2016, 02:06 | Сообщение # 249
Цитата tatjana_cheban ()
Но для начала,создам идею и смысл в нее вложу...
В миру должна я уместить и Силу и Любовь, плоды,что их Союз принес...

Помните песню))? " Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом")) biggrin
Думаю плоды еще будут)) Ведь весна наступает каждый год)) не важно ждем мы ее или нет))

спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 02:07 | Сообщение # 250
tatjana_cheban, прежде всего для тебя... но вообще для всех...захотелось здесь оставить... Гаятри... Всем СОЛНЦА...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 02:13

спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 02:27 | Сообщение # 251
это в первую очередь для таких, как я, у которых с безусловной любовью напряжёнка ... а счастье всем...потому что его много не бывает...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 02:28

КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 10:41 | Сообщение # 252
любовь если есть, то она ко ВСЕМ людям. Не может быть такого, что любишь одного только кого-то. К одному только есть физическое влечение - вот это да, это есть. Я не могу переспать с другим, меня тянет к одному только. Но это не любовь, это влечение, влюбленностью можно назвать - да, но не любовь.

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 20.04.2016, 10:56

КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 15:31 | Сообщение # 253
Цитата bognatalenka ()
Любовь - это не чьё-то персональное внутреннее качество. Это способность откликаться, это реакция между двумя. И, конечно же, любовь возникает там, где есть ответ, тот же резонанс, совпадение вибраций.

Иисус любил людей безусловной любовью, без надежды на взаимность. Значит, любовь - это персональное внутреннее качество.
Но согласна, что высшее наслаждение - когда происходит взаимопроникновение, взаимность, резонанс, совпадение вибраций. Это радость, счастье... Причем можно не только в паре достигать, но и в группе. В группе еще мощнее.

TARAMIFДата: Вторник, 19.04.2016, 17:10 | Сообщение # 254
Цитата tatjana_cheban ()
.любовь тоже может умереть.

она не умирает..Она берёт отпуск biggrin biggrin biggrin

bognatalenkaДата: Вторник, 19.04.2016, 17:43 | Сообщение # 255
Цитата Курортина ()
Иисус любил людей безусловной любовью, без надежды на взаимность

И с взаимностью, и по-разному. Никакой безусловной любовью, всех одинаково, никогда он не любил. И ученики его были избранными и среди избранных были возлюбленные, более близкие и сердцу дорогие.

эммаДата: Вторник, 19.04.2016, 18:17 | Сообщение # 256
Цитата tatjana_cheban ()
сплошные противоречия на счет любви...
Цитата tatjana_cheban ()
.одна говорит одно,другая говорит другое
Не противоречие, отнюдь.. . Жизнь полна гармонии.. . а противоречия в наших умах.. Все зависит от образа мысли..
Противоречия в жизни мы сами себе создаем. Как и всевозможные преграды, чтобы потом их преодолевать...
мы обычно хвастаемся, что многое делаем, но по факту малого достигаем. Сплошные противоречия. кричим громко чтоб нас услышали,
а когда нас слышат, говорят "Не ори. Заткнись!"
Люди не любят, когда им противоречат, и лишь немногие воспринимают возражения спокойно.
Женская дружба - сплошные противоречия

эммаДата: Вторник, 19.04.2016, 19:42 | Сообщение # 257
Цитата tatjana_cheban ()
.кто вы думаете?

«Поэтому, когда Учение Древних — предпосылая, что условие или ограниченное пространство (местонахождение) не имеет реального существования, исключая наш мир иллюзий или, другими словами, наших познавательных способности — учит, что каждый из высших, так же, как и из низших миров, переплетается с нашим собственным объективным миром; что миллионы вещей и существ находятся или помещаются вокруг нас и в нас, так же как, и мы вокруг них, с ними и в них; то это есть суровый факт в Природе, как бы ни был он непонятен для наших чувств. Поэтому «другие миры» — как лучшие или худшие, более духовные или еще более материальные, хотя те и другие невидимы — они не имеют местоположения в пространстве. Они, так сказать, как бы слиты с нашим миром, проникая его и будучи проникаемы им... Но отношение этих миров к нашему не есть подобие серии яйцеобразных матрешек, заключенных одна в другую; каждый из них повинуется своим собственным, особым законам и условиям, не имея непосредственного отношения к нашей сфере. Обитатели их, как уже было сказано, могут без того, чтобы мы это знали или ощущали, проходить через нас и вокруг нас, как бы сквозь пустое пространство, их жилища и страны переплетаются с нашими, тем не менее не мешают нашему зрению, ибо мы еще не обладаем способностью, необходимой, чтобы различить их...»

КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 22:28 | Сообщение # 258
Цитата tatjana_cheban ()
так я на земле,только ты меня не понимаешь...

У меня другой опыт просто, и отсюда другая картина видения. Но это и замечательно. Надо идти навстречу друг другу, а не стараться быть похожими smile .
Цитата bognatalenka ()
А мне вообще тест не понравился.

это единственный удобоваримый про любовь, все остальные под названием "любовь" какие-то однобокие, не вообще к людям, а для отношений в паре, больше про влюбленность. Не только невозможно дать определению любви, но тест сочинить, видимо, сложно.

КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 22:52 | Сообщение # 259
Кувшинка отхватила какую статью: http://www.as-gard.com/#!blank-11/ue4g2

bognatalenkaДата: Вторник, 19.04.2016, 23:47 | Сообщение # 260
Цитата Курортина ()
это единственный удобоваримый про любовь,

Я там и про любовь как-то не нашла..Про отношения между людьми, больше про дружбу, налаживание контактов, коммуникабельность..

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9497
Свободный разговор... 6356
Дуратино - это Я 4377
Человек и Мир 3574
Любовь... 3282
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2830
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир Ошо 22.04.2018, 09:05   asira ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 22.04.2018, 08:06   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 21.04.2018, 23:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.04.2018, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.04.2018, 17:36   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2018, 16:12   спика ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 21.04.2018, 15:49   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 21.04.2018, 10:27   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.04.2018, 15:49   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2018, 13:44   феникс55 Знакомимся... Общаемся...
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 20.04.2018, 10:06   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.04.2018, 07:14   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.04.2018, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 20.04.2018, 02:17   эмма Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 19.04.2018, 23:31   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..