Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 13.12.2018, 20:23
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27

КурортинаДата: Пятница, 22.04.2016, 09:32 | Сообщение # 281
Цитата tatjana_cheban ()
Основываясь на предыдущем сообщении,хочу отметить, мужчина(у которого неоднократные связи с женщинами) является паразитом,который питается женской энергией многих женщин....вы можете верить или не верить ваше право,но учитывая и более ранние источники информации,а то и жизненный опыт приходишь к выводу,что некоторые вещи имеют место быть.....мы все знаем,но однако неустанно продолжаем терять,а нам нужно научится приобретать...или просто напросто вспомнить о себе и том,кто мы есть на самом деле....

tatjana_cheban, все беседы, кот. пронизаны нежеланием потерять энергию, не резонируют. Все эти детские сказки про вампиров и паразитов на форуме порядком надоели.

Нельзя и даже вредно вводить запреты. Лучше пройти опыт и больше к нему не возвращаться, даже если при этом потеряешь энергию - это нормально. Все мы понимаем, что жизнь в паре - идеал и что беспорядочные половые связи нежелательны. Но искусственные ограничения при внутреннем желании еще более вредны. И еще вреднее - разговоры об этом.
И зачем говоришь за всех: мы все знаем,но однако неустанно продолжаем терять. Ты теряешь путем беспорядочных половых связей? Я - нет. Так к чему эта дальнейшее развитие темы? smile

КувшинкаДата: Пятница, 22.04.2016, 09:42 | Сообщение # 282
Паразитами могут быть как мужчины, так и женщины. Это от пола вообще не зависит.

КурортинаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:18 | Сообщение # 283
Хотя могу предположить, что тебя эта тема волнует именно потому что опыта не было в этой сфере? хочется пройти? wink smile

НепридумалаДата: Пятница, 22.04.2016, 17:09 | Сообщение # 284
Цитата tatjana_cheban ()
если бы я знала,что эту грязь он мне несет домой

о да, сейчас могла бы читать лекции о ЗППП
Цитата tatjana_cheban ()
пойду займусь делами

супчик приготовить smile

TARAMIFДата: Пятница, 22.04.2016, 17:46 | Сообщение # 285

smile

эммаДата: Суббота, 23.04.2016, 10:45 | Сообщение # 286
Цитата tatjana_cheban ()
время расставит все на свои места....
Время--мера всего.. И управитель..
Продиктует так,как оно требует....Согласно времени..И расстановка переменчива...Время жить,время -умирать...
Время разбрасывать камни,время--собирать...время воевать,время -умиротворять.. время брать долги,время--отдавать.. и пр...пр...пр..

КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:00 | Сообщение # 287
Танюш, классная Энигма. Я дже не слышала этой композиции.

А насчет умного, глупого... ВСЕ ТОТ ЖЕ ПАРАДОКС: если имеем внешнее проявление какого-либо качества, свойства, то внутри имеем противоположное. Поэтому привязываясь к какой-либо оценке, мы уже ошибаемся.

эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:08 | Сообщение # 288
Цитата Курортина ()
если имеем внешнее проявление какого-либо качества, свойства, то внутри имеем противоположное. Поэтому привязываясь к какой-либо оценке, мы уже ошибаемся.
Вот это--верно! Наконец-то! Именно так.. Сдвиг на +++ пошёл..
Когда нет отрицания,как и согласия.. то и имеем и то и это--в целостности..Все правы...Как части целого..
И ситуативность и момент и время сейчас,что пригодно в данный момент данности...
Здесь и сейчас -так,а завтра,возможно,и иначе..Живое,не догматичное..Время--посмеяться,время и погрустить..
Момент,по предназначению его..в данный момент.. ДорогА ложка к обеду. ПОсле драки,кулаками не машут.
Своевременность--ключ мудрости..

эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 05:51 | Сообщение # 289
Цитата tatjana_cheban ()
у женщины есть интуиция,это не сравнить с умом,ум склонен совершать ошибки
Несомненно,но--
«интуиция потом должна быть осмыслена,а не как порыв непонимаемый».

Цитата tatjana_cheban ()
,есть непонимание...вся моя работа, просто теряет свой смысл
в таком случае--
Прежде, чем нас поймут, мы должны убедиться, а понимаем ли мы себя?

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 24.04.2016, 06:12

ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:16 | Сообщение # 290
Цитата tatjana_cheban ()
Настало время явить миру свою душу,возможно ему станет по теплей.от слов моих,возможно холод смениться теплом ? Не думаю,но я попробую,вернуть себе свою любовь...

Думаю мы все звездочки, чем ярче звездочка, тем она видней, чем ближе, тем теплей. Если человек способен показать частичку своей души, то можно увидеть ее даже за сотни тысяч световых лет.

Был момент в жизни, когда я всем сердцем хотел избавится от любви, просил богов и солнце и вселенную об избавлении от этого. Спустя время (года) я хотел обратного, Наверно потому что без чувственная жизнь не имеет смысла.
Думаю что любовь всегда с нами и никуда не девается, лишь можно спрятать в отдаленных уголках души. Мы заваливаем комнату хламом а потом ищем где же она? Мы знакомимся с людьми и примеряем наши чувства, смотрим - она это или нет, пытаясь ощутить гармонию и наслаждения. Но она не в ком-то другом и никогда не терялась, она всегда с нами. В нас самих. Соприкасаясь душами, она сливается и в голове проносится мысль и чувство "Как же я тебя люблю" Не задаваясь вопросом и определением.
ВЫ ЗВЕЗДОЧКА!!!

Прошу Вас "СВЕТИТЕ"

ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:18 | Сообщение # 291
Цитата tatjana_cheban ()
Мне кто то подал идею,написать книгу с моими стихами.....не вижу смысла в этом...хотя....может кому то они вернут ЛЮБОВЬ...Ведь у меня получилось,сохранить ее и снова возродить в двух молодых душах и сейчас я смотрю и любуюсь своим творением..

Думаю Вы сами ответили на вопрос)))

ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:49 | Сообщение # 292
Цитата tatjana_cheban ()
интересно,откуда звезды черпают силы для света?

Можно посмотреть на Солнце))
Например его смещение полюсов, не однородное, внутри себя)) Движется в безграничном пространстве , за ним планеты по спирали время от времени переворачиваясь, со своими спутниками или без.

ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:06 | Сообщение # 293
Цитата tatjana_cheban ()
В уныние нет места для победы

КЛАСС!!! biggrin biggrin biggrin

ARNOДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:41 | Сообщение # 294
Цитата tatjana_cheban ()
Мир дому твоему!

Спасибо)) И Вашему)) И Всем кому суждено прочитать))

КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:32 | Сообщение # 295
Цитата эмма ()
Вот это--верно! Наконец-то! Именно так.. Сдвиг на +++ пошёл..
Когда нет отрицания,как и согласия.. то и имеем и то и это--в целостности..Все правы...Как части целого..
И ситуативность и момент и время сейчас,что пригодно в данный момент данности...
Здесь и сейчас -так,а завтра,возможно,и иначе..Живое,не догматичное..Время--посмеяться,время и погрустить..
Момент,по предназначению его..в данный момент.. ДорогА ложка к обеду. ПОсле драки,кулаками не машут.
Своевременность--ключ мудрости..

эмма, у меня этот сдвиг произошел уже давно. Только парадокс в том и состоит, что за этим сдвигом другой сдвиг - когда имеешь это представление и надо возвращаться в ИГРЕ. Причем, за сдвигом к ИГРЕ происходит снова сдвиг к безмолвию... это бесконечно. Ты предпочитаешь остановиться, но ... не получится... и чем больше сопротивляешься, тем с большей силой вырвет из седла))))...

эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:19 | Сообщение # 296
Цитата Курортина ()
Только парадокс в том и состоит, что за этим сдвигом другой сдвиг -
Ну это--нормально! А тебе--благожелательности,
доброжелательности,восприимчивости объёмной и масштабной! Любви и Счастья! Всё сложное в простоте познаётся...Успехов!

bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:29 | Сообщение # 297
Цитата tatjana_cheban ()
Мужчине очень важно, чтоб женщина им восхищалась.

Женщине не менее важно, чтобы Мужчина ей восхищался. Или это только мне? cool

КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:42 | Сообщение # 298
Цитата эмма ()
Ну это--нормально! А тебе--благожелательности,
доброжелательности,восприимчивости объёмной и масштабной! Любви и Счастья! Всё сложное в простоте познаётся...Успехов!

я далека от мысли, что мы что-то познаем. Единственная цель - это научиться умело доносить свой выбор до других и так же умело воспринять выбор другого человека, чтобы построить тот рай, который возможен на Земле, то есть попасть в третье внимание вместе с Землей.
Для этого нужно умение мыслить многовариантно, сопоставлять оценку с явлением "парадокс" и чувствовать безусловную любовь.

ARNOДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:12 | Сообщение # 299
Я не понимаю)) Почему женщины ведутся на то... что им объясняет мужчина "как себя вести"))

КурортинаДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:16 | Сообщение # 300
Цитата ARNO ()
Я не понимаю)) Почему женщины ведутся на то... что им объясняет мужчина "как себя вести"))

а если посмотреть так: не ведутся, а находят то, что резонирует?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Водные Кристаллы Снежэль 13.12.2018, 19:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 13.12.2018, 16:35   Прайм Миропонимание.
Путь к себе. 13.12.2018, 14:50   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 13.12.2018, 13:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.12.2018, 11:49   asira ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 13.12.2018, 03:50   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2018, 16:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 11.12.2018, 13:07   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 11.12.2018, 08:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 10.12.2018, 20:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 08.12.2018, 16:05   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 08.12.2018, 12:00   Прайм ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 07.12.2018, 12:03   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!