Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.04.2016, 22:57 | Сообщение # 201
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сегодня вот такое солнышко было. Люблю, когда и вот так, на сером небе оно светит))

 
спикаДата: Четверг, 14.04.2016, 23:16 | Сообщение # 202
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, я сегодня смотрела из окна...и тоже было желание сфотографировать деревья под окном...но потом меня куда-то унесло...и я забыла...завтра сфоткаю...
Всё девочки ...я спать...совсем вырубает...
 
ARNOДата: Пятница, 15.04.2016, 02:04 | Сообщение # 203
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Кроме того, нужно перестать сразу передавать только что услышанную новость с неосознанной целью эмоционально поразить собеседника и вместе поддаться возбуждению.

biggrin biggrin biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 15.04.2016, 16:29 | Сообщение # 204
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Сексуальность женщины тесно связана с лимбической системой, благодаря чему её эмоции имеют большее значение при возбуждении эротизма.

Таня, я столько сил положила, чтобы развить в себе чувственность, эротизм и сексуальность. Только муж начал на руках от счастья носить, как ты такие статьи приводишь, как стать старушкой)))).
Я могу возбудить в себе любое проявление из списка вопросов.
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата TARAMIF ()
Таня на многие вопросы у меня ответ нет как это понимать?

Что у тебя нет проблем и что жизнь прекрасна во всех своих проявлениях....и ты замечательная женщина...достойная восхищения мужчины,потому как тебе от него ничего не надо и вообще ты независимая и свободная...
не будет восхищения от мужчин, будет ровное уважительное отношение как к человеку. Ведь восхищение - это тоже эмоция.
Женщина, которая теряет интерес к сексу, уже не женщина. Она просто душа. А души не имеют ни м, ни ж пола.

Хотя испытав то же самое, я решила стать актрисой, которая настолько может вжиться в роль, что испытывает реальные ощущения. По мне - так жить одной где-нибудь в деревне. Сказывается пройденный 12 дом в гороскопе и Нептун в обители, хорошо аспектированный. В одной из прошлых жизней была отшельником без привязанностей. А в этой жизни надо идти к 6 дому, нельзя оставаться в 12 доме. Поэтому роль актрисы - это единственное, что позволяет жить в обществе и уметь почувствовать то, что чувствуют другие и при ревности, и в сексуальных фантазиях, и обижаться умею, и восхищаться - все из вышеперечисленного умею делать biggrin .
То есть могу не чувствовать все вышеперечисленное, а могу и почувствовать. Раз живу ради других, надо уметь подыгрывать им. Многие неверно понимают, считают, что если подыгрываю, то не по-настоящему... нет, все по-настоящему. Себя в жертву приношу (Венера в Рыбах). Что-то я разоткровенничалась... свой секрет открыла... Ну да мало кто обратит внимание)))
А тем, кто пытается забить в себе эти эмоции и чувства искусственно ради мнимой свободы, памятка:
 
КурортинаДата: Пятница, 15.04.2016, 17:08 | Сообщение # 205
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
достойная восхищения мужчины,потому как тебе от него ничего не надо и вообще ты независимая и свободная...

 
КурортинаДата: Пятница, 15.04.2016, 21:54 | Сообщение # 206
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
это проявление имеет смысл в различных мирах,оно как эхо отдается...это наши заботы общие...

+
 
КурортинаДата: Пятница, 15.04.2016, 22:24 | Сообщение # 207
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Галь с приобретением женственности ты еще боле становишься сексуальной и привлекательной...

Вообще всю тему женственности можно свести к одному: если есть внутри любовь ко всему и ко всем без исключения, то все остальное подтянется.
 
спикаДата: Пятница, 15.04.2016, 22:55 | Сообщение # 208
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Таня, я столько сил положила, чтобы развить в себе чувственность, эротизм и сексуальность. Только муж начал на руках от счастья носить, как ты такие статьи приводишь, как стать старушкой)))).

люблю быть сексуальной... ВСЕГДА...Галя писала про халатик... а я люблю просвечивающую одежду... люблю большие декольте... хожу в длинных платьях...при этом постоянно задираю с одного бока подол, чтобы было удобно бегать по квартире... и получаю огромное удовольствие от того, что муж , хоть и сделает вид, что не замечает этого...но прибежит ручку целовать... и это нормально... любая женщина должна быть СЕКСУАЛЬНОЙ....даже , если её сексуальность в данный момент никто не видит... просто для себя...это совершенно необыкновенное ощущение...
Люблю примеры... у моей мамы была соседка... старшая дочь соседки моложе меня года на три... но старухой стала давным давно...это внутреннее ощущение... что , разумеется, сказалось на внешности...а вот её мама умерла примерно в 72-73 года...но до последнего дня была готова ГУЛЬНУТЬ...да, её сексуальность была примитивной...но она была...поэтому и жизнь до последнего дня была ЦВЕТНОЙ...а не чёрно-белой...
сегодня мне исполнилось 60...но случилось странное...я не почувствовала себя старше...наоборот...у меня возникло ощущение, что обрубился какой-то ХВОСТ( исчезли мысли от надвигающейся даты... событие произошло...)...и я помолодела...а почему...да потому, что я СЕКСУАЛЬНА... даже для друзей сына...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.04.2016, 23:04
 
спикаДата: Пятница, 15.04.2016, 23:46 | Сообщение # 209
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, днём пока не могу....не дозрела... правда, летом такие сарафаны, что, если случайно надо на улицу выскочить...то народ стесняется...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.04.2016, 23:49
 
Aleks59Дата: Пятница, 15.04.2016, 23:54 | Сообщение # 210
Сообщений: 613
Статус: Offline
Людмила (голубка!),
Вы чудо, написал бы в личку. но пусть все знают!
p.s почта
 
Aleks59Дата: Суббота, 16.04.2016, 00:33 | Сообщение # 211
Сообщений: 613
Статус: Offline
Разрешите вмешаться в разговор, не важно в короткой юбке или в "пол", если возникло притяжение, (любое) , то не очень важно в чем она,
накрашена или нет, тянет и всё. Это словами объяснить нельзя.
 
Aleks59Дата: Суббота, 16.04.2016, 01:13 | Сообщение # 212
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ну конечно важно, если серьёзно, то не дура и не глупа, и не груба, внешние данные не очень, хотя имеют место быть,
(длина ног, цвет, длина волос, кому то размер груди), а мне больше нравятся глаза.
были случаи , две три фразы и всё, отношений нет , вот встретил одну (случайно) и до сих пор люблю , почти 30 лет.
 
КурортинаДата: Суббота, 16.04.2016, 22:18 | Сообщение # 213
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
сегодня мне исполнилось 60...
Поздравляю, хозяйка медной горы! smile Ты чудесна! Женственна настолько, что действительно маяк для других! Ты как маякнула тогда, так муж все эти дни ходит вокруг юлой))) Влюблен в меня по уши! biggrin Сегодня потащил в торговый центр, все просил, чтобы я порадовала себя какой-нибудь покупкой))) Благодарю!
Цитата спика ()
это внутреннее ощущение...
+++
Цитата спика ()
и я помолодела...а почему...да потому, что я СЕКСУАЛЬНА... даже для друзей сына...
+++ синхрон))) на днях говорили с моим ровесником о моей маме (они работают вместе). Он на нее хоть и жаловался, но два раза за весь разговор повторил, что она красива. А ей 62 года.
 
КурортинаДата: Суббота, 16.04.2016, 22:29 | Сообщение # 214
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Мне нравится развитие темы явно smile Намного интереснее стало biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 03:29 | Сообщение # 215
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Разрешите вмешаться в разговор, не важно в короткой юбке или в "пол", если возникло притяжение, (любое) , то не очень важно в чем она,
накрашена или нет, тянет и всё. Это словами объяснить нельзя.

Всё вполне понятно, почему необъяснимо словами? Можно расширить эту картину, добавив отсутствие чего-то раздражающего, или настораживающего, как чисто во внешнем проявлении, так и ей словах, темах для разговора..
Но притяжение всё равно либо усиливается её одеждой, либо одежда не влияет на уже возникшее притяжение, как и возраст принципиально не влияет, и накрашенность, и ухоженность, когда выбираешь не только телом, но и умом и душой..
Цитата tatjana_cheban ()
интересно!!! дура ли глупа или груба не важно тоже?

А вот это уже важно. Именно потому, что притяжение возникает не на физиологическом, животном уровне, когда разумом управляют лишь привитые поколениями шаблоны, а важна и душа, человек, рядом с которым любое личное начинание, да и само будущее только выйграет, обогатится smile
 
КурортинаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:14 | Сообщение # 216
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Я рада,что наконец мы перешли на более высокий уровень развития темы.....и царит умиротворение и блаженство...на сердце просто тяга к чему то большему...

а все потому что здесь пишут люди, способные идти друг другу навстречу ради общего блага, которое строится благодаря вкладу КАЖДОГО и потому что
Цитата tatjana_cheban ()
ЛЮБОВЬ реально способное на многое,она творит чудеса
!!!
 
КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:03 | Сообщение # 217
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Когда люди любят друг друга, поначалу они притираются, пытаются договориться о тех условиях, на которых будет существовать семья. И это нормально. Любой коллектив, которым является и семья также, должен иметь свои правила. Не подчиняться, но договариваться о соблюдении их необходимо. Разумеется, выполняя правила, нельзя забывать и об исключениях...

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 20.04.2016, 10:55
 
спикаДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:44 | Сообщение # 218
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Девочки... это один из моих первых браслетов... сегодня я решила походить в нем....и со всеми делюсь ЯРКОСТЬЮ ЦВЕТА.... пусть далее день освещает....

 
спикаДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:48 | Сообщение # 219
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
хозяйка медной горы!

Галя, я об этом очень много думала ....но это было давно...очень интересная тема... ощущала себя именно хозяйкой Медной горы... видимо, это необходимый этап( аспект) в жизни любой БОГИНИ(женщины)... но у меня немного украшений соответствующих этой даме...значит и аспект работает не в полную силу... а жаль...ведь это нужно даже не мне...пришло время возвращать свои украшения... всем нам....



Сапфир...около 12 карат... не хочет он фотографироваться...сапфир чистейший...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.04.2016, 12:03
 
ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:59 | Сообщение # 220
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Готов ты отказаться от нее(или от него)чтобы она была счастлива, а не страдала....?


"Только истинные короли,жертвуют сердцем ради любимых" Не помню кто сказал....

Цитата tatjana_cheban ()
УУУааау.....такое ощущение,что ты бабочка и ты летишь на встречу солнцу в порыве страсти став его лучами и радуешься жизни наслаждаясь,говоря Богу "Спасибо,что я есть"


Прекрасная картина
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500