Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 15:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 39«1219202122233839»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КувшинкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:55 | Сообщение # 401
Цитата tatjana_cheban ()
Так это связано с развитием правой и левой стороны,у меня по очереди крутится,то в одну сторону,то в другую....

у меня тоже. Но про балерину я уже давно знаю. Если долго смотреть, вдруг начинает вращаться в другую сторону, а как это происходит, не успеваю заметить.

КурортинаДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:00 | Сообщение # 402
Цитата tatjana_cheban ()
Курортина, Галь,ну и зачем ты подсказала?Никто не сомневается, что на сайте это знают ....
Это не честно.....не дала даже людям подумать...)))))

да, надо было в спойлер закатать... не подумала... сейчас закатаю.

MakedonДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:55 | Сообщение # 403
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, а что может сразимся,посмотрим чей гипноз эфективнее,ну как слабо?Там в моей теме ваще было сказано что мы не женщины,ага...а кто МАМАН? ))))))
Первое: Что есть духовность,в чем ее суть...духовности то?....

Ну последний вопрос про духовность я так и не понял , по конкретней можно ? :)

Пусть будет твой ваще эфективней. Мне не нужно ничего ни кому доказывать. Разве что самому себе wink .
Там в твоей теме, я про равенство говорил, в обмене информации, не разделяя, ну каждый видит своё, на помнить ?

Вот… И всё, что было сказано, сказано бесполезно… Уши! Уши забиты у вас! Вы не хотите слышать то, что вам не нравится. Вы увидели одну маленькую “звёздочку”… А вам говорят, что это лампочка! Всего лишь только лампочка! Зачем идёшь на неё? Нет, вы прётесь! Вы прётесь за “прямой дорогой” и сметаете всё на пути. Всё, что не по вам. “Это моя звезда! Это мой Путь!” А, вдруг, что не случись,- споткнулись, упали, не дошли,- “Судьба! Судьба виновата!” Должен же быть кто-то крайний? А вы – кто? Марионетки, болтающиеся на верёвочках??? Так что ли получается? А чуть отпустил кто-то “верёвочку”, дал вам свободу, - вы тут же испугались и кричите: ” Господи, помоги!”

*(Б) Вам хорошо - рассуждать…

-Нам – “хорошо рассуждать”?

*(Б) …зная, больше, чем мы знаем.

-А что вы, что вы знаете меньше нас??? Вы блуждаете в потёмках?

*(Б) Конечно.

-В каких? В потёмках своих знаний? В потёмках своего эгоизма? Желаний? Простите, - переели немножко, надавило на сердце, а вы принимаете это за “возвышенные чувства”! И тут же вспоминаете и говорите о Боге, и пишете стихи… Сердцем пишете, или тем желудком, которым надавило на это сердце?

*(Б) Вот, видите, вы насколько больше знаете? Даже пищу воспринимаете уже по-иному… А мы, вот, принимаем за вдохновение. И нет, чтоб делиться этой информацией…

- Делиться? А как с вами делиться? Как? Если вы тут же – взяли огромное сито и просеиваете – “Это моё – это не моё” И что толку? Что было у вас, то и осталось. Остальное выкинули. Сито-то – ВАШЕ!

*(Б) Но, мы должны осторожно относиться к любым сведениям! А то – можно много чего там “навешать”…в это “сито”…

-Правильно! Взяли душу вашу, заколотили, запрятали поглубже… Быть, как все! “В волчьей стае – по-волчьи выть”! Да вы, даже и не волки!... Овцы! Овцы, которые ждут “пастора”… Которые ждут, когда придёт кто-то из вне и поможет… И все беды….все беды, что сотворили – сваливаете на других! – “Сатана попутал!”…”Господь одарил!”…… А нужны ли вы Господу??? А нужны ли вы Сатане??? Нужны ли вы кому-нибудь ещё вообще??? Вы друг другу-то не нужны… Вы – даже не “родные” друг другу! Вы - даже не понимаете не то что других – родных, - СЕБЯ не понимаете! Себя не знаете! Как вы любите тестироваться, чтоб ” узнать о себе”! Вот, воистину, глупость! Всмотрись в себя – и узнаешь, кто ты. Нет… надо поглядеть, узнать со стороны…

*(Б) Ну, это легко объяснимо… Потому, что мы – в сумерках… У нас мозг не охватывает всё.

-Да глаза откройте, и будет вам! Только глаза откройте!

*(Б) Хорошо, когда у вас “открыты”… а у нас – “не очень”…

-А вы откройте! Откройте! Почему вы говорите, что “только так , и не иначе”? “ А если… то, допустим…” Но, всё-таки – “не иначе”. “Легко ли говорить”? Легко ли говорить, бьющимся за вас, умирающим, погибающим за вас??? А вы – не видите и не слышите! -“Воюют? Да и пусть воюют! Делать им больше нечего! А я буду жить спокойно…” До чего доходит… До чего вы дошли? Если вы…

Аоум. глава 4-04-1997 г
Георгий Губин

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 16.05.2016, 20:19

MakedonДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:08 | Сообщение # 404
Цитата tatjana_cheban ()
Ну давай умник,ткни меня носом.....кто без греха первый брось камень.....У тебя все хорошо?Ты честен сам с собой?
ВОТ ОНО КАК СУЧОК В ГЛАЗУ СОСЕДА ВИДНО,А БРЕВНА В СВОЕМ ГЛАЗУ НЕ УСМОТРЕТЬ....)))))ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПРИМЕРЫ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ РАССКАЖИ,ВОТ МЫ И БУДЕМ ТЕБЯ СУДИТЬ ЧЕСТЕН ТЫ ИЛИ НЕТ......)))))МОЯ ЖИЗНЬ,ЭТО МОЙ ОПЫТ И МОИ НАРАБОТКИ И ОТРАБОТКИ,ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО ДО МОЕЙ ЖИЗНИ.....НЕ НРАВИТСЯ СУШИ ВЕСЛА,А Я ПОПЛЫЛА ДАЛЬШЕ.....)))))

Да вообще то мне всё равно , что у тебя было, я могу порадоваться или посочувствовать, я принимаю людей такими какие они есть, и не отягощаю себя негативом в чью то сторону. Уж прости прошли те времена ;)
А честность то перед своей душой, перед собой должна быть. Зачем терпеть душа будет, когда потом всё рухнет, потому что не от души ? Но от сейчас и до потом сколько воды утечёт. wink :)

Цитата Кувшинка ()
Это то все так. Я другое имела в виду: что не умею так красиво, стройно выражать свои мысли. Ведь это тоже талант, не каждому дано. Вернее, у каждого свой талант. И не у всех он писательский.

Тогда у тебя нет просто желания, как и во многом другом... wacko я опять сужу ?

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 16.05.2016, 20:21

MakedonДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:15 | Сообщение # 405
Цитата эмма ()
естественно,так,как живём в проявленном,материальном мире и исходит всё из непроявленного..Вот и есть наука о душе--Психорогия...А Душа--Психея...
Которая рассказывет и изучает психологическое или психическое освоение и познание сути--*Путь к себе** От корней и ветви и листочки..

Пойди психологам про науку психологию и душу расскажи, а потом напишешь их ответы biggrin .
А потом добавь про регрессию и гипноз и прошлые жизни и между ними, и тебе скажут очень много интересного. И по их ответам точно *Путь к себе* найдёшь. :D

А таких как я , за шарлатанов и фантазёров принимать будешь.

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 16.05.2016, 20:22

След_ВечностиДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:27 | Сообщение # 406
Цитата Makedon ()
Мне не нужно ничего ни кому доказывать. Разве что самому себе

Makedon, Вот и здорово!То что хотела слышать...)))

След_ВечностиДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:30 | Сообщение # 407
Цитата Makedon ()
Тогда у тебя нет просто желания, как и во многом другом... я опять сужу ?
ага, ты же не знаешь точно есть у Кувшинки желание или есть....

эммаДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:09 | Сообщение # 408
Цитата Makedon ()
Пойди психологам про науку психологию и душу расскажи,
Это совет? Они хороши,для нуждающихся в них..Не для всех..
*ДорогА ложка к обеду*
Цитата Makedon ()
потом напишешь их ответы
Ответы всегда содержатся в вопросе...Кто ищет,тот всегда найдёт!
Ищите,да обрящете.Стучите,да откроется...Зовите--отзовётся..Кричите,да откликнется.. Молчите,да услышится....

Цитата Makedon ()
А таких как я , за шарлатанов и фантазёров принимать будешь.
Отчего же так? Это всегда вызывает интерес в проявлении
духовного роста и связанные с этим и уже описанные всевозможные состояния,как неминуемые и необходимые *кризисы духовного роста*,
сопровождающиеся различными проявлениями внутреннего психического свойства... Станислав Грофф--*Духовный кризис*
(трансформация личности,формы кризиса,процесс роста и изменения и преображение психической личности)...

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 16.05.2016, 22:35

КувшинкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:04 | Сообщение # 409
Цитата Makedon ()
Тогда у тебя нет просто желания, как и во многом другом... я опять сужу ?

Но почему тогда не все население планеты является писателями? Просто потому что нет желания? Почему не все пишут стихи? Рисуют, поют? Тоже потому что нет желания?

MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 00:55 | Сообщение # 410
Цитата tatjana_cheban ()
ага, ты же не знаешь точно есть у Кувшинки желание или есть....

Зы, риторику любишь ? smile )))

MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 01:03 | Сообщение # 411
Цитата эмма ()
Отчего же так? Это всегда вызывает интерес в проявлении

А вот почитай, то что "в почёте" :

http://www.rushypnosis.ru/page/article-blinkov-hypnosis-memory

Это будет искушение для вас в сторону регресивногогипноза. А верить вам или не верить ..то или иное , это будет ваш выбор .. вот и проверим.. wink

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 17.05.2016, 01:09

MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 01:14 | Сообщение # 412
Цитата Кувшинка ()
Но почему тогда не все население планеты является писателями? Просто потому что нет желания? Почему не все пишут стихи? Рисуют, поют? Тоже потому что нет желания?

А тебя никто и не просит писать пописательски smile . Пиши своими словами, и это будет лучше smile . Вон как ты умеешь wink - заглавными буквами biggrin smile

эммаДата: Вторник, 17.05.2016, 02:52 | Сообщение # 413
Цитата Makedon ()
А вот почитай, то что "в почёте" :
Да...но это всё знакомо..
Более интерес представляет--телепатия,прямое видение мозгом..У меть читать с завязанными глазами и в тёмной комнате..
Так же умение видеть в кромешной темноте..Умение входить в мгновенный транс и выходить из него..Считывать информацию с человека,
по моменту и наблюдение его реакций..При чём всё это.как бы не на физическом уровне,но волновом и электромагнитном восприятии..
Чувствование ультразвукового и прочего излучения...Сканировать человека,читая его мысли,видеть его настрой и волны..
Это интересно..Всё в нас присутствует это и лишь развить все эти экстрасенсорные восприятия..Как и есть сенсетивность ,
опять же по уровням и у каждой своя зона проживания,помимо физического плана...Мир богов различного уровня..,зоны миров..
Духовный мир,начиная с наименьшей--сенсоры 1-го уровня,затем 2-ого и тд.3--его, маги различного уровня...и квантовый мир..
Как население ноосферы,планы,подпланы и уровни и оттого,что становясь человеком многомерным,то и обитаешь и имеешь связь
с иными мирами и их жителями...Пока,лишь ,не в полной мере..Устанавливать связь,контакт,развивая духовные тела-щупальца..и далее..

След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2016, 04:36 | Сообщение # 414
Цитата Кувшинка ()

ПОТОМУ,ЧТО МЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ КЕМ БЫТЬ И КАК БЫТЬ....ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ,ОСНОВНОЕ......

След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2016, 04:56 | Сообщение # 415
Цитата Makedon ()
Пиши своими словами, и это будет лучше

Makedon, это всего лишь анализ,вот в этой фразе твоей что выше,что звучит?
Ты решил за Кувшинку ,что ей будет лучше? Если это сильная девушка,она проигнорирует,а если слабый человек, он начинает подчинятся?! По сути лишение возможности сделать выбор самому и ты по идее затавляешь делать то что по твоему мнению должен делать другой, потому что мы считаем это верным. Но!!!
У каждого свой путь и свой выбор и каждый волен выбирать по своему усмотрению то что нужно ему самому,а не то,что угодно другому...
Makedon, это как раз то что я говорила.....мы забываем или же осознанно воздействуем на другого,тем самым лишая его собственной воли и свободы выбора,тем самым позволяем хитрому животному разуму взять верх над нами самими позволяя ему управлять нами же посредством того,что мы воздействуем на другого лишая его собственно решать и заставляем действовать как мы хотим..... Makedon, этот анализ идет скорей всего для всех нас учавствующим в этом сеансе)))))Ничего личного.....обыковенный анализ ситуации.....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 17.05.2016, 04:58

КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 07:31 | Сообщение # 416
Цитата Makedon ()
А тебя никто и не просит писать пописательски . Пиши своими словами, и это будет лучше . Вон как ты умеешь - заглавными буквами

а я и не просьбы имела в виду. Я лишь констатировала факт: каждый человек умеет делать что-то лучше, чем другое. Что-то он делает хорошо , что-то менее хорошо, что-то вообще не умеет делать . У кого-то получается очень хорошо сформулировать свою мысль в виде текста. Что-то в этом плане, кончено, и я могу. Но есть масса людей, у которых это получается лучше. Почему бы этим не воспользоваться? И не привести цитату, чем мучиться написанием своего текста, который в результате окажется на порядок хуже? Я не вижу в этом смысла. Может, поэтому и получились профессии? Кто-то шьет, кто-то выращивает, кто-то кует, кто-то строит, кто-то поет. И так далее. Ведь это облегчает нашу жизнь? И высвобождает массу времени на занятие ЛЮБИМЫМ делом.

КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 07:38 | Сообщение # 417
Цитата tatjana_cheban ()
ПОТОМУ,ЧТО МЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ КЕМ БЫТЬ И КАК БЫТЬ....ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ,ОСНОВНОЕ

да, это так , почти. Не знаю, как на самом деле, но предположение. Что изначально каким-то образом проявляется склонность к тому или другому. Ну в каком-то широком смысле. Но тем не менее. Даже на ОЧЕНЬ Высоком/Тонком уровне сохраняется Индивидуальность. А значит, какие-то характерные черты. Например, возьмем что к нам поближе для анализа: Иисус (Радомир), Михаил, Эль Мория. Достаточно высокодуховные сущности, если сравнивать с нашим уровнем. Но ведь они отличаются между собой? Если кто-то видит тонкий мир, будет видеть их там по разному. И Узнает. И Отличит одного от другого.

След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2016, 10:32 | Сообщение # 418
Цитата Кувшинка ()
а: Иисус (Радомир), Михаил, Эль Мория.

band crackegg icecream

ГелиосДата: Вторник, 17.05.2016, 10:51 | Сообщение # 419
бу-бу-бу
grog guitar

След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2016, 11:46 | Сообщение # 420
Цитата Гелиос ()
бу-бу-бу

бу- бу-ма....однако....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Страница 21 из 39«1219202122233839»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Любовь 22.07.2017, 15:50   tony333 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.07.2017, 15:08   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..