Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.08.2018, 19:49
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 13:56 | Сообщение # 381
Цитата Makedon ()
Да нет не нашёл , знаешь между нами у всех (_0_) вот это место жим, жим сразу от таких предложений. Прикольно ? Даже скептики ....

Хотел давно спросить))) Почему ты жену называешь "подопытный" кролик))? Мне просто интересно)))
Ну например если получаешь опыт или знания от кого-то , кто получает их еще каким либо путем, можно назвать учителем, наставником ну или еще как)) проводником, ангелом...
Я к тому что может не каждый захочет быть таковым))) Люди же стремятся к высшему?)) Если изменить название , может появятся и желающие?))

ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 15:53 | Сообщение # 382
Цитата tatjana_cheban ()
ну это как тест с балериной. Можно ее крутить и по часовой, и против...против у меня ненадолго только получается крутить, но получается.

прикольно)) сначало не мог понять как это))) а все просто)) меняешь взгляд потом крутится против часовой)))

ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 16:36 | Сообщение # 383
Цитата tatjana_cheban ()
Так это связано с развитием правой и левой стороны,у меня по очереди крутится,то в одну сторону,то в другую....

Я не совсем понимаю)) мужчины и женщины видят по разному или вначале у всех крутится по часовой?)))

ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 16:41 | Сообщение # 384
Чтот я вообще не понимаю)) теперь она в основном против часовой крутится)))

Aleks59Дата: Среда, 18.05.2016, 17:02 | Сообщение # 385
Изначально женщины и мужчины созданы по разному, никаких ребер не было, генетические исследования подтвердили различие,
набор хромосом разный,
где то в сети есть.

ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 17:13 | Сообщение # 386
))) Я так понимаю это как тумблер)) можно включать и правую и левую часть мозга)) Можно даже скачать на телефон и использовать нужное полушарие в нужном направлении)) Ну или при переговорах)) сразу будет видно что там )) голый расчет или искренность и интуиция с пониманием целостности))) Вообще классная штука получается))

Aleks59Дата: Среда, 18.05.2016, 18:19 | Сообщение # 387
Цитата tatjana_cheban ()
Вот это выдала! )))))))Сама в ауте!!! ))))
Ну и воображала,я же говорю,что мы все тут воображалы и чего только не выдашь во сне....))))))Дык,дык....

дык полный, ха

MakedonДата: Среда, 18.05.2016, 18:31 | Сообщение # 388
Цитата ARNO ()
Иногда чтобы найти ответ, нужно вопрос поставить под другим углом))
Возможно как фраза из сериала))) "Истина где-то рядом"))

Более менее соображающие, вот что говорят, у Тесла это само собой происходило, это его личное умение, а здесь мы как бы " не естественно" , как бы с чёрного входа wacko biggrin И хрен им чего докажишь.

Цитата tatjana_cheban ()
НЕТ,ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ...))))

Да, не смеши biggrin
Ну научилась всему этому и что дальше ?.

Цитата ARNO ()
Хотел давно спросить))) Почему ты жену называешь "подопытный" кролик))? Мне просто интересно)))

biggrin Аха, потому, что она всегда под боком , когда спать ложимся, и можно потом "эффект" наблюдать. Да и "долгосрочные вопросы" можно пробовать. Она же всегда рядом . Да и не отказывает ни в чём biggrin .
А с чужими людьми ? ну раз ну два , и надо за это время как то , что сделать. Ну и не поэкспериментируешь с ними на долгий период.

Я в шутку поэтому её так и называю.

Цитата ARNO ()
Люди же стремятся к высшему?)) Если изменить название , может появятся и желающие?))

Эх, вот попробуй спроси чего подобное у своих знакомых (но не у родственников и друзей). И всё поймёшь. Большинству просто навсего по барабану на духовное sad .

ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 15:05 | Сообщение # 389
Цитата Makedon ()
Эх, вот попробуй спроси чего подобное у своих знакомых (но не у родственников и друзей). И всё поймёшь. Большинству просто навсего по барабану на духовное .

Возможно это тоже восприятие)) хотя ведь оно может быть разным)) Есть ведь смысл для чего возникает такое восприятие?

Ну например... думаю многие согласятся что жизнь - игра))
Так вот... "мои рассуждения")) Вообще откуда взялось понятие что человек должен : Построить дом,посадить дерево,вырастить сына?)) И все?))) что это за ограничение или база))
Люди думают что вот они живут, работают, делают детей, строят семью и тд, но в основном всегда фигурирует именно личность))) Думаю это можно сравнить с ТЕТРИСОМ))
Собирают кубики, расставляют по полочкам, когда сложились, радуются а кубики исчезают и появляются новые)) Складываешь их складываешь)) и все)) время кончилось))
Я к тому, что есть и другие игры)) трилогии,бродилки,симуляторы,аркадные разных типов, шутеры,стратегии и тд...)) где есть тот же самый тетрис))

MakedonДата: Четверг, 19.05.2016, 18:59 | Сообщение # 390
Цитата tatjana_cheban ()
Ну так почему не посмеятся?Выполнить миссию,для чего пришел в этот мир....

Так зачем тебе это уметь ?

Я могу прям буквально и коротко писать как этому научиться, хотя бы простому - телепатии ;)

Цитата tatjana_cheban ()
А почему я должна,должен ориентироваться на всех?

Да ты можешь ориентироваться куда хочешь, только вот те все, тебя будут не понимать.

Цитата ARNO ()
Возможно это тоже восприятие)) хотя ведь оно может быть разным)) Есть ведь смысл для чего возникает такое восприятие?

Ну это как бы роборабы smile . И это их устраивает. В чём смысл ? - да так же как и обмануть, убить, изнасиловать, украсть, поиметь, использовать и т.д. В чём смысл ? - спроси....

Цитата ARNO ()
Ну например... думаю многие согласятся что жизнь - игра))

Аха, смешно . Религиозные люди, как христиане, мусульмане и им подобные - не согласятся.
А представь атеисты согласяться. То что ? -зачем терпеть и терять время, суд-это только Уголовный кодекс (и чего там) . Жизнь одна и взять с полна smile Ну и т.д.

Во блин "смысл" выше написанного сам вылез. Представь сколько людей , которым духовное по барабану, примут жизнь за игру в свою веру. Что тогда будет ?

Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 19.05.2016, 19:02

ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 20:04 | Сообщение # 391
Цитата Makedon ()
А представь атеисты согласяться. То что ? -зачем терпеть и терять время, суд-это только Уголовный кодекс (и чего там) . Жизнь одна и взять с полна Ну и т.д.

А разве они сейчас так не воспринимают?)) Что изменится?))

Цитата Makedon ()
Религиозные люди, как христиане, мусульмане и им подобные - не согласятся.

А зачем кого-то в чем-то убеждать? если мир каждого в реале каков он есть для самого?)) Я лишь говорю о том что можно показывать многомерность восприятия))
Сегодня наблюдал за кошкой)) Алиска учила котенка Маську лазить по деревьям)) Подошла к дереву за секунду залетела на верх)) котенок тож яростно рванул довольно высоко)) та быстренько слезла и ушла)) Котенок с высоты метра 3 сначало в прыжке шарахнулся об дерево потом на землю )) отрехнулся и дальше побежал)) через пару минут, сам полез на другое дерево, ток на сук пониже))

Я к тому что мы сами можем показывать каким может быть мир, без убеждения)))

MakedonДата: Четверг, 19.05.2016, 20:25 | Сообщение # 392
Цитата ARNO ()
А разве они сейчас так не воспринимают?)) Что изменится?))

Конечно не так , мнение одних людей влияют на других. Мало того. Так ещё каждый считает "а что люди подумают " biggrin . Это из законо послушных biggrin . Ну в общем много чего можно написать wacko

Цитата ARNO ()
Я к тому что мы сами можем показывать каким может быть мир, без убеждения)))

Галилей тож пытался сказать , что Земля вертится smile

ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 20:46 | Сообщение # 393
Цитата Makedon ()

Галилей тож пытался сказать , что Земля вертится

))) Странные мы люди))

Вообще мне интересно что для тебя самогипноз? Таже медитация или чтото другое?

ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 21:27 | Сообщение # 394
Ты наверно отвечал на этот вопрос)) просто я его не нашел))

КурортинаДата: Пятница, 20.05.2016, 09:07 | Сообщение # 395
Цитата ARNO ()
Так вот... "мои рассуждения")) Вообще откуда взялось понятие что человек должен : Построить дом,посадить дерево,вырастить сына?)) И все?))) что это за ограничение или база))

Семья, дети - это ограничения? Это как раз не ограничение, а наполнение опыта.
Ну да, с виду это как ограничение, но с другой стороны, не имея семьи и детей, сам себя ограничиваешь во многом.

MakedonДата: Пятница, 20.05.2016, 17:00 | Сообщение # 396
Цитата ARNO ()
Вообще мне интересно что для тебя самогипноз? Таже медитация или чтото другое?

Конечно же не медитация biggrin .А гораздо большее biggrin . Кто там часаии медитируют , и что они делают ? ну и пусть , это их дело же ? Правда же каждому своё ?.
Ну ты прикинь самогипноз, это штука "управляема" , с помощью самогипноза, состояние медитации достигается на первом этапе и очень быстро, ну это же не цель, это само собой так получается. Просто медитация это начальное промежуточное состояние к цели в самогипнозе.
Блин как то сложно написал наверно ))).
Что для меня самогипноз , ну отвечу коротко и недосказано - управляемое и контролируемое ИСС.

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.05.2016, 17:04

MakedonДата: Пятница, 20.05.2016, 17:03 | Сообщение # 397
Цитата ARNO ()
))) Странные мы люди))

Да, пыпец, какие все странные и разные biggrin . Иногда, раньше хотелось чем нибудь стукнуть кого нибудь biggrin

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.05.2016, 17:03

MakedonДата: Пятница, 20.05.2016, 17:07 | Сообщение # 398
Цитата Курортина ()
емья, дети - это ограничения? Это как раз не ограничение, а наполнение опыта.
Ну да, с виду это как ограничение, но с другой стороны, не имея семьи и детей, сам себя ограничиваешь во многом.

Ну так в чём то ограничиваю , в другом разграничивают biggrin . Случайностей не бывает.

Ну знаю , что секс используется Наставниками как искушение и провокация, от верного пути biggrin . Через него "проще" сбить с толку от намеченного пути smile

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.05.2016, 17:10

MakedonДата: Пятница, 20.05.2016, 17:13 | Сообщение # 399
Цитата tatjana_cheban ()
Харош,учится,вспоминай !!!Всё у нутри заложенно изначально, вспоминай и твори свой мир!!!

Да я и так могу , а толку. Все о хрени думают, редко когда качественные мысли проскакивают. Одна суета ... да каша И нахрен эта телепатия ? - когда люди мысли свои упорядочить и контролировать не могут.
Да я и сам ещё "на качельках" , эт не как на велике научиться разок кататься...эт умеешь пока катишься..... да и это не только от умений зависит , и от состояния...

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.05.2016, 17:27

MakedonДата: Пятница, 20.05.2016, 17:27 | Сообщение # 400
Знаете чего, меня в детстве ещё дедушка учил мысли других слышать и людьми с помощью взгляда управлять. Тренируясь на чёрной точке.
Ну так ладно, эта хрень в те времена , как то особо не завлекала.
Так вот сейчас, после "уроков" , не мои уроки - других людей. которых в транс ввожу , все наставления "там" как бы косвенно немного похожи с тем . что было раньше в детстве по совету дедушке. А косвенно похожи по состоянию внутри себя. Как оно должно быть. Если в первом случае это не оговаривалось, но состояние приходило само собой , то в во втором "акцентировалось" на умении быть с таким состоянием..

Вы умеете Слушать людей ?
А свои чувства и ощущения можете конкретно разделить от куда они у вас ?

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 20.05.2016, 17:30

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6464
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2805
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 18.08.2018, 18:46   TARAMIF ПРАКТИКА
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 18.08.2018, 18:29   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 18.08.2018, 18:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.08.2018, 17:09   спика ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 18.08.2018, 17:00   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 18.08.2018, 14:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.08.2018, 10:48   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.08.2018, 03:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.08.2018, 08:42   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
«Я знаю, что ничего не знаю» 16.08.2018, 22:19   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..