Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 22.08.2017, 18:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 39«1229303132333839»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
След_ВечностиДата: Вторник, 24.05.2016, 23:02 | Сообщение # 601
Цитата Makedon ()
Другие души - ого го какие , мы ещё младенцы

Не все души младенцы,в этом плане 4 уровня развития души. Makedon, ты под младенца не катишь..)))

След_ВечностиДата: Вторник, 24.05.2016, 23:08 | Сообщение # 602
Цитата Makedon ()
Нет не правильно . Любить всЮ . Это когда связываешь жизнь с кем то.
Ну как можно жить с Ж и М , когда , как это иногда говорят. поговорить не о чем, или как можно жить с М и Ж когда физика отталкивает ?

Makedon, каким то образом переплетаются наши темы,в детстве я часто сталкивалась с понятием гипноза....скорей всего я что то забыла....чет так детство всплывает...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 24.05.2016, 23:54

След_ВечностиДата: Вторник, 24.05.2016, 23:28 | Сообщение # 603
Цитата Enn ()
При определении зрелости Вашей души Вы набрали 29 балл.

Я набрала 30 балл...

След_ВечностиДата: Вторник, 24.05.2016, 23:49 | Сообщение # 604
Цитата Makedon ()
Ну ты приколистка . Я про те . которые пытался Зеланд описать. Или тебе написать по своему ?.
Помнишь источники мыслей ? ум тела, ум души, ум совместный - и каждый тянет одеяло на себя, что бы их мысли были важней и нужней, понимаешь ?. Что то берёт верх над всеми остальными, и мысль "этого источника" принимается за верную. Ну как то так. Понимаешь ?, и кто за что "борется" понимаешь ? И в каких случаях это "перетягивание" к тому или другому происходит понимаешь ? :).
:D Грубый пример - если тебе ну очень сильно приспичит по маленькому, а негде будет ,как оно происходит в понимании окружения ?. На многие вещи всё равно ? иначе думаешь да ? :)
Ум тела - надо и всё и похрен на всех. Ум совместный - а кто увидит, а испачкаю и типо того Ум души - становиться как бы "рабом" у этих умов и ищет оптимальный вариант удовлетворения этих умов в этой ситуации. Понимаешь ум души - знает всегда лучший вариант. Или находит или отстраняется.

Makedon, ну ты и обьяснил))) я тщательно изучила этот трансерфинг,пыталась понять,где там ловушка,все настолько поверхностно описывает автор,что без определенных знаний, такую лужу попадаешь,которая свинье и не снится...местами, видно как он сам описывает иенно свою ловушку в которую сам попал,не читала продолжения, не могу сказать,вышел он из нее или нет...
Цитата Enn ()
инстинкты находятся в подсознании...
Запишу себе на заметку обсудить тему о инстинктах, интересное направление вы взяли так думаю нужно упомянуть о животном разуме,да еще о иррациональном уме...

Цитата Makedon ()

А если сексом заняться, на диване полежать и т.п. ? Чья прихоть ?

Желание животного разума...
Цитата Makedon ()
Я имел ввиду об опыте жизни. Ум тела , учиться в течении жизни вместе с душой. Инстинкты это как постоянные составляющие тела.

Makedon, я думаю, знания есть, но мало слов чтобы толково обьяснить,приходится напрягать разум,ты оставь ум в покое,он туп и не умеет правильно излагать имеющиеся информацию...)))
Цитата Makedon ()
общем тебе нужна регрессия.

Ох ребятки,сеня у меня было нечто интересное о нашем ином бытие,это было интересно и здорово,думаю так оно и есть,как сеня я видела))))

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 24.05.2016, 23:52

EnnДата: Среда, 25.05.2016, 09:43 | Сообщение # 605
Цитата tatjana_cheban ()
Я набрала 30 балл...

я так поняла, там не в цифрах дело...и ещё нужно учесть, что Сергей ярый Вегатерианец)))
так где описание то? biggrin
мне цифры ни о чем не говорят....)))

EnnДата: Среда, 25.05.2016, 09:44 | Сообщение # 606
Цитата tatjana_cheban ()
как сеня я видела))))

молодец)))
смотри нам не рассказывай, а то сглазишь))))

EnnДата: Среда, 25.05.2016, 09:46 | Сообщение # 607
Цитата tatjana_cheban ()
Запишу себе на заметку обсудить тему о инстинктах,

если ты снова начнёшь постить простыни текстов, да ещё без обсуждения =я читать не стану)))
biggrin
а кажется была где то тема.... dry

EnnДата: Среда, 25.05.2016, 09:48 | Сообщение # 608
Цитата Makedon ()
Тогда все отпадёт.И вопросы будут иные.

о сексе...как у тебя?...))))) biggrin

След_ВечностиДата: Среда, 25.05.2016, 15:46 | Сообщение # 609
Цитата Enn ()
так где описание то?

оно почти как твое, но там было еще кое что...не хочу говорить об этом....
Цитата Enn ()
если ты снова начнёшь постить простыни текстов, да ещё без обсуждения =я читать не стану)))

Твое право!

След_ВечностиДата: Среда, 25.05.2016, 15:48 | Сообщение # 610
Цитата Enn ()
а кажется была где то тема

Тема не пойдет,нужно из себя тащить, хватит теории....

bognatalenkaДата: Среда, 25.05.2016, 16:45 | Сообщение # 611
Цитата tatjana_cheban ()
Тема не пойдет,нужно из себя тащить, хватит теории...

Так никто не заставляет тему читать)) Энн говорит о том, чтобы выкладывать то, что тащишь в созданной под этот вопрос теме))

EnnДата: Среда, 25.05.2016, 17:22 | Сообщение # 612
Цитата tatjana_cheban ()
хватит теории....

неужели ты уже *наелась теории?
хм.....именно сегодня....мне вдруг расхотелось дочитывать то, что у меня *наотложено...открыто и уже начато.....чуть чуть не дочитано))))
ок!....я согласна на *своё....если это можно так назвать/я бы так не называла, но уж если привыкли так обозначать...пусть будет СВОЁ...но со звёздочкой))))

Цитата bognatalenka ()
Энн говорит о том, чтобы выкладывать то, что тащишь в созданной под этот вопрос теме))

да ....именно об этом.....

След_ВечностиДата: Среда, 25.05.2016, 19:44 | Сообщение # 613
Цитата Enn ()
я согласна на *своё....если это можно так назвать/я бы так не называла, но уж если привыкли так обозначать..

Хорошо,судя по тому что говоришь,своего нет,следовательно и нас нет,так что ли?
Чет я не согласна....Зачем нужны были книги мне?Во первых,это помогало мне глубже понять ту информацию,которая была до книг,с возрастом человек еще больше получает инграмм,поэтому чем он старше,тем больше искажений...

След_ВечностиДата: Среда, 25.05.2016, 19:46 | Сообщение # 614
Цитата Enn ()
молодец)))
смотри нам не рассказывай, а то сглазишь))))

Что молодец?Ты думаешь есть возможность рассказать? Чтобы рассказать и слов не подберешь....это не реально...

След_ВечностиДата: Среда, 25.05.2016, 19:49 | Сообщение # 615
Инстинкты не в подсознании,они в сознании,приобрели в ваших глазах статус,вы их в теме как тигрицы защищаете....каждая уцепилась за что то свое и держится зубами...и при этом еще рычите друг на друга....

MakedonДата: Среда, 25.05.2016, 21:02 | Сообщение # 616
Цитата Курортина ()
верно подмечено. Действительно, умеешь видеть человека. А мне сможешь дать характеристику? или еще мало информации? хотя бы отдельные черты?

Я же тебе косвенно дал biggrin Мужчины мечтают о таких женах :)

Цитата tatjana_cheban ()
Не все души младенцы,в этом плане 4 уровня развития души. Makedon, ты под младенца не катишь..)))

Не если быть точным. то хоть шестые , это всё дети. Ясли. Не, серьёзно smile , прям буквально показывали, к сознанию, прям младенца показали, показали - это мы. Ну , как бы тебе это сказать, разброс познания у младенцев. это как у нас первоклашка и профессор biggrin - гы. типо так. Профессор тоже младенец.
Так поняла ?. там всё иначе меряется. Один младенец воплощается второй раз, и не знает как(не умеет) создать из энергии обстановку комнаты (которая ему нравиться из прошедших воплощений ) не из грубой материи, составляющей в духовном измерения, просит помощи у "соседей". Другой младенец, как ты говоришь 4-6 го уровня, уже под руковожством Учителей, в материальном мире (как наш), пробует создавать, клетки, амёб и т.д. Реальных для нас. Физика, химия из материй этого(нашего сейчас) уровня, понимаешь ? Те, кто может мышку и лягушку "вырастить" по своим правилам , они уже в нашем мире(и подобном) не воплощаются. А уж о тех кто и более - более может так те вообще, как Боги, для тех кто может амёб творить. smile

Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 25.05.2016, 21:07

MakedonДата: Среда, 25.05.2016, 21:14 | Сообщение # 617
Цитата tatjana_cheban ()
Я набрала 30 балл...

И вы чего это тестикам верите ? biggrin

MakedonДата: Среда, 25.05.2016, 21:24 | Сообщение # 618
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, ну ты и обьяснил))) я тщательно изучила этот трансерфинг

Да этот Зеланд плагиатом занимался. И трёх автором по своему переработал, к простым людям. А вышло , как то не для всех. :D

Цитата tatjana_cheban ()
Запишу себе на заметку обсудить тему о инстинктах, интересное направление вы взяли так думаю нужно упомянуть о животном разуме,да еще о иррациональном уме...

И у животных есть душа. Она в духовном мире для нас душ, такая же "простая" и за ними "следят и ухаживают". Только они "не кусаются" biggrin .
Я особо в это не вдавался. Этого же достаточно, можно мирок ментальный создать для такой души как мы. и попросить "ухаживающих" за душами для животных, что бы он "выделили ту". Которая была похожа скажем для души в прошедших воплощениях на домашнего любимого питомца. И в этом созданном ментальном мирке, к примеру "поле. лужайка и т.п." Провести "время" на едине с образом этого питомца, и он будет с душой(или душой в таком образе), той которую выделили.

Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 25.05.2016, 21:26

MakedonДата: Среда, 25.05.2016, 21:33 | Сообщение # 619
Цитата tatjana_cheban ()
Желание животного разума...

Подсознания biggrin у него есть ум. Разум это инструмент, один на всех, общий и временный , на время жизни. Давай пока опустим слово разум.
И почему ты называешь - животный ?. это ты зря . Подсознание (ум тела) , это великая сила, в нашего мира. Он следит за всеми процессами в теле. Это он кричит - боль. если "так в начале" его не слышно.
Он здоровьем "рулит". И всей физикой и химией в теле. Не обижай его. Принимай как есть, просто мысли его(желания) надо контролировать в излишках. Да и вообще полезно его слушать и знать . что он хочет. И отдаваться ему в определённые моменты, к примеру когда падаешь, тонешь и т.п. Он знает "лучше" как себя спасти, и соответственно "лучше-оптимально" управляет телом в такие моменты.

Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 25.05.2016, 21:34

MakedonДата: Среда, 25.05.2016, 21:43 | Сообщение # 620
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, я думаю, знания есть, но мало слов чтобы толково обьяснить,приходится напрягать разум,ты оставь ум в покое,он туп и не умеет правильно излагать имеющиеся информацию...)))

У нас здесь просто с тобой нет общих точек понимания. Ум руководит Разумом как инструментом. А сознание это инстинкт Ума. Это моя понимание. Понимаешь . в моём понятии , это ум является индивидуальностью с характером.
Здесь у нас просто перекос идёт, и я его понимаю, я понимаю , что ты имеешь в виду. Я просто не хочу искажать "другими не верными словами" (в моём понимании). В моём разум - это лишь инструмент, просто инструмент. Ты с этим не согласна ? biggrin

Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 25.05.2016, 21:44

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Страница 31 из 39«1229303132333839»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3417
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2707
Осознанная Жизнь... 2502
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 22.08.2017, 17:51   asira ПРАКТИКА
Как определить уровни духовного развития? 22.08.2017, 17:16   asira ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.08.2017, 15:11   wdohnowenie ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.08.2017, 14:51   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Танец – удивительный мир. 22.08.2017, 08:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.08.2017, 02:45   спика ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 21.08.2017, 11:24   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.08.2017, 10:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.08.2017, 07:30   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 20.08.2017, 22:28   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2017, 18:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 19.08.2017, 11:59   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.08.2017, 11:07   Alktar ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..