Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 25.06.2017, 10:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 12:29 | Сообщение # 421
А если на человеческий перевести, что это означает?

След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2016, 15:27 | Сообщение # 422
Цитата Кувшинка ()

Это закодированный детский лепет,Иисус говорил,чтобы войти в царствие Божие,нужно быть как дети...вот мы переговариваемся,чтоб никто не догадался "Место встречи изменить нельзя..." все там будем....
Цитата Кувшинка ()
Если кто-то видит тонкий мир, будет видеть их там по разному. И Узнает.

Я помню длинное красное платье украшенное зеленной широкой полосой у подола и сандали....это проявлялось на материальном плане и много лет назад,с тех пор много воды утекло...ну по крайней мере в этом физическом времени этого временного летоисчисления....в пространстве которого нахожусь или возможно это было в паралельном мире,мы постоянно движемся в пространстве вариантов....посему могу утверждать, что сей мир и есть,одно из астральных путешествий в пространстве сонного царства и пока мы это не осознаем,так и будем передвигаться между мирами,так и не поняв ,что же на самом деле происходит,как устроен этот мир...Пока не поймете,что этот мир создан создателем с определенной целью. Мы есть его чадо,неуразумевшие своей истинной сути,по образу своему и подобию и как мы этот образ исказили до неузнаваемости...
Те кто предал Сына Отца и подверг его пыткам,обьявив всем,что погиб за грехи людские и исказив этим самым суть его прихода в этот мир.
Что изменилось с тех пор?Как люди смогли изменить жизнь к лучшему?
Он.,тот кто принес вам Любовь,а вы и не поняли,каждый год снова и снова распинаете чело его,каждый год хлестаете его своими хлыстами,сердце заполнено гноем и болью за человечество,раны кровоточат до сих пор...пришла пора исцеления,пришло время,когда мы можем изменить,то что нам не нравится и перенаправить вектор движения на улучшение жизни,впустите Любовь в свои сердца,пусть она наконец узреет свое существование,да вспомнит она себя,как бывало в прежние времена,когда Мужчина,обращался с Женщиной как с Богиней,она создавала условия для процветания рода и вдохновляла своего Мужчину,по сути являющимся для нее Богом..
Да откроются ваши глаза дабы увидеть суть происходящих процессов,да услышат ваши уши,слова произнесенные им для вашего напутствия.
...Сеанс окончен...БЛАГО ДАРЮ ВСЕХ ЗА ПРИНЯТИЕ УЧАСТИЕ В ПРОЦЕДУРЕ НАЗВАННОЙ" ОДИТИНГ"
Не знаю, кто что смог унести из этого сеанса.....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 17.05.2016, 18:21

След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2016, 15:37 | Сообщение # 423
Кувшинка, тебя устраивает это перевод?Иного не знаю,тебе повезло,что мне было дозволенно перевести,этот непонятный детский лепет,по истине,дети являются более мудрыми чем их родители,ибо также созданы по образу и подобию родителя,но более усовершенствованный вариант,мудрость ДИТЯ не имеет границ,ибо оно не оскверненно еще взрослым и не успело взобрать в себя всё скверну этого мира.
ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ Я,ГЛАЗА ДИТЯ УМЕЮТ ИЗЛУЧАТЬ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ,КО ВСЕМУ ЧТО ДВИЖЕТСЯ И НЕ ДВИЖЕТСЯ,СЕРДЦЕ ДИТЯ НЕ ОСКВЕРНЕННОЕ ЛОЖЬЮ МОЖЕТ ВОЗРОДИТЬ ЗАНОВО,СОЮЗ,КОТОРЫЙ УГОДЕН,ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ .....
ДИТЯ РОЖДЕННОЕ СИЛОЙ И ЛЮБОВЬЮ...

MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 18:35 | Сообщение # 424
Цитата эмма ()
Более интерес представляет--телепатия,прямое видение мозгом..У меть читать с завязанными глазами и в тёмной комнате..
Так же умение видеть в кромешной темноте..Умение входить в мгновенный транс и выходить из него..Считывать информацию с человека,
по моменту и наблюдение его реакций..При чём всё это.как бы не на физическом уровне,но волновом и электромагнитном восприятии..

:D Так как у меня , как я писал, моя жена самый верный "подопытный" кролик biggrin .
Вот я её частенько "туда" в место "учёбы и тренировок" отправляю. Там с ней "занимаются , учат , объясняют как это делать, там же и практикуют biggrin . Но большинство занятий сводиться к лечению людей "энергией различного "цветного света" " wacko . И первый раз, жена говорит и вот мне дали женщину "там" потренироваться лечить, я её не знаю, но знаю что она с такого города. у неё двоё детей и т.п. "Учитель" слегка помогает smile , в сторонке всё контролирует и объясняет , что делать.
И это конечно не за один раз, блин как на практических занятиях, - это то то, вот так, надо так, пробуй тренируйся, научишься, пойдём к следующему шажку. И не обмануть блин, что научился, "там" всё видно что да как smile . Дальше не будет "шажков в перёд" по одной теме пока не "научишься" тому чего "дали". Хотя всё просто biggrin . Желание и стремление.

А зачем тебе это всё нужно , то что ты выше написала ?

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 17.05.2016, 18:44

MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 18:46 | Сообщение # 425
И как раз , сестру жены, отправлял "телепатии" учиться и лучшему видению мира другим способом отличимым от органов глаз(у неё зрение не ахти).
;) Я многое знаю ... smile .
Ну блин чем больше знаешь и умеешь, частенько вопросы в голову лезут - а зачем это ?

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 17.05.2016, 18:48

MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 19:01 | Сообщение # 426
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, это всего лишь анализ,вот в этой фразе твоей что выше,что звучит?
Ты решил за Кувшинку ,что ей будет лучше?

Я перед Кувшинкой прощу прощения, я это тебе хотел написать :D

Цитата tatjana_cheban ()
мы забываем или же осознанно воздействуем на другого,тем самым лишая его собственной воли и свободы выбора,

Я уточню - предоставляется определённость выбора. На это есть причина. О которой ты узнаешь в своей жизни чуть попозже ;)

Цитата Кувшинка ()
а я и не просьбы имела в виду. Я лишь констатировала факт: каждый человек умеет делать что-то лучше, чем другое. Что-то он делает хорошо , что-то менее хорошо, что-то вообще не умеет делать . У кого-то получается очень хорошо сформулировать свою мысль в виде текста. Что-то в этом плане, кончено, и я могу. Но есть масса людей, у которых это получается лучше. Почему бы этим не воспользоваться? И не привести цитату, чем мучиться написанием своего текста, который в результате окажется на порядок хуже? Я не вижу в этом смысла. Может, поэтому и получились профессии? Кто-то шьет, кто-то выращивает, кто-то кует, кто-то строит, кто-то поет. И так далее. Ведь это облегчает нашу жизнь? И высвобождает массу времени на занятие ЛЮБИМЫМ делом.

Я с тобой согласен, помнишь я писал даже об "увлечениях и занятиях у Душ". Это всё отражается. Но есть и многое и другое.
Я для тебя напишу, а если тебе нужно будет с кем поговорить на определённую нужную тебе тему, где тебе и писать сложно . А говорить так ещё сложней. Всему можно научиться. А талант это другое wink

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 17.05.2016, 19:03

ARNOДата: Вторник, 17.05.2016, 19:11 | Сообщение # 427
Цитата Makedon ()
Ну блин чем больше знаешь и умеешь, частенько вопросы в голову лезут - а зачем это ?

Доброго вечера)) И Всем тоже)))

Думаю стоит задастся вопросом как знания можно использовать )) Ты же помогаешь людям в решении каких либо внутренних вопросов?)) Ну вот))

Еще мне интересно нашел ли ты человека с кем собирался проводить сеансы в паре?)) Мне просто интересно...

КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 19:12 | Сообщение # 428
Цитата tatjana_cheban ()
Кувшинка, тебя устраивает это перевод?

то, что ты написала, я знаю. Но ответа на свой вопрос в твоем комменте я не нашла.

ARNOДата: Вторник, 17.05.2016, 19:13 | Сообщение # 429
стс)) прикольно)) к чему это))

След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2016, 21:05 | Сообщение # 430
Кувшинка, какой вопрос?

КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 21:31 | Сообщение # 431
Цитата tatjana_cheban ()
Кувшинка, какой вопрос?

Цитата Кувшинка ()

Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Кувшинка ()
а: Иисус (Радомир), Михаил, Эль Мория.

MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 22:13 | Сообщение # 432
Цитата ARNO ()
Думаю стоит задастся вопросом как знания можно использовать )) Ты же помогаешь людям в решении каких либо внутренних вопросов?)) Ну вот))

Еще мне интересно нашел ли ты человека с кем собирался проводить сеансы в паре?)) Мне просто интересно...

Не, я не об этом .
Я о том зачем научиться телепатии. теликинезу, развить психику для подавления чужой воли и т.п. ?

Да нет не нашёл biggrin , знаешь между нами у всех (_0_) вот это место жим, жим сразу от таких предложений. Прикольно biggrin ? Даже скептики ....

ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 00:04 | Сообщение # 433
Цитата Makedon ()
Да нет не нашёл

Иногда чтобы найти ответ, нужно вопрос поставить под другим углом))
Возможно как фраза из сериала))) "Истина где-то рядом"))

След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2016, 00:09 | Сообщение # 434
Цитата Кувшинка ()
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Кувшинка ()
а: Иисус (Радомир), Михаил, Эль Мория.

вопрос закрыт....включи интуицию...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Среда, 18.05.2016, 00:45

След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2016, 00:12 | Сообщение # 435
Цитата Makedon ()
Я о том зачем научиться телепатии. теликинезу, развить психику для подавления чужой воли и т.п. ?

НЕТ,ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ...))))

ГелиосДата: Среда, 18.05.2016, 00:21 | Сообщение # 436
Цитата Makedon ()
И как раз , сестру жены, отправлял "телепатии" учиться и лучшему видению мира другим способом отличимым от органов глаз(у неё зрение не ахти).;) Я многое знаю ... .Ну блин чем больше знаешь и умеешь, частенько вопросы в голову лезут - а зачем это ?

:lol: lol thumbup

Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 18.05.2016, 00:22

ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 13:56 | Сообщение # 437
Цитата Makedon ()
Да нет не нашёл , знаешь между нами у всех (_0_) вот это место жим, жим сразу от таких предложений. Прикольно ? Даже скептики ....

Хотел давно спросить))) Почему ты жену называешь "подопытный" кролик))? Мне просто интересно)))
Ну например если получаешь опыт или знания от кого-то , кто получает их еще каким либо путем, можно назвать учителем, наставником ну или еще как)) проводником, ангелом...
Я к тому что может не каждый захочет быть таковым))) Люди же стремятся к высшему?)) Если изменить название , может появятся и желающие?))

ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 15:53 | Сообщение # 438
Цитата tatjana_cheban ()
ну это как тест с балериной. Можно ее крутить и по часовой, и против...против у меня ненадолго только получается крутить, но получается.

прикольно)) сначало не мог понять как это))) а все просто)) меняешь взгляд потом крутится против часовой)))

ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 16:36 | Сообщение # 439
Цитата tatjana_cheban ()
Так это связано с развитием правой и левой стороны,у меня по очереди крутится,то в одну сторону,то в другую....

Я не совсем понимаю)) мужчины и женщины видят по разному или вначале у всех крутится по часовой?)))

ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 16:41 | Сообщение # 440
Чтот я вообще не понимаю)) теперь она в основном против часовой крутится)))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5807
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2610
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Как определить уровни духовного развития? 25.06.2017, 09:50   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 25.06.2017, 09:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 25.06.2017, 09:08   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 25.06.2017, 06:57   Прайм Миропонимание.
Дуратино - это Я 25.06.2017, 03:53   спика ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 24.06.2017, 22:49   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 24.06.2017, 19:40   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Алхимия Человеческого Тела. 24.06.2017, 13:10   След_Вечности ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.06.2017, 18:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 23.06.2017, 13:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 22.06.2017, 15:53   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.06.2017, 12:47   asira Знакомимся... Общаемся...
Путь к себе. 21.06.2017, 11:57   asira ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 20.06.2017, 17:01   Jeff Творчество
Радужный Мост... 20.06.2017, 03:48   аша ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..