Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
MakedonДата: Суббота, 21.05.2016, 12:06 | Сообщение # 401
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Это так и есть,верно!Но можно поставить блокировку...


От чего от голоса ?, заблокировать нельзя. а отсеять можно. Но ! Не все желания совпадают сознательно с бессознательным.
 
MakedonДата: Суббота, 21.05.2016, 12:07 | Сообщение # 402
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
bognatalenka, разница в том, что я знаю о чем говорю,а ты не знаешь о чем я говорю....((((


Я знаю biggrin и гораздо больше, как на ладошке всЁ видно biggrin


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 21.05.2016, 12:07
 
КувшинкаДата: Суббота, 21.05.2016, 12:53 | Сообщение # 403
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но ты же веришь в существование серых, энергетических вампиров, тёмные силы? И они воздействуют и на светлые сущности..Ту же какафонию ты ведь слышишь? Другое дело, что выбираешь именно то, что созвучно..

можно даже сказать, что не верю, а знаю. И какофонию я слышу. Но при чем тут мои мысли? Все, что ты слышишь, является твоей мыслью?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.05.2016, 13:24 | Сообщение # 404
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ты увидишь сама и тебе будет неприятно за те слова,что произносишь.....

А что такого я произнесла? За какие слова мне может быть стыдно? Мне просто тяжело искать снова цитаты и их копировать(всегда сложно, а сейчас особенно, в связи с техническими неудобствами), но я тебе в вежливой форме, без перехода на личности, без оскорбительных и обидных слов возвращаю то, что отправляешь мне ты.
И даже мягче, ведь я из тебя не выгоняю тех, кто говорит за тебя, когда ты говоришь словами, а не стихами cool
Цитата tatjana_cheban ()
,мои мысли звучат в стихах,это мои мысли....

Вот и смотри сама, расскажи мне, себе КТО ГОВОРИТ ПРОЗОЙ ЗА ТЕБЯ?
Я могу сказать, что тебе пишу именно я.
Когда я ведаю, то через меня говорит Бог, Источник Истины, называй как тебе удобно. Это происходит редко, не стану тебя расстраивать, рассказав каким образом я в это состояние вхожу. Но, конечно, у меня есть свой метод, который врядли тут кому-то подойдёт.
Никакие сущности, подселенцы и прочая нечисть за меня говорить возможности не имеет, т.к. я знаю кто Я ЕСТЬ. Я могу ошибиться, принять мысль вредную, ложную, за то, что мне созвучно и таким образом можно на какое-то время захватить моё внимание, повлиять на него. Но каждый раз, когда я обнаруживаю ошибку, я снова узнаю себя, отделяя себя от ложного, навязанного, очаровавшего, поддельного.
Не ошибается тот, что ничего не делает.
Цитата tatjana_cheban ()
bognatalenka, Наташ,я вижу в людях доброту,любовь...плохих людей нет....есть поступки,которые классифицируются по разному.

Поступки не существуют отдельно от людей. И два разных человека совершат РАЗНЫЙ поступок в одних и тех же обстоятельствах. Эти люди для тебя одинаково добры, одинаково честны и искренни?
Любой человек может стать хорошим, может быть плохим для одного и хорошим для сотни, а может и наоборот - быть плохим для сотни и хорошим для одного.
Но в зависимости от отношения ко мне и другим людям я составляю своё мнение о человек. С моей точки зрения, он либо плохой, т.к. часто поступает плохо, много врёт, способен на предательство, например.Либо человек хороший, т.к. и наше с ним общение позитивно, и другие о нём отзываются так же как и я.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.05.2016, 14:35 | Сообщение # 405
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А Вот смотри ты сталкиваешься постоянно с такими людьми и одни и те же. Скажем на работе. И им по барабану на тебя , они гнут палку в свою сторону. Что ты будешь делать ?

Попробую изменить ситуацию, обозначить свою позицию, своё отношение к их поступкам. Если ничего не работает, то придётся отойти в сторону.
Но у меня почти такого и не было, чтобы постоянно и целый коллектив.Один раз вот вспомнила, была такая работа. Коллектив - строители, а работу выполняют с художественным уклоном. Работают с почасовой оплатой, с жёстким графиком, с перекуром раз в час. Главное выработка.
Мне главное - выполнение поставленной задачи, требования художника-постановщика, который заказывает мою работу.
Строители знают, что эта работа в кадре мелькнёт, возможно, всего на несколько минут, их недоработки может исправить оператор, монтажёр и т.д.Кроме того, время имеет свою конкретную цену.
Я это всё умом понимаю ( как видишь, готова их оправдать smile ), но привыкла я работать в театре. Там декорации "работают" столько времени, сколько идёт спектакль, годами, а иногда и десятилетиями. Соответственно, самое важное требование ко мне - воплощение замысла художника, чтобы было и крепко-надёжно, и максимально повторяло макет-эскиз, либо те требования, которые художник предъявляет.

Получается, что наши подходы с киношными строителями ну никак не совпадают. И вполне понятно, почему в их коллектив я влиться никак не смогу, и почему эти люди могут быть мной недовольны.

Ну а я, в свою очередь, была шокирована тем, что по звонку на перекур работа останавливается в ЛЮБОЙ момент, вплоть до того, что человек сверлит дырку и готов дрель оставить прям в той деревяхе, которую сверлил, просто отпустить пальцы и уйти, т.к. если он сейчас не удалится, то в следующий раз только через час сможет отойти.
А у меня, например, склеиваются какие-то две детали, краска под руками сохнет - я, в любом случае, сначала додержу детали, чтобы прихватились, докрашу ту часть, которую начала, чтобы не осталось стыка, а уже потом выйду перекуривать..И не хочу я учиться работать как они, вот ещё в чём дело.
Цитата Makedon ()
В общем если моя жена захотела , что то сделать в своём профессиональном развитии по работе (к примеру). Ей надо верить в себя, а мне в неё в этом. Ну как бы так ещё

Это правильно.Но вот что такое доверие для меня? Если ты сомневаешься в том, что жене пойдёт на пользу то, что она задумала, считаешь, что лучше какой-то другой вариант выбрать.Доверие в том, что ты ТОЧНО желаешь жене лучшего, и не просто желаешь, но и знаешь её настолько хорошо, что вряд ли ошибаешься. А она, соответственно, доверяет твоему мнению и потому вполне может согласиться с тобой, услышит.
Цитата Makedon ()
Это когда ты уходишь от тех где она разбивается. К другим. Так ?

Когда к другим, это не удовольствие.У меня есть не один пример из жизни в малюсеньком городке, где все друг друга знают чуть не с пелёнок cool . Вот я, новый человек. И новые знакомые стремятся "предстать в выгодном свете" передо мной, что вполне естественно. И я могу практически о каждом услышать много того, что тут происходило, ведь за каждым можно найти косяк, особенно, когда все на глазах друг у друга. Однако, моё мнение складывается в процессе отношений со мной. И сколько бы мне про человека ни говорили, я, конечно, прислушаюсь, буду настороже, но будет он мне хорошим другом, надёжным партнёром невзирая на любые разговоры, пока сама не "напорюсь". И хочу сказать, что не напороться, даже в таком случае, вполне реально. Опыт общения в течение 8ми лет..
Цитата Makedon ()
Я же не просто написал - слушать , а "Слушать" . Подразумевая больше чем просто слышать его речь

Я уточнила про СЛЫШАТЬ. Можно слушать и слышать нечто своё, а можно услышать именно то, что человек тебе сказать хотел. Уточнить, задать дополнительно вопросы, чтобы прийти к пониманию и услышать именно то, что тебе хотели донести..
Цитата Makedon ()
а кто то писал , что писать не умеет как писатель

Ты попутал немного, это Кувшинка. Она вот так оценивает свои писательские возможности, да и удовольствия, видимо, это дело не приносит, скорее как труд, работа, которая будет недостаточно качественно выполнена, по её мнению.

Цитата Кувшинка ()
Но при чем тут мои мысли? Все, что ты слышишь, является твоей мыслью?

Так я написала уже выше. Я с тобой не спорю.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.05.2016, 17:22 | Сообщение # 406
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А Вот смотри ты сталкиваешься постоянно с такими людьми и одни и те же. Скажем на работе. И им по барабану на тебя , они гнут палку в свою сторону. Что ты будешь делать ?

Попробую изменить ситуацию, обозначить свою позицию, своё отношение к их поступкам. Если ничего не работает, то придётся отойти в сторону.
Но у меня почти такого и не было, чтобы постоянно и целый коллектив.Один раз вот вспомнила, была такая работа. Коллектив - строители, а работу выполняют с художественным уклоном. Работают с почасовой оплатой, с жёстким графиком, с перекуром раз в час. Главное выработка.
Мне главное - выполнение поставленной задачи, требования художника-постановщика, который заказывает мою работу.
Строители знают, что эта работа в кадре мелькнёт, возможно, всего на несколько минут, их недоработки может исправить оператор, монтажёр и т.д.Кроме того, время имеет свою конкретную цену.
Я это всё умом понимаю ( как видишь, готова их оправдать smile ), но привыкла я работать в театре. Там декорации "работают" столько времени, сколько идёт спектакль, годами, а иногда и десятилетиями. Соответственно, самое важное требование ко мне - воплощение замысла художника, чтобы было и крепко-надёжно, и максимально повторяло макет-эскиз, либо те требования, которые художник предъявляет.

Получается, что наши подходы с киношными строителями ну никак не совпадают. И вполне понятно, почему в их коллектив я влиться никак не смогу, и почему эти люди могут быть мной недовольны.

Ну а я, в свою очередь, была шокирована тем, что по звонку на перекур работа останавливается в ЛЮБОЙ момент, вплоть до того, что человек сверлит дырку и готов дрель оставить прям в той деревяхе, которую сверлил, просто отпустить пальцы и уйти, т.к. если он сейчас не удалится, то в следующий раз только через час сможет отойти.
А у меня, например, склеиваются какие-то две детали, краска под руками сохнет - я, в любом случае, сначала додержу детали, чтобы прихватились, докрашу ту часть, которую начала, чтобы не осталось стыка, а уже потом выйду перекуривать..И не хочу я учиться работать как они, вот ещё в чём дело.
Цитата Makedon ()
В общем если моя жена захотела , что то сделать в своём профессиональном развитии по работе (к примеру). Ей надо верить в себя, а мне в неё в этом. Ну как бы так ещё

Это правильно.Но вот что такое доверие для меня? Если ты сомневаешься в том, что жене пойдёт на пользу то, что она задумала, считаешь, что лучше какой-то другой вариант выбрать.Доверие в том, что ты ТОЧНО желаешь жене лучшего, и не просто желаешь, но и знаешь её настолько хорошо, что вряд ли ошибаешься. А она, соответственно, доверяет твоему мнению и потому вполне может согласиться с тобой, услышит.
Цитата Makedon ()
Это когда ты уходишь от тех где она разбивается. К другим. Так ?

Когда к другим, это не удовольствие.У меня есть не один пример из жизни в малюсеньком городке, где все друг друга знают чуть не с пелёнок cool . Вот я, новый человек. И новые знакомые стремятся "предстать в выгодном свете" передо мной, что вполне естественно. И я могу практически о каждом услышать много того, что тут происходило, ведь за каждым можно найти косяк, особенно, когда все на глазах друг у друга. Однако, моё мнение складывается в процессе отношений со мной. И сколько бы мне про человека ни говорили, я, конечно, прислушаюсь, буду настороже, но будет он мне хорошим другом, надёжным партнёром невзирая на любые разговоры, пока сама не "напорюсь". И хочу сказать, что не напороться, даже в таком случае, вполне реально. Опыт общения в течение 8ми лет..
Цитата Makedon ()
Я же не просто написал - слушать , а "Слушать" . Подразумевая больше чем просто слышать его речь

Я уточнила про СЛЫШАТЬ. Можно слушать и слышать нечто своё, а можно услышать именно то, что человек тебе сказать хотел. Уточнить, задать дополнительно вопросы, чтобы прийти к пониманию и услышать именно то, что тебе хотели донести..
Цитата Makedon ()
а кто то писал , что писать не умеет как писатель

Ты попутал немного, это Кувшинка. Она вот так оценивает свои писательские возможности, да и удовольствия, видимо, это дело не приносит, скорее как труд, работа, которая будет недостаточно качественно выполнена, по её мнению.

Цитата Кувшинка ()
Но при чем тут мои мысли? Все, что ты слышишь, является твоей мыслью?

Так я написала уже выше. Я с тобой не спорю.
 
MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:28 | Сообщение # 407
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Мда уж и это верно,бесознательное ....что есть желание?
Помнится,говорилось "Желание от лукавого..."я думаю нужно гораздо глубже вникнуть в суть вопроса...


Очень часто . Те люди . которые говорят я гипнозу не поддаюсь. Поддаются ещё как. Но ! иногда бывает с ними такая штука :
Если я голос смягчаю. При начальной оговорке цели гипноза, до транса. Ввожу в транс, и тут, бессознательное пользуется этим моментом и человек начинает себя лечить, какой то важный орган , который болит и т.п.

Вот даю "слабину" голосом (очень нежно и мягко) , я специально так делаю.,что бы не вести в ограничениях, а как бы плюс минус в путешествии до цели..
Так вот цель была через тройное погружение на сверхсознание к Ангелу Хранителю. А человек, уже после первого погружения на уровне подсознания (тела) , начало лечить тело, и срать хотело на всё остальное.. Получается человек настолько себя мнит всё "контролирующим" , что "не обращает внимание" даже на потребности своего тела. А тут такая возможность biggrin заняться важным делом появилось, сознательные оковы расслабли smile .


Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 22.05.2016, 18:31
 
MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:34 | Сообщение # 408
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Это не я,точно,Кувшинка писала если не ошибаюсь....


Ты права это была Кувшинка.
Ох женщины , вы мне голову вскружили smile
 
MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:46 | Сообщение # 409
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Возможно, Makedon, возможно,ведь тема о гипнозе и о женщине,не зря появилась,не так ли Makedon, ???

Возможно smile Попозже продолжим в твоей теме smile Устал с дороги...
 
MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:06 | Сообщение # 410
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Попробую изменить ситуацию, обозначить свою позицию, своё отношение к их поступкам. Если ничего не работает, то придётся отойти в сторону.


Это так инертно )))

Цитата bognatalenka ()
Это правильно.Но вот что такое доверие для меня? Если ты сомневаешься в том, что жене пойдёт на пользу то, что она задумала, считаешь, что лучше какой-то другой вариант выбрать.Доверие в том, что ты ТОЧНО желаешь жене лучшего, и не просто желаешь, но и знаешь её настолько хорошо, что вряд ли ошибаешься. А она, соответственно, доверяет твоему мнению и потому вполне может согласиться с тобой, услышит.


Это наверно зависит всё от женщины и её желаний по жизни smile
Когда я начинал раньше давать советы жене, как лучше , мы в итоге готовы были друг друга "убить" - аллегорически конечно. Больше я не даю советы smile . Просто помочь могу , если попросит. Она у меня тренер по восточным единоборствам smile . biggrin это многих мужиков пугает, подкапывают иногда меня , но она похожа по телосложению на китайских киногероев женщин по кунг-фу biggrin . Ну только не узкоглазая разве , что biggrin .

Цитата bognatalenka ()
Когда к другим, это не удовольствие.


А может быть, что другие потом - это считай Небо, в сравнении со старыми как Земля ?

Цитата bognatalenka ()
Я уточнила про СЛЫШАТЬ. Можно слушать и слышать нечто своё, а можно услышать именно то, что человек тебе сказать хотел. Уточнить, задать дополнительно вопросы, чтобы прийти к пониманию и услышать именно то, что тебе хотели донести..


Ты когда к примеру волнуешься, или тебя как то эмоционально тебя волнующее, что то желаешь донести . Но при этом доносишь как бы "ровно- сдержанно" . Вот так и делает это другой человек. Ты можешь на его "ровном" лице, "ровных" словах ""Услышать" его внутреннее ? - типо так.

Цитата bognatalenka ()
будет недостаточно качественно выполнена, по её мнению.


Жаль , да ? - она не пробуя уже себя занижает.
 
MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:16 | Сообщение # 411
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ладно сей чай мне некогда. надо ехать в другой город. Напишу попозже как это после транса занятий у меня происходит. Потом отпускает, из за суеты. smile


Вот такая ерунда выходит.
Отправляю человека в транс , учиться скажем телепатии. В трансе "друг-учитель" учит этого человека. Но как я заметил , "учат" сперва одному и тому же - Научиться слушать других людей.
Так вот, после таких сеансов. У меня такая ерунда на несколько часов случается biggrin .
Когда я кого то слушаю, ну человек просто говорит, а я его слушаю, то я "вижу" как образуется "коридор" между ним и мной, ну как бы от человека по бокам (слева-справа) ко мне идут "перегородки" похожие на что-то прозрачное ели видимое, как стенки-отделения от всего остального . Я могу начать после этого начать слушать другого человека и эти полуневидимые прозразные стеночки появляются от другого человека, которого начал слушать. wacko Странно ?


Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 22.05.2016, 19:18
 
EnnДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:25 | Сообщение # 412
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Когда я кого то слушаю, ну человек просто говорит, а я его слушаю, то я "вижу" как образуется "коридор" между ним и мной, ну как бы от человека по бокам (слева-справа) ко мне идут "перегородки" похожие на что-то прозрачное ели видимое, как стенки-отделения от всего остального . Я могу начать после этого начать слушать другого человека и эти полуневидимые прозразные стеночки появляются от другого человека, которого начал слушать. Странно ?

...интересно.....а видишь ты чем их?каким зрением?....
может это что то типа эффекта после голографических картинок?

а чему ты сам научился в трансе?/если описывал, извини, я не читала всю тему/



Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 22.05.2016, 19:27
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:56 | Сообщение # 413
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ох женщины , вы мне голову вскружили

Ты смотри!!! Следи за собой angry
Цитата Makedon ()
Устал с дороги

Сил и скорейшего восстановления happy
Цитата Makedon ()
Это так инертно )))

Ну да, только мне не 20, чтобы воевать и активно действовать..
Цитата Makedon ()
Это наверно зависит всё от женщины и её желаний по жизни

Ну конечно, без сомнения. В принципе, не доставать своими советами столь же ценно biggrin Это не только от женщины, а вообще от человека зависит.
Если вот мне отсекут возможность давать советы, то мне, опять же, проще в сторону отойти, инертно))) Особенно, когда без моих советов выходит всё криво и я вижу, что мой вариант наверняка принёс бы более удачный результат.
Цитата Makedon ()
А может быть, что другие потом - это считай Небо, в сравнении со старыми как Земля ?

Да, в принципе, неважно старые, новые...Кроме того, мне вот сложно выбрать что я люблю больше, Землю или Небо)))
Цитата Makedon ()
Ты можешь на его "ровном" лице, "ровных" словах ""Услышать" его внутреннее ? - типо так

Я обязательно попробую. А насколько у меня получилось услышать верно...иногда возможно понять по дальнейшему нашему общению, а иногда мои догадки так и остаются при мне и нет возможности узнать, насколько верно я уловила то, что было скрыто..
Цитата Makedon ()
Жаль , да ? - она не пробуя уже себя занижает.

Это, конечно, уже моё личное. Привычное и почти неискоренимое. Хотя и вред такого к себе отношения понимаю, и как-то себя перепрограммировать пробую периодически)))
Но ведь, согласись, возможна и такая ситуация, когда она объективно себя оценивает, не занижая и не питая иллюзий? cool
Просто в первом случае потребуется от мужчины поддержка, вселение уверенности в собственные силы и способности.
А во втором - достаточно и того, что мужчина тут, рядом и будет с ней независимо от её способностей профессиональных..
Цитата Makedon ()
Когда я кого то слушаю, ну человек просто говорит, а я его слушаю, то я "вижу" как образуется "коридор" между ним и мной,

Интересно и увлекательно..Тоже так хочу happy
 
КурортинаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:18 | Сообщение # 414
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
В трансе "друг-учитель" учит этого человека. Но как я заметил , "учат" сперва одному и тому же - Научиться слушать других людей.

верное наблюдение

Цитата Makedon ()
Когда я кого то слушаю, ну человек просто говорит, а я его слушаю, то я "вижу" как образуется "коридор" между ним и мной, ну как бы от человека по бокам (слева-справа) ко мне идут "перегородки" похожие на что-то прозрачное ели видимое, как стенки-отделения от всего остального . Я могу начать после этого начать слушать другого человека и эти полуневидимые прозразные стеночки появляются от другого человека, которого начал слушать. Странно ?
я ничего не вижу, но физически чувствую какие-то "кирпичи", а что это, ума не приложу.
а телепатически общаться с людьми можешь? я однажды испытала на себе "общение" одного человека, прямо физически ощущаешь, как кто-то копается в твоей голове. Причем она не говорила, что будет пытаться это делать. Она мне пыталась что-то объяснить, а я как-то отмахнулась, типа не важно. Но после того, что она проделала, я стала каждое ее слово внимательно читать biggrin
 
MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:05 | Сообщение # 415
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...интересно.....а видишь ты чем их?каким зрением?....
может это что то типа эффекта после голографических картинок?

а чему ты сам научился в трансе?/если описывал, извини, я не читала всю тему/

Каким зрением ? Но если я их вижу и только я, наверно как вспомогательная иллюзия biggrin Ну хрен его знает , каким зрением, мне кажется нормальным, но вижу только я же biggrin , вот такое ощущение как в гипнозе, сознание видит глазами - ну как обычно, а к этой картинке, вот это раздвоение (бессознательное) своё добавляет к нормальному.

Какие картинки ? biggrin - я даже не знаю что это такое.

Чему научился , да всему. Кроме лечения людей энергией разного цвета. Блин как бы тебе сказать, энергия свет но разного цвета для разных органов, частей тела и т.п. Просто меня это не увлекает или не интересует. Я как бы в курсе этого , но просто мимо себя пропустил и не заворачивался на этом:)


Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 22.05.2016, 23:07
 
MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:09 | Сообщение # 416
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
сопротивление какое то)


Сознание сопротивляется, всё просто, легло сердце или не легло, не надо или надо. Случайностей не бывает smile
 
MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:18 | Сообщение # 417
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну да, только мне не 20, чтобы воевать и активно действовать..

Как там в песне поётся, "душой мы молоды " ?

Цитата bognatalenka ()
проще в сторону отойти, инертно))) Особенно, когда без моих советов выходит всё криво и я вижу, что мой вариант наверняка принёс бы более удачный результат.


Представляешь, а я как зануда буду убеждать что так лучше , а не так. В общем ты права уже не 20, надо завязывать с этим smile

Цитата bognatalenka ()
Интересно и увлекательно..Тоже так хочу

Цитата bognatalenka ()
Я обязательно попробую. А насколько у меня получилось


Попробуй, вы же ставите блокировки какие то , представляете что то ? , а почему обязательно "что то " использовать для "защиты-ограждения" , а почему так же не пробовать, и по другому , в помощь себе ?
 
MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:23 | Сообщение # 418
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а телепатически общаться с людьми можешь?

Нет , только воспринимать , да и то , когда всё "ерунду мысленую" свою из головы выкину biggrin .
Это надо постоянно практиковать , ну что бы всё само собой происходило. Но сама понимаешь , зачем это вообще ?
 
EnnДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:40 | Сообщение # 419
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Какие картинки ? - я даже не знаю что это такое.

вот такие


потом посмотри на что нибудь......другое......или просто на текст)))

Цитата Makedon ()
Сознание сопротивляется, всё просто, легло сердце или не легло, не надо или надо. Случайностей не бывает

не то чтобы сопротивляется.....просто как бы ожидание подходящего момента....предподготовка....сегодня вот к примеру получилось прослушать Институт реинкарнационики!...весь день...регрессия, прошлые жизни...гипноз...транс...вчера с другом о трансе и гипнозе тоже говорили=все идёт к тому, что придётся мне в тебя вникнуть)))ты же не против?..... biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:44 | Сообщение # 420
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
нормальным, но вижу только я же , вот такое ощущение как в гипнозе, сознание видит глазами - ну как обычно, а к этой картинке, вот это раздвоение (бессознательное) своё добавляет к нормальному.

совмещение происходит.....прикольно)))
типа как видеть двумя глазами....а картинка одна....если закрывать поочерёдно....кажется левым у меня картинка немного смещается...
и *слепую зону можно найти....=идёт кошка по дорожке...раз и нету кошки.. а нет..вот она, идёт...просто исчезла из поля зрения....


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 22.05.2016, 23:46
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500