Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 13.12.2017, 04:24
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 39«1217181920213839»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
MakedonДата: Суббота, 14.05.2016, 18:20 | Сообщение # 361
Цитата Кувшинка ()
Можно еще и так сказать. Душа приходит в воплощение со своей индивидуальностью. А личность формируется в процессе воплощения. Под влиянием индивидуальности, родителей и социума. Кто окажется сильнее, тот окажет и большее влияние на формирование личности. Потом эта личность обогатит собой индивидуальность. Дополнит ее собой или изменит.

Да здесь тот самый маятник, или ты Душа "учишься" так как "планировала" или "учишься" не так как планировала, либо "тупеешь". Всё разно и двояко.

MakedonДата: Суббота, 14.05.2016, 18:22 | Сообщение # 362
Цитата tatjana_cheban ()
Что есть смерть?Интересно как это?тело может умереть?
Тело может стать непригодным для пребывания в нем и тогда,его покидают, так и не закончив свой цикл развития....

Что бы об этом говорить и вести беседу, надо знать "как есть сейчас" что такое "смерть".

MakedonДата: Суббота, 14.05.2016, 18:24 | Сообщение # 363
Цитата Курортина ()
а зачем контролировать? переживаем, что дано. сопротивляться вовсе незачем, надо доверять себе. все проблемы из-за того, что не умеем довериться, суетимся, обязательно надо что-то делать нам))))

Так что бы "доверять" надо знать кому (чему) доверяешь smile

Цитата Курортина ()
точно подмечено... это я и имела в виду))) именно в гипнотическом состоянии, ушли от темы

Везде можно иначе " пользу " увидеть biggrin

КурортинаДата: Суббота, 14.05.2016, 20:52 | Сообщение # 364
Цитата Makedon ()
Везде можно иначе " пользу " увидеть

польза в том, что вовремя заметили, как погрузились в гипноз)))) и особенно мне понравилась групповая работа: я заметила, а Таня подыскала нужные слова)))) кайфую от таких моментов)))
Цитата Makedon ()
Так что бы "доверять" надо знать кому (чему) доверяешь

ничему не придавай важности, полегче, повоздушнее angel2

MakedonДата: Суббота, 14.05.2016, 23:00 | Сообщение # 365
Цитата Курортина ()
польза в том, что вовремя заметили, как погрузились в гипноз)))) и особенно мне понравилась групповая работа: я заметила, а Таня подыскала нужные слова)))) кайфую от таких моментов)))

:D Да Татьяну уже от меня калбасит cry Асира так вообще обыделась %)

Цитата Курортина ()
ничему не придавай важности, полегче, повоздушнее angel2

:clap: clap :clap:

Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 14.05.2016, 23:03

TARAMIFДата: Суббота, 14.05.2016, 23:04 | Сообщение # 366
Цитата Makedon ()
А что бы задавать вопросы надо знать с кем имеешь дело , прям конкретно.

для этого сеанс и проводиться..
Цитата Makedon ()
Да Мастеркоста мог(ла) бы сам(а) собой разобрать, а то она мне репутацию понизила, за копирайт Аума на этот форум без сылки wacko . В чём прикол я так и не понял.

не знание законе, не снимает ответственности. biggrin на главной странице всё самое популярное и важное..если правильно поняла, Мастеркоста имеет право на распространение видео и т.д
Цитата Makedon ()
Мне так понятны ответы и не понятны вопросы и непонимание "Уфологов" . Хотя их не понимание мне понятно из за чего :D

эгоист..другим это непонятно и неизвестно..не только про Уфо надо узнать..там ещё и белые пятна истории..
Цитата Makedon ()
Вопросы можно взять из моей писанины, вру я или нет smile , что бы расставить точки на "И" в мою сторону cool .

Или что конкретно нужно ?

тут любят говорить многоточие..
Всегда надо знать конкретно biggrin
так как насчёт серьёзной работы?
Цитата Makedon ()
Одни страхи ты сама рождаешь в себе, при чём это просто мысль , или это мысль "других".

сама нет, это мысль других...порой удивляет какая ахинея в головах у людей и как старательно они её навязывают другим.. biggrin я с этим разбираюсь гораздо быстрей только поражает как энто цепляется..
Цитата Makedon ()
слова это "временная" фикция smile . Просто удивительно, я занудой буду ещё больше и больше, потому. что к "успевающим" требований больше wink .

жене лучше видно..я с ней спорить не буду..фикция для тех кто умеет их пропускать мимо biggrin biggrin biggrin

След_ВечностиДата: Суббота, 14.05.2016, 23:10 | Сообщение # 367
Цитата Makedon ()
Потому что упёртая эгоистка . Ну каждому своё

Это публичное оскорбление,но ты опять ни фига не понял,воспринимаещь через призму своего сознания с примесью грязи,за что купил,за то и продал,согласна с твоим утверждением и в предь будь более осторожен с оскорблениями.....))))) Помни месть ни к чему не приводит....))))))

TARAMIFДата: Суббота, 14.05.2016, 23:29 | Сообщение # 368
http://vk.com/s.prostokin

Aleks59Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:51 | Сообщение # 369
Цитата tatjana_cheban ()
Помни месть ни к чему не приводит.

Приводит "обратка"

След_ВечностиДата: Воскресенье, 15.05.2016, 03:44 | Сообщение # 370
Цитата Makedon ()
D Да Татьяну уже от меня калбасит Асира так вообще обыделась %)

Makedon, меня не колбасит,наоборот я тебе благодарна,наверное мне надо стать эгоистичной,им проще,эгоистам все равно на других,а я хочу жить так,как считаю нужным для себя и не вижу в этом эгоизма.....
ЭГОИЗМ- ЭТО КОГДА ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ДРУГИЕ ЖИЛИ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЭТОГО ТЫ....

След_ВечностиДата: Воскресенье, 15.05.2016, 03:46 | Сообщение # 371
Цитата Aleks59 ()
Приводит "обратка"

Aleks59, обьясните вашу точку зрения,плиз))))

Aleks59Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:02 | Сообщение # 372
Цитата tatjana_cheban ()
Приводит "обратка"

Aleks59, обьясните вашу точку зрения,плиз))))

Оч просто, "что посеешь, то и пожнешь" любая "гадость" возвращается +3
если тебе сделали "гадость" , то она вернется сделавшему, мстить, самому - себе вредить. "отпусти его"

Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 15.05.2016, 09:03

MakedonДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:48 | Сообщение # 373
Цитата TARAMIF ()
не знание законе, не снимает ответственности. biggrin на главной странице всё самое популярное и важное..если правильно поняла, Мастеркоста имеет право на распространение видео и т.д

:D Так я дальше Форума и не ушёл, и в добавок написал , что если пишу курсивом то это не мои слова. Я слова из Аоума написал курсивом.

Цитата TARAMIF ()
для этого сеанс и проводиться..

Как так ? cry Провести , что бы узнать с кем имеешь дело ? biggrin Курортина, - уже может это знать.

Цитата TARAMIF ()
эгоист..другим это непонятно и неизвестно..не только про Уфо надо узнать..там ещё и белые пятна истории..

Зы biggrin я эгоист ? Занудой был , но это тоже прикольно biggrin Что не понятно про УФО ?, всё понятно.
Хитренькие smile , конкретики желается ? B)

Цитата TARAMIF ()
сама нет, это мысль других...порой удивляет какая ахинея в головах у людей и как старательно они её навязывают другим.. biggrin я с этим разбираюсь гораздо быстрей только поражает как энто цепляется..

В общем я хотел "подтолкнуть" к пониманию, что это такое мысль.....
Хорошо пишешь не сама , ну вспомни детство (а может это и у взрослых не проходит). Ты боялась тёмной комнаты, места какого нибудь и т.д. (в общем надеюсь поняла . что имел ввиду smile ).
Испытывала чувство . которое можно было назвать "спонтанным животным страхом" ? Так это были твоЁ, ты его создала и не проконтролировав сама в это погрузилась.

Цитата TARAMIF ()
так как насчёт серьёзной работы?

тут любят говорить многоточие..
Всегда надо знать конкретно

Что нужно от меня и где ? cool

Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 15.05.2016, 10:50

MakedonДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:58 | Сообщение # 374
Цитата tatjana_cheban ()
Это публичное оскорбление,но ты опять ни фига не понял,воспринимаещь через призму своего сознания с примесью грязи,за что купил,за то и продал,согласна с твоим утверждением и в предь будь более осторожен с оскорблениями.....))))) Помни месть ни к чему не приводит....))))))

Цитата Makedon ()
Ути пути , как я вас люблю biggrin , с сомнениями и упорством :D

Хочешь что бы всё "гладко " "как по маслу" было ? -- это будет лучше ?, а нее , ты написала тогда нет смысла продолжать если будет не так. Вот не надо crazy biggrin И у меня есть маятники. smile

Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 15.05.2016, 11:02

КувшинкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:00 | Сообщение # 375
Вот все точно прям слово в слово, как и я об этом думаю, только сказать так красиво не могу:

В восприятии информации играют 4 основных фактора:

1. Способность индивида воспринимать информацию и переводить её из многомерного протокола в 3-мерный. Почитайте посты о других реальностях, особенно энергетических. Вы увидите, что многие операторы отказываются передавать информацию, тк им просто не хватает слов, нет рабочего протокола передачи.

2. Готовность сознания воспринимать новую информацию без вреда для психики. Дело в том, что далеко не каждый готов увидеть то, о чем даже не подозревает или отрицает сознательно. Например, выходя на орбиту Земли вне тела, некоторым операторам будут видны тысячи кораблей, другие увидят лишь спутники землян. По этой же аналогии, некоторых операторов их Источник охотно принимает (идет четкое вспоминание себя и близких душ, активация), другим говорится "не готов!". Это ведет нас к пунктам 3 и 4.

3. Коды доступа к информации у конкретного индивида. Доступ всегда разный, каждый видит тот слой реальности, с которым уже взаимодействовал, имеет понимание о нем, разрешение на просмотр и взаимодействие. Поставьте 10 экстрасенсов перед одним человеком и каждый из них увидит немного разные варианты его энергетического состояния, тк считает разные слои. Так же и сущности тонкого мира в разных состояниях и разным людям видятся по-своему -- их мозг дорисовывает то, что может быть принято/ понятно сознанию. Например, чем лучше сонастройка, тем четче они видны, а при плохой сонастройке они будут выглядеть прозрачными или частичными.
По теме: Плотность и видимость сущностей в ИСС

4. Фильтры (шоры) сознания. Во многих историях наблюдений НЛО проходит интересная параллель: группа людей наблюдает один и тот же объект, но некоторые напрочь забывают о нем на следующий день - их сознание блокирует эту информацию, накладывая шоры "этого не может быть!". Более того, когнитивный диссонанс может возникнуть непосредственно при просмотре.
http://digitall-angell.livejournal.com/661432.html

Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 15.05.2016, 11:02

MakedonДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:05 | Сообщение # 376
Цитата Кувшинка ()
Вот все точно прям слово в слово, как и я об этом думаю, только сказать так красиво не могу:

нет рабочего протокола передачи.

MakedonДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:14 | Сообщение # 377
Цитата Кувшинка ()
Коды доступа к информации у конкретного индивида.

Понимаешь в чём дело , ты прочла это слово КОДЫ. Я из практики назвал ЭТО своим словом "ключом" ( причём даже не своим, а для общего понимания, в отличии от КОДА (которое ограниченно во всём).
Ключь - позволяет не только "открыть -увидеть", но так он "индивидуален" то и позволяет вместе с этим -- Готовность сознания воспринимать новую информацию без вреда для психики Человек это "уже" знает и не отрицает.

Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 15.05.2016, 11:15

MakedonДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:18 | Сообщение # 378
Цитата Aleks59 ()
если тебе сделали "гадость" , то она вернется сделавшему, мстить, самому - себе вредить. "отпусти его"

А если тебе сделали добро , а ты его принял как "гадость" ?

Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 15.05.2016, 11:19

MakedonДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:26 | Сообщение # 379
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, меня не колбасит,наоборот я тебе благодарна,наверное мне надо стать эгоистичной,им проще,эгоистам все равно на других,а я хочу жить так,как считаю нужным для себя и не вижу в этом эгоизма.....
ЭГОИЗМ- ЭТО КОГДА ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ДРУГИЕ ЖИЛИ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЭТОГО ТЫ....

Живи и радуйся жизни. Вспомни , что значит БЫТЬ честной перед самой собой. Или тебе примеры привести из твоих постов , когда ты была в своей жизни не честна ? (нет не из нашего общения, а из того . что ты писала о себе). Вспомни выражение "кривить душой", "жить одним днём", "жизнь игра , и ты в своей жизни играешь главную роль, остальные статисты и второстепенны".

Где твоя СУТЬ ? Или она проявиться когда умирать будешь ? (не конечно, я тебе желаю долгой. счастливой жизни. быть вечно молодой и полной сил и желаний, я хочу лишь напомнить тебе о ТЕБЕ).
Понимаешь ? , к примеру когда будешь умирать, скажешь ли ты человеку которого любила, что он был всю её жизнь козлом. Пойдёшь ли просить прощения кого обидела. Пойдёшь ли переспишь с тем с кем хотела и как хотела , но тебя "ограничивала мораль, обязанности и т.п, которые ты сама и создала для себя как ограничения и многое другое.

Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 15.05.2016, 11:32

КувшинкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:27 | Сообщение # 380
Цитата Makedon ()
нет рабочего протокола передачи.

в смысле?

Цитата Makedon ()
Ключь - позволяет не только "открыть -увидеть", но так он "индивидуален" то и позволяет вместе с этим -- Готовность сознания воспринимать новую информацию без вреда для психики Человек это "уже" знает и не отрицает.

ну хорошо, коли так - без вреда для психики.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Страница 19 из 39«1217181920213839»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9670
Свободный разговор... 5901
Дуратино - это Я 3548
Человек и Мир 3519
Любовь... 3261
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3063
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 13.12.2017, 03:21   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.12.2017, 02:50   эмма Миропонимание.
Я тут впервые, с чего начать? 13.12.2017, 02:36   Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 13.12.2017, 00:56   ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 12.12.2017, 23:50   Enn ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2017, 23:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 12.12.2017, 23:25   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 12.12.2017, 19:35   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 12.12.2017, 11:52   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.12.2017, 11:23   Enn Знакомимся... Общаемся...
Личный Опыт 12.12.2017, 10:52   ПРАКТИКА
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 11.12.2017, 20:22   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2017, 04:49   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..