Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 28.06.2017, 22:14
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
Aleks59Дата: Среда, 18.05.2016, 17:02 | Сообщение # 441
Изначально женщины и мужчины созданы по разному, никаких ребер не было, генетические исследования подтвердили различие,
набор хромосом разный,
где то в сети есть.

След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2016, 17:06 | Сообщение # 442
Цитата ARNO ()
Чтот я вообще не понимаю)) теперь она в основном против часовой крутится)))

ARNO, все дело в мозге,есть левосторонее и правосторонее,крутить девушку легко и просто,но может когда она останавливается,тогда работают оба полушария мозга,возможно вращение -это илюзия,ведь на самом деле девушка нарисована и не должна двигаться,движется она только в нашем уме,в зависимости какая сторона задействована.

ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 17:13 | Сообщение # 443
))) Я так понимаю это как тумблер)) можно включать и правую и левую часть мозга)) Можно даже скачать на телефон и использовать нужное полушарие в нужном направлении)) Ну или при переговорах)) сразу будет видно что там )) голый расчет или искренность и интуиция с пониманием целостности))) Вообще классная штука получается))

След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2016, 17:23 | Сообщение # 444
Цитата Aleks59 ()
ребер не было, генетические исследования подтвердили различие,

Aleks59, тут и глупому понятно,что никто не создавал Еву из ребра Адама,она родилась как положенно,просто раньше были биполые существа,либо в процессе эволюции либо путем проведения опытов,создать новое более совершенное существо,родилась женщина,но прежде нее родился мужчина,опыт проводился скорей всего скрещиванием различных существ,поэтому и хромосомный набор разный,потом они начали скрещиваться и получилось то что есть..В полне возможно что в скрещивании учавствовали разные инопланетные создания,не зря говорят,что мужчины с марса,а женщины с венеры.....))))
То что их выпустили из Эдемского сада,так это вполне вероятно,что это была лаборатория,где были отличные условия для проживания...и потом они просто были лишенны этих условий,то есть помещены в иную среду обитания для продолжения опыта с целью выяснить насколько они смогут приспособиться к новым условиям обитания и насколько они смогут обеспечить себе выживание,себе и своему виду...по ходу опыт подошел к концу....)))))хи хи))))

След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2016, 17:30 | Сообщение # 445
Вот это выдала! )))))))Сама в ауте!!! ))))
Ну и воображала,я же говорю,что мы все тут воображалы и чего только не выдашь во сне....))))))Дык,дык....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Среда, 18.05.2016, 17:32

След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2016, 17:34 | Сообщение # 446
Цитата ARNO ()
Вообще классная штука получается))

в полне возможно это использовать,а почему бы и нет,применить свое творчество......

Aleks59Дата: Среда, 18.05.2016, 18:19 | Сообщение # 447
Цитата tatjana_cheban ()
Вот это выдала! )))))))Сама в ауте!!! ))))
Ну и воображала,я же говорю,что мы все тут воображалы и чего только не выдашь во сне....))))))Дык,дык....

дык полный, ха

MakedonДата: Среда, 18.05.2016, 18:31 | Сообщение # 448
Цитата ARNO ()
Иногда чтобы найти ответ, нужно вопрос поставить под другим углом))
Возможно как фраза из сериала))) "Истина где-то рядом"))

Более менее соображающие, вот что говорят, у Тесла это само собой происходило, это его личное умение, а здесь мы как бы " не естественно" , как бы с чёрного входа wacko biggrin И хрен им чего докажишь.

Цитата tatjana_cheban ()
НЕТ,ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ...))))

Да, не смеши biggrin
Ну научилась всему этому и что дальше ?.

Цитата ARNO ()
Хотел давно спросить))) Почему ты жену называешь "подопытный" кролик))? Мне просто интересно)))

biggrin Аха, потому, что она всегда под боком , когда спать ложимся, и можно потом "эффект" наблюдать. Да и "долгосрочные вопросы" можно пробовать. Она же всегда рядом . Да и не отказывает ни в чём biggrin .
А с чужими людьми ? ну раз ну два , и надо за это время как то , что сделать. Ну и не поэкспериментируешь с ними на долгий период.

Я в шутку поэтому её так и называю.

Цитата ARNO ()
Люди же стремятся к высшему?)) Если изменить название , может появятся и желающие?))

Эх, вот попробуй спроси чего подобное у своих знакомых (но не у родственников и друзей). И всё поймёшь. Большинству просто навсего по барабану на духовное sad .

След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2016, 22:31 | Сообщение # 449
Цитата Makedon ()
Да, не смеши

Ну так почему не посмеятся?Выполнить миссию,для чего пришел в этот мир....

След_ВечностиДата: Четверг, 19.05.2016, 07:29 | Сообщение # 450
Цитата Makedon ()
Большинству просто навсего по барабану на духовное

А почему я должна,должен ориентироваться на всех?

ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 15:05 | Сообщение # 451
Цитата Makedon ()
Эх, вот попробуй спроси чего подобное у своих знакомых (но не у родственников и друзей). И всё поймёшь. Большинству просто навсего по барабану на духовное .

Возможно это тоже восприятие)) хотя ведь оно может быть разным)) Есть ведь смысл для чего возникает такое восприятие?

Ну например... думаю многие согласятся что жизнь - игра))
Так вот... "мои рассуждения")) Вообще откуда взялось понятие что человек должен : Построить дом,посадить дерево,вырастить сына?)) И все?))) что это за ограничение или база))
Люди думают что вот они живут, работают, делают детей, строят семью и тд, но в основном всегда фигурирует именно личность))) Думаю это можно сравнить с ТЕТРИСОМ))
Собирают кубики, расставляют по полочкам, когда сложились, радуются а кубики исчезают и появляются новые)) Складываешь их складываешь)) и все)) время кончилось))
Я к тому, что есть и другие игры)) трилогии,бродилки,симуляторы,аркадные разных типов, шутеры,стратегии и тд...)) где есть тот же самый тетрис))

MakedonДата: Четверг, 19.05.2016, 18:59 | Сообщение # 452
Цитата tatjana_cheban ()
Ну так почему не посмеятся?Выполнить миссию,для чего пришел в этот мир....

Так зачем тебе это уметь ?

Я могу прям буквально и коротко писать как этому научиться, хотя бы простому - телепатии ;)

Цитата tatjana_cheban ()
А почему я должна,должен ориентироваться на всех?

Да ты можешь ориентироваться куда хочешь, только вот те все, тебя будут не понимать.

Цитата ARNO ()
Возможно это тоже восприятие)) хотя ведь оно может быть разным)) Есть ведь смысл для чего возникает такое восприятие?

Ну это как бы роборабы smile . И это их устраивает. В чём смысл ? - да так же как и обмануть, убить, изнасиловать, украсть, поиметь, использовать и т.д. В чём смысл ? - спроси....

Цитата ARNO ()
Ну например... думаю многие согласятся что жизнь - игра))

Аха, смешно . Религиозные люди, как христиане, мусульмане и им подобные - не согласятся.
А представь атеисты согласяться. То что ? -зачем терпеть и терять время, суд-это только Уголовный кодекс (и чего там) . Жизнь одна и взять с полна smile Ну и т.д.

Во блин "смысл" выше написанного сам вылез. Представь сколько людей , которым духовное по барабану, примут жизнь за игру в свою веру. Что тогда будет ?

Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 19.05.2016, 19:02

ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 20:04 | Сообщение # 453
Цитата Makedon ()
А представь атеисты согласяться. То что ? -зачем терпеть и терять время, суд-это только Уголовный кодекс (и чего там) . Жизнь одна и взять с полна Ну и т.д.

А разве они сейчас так не воспринимают?)) Что изменится?))

Цитата Makedon ()
Религиозные люди, как христиане, мусульмане и им подобные - не согласятся.

А зачем кого-то в чем-то убеждать? если мир каждого в реале каков он есть для самого?)) Я лишь говорю о том что можно показывать многомерность восприятия))
Сегодня наблюдал за кошкой)) Алиска учила котенка Маську лазить по деревьям)) Подошла к дереву за секунду залетела на верх)) котенок тож яростно рванул довольно высоко)) та быстренько слезла и ушла)) Котенок с высоты метра 3 сначало в прыжке шарахнулся об дерево потом на землю )) отрехнулся и дальше побежал)) через пару минут, сам полез на другое дерево, ток на сук пониже))

Я к тому что мы сами можем показывать каким может быть мир, без убеждения)))

MakedonДата: Четверг, 19.05.2016, 20:25 | Сообщение # 454
Цитата ARNO ()
А разве они сейчас так не воспринимают?)) Что изменится?))

Конечно не так , мнение одних людей влияют на других. Мало того. Так ещё каждый считает "а что люди подумают " biggrin . Это из законо послушных biggrin . Ну в общем много чего можно написать wacko

Цитата ARNO ()
Я к тому что мы сами можем показывать каким может быть мир, без убеждения)))

Галилей тож пытался сказать , что Земля вертится smile

ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 20:46 | Сообщение # 455
Цитата Makedon ()

Галилей тож пытался сказать , что Земля вертится

))) Странные мы люди))

Вообще мне интересно что для тебя самогипноз? Таже медитация или чтото другое?

ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 21:27 | Сообщение # 456
Ты наверно отвечал на этот вопрос)) просто я его не нашел))

КурортинаДата: Пятница, 20.05.2016, 09:07 | Сообщение # 457
Цитата ARNO ()
Так вот... "мои рассуждения")) Вообще откуда взялось понятие что человек должен : Построить дом,посадить дерево,вырастить сына?)) И все?))) что это за ограничение или база))

Семья, дети - это ограничения? Это как раз не ограничение, а наполнение опыта.
Ну да, с виду это как ограничение, но с другой стороны, не имея семьи и детей, сам себя ограничиваешь во многом.

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 10:16 | Сообщение # 458
Цитата Makedon ()
Я могу прям буквально и коротко писать как этому научиться, хотя бы простому - телепатии ;)

Харош,учится,вспоминай !!!Всё у нутри заложенно изначально, вспоминай и твори свой мир!!!

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 10:18 | Сообщение # 459
Цитата ARNO ()
Странные мы люди))

В том то и дело, что всего лишь люди,а не человеки...))))

Песня Урри

Я с детства был послушным
Ребенком золотушным.
Я не любил проказы,
Но обожал приказы.

С тех пор для меня слово шефа - закон.
Вперед, никаких рассуждений!
Я только в одном глубоко убежден -
Не надо иметь убеждений.

В бою о личной шкуре
Не будет думать Урри.
Хозяину в угоду
Пойду в огонь и воду.

Всегда для меня слово шефа - закон.
Не надо иметь убеждений.

Бывает, я бунтую
И шефа критикую,
Я спорить с ним пытаюсь,
Но тут же просыпаюсь.

Нет-нет, для меня слово шефа - закон.
Не надо иметь убеждений.

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 20.05.2016, 13:11

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 10:36 | Сообщение # 460
ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС

До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.

Припев:
Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Вкалывают роботы,
А не человек.

До чего дошел прогресс!
Труд физический исчез,
Да и умственный заменит
Механический процесс.

Припев.

До чего дошел прогресс!
Было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету,
Хочешь - с песней, хочешь - без.

Позабыты хлопоты,
Остановлен бег,
Вкалывают роботы,
Счастлив человек!

Но счастлив ли человек на самом деле или спит,усыпленый современными технологиями,психотроными препаратами и прочими вещами,находящимся в поле зрения,для увлечения внимания,от тех вещей,которые наиболее важны для человеков,тем самым теряется сам облик человечества ....Забываются,даже как выглядят лица....забывается все о чем можно забыть,встраиваются программы .....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 20.05.2016, 10:38

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5810
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2612
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 28.06.2017, 21:29   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 28.06.2017, 20:16   эмма Знакомимся... Общаемся...
Уроки жизни от чайника :) 28.06.2017, 19:39   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 28.06.2017, 18:48   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.06.2017, 17:28   спика ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.06.2017, 12:59   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 28.06.2017, 11:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.06.2017, 11:55   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 28.06.2017, 11:39   След_Вечности Миропонимание.
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 27.06.2017, 22:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.06.2017, 13:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 27.06.2017, 10:27   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.06.2017, 19:57   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.06.2017, 16:46   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 26.06.2017, 03:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..