Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 24.06.2018, 08:13
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:13 | Сообщение # 441
Цитата tatjana_cheban ()
враг на важность карту ставит....хи хи хи.

ты часто хихикаешь)))
а манера смеяться может сказать о человеке кое что)))
давно увлекаешься спиритизмом?

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:24 | Сообщение # 442
Цитата tatjana_cheban ()
еще вопросы будут?...

разве ты на все ответила? :D
чё толку тебе их задавать.....тебе лишь бы отчётность, для Галочки)))а ОТВЕТОВ нет!
не интересно...
ты так увлечена собой..... :D
как только дело касается конкретного.....пытаешься распылить смысл...ответить витиевато..абстрактно.....абсурдно... happy

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 23.05.2016, 18:32

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:29 | Сообщение # 443
Цитата tatjana_cheban ()
я не придаю значение сказанному, в этом есть также свой смысл

тобой? biggrin

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:30 | Сообщение # 444
Мне сегодня не получилось отправить человека в воспоминания, ни прошлой жизни, ни на общение с Ангелом Хранителем. Ну в первый раз человек знакомился с регрессивным гипнозом, хотя увлекается медитацией.

Вроде всё первичное погружение, ментальный мир, где ему понравилось летать и т.п.
Я подумал ну раз так пошло легко с первого раза , попробую немного подальше.
Двойное, тройное погружение , и когда он уже должен был увидеть себя в прошлой жизни, на вопрос - что видишь и чувствуешь, он отвечал . что он свет в свете. И везде вокруг свет.
Смотрю всё на месте так и остаётся. Вернул в "портал" , предложил отправиться к Ангелу Хранителю, и вот он должен был выйти из портала к месту "встречи". И на вопрос где он. человек говорил что возле выхода из портала, в общем чего то он не выходил и стапарнулся на выходе и ни в какую. пришлось вернуть его на прогулку по ментальным ресурсным местам . ну и потом вывести из транса. Ему то понравилось, а я вот думаю чего это так произошло. wacko . Конечно мы потом будет пробовать ещё, но всё же надо разгадать . почему так произошло smile

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 23.05.2016, 18:33

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:38 | Сообщение # 445
Цитата Makedon ()
что он свет в свете. И везде вокруг свет.

может прошлая жизнь настолько потрясёт его, что это навредит?
кстати.....как насчёт Стражей Порядка, т.е могут элементарно не позволить войти в прошлое воплощение?

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:42 | Сообщение # 446
Цитата Enn ()
потом посмотри на что нибудь......другое......или просто на текст)))

Да нет конечно же, это совсем не то. Эти "перегородки" вообще со зрением не связаны. smile . Я их и специально представить сейчас не могу, я ж говорю на несколько часов такой "эффект" после "занятий" телепатии". Потом суета. халям балям и т.п. и всё потихоньку проходит. В общем некогда smile постоянно оставаться "в концентрации- на дольше его продлевать , наверно так " этого состояния.

Цитата Enn ()
что придётся мне в тебя вникнуть)))ты же не против?..

Мог бы даже не спрашивать , а вникать biggrin Это даже интересно.

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:48 | Сообщение # 447
Цитата asira ()
Вот тут полностью с тобой согласна,даже практикую иногда(на себе конечно).Работает.

Заметил, что женщины к этому склоны. А мужчинам на это грубо говоря - да фени smile

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:55 | Сообщение # 448
Цитата tatjana_cheban ()
что если тебе попадется женщина "враг ", как ты избежишь ее чар.

Воспользовался бы этим случаем и занялся бы с ней сексом biggrin . Ну если бы не был бы женат biggrin

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:58 | Сообщение # 449
Цитата Enn ()
а расскажи ка?....а то я в этих делах не сведуща....

Да там всё просто , чего то оголить. глазками намекнуть biggrin А там и видно будет , какая у него любовь к любимой (другой)

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:03 | Сообщение # 450
Цитата tatjana_cheban ()
Сработала защита,от внешнего воздействия,по ходу он испугался...а возможно сработало и что то другое.Гипноз-по сути, это вмешательство из вне,во внутренее....так что в полне возможна версия с защитой...

Ну если это так , то следующие разы уже всё проходит. Как бы привыкание к новому состоянию происходит.
Обычно у простых людей, эта защита раньше "срабатывает" ещё на уровне ментала.
Но может быть, человек иогой занимался -медитировал. И может защита сработала, уже на глубоких переходах.

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:13 | Сообщение # 451
Цитата Enn ()
кстати.....как насчёт Стражей Порядка, т.е могут элементарно не позволить войти в прошлое воплощение?

Стражи порядка ? biggrin Или Духовные Наставники ? biggrin .
Да не, в прошлые жизни, это запросто, как и детство , это же подсознание, и даже быть душой на нашем физическом плане. никто не блокирует. А вот , уже при переходе с нашего плана в духовное измерение , эт уже да, здесь может быть всякое. Или нет категорически или отдельный мирок если "поговорить " очень надо или пожалуйста можно с ограничениями , без ограничений и т.д.

Ну и ещё само Сознание человека. может не желать терять свою власть. Поэтому и не всё сразу окунаются в пучину не физического. А с нескольких погружений в транс.

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 23.05.2016, 19:15

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:22 | Сообщение # 452
Цитата Makedon ()
Эти "перегородки" вообще со зрением не связаны.

так я об этом и спрашиваю)))
Цитата Makedon ()
чего то оголить. глазками намекнуть
хм....это просто и....вульгарно...
я то думала, там ...искусство)))

.а так...по теме Файдора уже показала)))) :D
интересно, клюнет кто?.... :D

Цитата Makedon ()
Ну если это так , то следующие разы уже всё проходит.

скажи, тебе не страшно?.....ты же и *поломать можешь не нароком....

Цитата Makedon ()
Воспользовался бы этим случаем и занялся бы с ней сексом . Ну если бы не был бы женат

так что тебя сдерживает.....брачные Узы...или Любовь всё таки?...или чёрный пояс? biggrin

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 23.05.2016, 19:44

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:28 | Сообщение # 453
Цитата Makedon ()
это же подсознание,

которое пронизывает все измерения....в том числе и *время -как пространство...
Цитата Makedon ()
Или нет категорически или отдельный мирок если "поговорить " очень надо или пожалуйста можно с ограничениями , без ограничений и т.д.

а. все...поняла....ты не трогаешь глубокие слои....только *недавнее...
кста.....Душа может воплощаться и не так часто....может и вообще один раз)))но за этот раз она способна пройти многое, которого достаточно....
тебе такие встречались?

ашаДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:04 | Сообщение # 454
Цитата Makedon ()
Цитата аша ()
А в чём именно ужжастность, Makedon?
сочетание тем? или что?
А Без Денег про прошлые жизни? Есть что сказать\подСказать?(или сами прошлые жизни - тоже ужасно?)

Гы, уже нет этого баннера. " Типо как, зарабатывание денег зависит от ваших прошлых жизней " - ну без обид , это что не ахинея ?
Уж лучше бы , через прошлые жизни человек находил СЕБЯ. А способы заработка через другие уровни погружения в транс.
Ну ты же в тему Гипноз в Осознании не заглядываешь ))) Что мне тебе сказать ?

Ладно... Заглянул)) Что сказать? Скажи как через прошлые Жизни находить СЕБЯ
Ах да и - почему ты думаешь, что Рисунок Прошлых Жизней никак не может влиять на Жизнь нынешнюю(Привычки и установки по твоему все - от нынешней Жизни? А почему тогда изначально Все Разными родятСя да в разных условиях ну и т.д.(?)

Главное - можешь-ли вести по прошлым Жизням? По сообщениям можно понять, что ты этим занимаешься(?) На уровне экспериментов или Реально? Сам-то за деньги занимаешься с другими или Даром? Или советы есть может по Заглублению(как в марафоне вчерашнем - местами было интересно... Но те люди зарабатывают, ну и в сложные Истории по ходу не все идут...)

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:22 | Сообщение # 455
Цитата аша ()
Но те люди зарабатывают

ты видимо не слушал Мариса...завершающую конференция....
там был разговор ....когда то они делали бесплатными консультации...но люди просто не ценят тогда, что досталось почти даром....и бросали работать по тренингам же в самом начале, а вот отдав деньги /причем чем больше,/ тем ценнее кажется ....энергия вложена же)))

был ещё чел, к сожалению не запомнила Имени, это ещё в прошлый Марафон...или позапрошлый....
его мысль такая=если ты развит всестороне=у тебя есть деньги, есть энергия....

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:29 | Сообщение # 456
Цитата tatjana_cheban ()
УПС !!!Ты в ловушке,мышеловка захлопнулась и прощай свобода....

да с чего это?....

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:09 | Сообщение # 457
Цитата Enn ()

так я об этом и спрашиваю))

Фу блин )) но у меня от твоей картинки только в глазах рябит biggrin - это ж так развлечение на инертности зрения biggrin

Цитата Enn ()
хм....это просто и....вульгарно...
я то думала, там ...искусство)))

А ты чего думала ? biggrin Прикинь, мужчине нужно от женщине что в первую очередь ? - сексуального удовлетворения , да ? (если он не импотент), а потом всё остальное. А теперь если мужчина прям уж загорелся то какие там интрижки, флирты и всякая лабуда , это всё нужно бабникам , они как уже насыщены этим, но суть такая. Вот представь если мужчина действительно желает женщину, ему что вся эта тягомотина будет интересовать ? - ну нет . конечно же. И вот другая сторона медали, вроде бы всё получил чего хотел, скажем ну средняк получился biggrin . и как его теперь удержать ? -здесь уже другое вступает .Подействовало , нормально. Если нет, то увы biggrin . Да эт я молодость вспоминаю biggrin . Да если в сексе прямо "ах", то и "тупость" можно потерпеть biggrin Продолжать ? biggrin

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:14 | Сообщение # 458
Цитата Enn ()
скажи, тебе не страшно?.....ты же и *поломать можешь не нароком....

Чего поломать или кого ? biggrin . да эт не возможно то в принципе. Наоборот да. Конечно желательно ещё и "по душам" поговорить, а не сразу , садись и поехали.
Вот объясни , что это - поломать ?

Ну если исходить из твоего ответа на мой. То понимаешь , это делает почти каждый нормальный гипнолог. ИСС это для обыкновенного человека - не привычно. И с каждым погружением происходит привыкание, адаптация или как это назвать. И каждый раз всё легче и легче углублять ИСС. Лучше качество.
Я ж чего и писал, про жену как кролика biggrin Она уже знает , что это такое, и поэтому ввести её в транс мне уже просто легкО ,она уже сама этого желает. А появись другой "гипнолог" , будут уже "проблемы". Здесь очень важный фактор играет это -Доверие.

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 23.05.2016, 21:23

КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:24 | Сообщение # 459
Цитата Makedon ()
Прикинь, мужчине нужно от женщине что в первую очередь ? - сексуального удовлетворения , да ? (если он не импотент), а потом всё остальное.

М и ж притягиваются на основе секса, а не какой-то возвышенной любви. Любовь если есть, то ко всем людям. И если человек умеет любить и отдается сексу, то испытывает наивысшее наслаждение. Это когда духовное и физическое объединяются.

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:27 | Сообщение # 460
Цитата Enn ()
так что тебя сдерживает.....брачные Узы...или Любовь всё таки?...или чёрный пояс?

Да не , ну семьи же разные по своим закидонам biggrin Так мне надо на чуть чуть меньше чем жене biggrin . Даже если бы очень захотел того на лево , не рискнул бы . Совесть потом бы просто задушила из нутри smile
Но, у меня память хорошая и я помню себя молодым biggrin , не женатым biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6385
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3576
Любовь... 3342
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 24.06.2018, 03:36   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 24.06.2018, 02:51   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 23.06.2018, 23:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.06.2018, 23:15   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 23.06.2018, 22:46   Тавр ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 23.06.2018, 21:14   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 23.06.2018, 20:57   asira ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.06.2018, 12:17   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 23.06.2018, 10:18   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.06.2018, 21:00   эмма ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.06.2018, 00:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.06.2018, 23:50   спика Миропонимание.
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 19.06.2018, 16:01   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Прозрение 19.06.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 16.06.2018, 12:39   Смысл Магия - Теория и Практика
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..