Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » 2023 » Сентябрь » 17 » Пережил КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ...
    16:54
    Пережил КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ...

    Пережил КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ. Устройство мира, духовный мир, состояние просветления. (полная версия)



    Категория: Исследования | Просмотров: 612 | Добавил: masterkosta | Теги: душа, дух, развитие, смысл жизни, творец, человек, земля | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 7
    0  
    7 IAlexeiI   (25.09.2023 20:57) [Материал]
    Вчера мне напомнили филь "Мирный воин" , решил включить его для жены. Какое же у меня было удивление когда я услышал описание схожей концепции "Здесь и Сейчас". Для меня она раскрылась ещё более объемно. Мы живём и проживаем многое прошлым и будущим. И теряем много сил и энергии на это. В ущерб тому что реально моменту "здесь и сейчас" -настоящему.

    0  
    6 спика   (22.09.2023 18:28) [Материал]
    посмотрела 1:08:37...больше не могу...утомилась...да и наверное ничего нового товарищ не расскажет... изначально писать коммент принципиально не хотела...но сила сильней меня....
    и хочу добавить штрих... про пылесос... на прошлой недели в течение 3-х дней было очень чёткое ощущение , что из меня(из каждой клеточки тела) что-то лишнее очень мощно высасывают вакуумным пылесосом...вероятно это общее(глобальное явление)..просто я более чувствительна , чем другие люди..., поэтому и заметила...

    0  
    5 IAlexeiI   (21.09.2023 11:25) [Материал]
    Ещё интересный образ у него по времени сдесь и сейчас. Но их больше в полном видео наверное. Мне ещё удалось увидеть образ любовь высших жизней. То что наша душа -сознание не устойчива. Поэтому ОНИ своим воздействием меняют иногда поглощают нас. Нужно целостность восстанавливать тогда при общении их поле не будет оказывать такое воздействие. При этом общение перейдет на новый уровень связи. Её уже нельзя будет назвать Любовь Доброта.
    Точно так же с "колючкой" она привыкла поглощать всебя. И низкие жизни она повредит при контакте общении. Но рукой наполненной золотым свечением её можно погладить, подчинить, приручить...
    В "путешествии на запад" исторический сборник китайский про царя обезьян. Множество описаний жизней Божественных миров. И вот там часто у них есть внешние предметы: посох, мухобойка, веер, кисть, флейта и др. Это не привязанность к материальным вещам. Это жизнь которую нельзя сделать частью себя поэтому до очищения исправления она служит исправляется. Из этой "вещи" можно выпускать эту жизнь для битвы, можно просто внешние воздействия оказывать.
    Одна из причин почему его от глаза удалили когда он начал задавать ему вопросы это он мог перехватить управление этой жизнью. В том состоянии он бы несправился. На Земле размер глаза будет виден не таким маленьким как когда мы возвращаемся в в тела иного уровня. Поэтому человеком так легко управлять на Земле...
    Причина почему одна из колючек нестабильна она начала пытаться поглощать убивать золотые искры. Теперь она может быть только развеяна развоплощена до истока. Но проблема в том что она поглотила множество жизней душ-сознаний на Земле. Теперь очень важно именно эти людей привязанных к этой сущности спасать. Иначе они могут погибнуть вместе с ней. Остальные не так страшны это процесс проведут миллиарды лет в подчинении обретут опыт состояния и покинут свои клетки.
    Опасна именно та шестая которая тянет людей к окончательному уничтожению.

    0  
    3 IAlexeiI   (20.09.2023 18:38) [Материал]
    Вихрь - эвакуатор. Насыщенный цвет внетелесного зрения говорит о уровне тела выработанного на Земле. Он сохранил себя на Земле.
    Теперь по двум - трем жизням высших сфер которые "заказали" запросили эвакуацию этой жизни. На них очень хорошо ощущается восприятие многими жизнями Вселенной, к Земле и отношение к нам тем кто находится тут. Они погружены в свои задачи и проблемы. Они списали Землян по отношению.
    Связанности нитями жизней - напомню свой образ. Эти жизни все такие же люди как и мы, но каждая находится на разной спирали царстве жизни. Нет понятия низшая жизнь они все в сути человек. Это особенность состояния Сейчас...
    Ну самый важный образ золотые искры и нити. Эта группа жизне те кто следует Воле Создателя. Поэтому они и могут осуществлять эвакуации по запросу. Именно они не отвернулись от таких миров как Земля.
    Глаза металлические это инструмент темных жизней. Разжирели они на Земле. Возвысились и сохраняют контроль над "кормушкой".
    Звезда ёж от которой исходила опасность одна из таких жизней. Её состояние поглощение ради выживания себя. Они разумны проще общаться с ними напрямую. Таких жизней осталось шесть но про них узнавайте сами.
    Я могу добавить образ не оставляйте в своем сознании, памяти то что вам не нравится. Общайтесь взаимодействуете на вашем уровне осознанности. Я их исправляю - подчиняю в своём сознании. Мой мир внутри принадлежит моей воле...
    Если будет тяжело представить значит задумайтесь правильно ли действуете соответствует ли это ваше сути. Представляйте как наполняетесь золотыми искрами, смело завите их когда убеждены что так действовать правильно.
    Я знаю что подобные "фантазии" могут помочь лично вам но будут мало эффективны для окружающих. Но поверьте им будет легче в дальнейшем проходить подобные препятствия. Мы исправим громадные тела этих сущностей им останутся мелкие проявления. Верьте в Себя...

    0  
    2 masterkosta   (20.09.2023 15:37) [Материал]
    А почему Ты молчишь? Нечего сказать? У нас просто мало времени та колючка уже готова разпылится....

    0  
    4 IAlexeiI   (20.09.2023 21:44) [Материал]
    По первоначальным осмотрам таких колючек шесть осталось. Они в основе как бы каждая своей ветви тёмного искажения земли. Можно в колечки их преобразовать и запереть в камушки... Не хочешь себе такое колечко? Но колечек с камушками будет пять. Одна колючка очень не стабильна её придется развоплртить окончательно.
    Правда носить такие колечки очень ответственно это как бы хранилище жизней погибших миров...
    Время, время где брать время что бы всё успевать ...

    0  
    Интересный опыт пережитый через клиническую смерть.
    Особенно запомнилось описание туч из негативных мыслей людей.
    Я видела это как черную субстанцию покрывающую землю. И через эту субстанцию в различных местах пробивался свет в виде золотого-белого свечения, который эта субстанция накрывала снова. Это было более 30 лет назад.
    На сегодня эта субстанция не такая плотная как раньше и в многих местах проявляются дыры, через которые прорывается связь с высшими мирами.

    Летела на самолете и наблюдала тучи, думала о том, как они формируются. Что-то не сходиться в том, о чем нас учили в школе.
    Видела как темная энергия влияет на человека очерняя не только его поле, но и сознание также.
    В общем, в этом видео много интересного и познавательного для тех ко способен услышать и увидеть то, о чем говорит переживший опыт.
    Он рассказывает о золотых нитях соединяющих все живое и неживое. Это эфир или другими словами эфирная энергия из чего соткано все в мироздании. Все что нас окружает, все есть энергия, способная принимать формы, меняться и трансформироваться. Переходить из одной формы в другую. Как аналогию можно привести в пример воду. Различаем несколько состояний воды: Лед, пар, жидкость и есть еще состояния которые мы не наблюдаем в физическом мире.
    Все взаимосвязанно и имеет отражение на энергическом плане. И это не просто отражение, а намного больше, так как ощущается и воспринимается сознанием если оно находится в состоянии более расширенного восприятия мира и энергетических полей мира в целом.

    Приятного просмотра вам и Осознания с обретением понимания более тонкого проявления материи и энергии.
    angel1

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    Rukola
    Интересно, каким образом интервьюируемый видит все перечисленные коды?
    Rukola
    Видимо всё не так уж и плохо. Многих людей объединило
    событие в КP
    Rukola
    Значит на момент теракта каждый из нас знает где был и что делал.
    След_Вечности
    Ну что же.... приятного всем просмотра, тщательного анализа и интуитивног
    След_Вечности
    Интересно, а что значит выражение "Okey Dokey", так часто произ
    След_Вечности
    Центровую роль в фильме играет большой палец и его выдвигает на первый пл
    Статистика

    Онлайн всего: 29
    Гостей: 29
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68387
    За месяц: 6 За неделю: 3 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500