Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » ХОТИМ ПОНЯТЬ (Кто есть кто,что есть что!)
ХОТИМ ПОНЯТЬ
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.11.2011, 15:04 | Сообщение # 61
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СТРАХ, НЕВЕЖЕСТВО и ХАОС - а главное агрессия, здесь правы , это другая ступень , но мы по ней не идем . Для этого существуют другие , сайты и проекты , которые питают другую сторону ТВОРЕНИЯ , но есть и такие , которые вводят в заблуждение и хитростью переманивают на свою сторону, но все кто на этой стороне и попали на ту сторону не осознанно, задумываются о своей душе и не задумываются о тех причинно-следственных связях , которые они создали , шанс дан ! Но долги , погашать также придется.

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 10.11.2011, 20:23
 
ВегаДата: Четверг, 10.11.2011, 21:50 | Сообщение # 62
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (azerang)
я говорю, что векторы наших мыслей просто антогоничны)))


да, антагоничны, я очень люблю этого Аватара, Сатья Саи Бабу, и мне больно от того, что мой Друг так воспринимает его воплощение на этой планете и не видит большего за малым.

 
djedkaraДата: Четверг, 10.11.2011, 21:51 | Сообщение # 63
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
Только лишь создав тьму и тогда на её фоне мы осознаем свою Божественность
всё правильно,
возми дубину, выйди на улицу и начни колошматить всё и всех, через некоторое время она придёт, та самая причинно-следственная, хотя ты будешь изливать волю божью, показывая его замысел, что ж тебе не нравится когда вешают и расстреливают твоих близких? Или только на словах геракакал?
 
djedkaraДата: Четверг, 10.11.2011, 22:34 | Сообщение # 64
Сообщений: 2787
Статус: Offline
иногда полезно и другу поддать, чтоб проснулся, если друг то поймёт...и примет как урок smile

Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 10.11.2011, 22:34
 
ASURAДата: Четверг, 10.11.2011, 22:51 | Сообщение # 65
Сообщений: 199
Статус: Offline
djedkara,
здесь я на стороне Веги , азеранг не прав , молод ешо , потому больше воин, или как он сам говорит - критик )))


Сообщение отредактировал ASURA - Четверг, 10.11.2011, 23:01
 
djedkaraДата: Четверг, 10.11.2011, 23:05 | Сообщение # 66
Сообщений: 2787
Статус: Offline
и снова кто то здесь не прав
есть кто то прав и есть не прав
не прав сегодня завтра прав
а тот кто прав будет не прав
всего лишь чувства правота
как чувствуешь себя всегда?
сегодня осень, завтра зной
и холод и цветок порой
мы человеки лишь пока
по этому: Я ПРАВ ВСЕГДА
biggrin


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 10.11.2011, 23:13
 
ASURAДата: Четверг, 10.11.2011, 23:10 | Сообщение # 67
Сообщений: 199
Статус: Offline
djedkara, )))) 1eye
 
ВегаДата: Четверг, 10.11.2011, 23:16 | Сообщение # 68
Сообщений: 619
Статус: Offline
djedkara, классно!!! не удаляй эти стихи, а то ты напишешь всегда так хорошо и потом удаляешь, пожалуйста, не удаляй)))



ASURA, я понимаю, что здесь ты на моей стороне)))

 
DinaДата: Четверг, 10.11.2011, 23:24 | Сообщение # 69
Сообщений: 7
Статус: Offline
ASURA,
ощущение стрелы в спине от друга , каково ?

Мне кажется, Вы слишком обостряете ситуацию. Причем здесь стрелы в спину? Никто никого не предал, и т.д.
Каждый имеет собственное мнение, и право свободно его высказать!
Даже близкие люди могут иметь различные взгляды.
Главное - искренность, а не фальшивое соглашательство. wink
 
Юра_ФедоренкоДата: Четверг, 10.11.2011, 23:30 | Сообщение # 70
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Dina)
Каждый имеет собственное мнение, и право свободно его высказать! Даже близкие люди могут иметь различные взгляды. Главное - искренность, а не фальшивое соглашательство.

Блаженные слова
 
ASURAДата: Четверг, 10.11.2011, 23:57 | Сообщение # 71
Сообщений: 199
Статус: Offline
Dina,
не о каком предательстве здесь речи нет , друг мой ,
здесь другое.
Высказывание оскорбительных выводов ( основаных на вымослах слепцов) и обливание грязью одного из учителей . angry

Добавлено (10.11.2011, 23:57)
---------------------------------------------

 
102010Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:58 | Сообщение # 72
Сообщений: 301
Статус: Offline


Вот часть истины,из одних очень уважаемых уст,-которая для определённого круга не нуждается в критике,т.к,есть без спорные знания,подтверждённые соответственными действиями:

Он изначально получал энергию Сверху в хорошем объеме. После этого Он, высвобождая Свою и эту энергию, перераспределял и снабжал нашу расу людей в виде помощи, подстраховывал, давал в долг и работал. А в последнее время поток энергии, поступающий Сверху, все больше и больше ослабевал, пока не перестал полностью поступать. Я уже говорил это, что эта энергия была Электро-Магнитная, и что эти потоки скоро перестанут идти. Они начали приостанавливаться, а Он то привык отдавать людям и максимально удовлетворять их потребности и, конечно же, все время в долг, чтобы они хоть как-то начали развиваться, а энергии не хватало, и она начала Его полностью истощать. Потом поток прекратился и это являлось символом, что Сверху энергия больше не идет на религии, и Он тогда попытался дальше снабжать Своей энергией. У Него начали руки, ноги отказывать, даже слюна изо рта бежала беспрерывно. За Ним не ухаживали, не следили, потом положили в больницу, под капельницами лежал. Позже начали органы отказывать, и тогда под капельницами Его решили отключить от общей системы жизнеобеспечения. А т.к. Он привык тянуть часто на Своей энергии, рассчитывая что и Сверху шла энергия, Он не рассчитывал на то, что энергия поступать не будет. Поэтому у Него была прописана программа с двумя вероятностями ухода – один уход в 84 года, другой в 96 лет.
Он старался давать и подстраховывать, чтобы тянуть людей, т.к. потенциальные возможности людей на очень низком уровне, а т.к. качественных энергий на реализацию в жизни не хватает, Он старался эти энергии давать от Себя.

Когда кто-то приносит в цивилизацию Знания, помощь – Он всегда тянет на Себе, т.к. люди не заслуживают выкарабкиваться, не получить Знания, ничего не заслуживают, и тогда им стараются давать в долг. Когда человек встанет на ноги, это тоже самое, когда ты идешь учиться после школы, и ты как бы в долг выучился, потом работаешь и с тебя высчитывают какой-то процент за то, что тебя выучили (такая схема работы приемлема для Европы). Т.е. тебя не заставляют сразу идти работать в 14-15 лет. Сначала тебе дают выучиться, т.е. государство тянет на себе, оплачивая тем самым твое образование. Потом ты, отрабатывая, отдаешь долг перед государством в форме налогов и других разных сфер. Здесь тоже самое. Существа пытаются как бы в долг давать энергию, Знания, и тянуть немножко на Себе. И когда уже люди немного начинают «крылышки раскрывать», тогда они начинают отдавать, раскрываться и тем самым компенсируют и погашают во времени эти долги, и только тогда они раскрываются. Это простой процесс, это везде так идет. А по сути дела, люди, как грудные глупенькие дети, которые ничего не имеют и иметь не должны. Но чтобы они имели, вот для этого обязательно надо давать в долг, как Знания, Законы, так и качественные разновидности энергий. Кстати, Саи Баба неоднократно предупреждал людей, что те люди, что приходят к Нему, они по энергии за всю жизнь не заслуживают половины одного даршана. «Это то, что вы заслуживаете за все воплощения. Я вам разрешаю пребывать в ашраме месяц и посещать по 2 даршана в день, это 60 даршанов, вместо половины одного, а Я вам даю 60». Плюс качественные энергии и множество остальных программ, в которых нуждаются эти люди. Вот поэтому вкладываются, даются Знания все время. Те, кто в Гималаях занимаются – это в большей степени эгоцентрики, но если они, достигнув и получив большие Знания и Умения в развитии, тем самым начиная передавать свои Знания тем, кто заслуживает иметь такие Знания, тогда их можно назвать ВысокоРазвитыми Мудрецами, которые чего-то достигли и не зазнались.
А те Существа, которые живут в цивилизации, стараются давать, пытаются получить более правильный взгляд на мироздание и более корректные и правильные Знания более высокого порядка и, в свою очередь, стараются дать в долг людям, пробуждая их, на Себе тянут, это очень тяжелый труд, потому что люди в большинстве случаев неблагодарные и в добавок еще высмеивают, плюют, а Ты еще на Себе тянешь… чтобы пробудить, иначе все человечество не продвинется и будет интенсивно деградировать, пока ими кто-то из Деструктивной Системы не заинтересуется...
 
ASURAДата: Пятница, 11.11.2011, 12:56 | Сообщение # 73
Сообщений: 199
Статус: Offline
azerang,
не достоин ещё ни огня ни топора , так ссылка если только куда нить в заполярье )))
 
102010Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:36 | Сообщение # 74
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (azerang)
Понасмотрелись телевизоров и на тебе - неопровержимый факт в мозге зародился, поздравляю!

Спасибо Друг,я тоже посмотрел за шарики,до сих пор смеюсь,по разному поводу)да,он мог себе позволить дурачить невежд,жаждущих материальных чудес...
 
Юра_ФедоренкоДата: Пятница, 11.11.2011, 16:38 | Сообщение # 75
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (ASURA)
не о каком предательстве здесь речи нет , друг мой ,

Quote (ASURA)
Вега,
ощущение стрелы в спине от друга , каково ?

Всё таки интересная это штука - способ мышления людей!!! Линейность даёт о себе знать, люди забывают то, о чём говорили секунду назад или просто понятные слова искажают до неузнаваемости!!!
Quote (ASURA)
Высказывание оскорбительных выводов ( основаных на вымослах слепцов) и обливание грязью одного из учителей .

Эхх, зачем же так, с каких это времён человек, который мыслит нестандартно и откидает шаблоны и мнения общества, человек, который при своих выводах полагается исключительно на собственное внутреннее чувство происходящего будет проклят и назван еретиком и чернушником...
Ребят, давайте будем более терпимы к чужим мнениям, а не проклинать и обзывать друг друга за проявление инакомысления, хватит розыгрывать этот сценарий предательства!!! Нет в этом мире вещи, более важной за какую-то нибыло другую вещь (Это и в сегодняшнем сообщении Костика упоминалось, Кастанеда во втором томе говорит тоже слово в слово, Блаватская намекает)... Не может быть сдесь в этом мире учителей. Надо мир учится воспринимать по другому, в наркомана во дворе можна научится большему нежели у сотни воплощённых аватаров))) Если Вы принимаете чей-то путь, Вы автоматически откидаете собственный, ибо у каждого свой путь, мы одиноки в этом мире, всё равно придётся вернутся на ту развилку, где ты сошёл со своего пути... Чесное слово, неожидал, что из-за такого пустяка может развится такое непонимание и возможно ощущение "предательства", может это был урок для нашего колектива, где мы должны были принять точку зрения другого как один из возможных вариантов и хотя бы вскользь рассмотреть, а мы тут вот что натворили, целую драму раскрутили... Ребят, давайте дружить и любить друг друга нежели опускатся на такие низкие частоты, хотя они тоже нужны, не менее чем высокие biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.11.2011, 17:34 | Сообщение # 76
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нужно просто уважать мнение других ( так как у каждого разный уровень развития и восприятия) , если уже откровенно не начинаются снижение вибрации в сторону ЭГО и сарказма в сторону маски и игры . САИ- БАБА это уже прошлое нужно внутренне отпустить и идти дальше, так же как Антлантиду и другие мифы и легенды , очень хорошо пудрят мозги .Интересны только как история(а некоторые мифы и легенды как вымышленные) и анализ ошибок , для коррекции и утончения мировоззрения и своих собственных. А тот фундамент , который он дал , переплюсовать под себя , и взять из него необходимые качества, которые помогут продвинуться и создать и понять, нечто новое и необычное. Многие видят поверхностно ,но глубину познать не могут, цепляются за мифы, ложные ниточки ( слова , искаженные знания, или специально установленные границы , за которыми видится безда , а это всего лишь наши страхи, которые не были прочувствованны и интегрированы опытом и т.д(туда просто уходит наша энергия) , мы всего-лишь качественная энергия у которой есть душа и программа.Можно все это назвать личностью, созданная единица. Все остальное сценарий и эволюционные игры - лабиринт. Что есть у энергий , которая чиста , нет программ , у ней нет личности , она просто основа для создания формул и конструкций. Все сказано на уровне моего сознания.

каждый эгрегор , доводит до определенной точки,когда нужно прочувствовать, что он перестаёт вас развивать (давать опыт и новые качества) , тогда необходимо отпустить и идти дальше ... но энергию вы будете отдавать иначе вы не сможете развиваться , это функций общего организма и общей системы , круговорот энергий. для питания общего источника и сверх-источника.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 11.11.2011, 18:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.11.2011, 18:09 | Сообщение # 77
Сообщений: 10220
Статус: Offline
на приображении интересный текст сегодня зацепило - решил поделиться , и мой сжатый ответ на него . думаю что будет в тему для будущих личностей без эго. biggrin

Цезарь Теруэль - О просветлении



оригинал тут http://www.cesarnet.ru/ru/silence/#29 <-- и там есть что почитать.

Есть только просветление, оно не случается с личностью. Случается так, что личность исчезает. Личность исчезает на пути к просветлению.

Вот здесь нужно подкорректировать - Исчезает ЭГО , личность и индивидуальность всегда остается , главное чтобы было понимание этого, мы всегда единица ТВОРЦА. Цезарь Теруэль- проявляет свою индивидуальность, РОЛЬ и даже не видит этого, а может видит , но есть свои цели , так как без цели не возможно жить и развиваться.Когда человеку говорят что у него исчезает личность ,на этом заканчивается его развитие , и он становиться марионеткой тех учителей которые ему это сказали и ставит себе границу в развитии. Если Цезарь Теруэль - это до сих пор не понял , значит учитель с него пока не какой , а роль хорошая и некоторые тексты.
За следующей цели идет уже другая цель , раскрываются границы бесконечности...

Здесь каждый человек индивидуальность - это видно невооруженным глазом , у каждого разные качества и наработанный опыт, а по секрету с собственными духовными программами. индивидуальности не может быть только , у энергий , у которой , нет программ и нет души , это просто чистая энергия основа для воплощения планов. - создания новых формул и конструкций.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 11.11.2011, 18:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.11.2011, 19:33 | Сообщение # 78
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я так же высказал , то мнение которое ты высказал про САИ-БАБУ, но ты можешь считать что на уровне ЭГО , а я на уровне, что прочувствовал изнутри, он выполняет свою роль как и мы все здесь. Ему просто нужно выйти с роли , и ощутить действительность. Но он все равно в неё будет играть, так как он эгрегор для других он считает что у него нет личности , так ему сказал его учитель он так научил его , у него своя формула и собственная конструкция . Но он ничего не создавал ,это все сделано свыше в рамках программы , развития матрицы. Но если этот эгрегор тебе уже ничего не может дать, кроме той информации что на его сайте , ты начинаешь это чувствовать. ОН себе поставил границу и не может выйти за её пределы. Ты чувствуешь что он не может дать тебе новые качества, знания , программы ,формулы, маятник ,движение ,колебания,свежести, он не может тебя развивать. Если ты застреваешь на этой границы , то просто кормишь матрицу и организм , но сам стоишь на месте. Это тоже хорошая функция , но у каждого свой выбор!

Творчество- это понятие глубокое , расширенное ,многомерное, конструктивное, то что помогает создавать нечто новое , необычное , двигать миры , пространства и Вселенные в бесконечность.Создавая движение , расширяя границы ,трансформируя и преобразовывая.

Но творчество зависит от наших наработанных качеств..... и мастерства в них.

Добавлено (11.11.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Quote (Юра_Федоренко)
Ребят, давайте будем более терпимы к чужим мнениям,


В каждой ситуации мы познаем ,осознаем урок для себя, так мы идем дальше и видим собственные ошибки.

я свою признал , когда сказал ,что материалы сайта не интересные , признают ли в себе их другие , вот это самое сложное... отказаться от старых энергий, привычек ,границ , соблазнов. Когда мы это осознаем , мы информацию сжимаем , до состояний точки , и у нас появляются разные качества , которыми мы можем оперировать, ТВОРИТЬ и играть с ними, а возможно и давать другим если они внутренни открыты к ним.

Добавлено (11.11.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Quote (azerang)
с твоего поста я так и не понял Теруэль - качественно развитый уженеиндивидум или недоразвитая суперличность. Следующая ли он стУпень эволюции или марионетка высших Иерархов "просветляющих" ТАКИХ ЗАСТЁГНУТЫХ БОТАНОВ?


вот видишь в тебе есть свежесть ,зерно , на весь этот мир и программный цирк вокруг нас biggrin

Самое интересное начинается, когда ты начинаешь коррекцию собственных программ , а весь секрет в страхах и то что мы привыкли называть эго (информационных, мировоззренческих, любых.. Туда не ходи там опасно ,это не читай это опасно, намек надеюсь понял... вот так ты по тонкой ниточки идешь ,а все что нужно нестандартный подход к ниточки.

объясните мне глупому, что означают "грязные" энергии.
на сколько я понимаю, они разные по качеству, это как взять палитру красок со всем спектром цветов и выбрать самый грязный!!! по-моему бред, уж извините.

чуть позже . надо домой возращаться. biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 11.11.2011, 19:57
 
ASURAДата: Среда, 16.11.2011, 12:32 | Сообщение # 79
Сообщений: 199
Статус: Offline
Юра_Федоренко,
каждому своё понимание
 
ВегаДата: Среда, 30.11.2011, 19:17 | Сообщение # 80
Сообщений: 619
Статус: Offline
Отрывок из книги Роберта Монро "Далекие путешествия"

Ребята, прочитайте, пожалуйста, и скажите свое мнение по этому поводу. Напишите, как вы поняли кто и что такие: Хмель, Некто, посев, Формула ПОХ (не смеяться), Собиратели, Сад, единицы 4У...





 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » ХОТИМ ПОНЯТЬ (Кто есть кто,что есть что!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500