Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Осознания Новой Эпохи (Новый взгляд на привычные вещи)
Осознания Новой Эпохи
LorgiaVizlДата: Среда, 21.11.2012, 12:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Нанесли физический вред вашему ребенку или родственику, что ВЫ лично увидите в этом, для меня как то загадка?


Мой праведный гнев заставит людей подумать над этим. Да >_<
Вот у меня есть способность заставлять других что-то делать, у меня же не для зла она есть, у тебя тоже есть какие-то способности. Вот найди их. Преподношу на ладошке, что ещё нужно для счастья. Видимо боли и печали))
Quote (AlRaMig)
А с чего тогда нам разные ситуации подкидывают то, которые явно не по зубам одиночке. Тыкают как котят когда они нагадили.

Вот и я буду тыкать в обидчиков. Всё норм)
Всё по зубам, просто не верите в себя. Раз до сих пор живы - то явно по зубам) Те кто совершил самоубийство по глупости опять будут возвращены на Землю.
Ты всё время винишь кого-то. Кто-то там тебе гадости даёт, других жалко. Вини себя, а не меня или кого-то другого. Ты сам пришёл сюда, так что не хнычь. Ты сам хотел этого, а не кто-то. Бог никогда никого не заставляет. Ты сам и всё сам. Неужели нельзя это принять, а ведь те кто страдают этого и не принимают. Если тебе трудно жить - попроси Бога приостановить препятствия. Я так делаю, лично для меня это работает, а потом опять ищу приключений. Хотя и потом как на меня набрасываются другие со своими проблемами - я редко прошу у Бога помощи, потому что я сама хочу это решить, чтобы стать Им. Это мои задачи. То как ТЫ будешь что-то делать и преодолевать - это твои задачи. Не мерь себя по другим.

Quote (AlRaMig)
Пройдете мимо увидя такое?
http://ekb.dkvartal.ru/news....6669495

Или подскажите свой вариант.

Садить в тюрьму. Ах да, "она сделает их ещё страшней и ужасней". Да вы что) Они ещё хуже, чем кто там сидит) Они просто решили, что им всё можно. И по закону это так. Что они говорят "не имеете права, я малолетка". Садить в тюрьму за избиение и такие малолетки хоть чуточку станут бояться. Другое дело, что у вас коррупция и эти дети из элитных школ так и будут бродить по улицам. Жизнь научит) Вот для них и нужны боль и страдание. Или ты хотел бы их "прижать к груди и подарить любовь?", а как ты отойдёшь, зло около них появится - опять будут злыми.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 21.11.2012, 12:59 | Сообщение # 22
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, вот тебе нужно имя какое-то. Я не знаю имя нашего Бога, мне это не важно, потому что Он - это кто сотворил всё и тот кто не сотворил ничего. Ты материален. Думает Мозг, подвластен Мозгу. Значит управляем другими wink
Не заставляй меня думать об этом, ибо я буду уже бороться с твоими энергиями) . Если у твоего божка есть имя и ты его знаешь - стоит задуматься что это за божок и почему у него имя.
 
bognatalenkaДата: Среда, 21.11.2012, 13:21 | Сообщение # 23
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Нанесли физический вред вашему ребенку или родственику, что ВЫ лично увидите в этом, для меня как то загадка?

На том уровне, на котором Ребёнок мыслит, он вообще такую задачу не станет предлагать своему уму! Никто вред ребёнку твоему не нанесёт, когда Бога в себе ощущаешь и его защиту так же! Наверно, чистая вера может помочь настолько страх за детей в себе победить. Лично у меня с верой не сложилось, но Знание страх победило :).Видимо, из того 5го измерения Знание шло))

Добавлено (21.11.2012, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Вы так и будите бред нести И-Х?

Это вы так и будете затыкать уши)) Про то, что зло сами впускаете, принимая его как равнозначную часть Бытия, я буквально на прошлой неделе тут пыталась доказать.Ребёнок ровно о том же говорит, правильно говорит wink
 
LorgiaVizlДата: Среда, 21.11.2012, 13:24 | Сообщение # 24
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
И по мысли давайте поподробней, как она материальна и как начинает работать?

Ты не один. Ты легион) Ты множество. Ты есть тело, у которого есть свои "желания", ты есть астральное, ещё какое-то тело, есть огненное тело, и вот все эти тела "желают" того на котором этапе они стоят. Тело желает материальных утех, потому что оно материально. И т.д. Сама Я - это Дух Божий, это Божья частичка, Искра Божья. Когда мы умираем, то тело распадается в материальном мире, астральное в астральном и т.д., всё распадается по своим этапам. Но не распадаюсь Я, потому что я бессмертная частичка Бога, которая целостна. Искра Божья - приведённая со времён сотворения всего в движение, поэтому и Искра.
Думать собою же - это очень не просто. Это практически невозможно, но думать не телом - это уже прогресс. Вот есть материальный мир, если я буду мыслить материально, то я буду только действовать на материальном уровне, мне необходимо усилия физические прилагать. Когда я думаю телами выше(хз каким, табличку никто не составил по телам biggrin ), то эта мысль реальная на том этапе, где пребывает то тело(огненное. духовное. астральное и т.д.). Таким образом я управляю будущим. Потому все энергии связаны.
Quote (AlRaMig)
Я понимаю так, что есть кто то, который в начале должен как то фильтровать ваши мысли. А то как намыслите... что не унесешь.

Да) Можно всё свалить на Космический Закон. Хз что это такое, но наверняка мысли схожие.

Вот, я же хочу добра себе, поэтому я думаю о хорошем.
Если я умею управлять СВОИМ будущим, не чужим, хотя я пробовала и получалось, но это плохо,( я тогда не знала что это такое, так что экспериментировала как могла), то нужно держать мысли хорошими в каждой, даже критической ситуации. Накричали на меня - нужно не негативировать, но и не держать в себе. Обычно я использую в плохих ситуациях защиту энергетическую + очищение пространства, ну и если совсем критическая - управление будущим. Помогает. Если всё же меня задело и мои низшие вибрации бурлят, то очищаю себя, тех людей + применяю "праведный гнев", что даёт тем понять, что они поступили плохо.
Если же я поступила плохо, то это чувствуется и тогда я пытаюсь понять где я была неправа.
 
bognatalenkaДата: Среда, 21.11.2012, 13:28 | Сообщение # 25
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Есть проблема, значит нужно думать как её решать.

так проблема есть, или проблема "надумана", когда ты говоришь про зло, случившееся со своим ребёнком?
У меня вот деточка охрипла сегодня, в свой ДР. Проблему решаем маслом эвкалипта.Надеюсь, доставленные подарки помогут быстрее проблемку порешать, да и эвкалипт не подводит уже почти 2 года wink
 
bognatalenkaДата: Среда, 21.11.2012, 15:56 | Сообщение # 26
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Не получится в одиночку, не обращая на то что творится вокруг, типа меня это не касается. Касается всех. И будут тыкать и будут возвращать в более грубых формах ситуации пока не дойдет до всех.

Касается всех, НО! Ты пойми! Будут тыкать только тех, кто САМ ОЖИДАЕТ, что снова и снова будут тыкать. Ты сам выбираешь негативный вариант.И твой выбор больно отзывается-аукается в каждом, кто пытается тебе донести совет простой.. Обращать внимание на зло и безобразие вокруг ОБЯЗАТЕЛЬНО, но не в том виде, как ты мысль строишь, а вот представь, что глядя каждый раз на безобразие, несправедливость - ты не к Богу взываешь, не действия предпринимаешь немедленно, а представляешь мысленно как бы выглядела ситуация, если бы была наполнена добром! Не вспоминаешь каждый раз: "Ах, снова похитили ребёнка.Этот мир полон зла, мир рушится под его тяжестью, это уже 200й ребёнок за последний месяц!!!А раньше такого не бывало, дети мёрли по 200 в год ...Вместо этого - послать ребёнку света, родителям простить все их грехи, ибо боль непереносимую терпят, какую себе и отдалённо представить не пожелаешь, будучи в здравом уме. И не складывать все катастрофы, все беды в какой-то общий котёл.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 21.11.2012, 16:09 | Сообщение # 27
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig,
Quote (LorgiaVizl)
у тебя тоже есть какие-то способности.

Добавлено (21.11.2012, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Ох женщины.

А ты меня в два раза старше.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 22.11.2012, 02:16 | Сообщение # 28
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Ну так давайте тогда сразу и начнем разбирать причину, с чего вдруг молодежь стала такой агрессивной?
Раньше то, такого не было

Это вы прям как с луны свалились)))Раньше и хуже было, значииительно хуже, только в новостях не показывали.А сколько девчонок во всяких ПТУ таким образом, и намного хуже, меж собой отношения выясняли, про это вам вряд ли кто расскажет..
Чего одна забава мальчуковая "стенка на стенку" ходить стоит! С цепями и прочим варварским инвентарём!
 
чаровНикаДата: Пятница, 23.11.2012, 16:32 | Сообщение # 29
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Ребенок)
А по поводу нравоучений, то я стараюсь донести суть вещей, каким могу способом и каким владею, тут попрошу без обид отнестись к сему...


Так,собственно,никто,думаю,не в обиде. wink Всё что ни делается,всё и .....делается!
Я покуда вас всех почитываю....а горшочек варится-варится.....)))))))))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.11.2012, 17:23 | Сообщение # 30
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Раньше ограничители были морально-нравственные. А сейчас ... Бог сломал последнюю печать.
Для чего, мне не ведомо пока.

Какие ограничители?! Да русского человека пытались насильно от Бога отвратить, даже в том урезанном, православно-христианском виде, в котором оставался он с нами! Сколько вокруг было ужаса, пьянства, грязи и беспросветности! Вы как в совке и не жили, либо выгодно подкорректировали собственные воспоминания? ОТКУДА какая лучистая светлая энергетика могла быть, когда Бог под запретом?!
Вы знаете, что сейчас в России строится более 300 храмов в день? Что подъем религиозности и веры такой, что сами священники в приятном удивлении?
Мы возвращаемся к Богу, и это очевидно, и дети у нас совсем другие, лучше нас, добрее, спокойнее, правдивее.
А превращаться в старого деда, которые и 20, и 30 лет назад твердили "вот в наше время было совсем другое, куда мир катится?!"-будет сложнее и сложнее, с каждым днём))
 
СапфировыйДата: Пятница, 23.11.2012, 18:22 | Сообщение # 31
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Так,собственно,никто,думаю,не в обиде. Всё что ни делается,всё и .....делается!
Я покуда вас всех почитываю....а горшочек варится-варится.....)))))))))

Ну так ещё бы... И так здесь тяжело быть, все со своими идеями как лучше, самого главного осознать не могут, все их старые суждения и методы, и опыт, не привили Планету к лучшему, уже сколько пробовали, так и до сих пор цепляются за прошлое ведь dry . А когда пытаешься нести весть внеземного происхождения, так сразу все в штыки wacko ...
Я уже не говорю что чувствую низкие вибрации от таких...
А одним по ходу нравиться притягивать к себе зло, и вести с ним борьбу, что-бы назвать себя добрым, конечно причин то видеть не кто не хочет, потому-что тогда придется увидеть самое страшное для них, поэтому проще тем кто указал обвинить в иуда-христианстве, даже не понимая в упор, что это религия осуждает даже больше половины что я говорю, но надо все равно сказать, забыв ещё что сами христиане так-же думают насчет зла, все здесь идентично.

Quote (bognatalenka)
дети у нас совсем другие, лучше нас, добрее, спокойнее, правдивее.

Можно добавить про большинство родителей, потому что такие своими учениями вредными шаблонами и стереотипами головы своим детям дурят, называя это воспитанием, от которого все равно пользы мало... Тока лишь бы волю сломить и раздавить, разрушить все осознания ребенка, да под шаблон подогнать... И так делает большинство ведь.
Если смотреть как воспитывает большинство, то можно сказать, уж лучше бы такого воспитание и не было happy ...
Потому ещё хуже гнилое образования, в котором уже кроме тьмы и не чего нет... Естественно не желания учиться, при такой системе закономерность, кто захочет идти в это прогнившие до дыр заведения biggrin ... Хорошему там не учат, там скорее так-же как и рассуждают о зле и как все плохо, что его кругом много, а потом ведь сами желаются от куда так много зла от молодых, которые кстати по большей части и не чего не слышали, да тут ещё и СМИ подключалась...
Так что если все будут постоянно говорить о зле, оно ни когда не кончиться, пока все не поймут что перетягивают его в свою жизнь сами.
Естественно в большинстве семей дети будут делать все, что-бы не быть похоже на родителей, которые кроме зла, неудач, проблем, то и не видели особо, кто захочет уподобиться им при этом? И счастья тем, кому удалось выбросить старые оковы, устоит, избавиться от старого пережитого негатива...
И счастья тем кто оказался не восприимчив к воспитанию, и не принял шаблоны, стереотипы и пережиток прошлого, за которое все так целились happy ...
Исключения конечно от счисти есть smile ...


Сообщение отредактировал Ребенок - Пятница, 23.11.2012, 18:23
 
СапфировыйДата: Суббота, 24.11.2012, 00:36 | Сообщение # 32
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Бред не несите. Бог не в церквях, а совсем в других местах. Бога приручить и прикормить нельзя.

Бог то ещё и внутри smile ... Каждое творения содержит частичку Бога или Абсолюта, как принята его звать... Так что я храм, ты храм, окружающие тебя храм, говоря образно конечно, не стоит понимать слова храм буквально...
Церковь учит что рабы божье и увидит от истины, а на деле дети, вот в чем ошибка... Все содержит в себе Божественный свет и любовь... Тока некоторые не хотят это видеть, а некоторые в себе этот свет тушат и принимают темную сторону... Даже трава и все творения его содержит, и все создана в Абсолюте или в высшем разуме, и все едино и гармонично по своей сути...
Не суди строга в силу ума, просто я в медитативном состоянии вышел за его приделы... Поэтому мне и проще заметить это чуда и благодать... Можешь это назвать связь с Богам/Абсолютом...
А если хочешь познать истину, то выйди просто за все грани своего понимания, не ориентируясь на учения к которым привык, выйди за все грани и ощути безграничность на сколько сможешь, отбрось всю суету, как и ум, и мысли и начни созерцания сущего... Заряжаясь тонкой энергией...

Добавлено (24.11.2012, 00:36)
---------------------------------------------
Не ищи Бога в религии и религиозных учениях... Пустое это дела. happy


Сообщение отредактировал Ребенок - Суббота, 24.11.2012, 00:37
 
vlad9vtДата: Суббота, 24.11.2012, 00:53 | Сообщение # 33
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Но как вы можете победить того чего нет?

ну да миллионы славян от голодомора сами умерли
и другие миллионы в Гулагах тож сами умерли и сами туда пошли - за ведь нет dry
Quote
Почувствуете её своим разумом, своим сердцем, своей душой, и напишите свой ответ.

ПОТОМУ-ЧТО ЗЛЫЕ души пришли в этот мир - а хороших душ слишком мало

Добавлено (24.11.2012, 00:53)
---------------------------------------------

Quote
а на деле дети, вот в чем ошибка

эти некоторые "дети" хуже зверей - исчадья ада ...
 
djedkaraДата: Суббота, 24.11.2012, 00:54 | Сообщение # 34
Сообщений: 2787
Статус: Offline
О, если ум ваш к разуменью глух,
И непонятно вам единство двух,

И думам вашим не было дано
В бессчётности почувствовать одно,

То, скольким вы ни кланялись богам,
Одни кумиры предстояли вам.

Ваш бог един? Но не внутри — вовне, ―
Не в вас, а рядом с вами, в стороне.

О, ад разлуки, раскалённый ад,
В котором все заблудшие горят!

Бог всюду и нигде. Ведь если он
Какой-нибудь границей отделён, ―

Он не всецел ещё и не проник
Вовнутрь тебя, — о, бог твой невелик!

Бог — воздух твой, вдохни его — и ты
Достигнешь беспредельной высоты.
 
vlad9vtДата: Суббота, 24.11.2012, 00:58 | Сообщение # 35
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Все содержит в себе Божественный свет и любовь... Тока некоторые не хотят это видеть, а некоторые в себе этот свет тушат и принимают темную сторону...

а господь зачем - почему не остановил и почему допустил зло на земле ?

Добавлено (24.11.2012, 00:58)
---------------------------------------------

Quote
отбрось всю суету, как и ум, и мысли и начни созерцания сущего... Заряжаясь тонкой энергией...

ну да всё бренно - и в плане вечности - вселенной - матрицы - матриц - и всех миров .. вся эта возня на земле бренна и ничтожна .
Но можно было пресечь , остановить , не допустить ...
Ещё миллионы -миллиарды лет назад ... И даже если это игра, матрица и тому подобное - то это садистская игра .... тут царит зло и никому нет дела до страданий и мучений ...
может исправят в будущем (дай бог как Говорится) - но тут произошло уж слишком много зла ....
 
vlad9vtДата: Суббота, 24.11.2012, 01:01 | Сообщение # 36
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Не ищи Бога в религии и религиозных учениях... Пустое это дела.

согласен - все религии "филькина грамота" -так как были придуманы изначально чтоб держать в покоре
если и есть бог - то только в справедливости... в душе... в сердце...
 
djedkaraДата: Суббота, 24.11.2012, 01:02 | Сообщение # 37
Сообщений: 2787
Статус: Offline
vlad9vt, рай скучен, в раю было бы не интересно- скучно, а здесь такой плацдарм и такие возможности для роста и понимания. Разве этого мало?
 
vlad9vtДата: Суббота, 24.11.2012, 01:07 | Сообщение # 38
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Тока лишь бы волю сломить и раздавить, разрушить все осознания ребенка, да под шаблон подогнать... И так делает большинство ведь.
Если смотреть как воспитывает большинство, то можно сказать, уж лучше бы такого воспитание и не было

тут палка о двух концах - а не воспитывать - ещё хуже будет
наглые . дикие. своенравные . безжалостные и т.п. ....
хотя и воспитание врятле поможет -если души изначально такие

Добавлено (24.11.2012, 01:07)
---------------------------------------------

Quote
vlad9vt, рай скучен, в раю было бы не интересно- скучно

кому как
если вам рабство такой плацдарм и такие возможности для роста и понимания -то это ваше личное дело ...
в моём мире -каким я его вижу - зла даже в теории нет - даже намёка нет ...Там разговор со злом очень короткий - раз и навсегда и на повек веков ...
Quote
в раю было бы не интересно- скучно
а вы там были ?
думаю там хорошо -весело - спокойно -тихо ..
можно исследовать - познавать изучать и т.п.
заниматься своим любимым делом и т.п.
 
СапфировыйДата: Суббота, 24.11.2012, 01:08 | Сообщение # 39
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
а господь зачем - почему не остановил и почему допустил зло на земле ?

Абсолют отец, а не куратор, мы сами в праве выбрать зло или любовь, многие выбрали эго и свою правоту, многие выбрали и хуже темную сторону, вот и плоды пожимаем... Многие не хотят жить в гармонии, в единстве и перейти к коллективном осознанию от сюда и все это.
Господь дал права выбора, и дал нам уроки по которым мы могли учиться и набрать опыт.
Quote (vlad9vt)
у да всё бренно - и в плане вечности - вселенной - матрицы - матриц - и всех миров .. вся эта возня на земле бренна и ничтожна .

Можно и матрецой звать, или игрой плотных материй и форм... как угодно и как легче для понимания smile ... Все в этом измерении временно, и все проходит и приходит вновь, все уходящие и все приходящие... и все суета приходит и уходит, пусть она не сильно тревожит ум... Лучше ещё подумать и прекрасном дивном великолепии...
Quote (vlad9vt)
Но можно было пресечь , остановить , не допустить ...

Не все пожелали жить в единстве и мире cool ... Можно было бы остановить, остановить настоящей духовной любовью, ибо она должна лежать в основе решения причин которые приводят к такому следствию как зло.
Quote (vlad9vt)
ожет исправят в будущем (дай бог как Говорится) - но тут произошло уж слишком много зла ....

Наступит новая эпоха и сменяться понятия, смениться временность, и многое заблудиться сущие...
 
vlad9vtДата: Суббота, 24.11.2012, 01:11 | Сообщение # 40
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Ох женщины... ну и трудно же с вами... хотя может без вас и ещё трудней...

без них = никак нельзя notworthy
если бы ещё женщин в этом мире не было - то это была бы полнейшая ....
так хоть какая-то отрада в жизни иногда )))..

Добавлено (24.11.2012, 01:11)
---------------------------------------------
Quote
Лучше ещё подумать и прекрасном дивном великолепии..

угу smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 24.11.2012, 01:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Осознания Новой Эпохи (Новый взгляд на привычные вещи)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500