Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
ЭлектронДата: Среда, 23.12.2015, 16:51 | Сообщение # 1541
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Чтобы переделать душу от зла к добру нужно СПАТЬ на восходе Солнца.

Мне кажется- слишком просто... wacko "Простота- хуже воровства "- ??
 
федоровнаДата: Четверг, 24.12.2015, 07:24 | Сообщение # 1542
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
слишком просто.


Вот какой необычный ответ я получила сегодня ночью на ваш комментарий.
Что означает слово "Трудоголик"? Все считают , что трудоголиком называется тот, кто много работает.
"ТРУДО" - ТРУД. "ГОЛИК" - ГОЛЫЙ. Т.е. ТРУДА НЕТ, пусто, голо. Раз ТРУДА нет, значит это Святой дух, лень - матушка, ЛОЖЬ.
"Голь на выдумки ХИТРА". Хитрости, ложь дает Святой дух (3 стадия круга). Как она их дает?
Правило космоса: одно и то же действия дважды не происходит.
Человек получает информацию: что-то видит, что-то слышит, что-то читает и т.д. Вся эта информация - это ПРАВДИВАЯ информация для человека, он все это ОЩУТИЛ. Вопрос пошел на планету и возвращается ответом. Но если вопрос - правдивый, то ответ идет ЛОЖЬЮ или ХИТРОСТЬЮ. От таких ответов человечество делает себе Механизмы для своего убийства. Это всевозможные машины (производственные травмы), машины для передвижения (ДТП), электрический ток, танки, пушки, ракеты, оружие и всякое другое. Калашников, который создал механизм для убийства людей, получил звание Героя России. А тот, кто выращивает хлеб - пенсия 8000 рублей.
Слово "ПРОСТО" - вот это действие по получению ответов. Все очень просто: послал вопрос - получил ответ. От таких ответов умирает человечество.
"Простота - хуже воровства".
 
ЭлектронДата: Четверг, 24.12.2015, 17:44 | Сообщение # 1543
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
. ТРУДА НЕТ, пусто, голо. Раз ТРУДА нет, значит это Святой дух, лень - матушка, ЛОЖЬ.

Пожалуй, Вы правы ! По себе знаю , что значит качество выполненной работы и количество затраченной энергии\ времени. Вот со Святым Духом непонятки...Святой и Ложь... wacko
 
ЭлектронДата: Четверг, 24.12.2015, 19:06 | Сообщение # 1544
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Гормоны. Какую роль они играют в жизни \ смерти человека?
 
федоровнаДата: Четверг, 24.12.2015, 19:38 | Сообщение # 1545
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот картинка.

 
федоровнаДата: Четверг, 24.12.2015, 19:49 | Сообщение # 1546
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Рассмотрите рисунок. На иконах рисуют нимб над головой. Это "головной срез", т.е. все тело наполнено мертвой энергией. Человек считается Святым, чистым, белым, но правды не несет.
Вот такой пример. Небо над головой чистое, ясное, без туч. Если смотреть еще по утру, то видна половинка Луны. Она ярко освещена. А вторую половинку не видно. Но ведь она есть - эта вторая половинка. Но почему -то ее темную не освещенную сторону не видно. Хорошо смотреть в новолуние и когда Луна старая.
Видна та половинка Луны, на которой в данный момент есть Светлая энергия. Это яркая Луна. А на второй невидимой половинке находится как раз темная коротколучистая энергия , которая к нам в глаза не попадает и мы из-за этого вторую темную половинку Луны не видим.
Светлая длиннолучистая энергия имеет вращательное движение, поэтому она двигается по спирали вокруг Луны.
Точно так же как движется Солнечный луч по территории Земли. Я уже про это писала. Луч цепляется за Уральский хребет и прокручивает Землю.
Вот это пример света и черной дыры на Луне.
 
федоровнаДата: Четверг, 24.12.2015, 19:50 | Сообщение # 1547
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Гормоны мне неизвестны. Я их не изучала. Может быть они как - то по другому называются?
 
ЭлектронДата: Четверг, 24.12.2015, 20:32 | Сообщение # 1548
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
они как - то по другому называются?

Это биологически активные вещества, вырабатываемые желёзами внутренней секреции и предназначены для управления функциями организма.Кстати, нынешняя медицина их почти не изучает, либо вскользь... Некоторые современные врачи не знают , например, о пеларусе- клапане, который регулирует подачу пищи из желудка в кишечник...
 
федоровнаДата: Пятница, 25.12.2015, 08:31 | Сообщение # 1549
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
, вырабатываемые желёзами внутренней секреции


Все внутренние секреции работают от энергии. Может быть эти гормоны и есть те микробы или наномикробы, которые эту энергию вырабатывают. И идет управление организмом.
 
ЭлектронДата: Пятница, 25.12.2015, 08:50 | Сообщение # 1550
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
эти гормоны и есть те микробы или наномикробы

Очень может быть...
 
федоровнаДата: Пятница, 25.12.2015, 08:54 | Сообщение # 1551
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А вот здесь новость. Вчера 24 декабря появился человек, который со мной сейчас от одной планеты - от Венеры. Мы называемся с ним "Близнецами". Путин и Медведев - тоже "близнецы" от Солнца и имеют знак "-" (отрицательный), потому что Солнце имеет мертвую энергию. Как писал Нострадамус: "Россия придет к своей гибели при правлении Близнецов". Это Близнецы при правлении Юпитера. Но если есть у Юпитера, то должны быть и у Сатурна с Венерой. Только немного другие. Мы имеем знак "+" (положительный), потому что от ЖИЗНИ.
Если сложить эти два знака, получается КРЕСТ или КРЕЩЕНИЕ. Я приняла КРЕЩЕНИЕ на РОДИНЕ. Слово "Иордан" переводится как "Родина". Все слова нужно читать по - другому.
Значит есть фраза: "Россия начнет свое восхождение при новых близнецах". Значит у меня есть ШАНС.
 
ЭлектронДата: Пятница, 25.12.2015, 10:16 | Сообщение # 1552
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
у меня есть ШАНС.

Это радует... biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 25.12.2015, 14:05 | Сообщение # 1553
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Путин и Медведев - тоже "близнецы" от Солнца и имеют знак "-"

Так по Солнцу Путин - весы, а Медведев - Дева... ?
 
федоровнаДата: Пятница, 25.12.2015, 17:35 | Сообщение # 1554
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Нельзя путать современный гороскоп с кругом времени из знания древних.
Современный гороскоп - это круг только 4 - ой стадии круга времени. Поэтому гороскоп ни о чем не говорит.
По новым древним правилам Путин и Медведев руководят Россией в 4 стадии круга, которая раздваивается. 4 стадия - гибель.
А у меня в 5-ой точке 5 -ой точки появился "ИУДА" - "АУДИ" - "ДВА" - "ВТОРОЙ", с которым мы составили "вторую серию близнецов".
 
эммаДата: Пятница, 25.12.2015, 18:03 | Сообщение # 1555
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Если сложить эти два знака, получается КРЕСТ или КРЕЩЕНИЕ. Я приняла КРЕЩЕНИЕ на РОДИНЕ.

Но это--*крещение водой*А где же--*огненное крещение**** Оно и есть-*-воскрешение из мёртвых** Как нисхождение Духа в Материю..и восхождение Материи,
её трансмутация и трансформация и *смерть мистическая*,по сути,как и физическая.? Как это пережили? Ощутимо? и тогда=Дух+Душа= человек...Так человек рождается
выходя из животной души...А душа живая.,то она живёт во плоти каждой...Оттого и сказано,что--*Не ешьте плоти ,с её кровью ,-т.е,,.с её душой*
 
федоровнаДата: Пятница, 25.12.2015, 20:41 | Сообщение # 1556
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата эмма ()
огненное крещение*


Вы немного путаете. Все религии рассчитаны только на дух. В новых правилах идет отрицательная энергия, потом крест, потом положительная. И все. Никакого огня, воды и прочего.
Все религии идут от Юпитера - Святого Духа. Юпитер дает много, очень закручено, много непонятного, многословно, все думают о том, что в религии есть конкретные люди. Поэтому моя информация простая, без всяких сложностей.
Получается вот такая картинка.
 
федоровнаДата: Пятница, 25.12.2015, 20:50 | Сообщение # 1557
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Если в круге нарисовать крест, то ИСТИНА (какая - нибудь фраза) имеет три перевода или понятия.
1 - От Сатурна. Это то, что я вам пишу статьи.
2 - От Юпитера, которую получаете вы все. Непонятную, чудную.
3 - го не дано.
4 - для меня. Со мной происходят те действия, которые являются третьим переводом Истины. Сама ИСТИНА звучит для всех одинаково, но объяснение разное.
Вот например, ИСТИНА - Исус и Иуда.
Для Сатурна звучит так: Исус сам заказал свою смерть за деньги. Он ведь знал все наперед. Это один из факторов гибели человечества. Для современного существования звучит так: ЗАКАЗНОЕ УБИЙСТВО.
Для Юпитера эта Истина звучит так, как вам объясняют наши попы по библии.
Для меня это так: сослуживец. Мы получаем деньги (зарплату) в одном месте. И если у нас души одного качества и мы от одной планеты, то можно еще описать поцелуй Исуса и Иуды: "Служебный роман".
Никакой воды и огня.


Сообщение отредактировал федоровна - Пятница, 25.12.2015, 20:51
 
федоровнаДата: Пятница, 25.12.2015, 20:56 | Сообщение # 1558
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Если кто и включает катализатор, то это Венера. Она делает все наоборот. И вот ее предсказать невозможно. Как она повернет и что следующее сделает, остается только гадать. Но ведут меня по кругу и отмечают каждую точку круга. Но происходят действия не на духовном уровне. Сначала все происходит физически, потом отражается на душе и только потом они мне дают Точку отсчета.
 
эммаДата: Суббота, 26.12.2015, 00:31 | Сообщение # 1559
Сообщений: 8474
Статус: Offline
федоровна,
не о пробуждении у людей какого-то спящего органа, а о пробуждении совершенно новой способности. Если переход от животного к человеку он характеризует как просто пробуждение, то от человека к Богочеловеку как Пробуждение с большой буквы. Так он хочет подчеркнуть, что в результате Пробуждения рождается Новый человек, обитающий в Новом Мире, а старое физическое тело (со всеми его органами), пока оно живо, исполняет роль не более, чем инструмента общения с теми, кто все еще остается в старом мире.
 
ЭлектронДата: Суббота, 26.12.2015, 09:11 | Сообщение # 1560
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Папа Римский и его роль в судьбе Планеты Земля.Ведь он что-то знает и пытается изменить...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500