Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
ЭлектронДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:36 | Сообщение # 1421
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Новые пиктограммы на полях ( инфа доступна , сайты не даю )...Уже и наука заговорила о реальных контактах с инопланетянами...Болгары, например.
 
федоровнаДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:37 | Сообщение # 1422
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
вас тоже мало кто понимает.


Это я знаю. И знаю почему. Могу написать.
Книг в России много. Для каждого возраста, на любую тему, на каждый уровень ума и сознания. Вот здесь и кроется причина почему мои статьи вам не понятны.
Есть книги про курочку рябу, есть "Дикая собака динго", есть "Американская трагедия", есть "Анна Каренина". Есть писатель Габриэль Гарсиа Маркес и его книги считаются шедевром мировой литературы. Читала я и мне не понравилось. Тягомотина. Есть писатель Верещагин и у него рассказ "Маленькое приключение". Маленький такой рассказ, других читателей он не трогает, но этот рассказ написан "про меня и про моё маленькое приключение". Это моя настольная книга. А есть "Леди Макбет Мценского уезда". Мне дала прочитать моя старушка - подружка. Ей очень понравилось. Я еле дочитала. "В час по чайной ложке". Зато фильм поставлен прекрасно. Это называется "каждому - своё".
Современное человечество малО по своему умственному сознанию, деградировало умственно. Поэтому по телевизору каждую минуту учат убивать, насиловать, прятать трупы. И самое главное - как правильно провести самоуничтожение - пособие для самоубийц. Поэтому Женщины, которые ответственны за СЕМЬЮ и ДЕТЕЙ пишут детективы об убийстве, учат как делать алиби, как прятать трупы. Женщины с пистолетом - это уже такая привычная картина, как держать в руке ложку и вилку. Игры в компьютере - убийства, кровь, насилие.
Если такое положение считается нормальным, то тот человек, кто пишет по-другому считается не нормальным. Сознание современных людей его писанину не принимает, НЕ ДОРОСЛО.
Когда мне было 20 лет я прочитала первый раз "Американскую трагедию". Мне 20, тем детям по 20, мне очень понравилось. Когда мне было 40, я решила перечитать и что? Это был уже не мой возраст и не мои взгляды на жизнь.
Мои статьи - это переводы древностей и кругов на полях. Круги пишет сама Земля. Каков у Земли НРАВСТВЕННЫЙ ПОТОЛОК, если люди ее не понимают. А всего -то нужно проверить написанное на себе самом: когда хочешь спать, когда кушать, когда устаешь, когда любишь, когда обида, когда депрессия. "Опуститься" до этих понятий нельзя, потому что для детей все замысловатые слова кажутся сильно правильными и умными.
И еще одно маленькое замечание, от слова ЗАМЕЧАТЬ.
Как вам нравится наша реклама? Реклама в стихах. Вам она не напоминает Новогодний утренник в детском саду? Стишки от Деда Мороза.
Чем меньше у человечества сознания, чем меньше люди по возрасту, тем помпезнее, пышнее и разноцветнее проходят всякие праздники. Есть день УНИТАЗА, есть день недоношенных детей, есть день поцелуя ..... Дети, детский сад, ясельная группа.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 23.11.2015, 12:38
 
ЭлектронДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:40 | Сообщение # 1423
Сообщений: 1033
Статус: Offline
У нас в Окраине ситуация осложняется с каждым днём...Много людей исчезает безследно.. Особенно в крупных городах .Как определить Человека от нечеловека ? Есть какие-то внешние признаки ? Дело доходит уже до этого...Люди просто боятся общения с незнакомыми.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:45 | Сообщение # 1424
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
деградировало умственно

Увы, это так. Особенно по Окраине видно.
Цитата федоровна ()
день УНИТАЗА,

biggrin
 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:57 | Сообщение # 1425
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Как определить Человека от нечеловека ?

по поступкам. О всех людях (и других существах) лучше судить по тому, что они делают, а не что говорят. Словами можно обмануть, поступками -нет.
 
федоровнаДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:18 | Сообщение # 1426
Сообщений: 1543
Статус: Offline
воспользуйтесь этой ссылкой: http://modnaya.info/topics....a8962a7

Воспользуйтесь этой ссылкой. Посмотрите где мы находимся.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:18 | Сообщение # 1427
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Воспользуйтесь этой ссылкой

Надеюсь, правильно понял... Поступки...Увы, сейчас и по поступкам трудно судить о людях, слишком всё запутано.Вот раньше как было : встречали по одёжке, провожали по уму. Сейчас и этого не сделаешь порой. Вот и ходят люди смурные, особенно в общественных местах...
 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:24 | Сообщение # 1428
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Увы, сейчас и по поступкам трудно судить о людях,

по одному поступку, может, и трудно. Время нужно, чтобы понять.
 
ТорсионДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:34 | Сообщение # 1429
Сообщений: 224
Статус: Offline
e]
Цитата Электрон ()
Все его книги : bookol.ru Это трезвый учёный, каких мало.

Поршнева там нет.........................................
 
ЭлектронДата: Вторник, 24.11.2015, 09:53 | Сообщение # 1430
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
: bookol.ru

Попробуйте на ^ www.bookup.info Это он раньше был под запретом наполовину biggrin , а сейчас читай- не хочу...
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.11.2015, 16:50 | Сообщение # 1431
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Это он раньше был под запретом наполовину , а сейчас читай- не хочу...

а почему? Что изменилось?
 
ЭлектронДата: Вторник, 24.11.2015, 17:17 | Сообщение # 1432
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
изменилось

....мироощущение.Проще стали люди на Мир смотреть, раскрепостились что-ли..... Оттого и проблем стало больше.В Духовном плане.
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.11.2015, 17:35 | Сообщение # 1433
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, я думаю, ты передаешь свое мироощущение. Думаю, у всех это по разному, даже сейчас.
 
ЭлектронДата: Вторник, 24.11.2015, 18:21 | Сообщение # 1434
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Гвардии майор Румянцев был из Челябинска....Светлая память.
 
федоровнаДата: Вторник, 24.11.2015, 22:16 | Сообщение # 1435
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Мне задали вопрос Каким образом был изготовлен Генетический диск? (рис 1 и рис.2)

Для того, чтобы мои планеты ответили правду, я должна подержать оригинал в руках. Если такого нет, напишу вам общее правило о качествах металла в древности.
Сейчас у нас есть пар, вода, лед. Это одно и тоже вещество, его качество не прыгает через одно. Пар из воды, вода в лед. Причем объем льда резко увеличивается. Смена качества зависит от температуры.
В земле есть газ, нефть, уголь. Это то же одно вещество, но разного качества. Качество зависит от давления атмосферы на поверхность земли. Малое давление - там газ, сильнее давление - нефть, сильное давление - уголь. Давление атмосферы зависит от количества рожденных на этой территории детей. Сильное давление - нет детей. Причем объем здесь уменьшается, сдавливается.
Посмотрите картинку (рис.3). Вас камни не удивляют? Неужели древние сидели и точили камни? Все камни произошли из наземной воды при сильном давлении атмосферы или еще можно написать так: при сильном старении атмосферы. Но старилась атмосфера не в один миг, постепенно. И между качеством "вода" и качеством "камень" есть еще качество, напоминающее наш пластилин. Современные древние "безделушки" сделаны из такого пластилина. И камни на заборе тоже. При усилении давления пластилин превращается в камень. И этот диск был сделан из пластилина. Если бы металл был такой твердый, ну зачем они делали бы из него диски. Но диск нужно было сделать, потому что круг - это символ, символ того времени, когда давления атмосферы на Землю не было. В этот период дети рождались и все люди были счастливы и жили 800-900 лет.
На пластилине и рисовать удобнее.
Теперь еще одно правило. Диск этот двухсторонний. На каждой стороне выпуклые рисунки. Но он состоит из двух пластинок. Закон такой: в тот период времени, когда был сделан этот диск, все предметы на этой территории имели одну и ту же энергию (одного качества). Свойство этой энергии такое: ее лучи с одной части предмета скрепляются с лучами другой части предмета и предмет становится МОНОЛИТНЫМ. Две части предмета СРОСТАЮТСЯ. Такое качество энергии имеет энергия под названием ЖИЗНЬ. Ее лучи отходят от предмета недалеко и возвращаются снова в предмет. Если вы читали по моей ссылке, то должны знать про ЖИЗНЬ.
Таким же методом были "склеены" из нескольких частей огромные саркофаги в пирамиде. Египтологи установили, что саркофаг един из металла и не входит ни в одни двери пирамиды.
Точно так же древние "сращивали" оторванные руки и ноги людей. Отторжения не было, поскольку была везде одна ЖИЗНЬ.
Современная энергия СМЕРТЬ такого качества не имеет.
Прикрепления: 7435009.jpg (37.8 Kb) · 1851421.jpg (46.3 Kb) · 1459432.jpg (96.4 Kb)
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.11.2015, 22:24 | Сообщение # 1436
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вас камни не удивляют? Неужели древние сидели и точили камни?

это геополимерный бетон. Вот здесь об этом подробнее: http://masterkosta.com/forum/8-205-103721-16-1447590159
И здесь: http://masterkosta.com/forum/8-205-103718-16-1447587049
 
ЭлектронДата: Среда, 25.11.2015, 09:30 | Сообщение # 1437
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
древние "сращивали" оторванные руки и ноги людей

Отдельные случаи и сейчас наблюдаются...
 
ЭлектронДата: Среда, 25.11.2015, 13:03 | Сообщение # 1438
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
вас тоже мало кто понимает

Более 62000 просмотров тоже говорит само за себя.
 
ЭлектронДата: Четверг, 26.11.2015, 12:44 | Сообщение # 1439
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Крест символизирует уход Души из тела.... ( цитата с сайта ). Если это так, то знают ли об этом священники ? Я не о распятии на кресте...И не о кресте в круге.
 
КувшинкаДата: Четверг, 26.11.2015, 13:03 | Сообщение # 1440
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, крест символизирует человека -вертикальная связь - с Богом, горизонтальная - с социумом.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500