Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.01.2022, 21:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:32 | Сообщение # 1201
А теперь о крови.
Есть два режима работы наших органов, в том числе сердца. Это зависит от того, какую энергию кровь несет к сердцу.

федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:39 | Сообщение # 1202
Если в крови жизненная энергия, то красные кровяные тельца должны выглядеть так (1). Этот режим называется "Работа по бОльшему объему". В таком режиме сердце может работать много лет.
Если в крови энергия смерти, то режим (2) называется "Работа по меньшему объему" и сердце работает 30-50 лет.
В Японии есть такой знак. Этот знак говорит о том, что Япония образовалась в 3 стадии круга, т.е. у нее мертвая энергия. Поэтому у японцев нет тяжелой промышленности, они все больше по маленькому, по роботам. Рост маленький и умственное развитие на уровне 3-х летнего ребенка. Вот они и делают роботов, чтобы за них работали.
Прикрепления: 9858390.jpg(29.4 Kb)

ЭлектронДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:51 | Сообщение # 1203
Цитата федоровна ()
У меня только "ТЕЛО"

Тогда что такое АУРА? Она же есть. Это тоже ТЕЛО? Дух = Душа - Тело? Мысль материальна в принципе? Всякая или та , которую выбрала Планета? Мысль - это энергия. Эмоция- энергия. Ночью аккумулируем энергию. Днём отдаём. Так?

федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:20 | Сообщение # 1204
АУРА - это та энергия, которую дают продукты питания. Мы сейчас неправильно питаемся. Сам продукт полезен только тогда, когда его энергия усваивается организмом тотчас же, когда его съели. Прочитайте статьи о питании. В нашем теле находится энергия смерти от продуктов, которые мы съели не вовремя. Энергия органами не усваивается и получается "бочка", которая наполнена светом, смотрите нимб над головой на иконах. В "Рецепте ...." написано, что энергия от рыбы усваивается только на закате Солнца. Если есть рыбу на закате Солнца, то ее жизненная энергия во время сон.часа будет усвоена костями скелета человека. Если ее есть в другое время, то жизненная энергия превратится в мертвую энергию. Мертвая энергия имеет сильную лучистость и будет выходить через тело. Вот это и будет АУРА.
Когда-то мне делали операцию с масочным наркозом (эфиром), потом этот эфир выходил через тело и от меня пахло им метра на 3. Вот так примерно и мертвая энергия лучится. Знаете, церковью называют тело человека с очень сильной лучистостью. В будущем, когда будут лечить больного человека, его будут ОТЛУЧАТЬ от церкви, т.е. избавлять человека от лучей, от мертвой энергии.

Мысль не материальна. Здесь другой принцип. Душа получает свою программу действий от старой души. У новой души есть "список" действий, выполнив который, она повзрослеет и выйдет из тела. Душа ведет свое тело по этому списку. Но ведь для того, чтобы этот список двигался - выполнялся, человек должен эти действия делать. А как? А просто он "захачивает" их делать. Как только новое действие подходит под дату, человек захотел что-то купить, или куда-то съездить, или что-то достать.
Многие говорят, что "если очень сильно захотеть, то вы это получите". Немного по-другому:"Если вы чувствуете, что у вас есть огромное желание на что-то, то скоро это у вас будет". Если вам не нужен диван, то вы хоть как его "хотите", вы его не купите.
Вот еще один пример. Чем спокойнее вы будете относиться к вещам, тем спокойнее будет ваша душа. Чем спокойнее будет ваша душа, тем быстрее боги обратят на вас внимание: вдруг ваша душа остановится в своем движении и умрет. И вам дадут то, что вам необходимо.

федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:33 | Сообщение # 1205

Вот рисунок.

федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:43 | Сообщение # 1206
Это ваши сутки, они нарисованы сплошным синим цветом. Накопление жизненной энергии (ее производство из продуктов животноводства, которые вы поели перед тем, как ложиться спать), происходит на восходе Солнца. При правильной физической работе после просыпания у вас идет правильное расходование этой энергии и ваши сутки увеличиваются. От этого будут увеличиваться земные сутки, т.е. Земля будет отходить от Солнца. Это я нарисовала красным пунктиром. Раз сутки будут увеличиваться, срок жизни тоже будет увеличиваться.
Сейчас при неправильном режиме ваши сутки все время уменьшаются (синий пунктир), скорость вращения Земли увеличивается, продолжительность жизни человека сокращается.
Наши ученые рапортуют об увеличении срока жизни, но это неправда. Просто сокращается продолжительность года.
Я вам написала по своему учению, а вы уж сами понимайте когда аккумулируем, а когда отдаем. Мы все время отдаем, делается энергия только во сне на закате Солнца и на восходе Солнца.
Вспомните экскурсоводов. Они же ничего вроде бы не делают, ездят на автобусе и говорят. А к вечеру устают, как будто бегали целый день. Наш разговор - это и есть та самая мертвая энергия, которая нас наполняет. Об этом и круги на полях есть.

ЭлектронДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:05 | Сообщение # 1207
Цитата федоровна ()
сокращается продолжительность года

Аналогичная инфа есть у В.А.Шемшука.
Цитата федоровна ()
. Сам продукт полезен только тогда, когда его энергия усваивается организмом тотчас же, когда его съели

Это есть у В.Мегрэ через Анастасию.
Цитата федоровна ()
к вечеру устают

Энергообмен между людьми и т.к. люди разные, то и с одними век бы жил, с другими и часа много. Это понятно.
Ещё раз о пище. Если совсем не кушать. Только воду пить И брать энергию от Солнца. Это нормально?
Поймите меня правильно. Всё, что Вы пишете настолько необычно и оригинально, что я сразу не воспринимаю . Надо время разобраться, понять, оценить и принять или отторгнуть.

ЭлектронДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:17 | Сообщение # 1208
Цитата федоровна ()
моим днем рождения 10 октября.

Хоть и поздно, но примите мои поздравления! Долгая лета!

ЭлектронДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:36 | Сообщение # 1209
Электромагнитное поле. Возможно ли отдельно электрическое и отдельно магнитное поле? Что-то подозрительно много на эту тему разной инфы ...

федоровнаДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:37 | Сообщение # 1210
Цитата Электрон ()
Надо время разобраться.

Читайте, разбирайтесь. У вас время есть. Тем более, если у нас будет будущее, то все будут читать новую библию, в которой есть ответы на все вопросы. Ее будут издавать огромными тиражами и все люди на Земле будут учить русский язык.
Вы сами можете попробовать пить воду и брать энергию от Солнца. А потом напишите как это у вас получается. Если так делать. то у людей появляется анорексия, а потом смерть.
За поздравление спасибо.
Электромагнитное, электрическое, магнитное поля - это из физики. В космосе законы физики не нужны, поэтому физику я не знаю и поля тоже. А информации на эту тему много потому, что все люди, которые слышат информацию, рассказывают ее с точки зрения физики.

Цитата Электрон ()
настолько необычно и оригинально

Прежде чем мне начали давать информацию, у меня была 7-летняя практика по общению с душами и с домовым. А еще раньше у меня были все виды любви, о которых я писала. И про питание была практика, и о влиянии планет. Потом, когда начали давать информацию, я им верила, потому что со мной такое было.
Если брать по национальным чертам, то все нации гораздо моложе русских. Самые старшие из остальных - это американцы, им 14-15 лет. У них еще нет паспорта. А русским 80-90 лет. Русские всем нациям годятся в родители. И естественно, все нации дают просто информацию так, как говорят планеты. А единственная из планет Земля дает человека, потому что у Земли у русских за 80 лет рождаются дети. Только у русских в национальных чертах есть дети. Земля дает меня, и я эту информацию вам перевожу на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ язык. Поэтому моя ПРАВДА в отличие от остальной информации (ЛЖИВОЙ) является НЕОБЫЧНОЙ и ОРИГИНАЛЬНОЙ. Сатурн врать не умеет.
Напишу вам больше. За мою такую информацию как только меня не называли. Самое легкое и мягкое звучит так - это "Ваша Ложь". Так вот, эта моя Ложь идет вам во спасение. Знаете такую фразу "Ложь во спасение"?

ЭлектронДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:42 | Сообщение # 1211
Цитата федоровна ()
все люди на Земле будут учить русский язык.

Это радует. Но для меня это не новость.
Цитата федоровна ()
. Русские всем нациям годятся в родители

Это тоже известно. Много авторов писали на эту тему.
Будьте добры, посмотрите этот сайт : www.ufo-info-contact.org Там много интересного. Ну и Ваше резюме по сайту.

ЭлектронДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:18 | Сообщение # 1212
Цитата федоровна ()
у меня были все виды любви

Известно 2 вида : платоническая и физическая. Есть ещё? wacko

федоровнаДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:55 | Сообщение # 1213
Посмотрела сайт. Это даёт Луна под руководством Юпитера. Они же сами пишут, что дает бог Луны. Посмотрела перевод кругов на полях. Он почти везде один и тот же. Переводят, что вселенная живет по законам бога. А где эти законы? Почему не пишут? Много слов мне не понятных. Если кто любит мистику, тому возможно и сайт понравится.

А любовь с первого взгляда, когда идет в первом случае просто "Искра", во втором случае - Гром и молния. А любовь под названием "Мужчина моей мечты"? В этом случае не идешь по земле, а плывешь над землей и тело веса не имеет. До этой любви я как-то нашла фотографию мужчины - горнолыжника. Сами понимаете, что его самого видно не было: костюм, шлем и огромные очки. Но я картинку прибрала. И такого встретила. Вот после встреч с ним я летала.
Все виды любви тоже идут по кругу времени. Первая любовь в 14 лет - это 4 стадия круга, эта стадия называется РЕБЕНОК. И имеет имя АЛЕКСАНДР. Того мальчика звали Александр. "Любовь моей мечты! - это 1 стадия круга, когда все делается легким. Это Владимир и того мужчину звали Владимир. Потом 2 стадия - это мой муж. 3 стадия - любимый любовник. Вот в 3 стадии идет "электрический ток", это встречаются две души одинакового качества.

федоровнаДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:02 | Сообщение # 1214
А сейчас напишу странную новость, показанную по телевизору. Даже не знаю, смеяться или плакать. Я сама долго смеялась от глупости.
Показывают, что в Свердловской области из деревни, где нет дорог, газа, больницы уехал последний врач. И что же было придумано? В там теперь старушку, которая работала воспитательницей в детсаду и продавцом, учили целых 12 часов врачебному делу. Говорят так: у нее у самой давление скачет - значит таблетки знает, давление себе меряет, значит другим может мерить. Доплачивают 2000 рублей, к ней старушки со всех деревень приходят лечиться.
Вот вам и большая, богатая, щедрая, военная страна под названием Россия. Пришли правители, заботятся о людях. Смеяться или плакать?

ЭлектронДата: Вторник, 13.10.2015, 15:29 | Сообщение # 1215
Цитата федоровна ()
смеяться или плакать.

Ни то , ни другое.Характерный пример выживания в экстремальной ситуации. По Вашему-же раскладу.... Вообще, в идеале каждый нормальный Чел. должен уметь лечить себя сам. Неизлечимых болезней нет в Природе, если живёшь правильно. Или я неправ?

ЭлектронДата: Вторник, 13.10.2015, 17:21 | Сообщение # 1216
Цитата федоровна ()
Людмила, Солнечные Лучи пронизывают Землю насквозь

Как это понять? happy
Цитата федоровна ()
На закате и восходе Солнца СПАТЬ

Выходит летом-6 часов, зимой-14.
Цитата федоровна ()
вся Россия расцветает

Вы правы. Например, Окраина гниёт 25 лет или больше. Это окраина Руси.Запад только уже не наш. Там зомби.Или неРусь.

ЭлектронДата: Вторник, 13.10.2015, 19:00 | Сообщение # 1217
Цитата федоровна ()
Понимают меня очень немногие, но они есть.

Вы их знаете? Общаетесь или чисто умозрительно?
Цитата федоровна ()
русские женщины самые красивые на земле.

С этим никто и не спорит, это очевидно.

ЭлектронДата: Вторник, 13.10.2015, 20:00 | Сообщение # 1218
Цитата федоровна ()
программу  нам несет наша атмосфера над Землей.

Отсюда и химтрейлы ядовитые ?
Цитата федоровна ()
Жизненная душа - это спортивного правильного телосложения человек

И это всё?А тяга к Знаниям и умение их воплощать в Жизнь?

федоровнаДата: Вторник, 13.10.2015, 20:09 | Сообщение # 1219
Цитата Электрон ()
Неизлечимых болезней нет в Природе

Пожалуйста, не путайте мягкое с теплым.
Каждый человек вылечит себя сам по "Рецепту бессмертия". У старушек его нет. Я написала о том, что здесь явно высвечивается еще один метод уничтожения своего народа.
"Про солнечные лучи..." что-то я не помню чтоб я так писала. И о том, что "вся Россия расцветает..." в утвердительной форме тоже не помню. Скорее это чьи - то слова, которые я опровергала.
"На закате и восходе Солнца спать". Вот это уже мои слова из "Рецепта...". Чем сильнее солнечные лучи, тем быстрее у вас образуется энергия жизни из смерти, тем меньше проспите. А сон. час на закате вообще может проходить всего 10-15 минут. Выспались и встали новым человеком.
Мне много пишут. Отовсюду. Регулярно я с людьми не переписываюсь. Отвечаю на их вопросы.

ЭлектронДата: Среда, 14.10.2015, 07:43 | Сообщение # 1220
Цитата федоровна ()
то что делается и говорится в Индии, нельзя делать русским

Согласен. Так и делаем.
Цитата федоровна ()
люди, живущие на Северном и Южном Урале, должны на восходе Солнца спать.

Насколько это реально? Ведь надо донести до народа эту инфу и т.д.....
Цитата федоровна ()
Мертвых нужно правильно хоронить

Где об этом написано?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7260
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 23.01.2022, 21:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 23.01.2022, 14:40   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 23.01.2022, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 23.01.2022, 10:01   Электрон ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 22.01.2022, 14:06   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 22.01.2022, 13:41   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 22.01.2022, 03:43   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
ПРОЗРЕНИЕ 21.01.2022, 23:58   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
От Админа 21.01.2022, 15:31   masterkosta Администрация сайта
Тишина . 21.01.2022, 06:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.01.2022, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Кон . Право . Здравомыслие . 20.01.2022, 23:43   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 20.01.2022, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 18.01.2022, 20:29   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 18.01.2022, 18:45   talking ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА